ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очень нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 12:16:10 Профиль Письмо Цитата



lentilim lulubella постараюсь улыбка

LeyaMaisun вот меня это тоже и напрягает что речь идет от ее лица, а мое мнение вообще в расчет не берется. Мне почему то неинтересно с ровесниками общаться у меня ценности другие, интересы (тот же ТЖ - редко кто из ровесников воспринимает его действительно как исскуство и творчество, им лищь бы попой потрясли), мне интересно общаться с омим парнем потому что как вы правильно сказали у него мозги на месте. У всех моих одногодок тоже мозги станут на место рао ли поздно - вот как раз годам к 30 голливудская улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 12:16:44 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Devushka

lulubella да, я от мамы сейчас мат зависима, и мне 20 лет. Насчет не все сказала, он женат не был, раньше по стране много ездил

поэтому вы не задумываетесь о нужде, потому что никогда ее не знали, мама вас обеспечивает всем, задумайтесь надолго ли хватит вашей любви, когда с таким мужем вы будете экономить на всем

хм хм... ну почему сразу экономить. Мы уже за мужчину все решили, и крест поставили. ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО. ЛЮБОЙ маме нужно чтоб МУЖ ДОЧЕРИ БЫЛ ПАДИШАХОМ ну-ну

ПРИМЕР - мне 30, любимому человеку 31. Мы с ним счастливы. Но моя мама его не зная (она с ним не знакома ВООБЩЕ, т.к. я ее не знакомлю пока сознательно, потому что у нее навязчивая идея по поводу с кем должна я жить и кого любить), утверждает, что мне нужен другой, а это ну совсем мне не подходить (она догадывается что у меня есть молодой человек) заставляет меня вернуться к бывшему, которй ей понравился (при этом мне с этим человеком было не комфортно в постели - ну не мое и все тут, хотя очень хороший был парень и добрый и руки не из жопы). я пыталась поначалу маме мягко очень пояснить, что он мне был симпатичен, но вот не мое это, что мне не комфортно в постели, что есть такое понятие как запах (не подумайте ничего плохого он не вонючка был)... и что тут началось... мама, мне начала с пеной у рта доказывать, что я дура, что я охренела совсем, запах видите ли мне дряни не нравится и т.п. на этом я сделала главный вывод - маме меньше расказывать про личную жизнь, т.к. ни подержки ни понимания я не увидела и не вижу по сей день. все вопросы между мной и мамой я регулировала с помощью психолога и то, это все еще в процессе, т.к. ее не изменешь и мне приходится очень плавно и медленно ее приучать к мысли, что она мама, а личная моя жизь - это моя (п.с. ее личная жизнь тоже не сложилась, она воспитывала меня без отца , но это отдельная история, в которой она была, можно сказать, так пешкой и выражением желаний своей мамы и сестер, а своего мнения, увы, не было) замешательство
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 12:24:40 Профиль Письмо Цитата



lulubella

да, сейчас бесполезно что-то говорить и советовать, 20 лет человеку, все равно любовь в таком возрасте на первом месте, 100% все по своему сделает.
я вам могу только посоветовать внимательно наблюдать за своим избранником и не пропускать звоночки из будущей жизни


ну и избраннику тоже тогда посоветуем не пропускать от Девушки звоночки от будущей жизни ха-ха-ха

имхо СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ и конечно же, если считать, что мужики КОЗЛЫ, то одни козлы и будут попадаться ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.6.2010 13:49:58 Профиль Письмо Цитата



прежде ,чем ставить ДИАГНОЗЫ маме, давайте разберемся в ее словах.

выделяются два пункта:
1. возраст
2. материальное положение

работаем по каждому.

что не так в возрасте? почему ей кажется, что в в 32 мужчина не может быть с 20-летней?
нет такого "просто он старый для тебя". выделите, почему конкретно старый. для чего старый?

точно также с материальным. что в ее понимании "нищета"? и соотносите с вашим МЧ.
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 18:13:27 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun надо же, очень похожая ситуация! Видимо мамы везде одинаковые! Наверное вы правы - лучше всего это помощь проф психолога!
Delia нужен ровесник кровь из носу! Вот нужен и все! Зачем тебе муж настолько старше? А мне неинтересно со сверстниками, наоборот я считаю что в 30 как раз у мужчин в голове порядок, он знает чего от жизни хочет и тд. Я это пытаюсь говорить, но меня никто не слушает! Что же до материального положения, тут ни о какой нищете вообще речи нет! Человек нормально зарабатывает, ну не шейх арабский конечно, но живет вполне прилично!
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 18:33:53 Профиль Письмо Цитата



Devushka

LeyaMaisun надо же, очень похожая ситуация! Видимо мамы везде одинаковые! Наверное вы правы - лучше всего это помощь проф психолога!
Delia нужен ровесник кровь из носу! Вот нужен и все! Зачем тебе муж настолько старше? А мне неинтересно со сверстниками, наоборот я считаю что в 30 как раз у мужчин в голове порядок, он знает чего от жизни хочет и тд. Я это пытаюсь говорить, но меня никто не слушает! Что же до материального положения, тут ни о какой нищете вообще речи нет! Человек нормально зарабатывает, ну не шейх арабский конечно, но живет вполне прилично!


а с чего вдруг так мама уверена, что в нищите и т.п.? ты пишешь, что дом у него есть, но при этом наисала, что мало зарабатывает. "мало" со слов мамы, т.е. ее предпочтений или с твоих?

а ты у мамы спроси, а зачем мне ровесник? и подожди ответ.
мамы то разные, а вот жизненные ситуации одиноких матерей ведут очень часто к таким вот примерам. (и не одиноких тоже.)
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 19:57:49 Профиль Письмо Цитата



мало именно в ее понимании! Она у меня сама фармацевт, но всегда себе отказывала чтобы у меня чтото было, даже если это было мне не нужно. И говорит что у тебя мол должен быть муж чтобы все мог тебе купить. Ну так он и может не знаю
LeyaMaisun
а ты у мамы спроси, а зачем мне ровесник? и подожди ответ.
я наверное при слуае так сделаю, спасибо улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.6.2010 19:58:53 Профиль Письмо Цитата



Меня папа в тинейджерство мое все агитировал за тридцатилетнего выходить, чтобы лет на 10-12 был старше... А я до сих пор предпочитаю разницу в 4-5 лет. Говорят, что женщины стареют быстрее, но это спорная точка зрения. Да, мужчина постарше и с более богатым жизненным опытом, и лучше стоит на ногах в материальном плане (если он вообще на что-то способен в материальном плане). Но и мужчины помоложе бывают такие матерые волки, что ууух! улыбка))
Что касается обеспеченности, то чтобы спорить с матерью, которая гораздо больше видела жизнь, надо как минимум попробовать пожить "с милым в шалаше" и с обеспеченным мужчиной. А то как судить-то? Теоретически? Здесь теория не катит.
Но в общем-то все прагматические рассуждения отступают, если чувства серьезные. У меня сложилось впечатление, что Devushka уже все для себя решила... улыбка
Конечно, каждый выбор свой делает. Нельзя сердцу изменять, потому что потом будет больно все равно. Но и за выбор сердца может придется расплачиваться так, что мало не покажется.

Поддерживаю доводы о "звоночках"! Очень важно!
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 20:32:26 Профиль Письмо Цитата



Мужчины в возрасте (мое мнение) тверже стоят на ногах и знают чего хотят от жизни. Мне как то проще вообще по жизни общаться с людьми старшще себя, ну не могу, переросла я своих ровесников!
Славянка Ксю
Но и мужчины помоложе бывают такие матерые волки, что ууух! )) вы правы, есть такие, но мне почему то не попадались, либо попадались уже надежно и крепко занятые голливудская улыбка
Славянка Ксю
У меня сложилось впечатление, что Devushka уже все для себя решила... я люблю этого человека и хочу с ним строить свою жизнь! Но хочется и с мамой отношений человеческих, ну ладно она его любить не будет, но пусть хотя бы уважает мой выбор!
и еще можно вопрос - в чем выражаются эти звоночки? смущение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 20:47:24 Профиль Письмо Цитата



Звоночки?

хм... я бы сейчас не заморачивалась по этому поводу (т.е спрашивать про звоночки, т.к. сейчас начнут писать свой личный опыт отношения с МЧ, однако тут можно вообще не угадать, т.к. все мы люди разные и по характеру и по поступкам).

так что восп. услугами хорошего психолога.

Конечно, каждый выбор свой делает. Но и за выбор сердца может придется расплачиваться так, что мало не покажется. - какой ужас! что в голове, то и на деле с такими мыслями.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 20:53:24 Профиль Письмо Цитата



вспомнила пример "звоночков" из своей изни. смешно аж стала.

познакомилась я с МЧ, сходили мы пару раз на самое обычное свидание (кино, кафе, на пикник с друзьями). моя тетя у меня спрашивает: ну что, предложение сдеелал? сказал что любит? говорит тебе что ты красивая?
я говорю - мы знакомы 1 месяц, и что уже надо говорить и сразу предлагать.
тетя - да. нечего ему тогда тут отираться. тоже мне мальчик, вот я тебе говорю что он....

ну и дале и т.п.

у всех свои заморочки. ну-ну
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 20:57:39 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun
у всех свои заморочки. да уж, это точно!
LeyaMaisun
так что восп. услугами хорошего психолога. а где ж его взять то? у меня нету таких знакомых, а через инет наверное нету смысла
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 21:10:31 Профиль Письмо Цитата



Devushka


и еще можно вопрос - в чем выражаются эти звоночки? смущение

хм.. наверное объяснить сложно, к примеру вы идете с ним по улице и несете тяжелую сумку, а он не предлагает помочь, или вы приходите в магазин и говорите что хотите сладенького, а он вам говорит, что сладкое вредно, или к примеру с отвращением на детей смотрит, то есть "звоночки" это вроде бы не приметные с первого взгляда мелочи, он вроде бы и не сильно обидел и не предал же, а сущность человека видно.
Выше привела три из миллионов возможных примеров, думаю это понятно
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.6.2010 21:17:49 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun



Конечно, каждый выбор свой делает. Но и за выбор сердца может придется расплачиваться так, что мало не покажется. - какой ужас! что в голове, то и на деле с такими мыслями.

Уважаемая LeyaMaisun! Позвольте нетактичный вопрос - сколько Вам лет? (ответ можно в личку, если стесняетесь).
Так вот, к этому непростому для принятия выводу я пришла после лет этак 15 в святой уверенности, что все вовсе не так, и выбор сердца - это "жили вместе долго и счастливо и умерли в один день". ну-ну Неомрачаемое предательством близкого человека или самого себя счастье вдвоем на всю жизнь - так бывает ооооочень редко (мои поздравления всем, у кого так). Многие форумчанки могут рассказать, что прекрасная когда-то любовь, к сожалению, имеет свойство иногда заканчиваться не всегда прекрасно. Конечно, всегда нужно смотреть в будущее с оптимизмом! Не призываю относиться к мужчинам всегда с подозрением (ко меня знает, могут подтвердить, моя вера в отношения до отчаянного неистребима), но это надо просто иметь в виду, чтобы кроме горячего сердца не забывать слушать трезвую голову.

Девушка
Короче, звоночки. На что на мой взгляд стоит обратить внимание:
- отношения МЧ с его мамой. Обращение его к ней.
- расставания с предыдущими девушками (если у Вас, конечно, принято об этом говорить)
- отношение к окружающим людям. Стиль общения. Тут можно увидеть и перспективность МЧ в социальном плане, и опасности, которые могут ожидать в будущем, когда за спиной будут годы совместной жизни и возникнут какие-то неизбежные конфликты интересов.
Я лучше без примеров, а то разольюсь тут опять мыслью по древу... ну-ну
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 21:31:33 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Славянка Ксю
поняла! Ни с тяжестями ни с детьми ни со сладостями пока проблем нет! С мамой отношения у него тоже хорошие, сама свидетель. Ну бывших мы стараемся обходить все таки тут ничего сказать не могусмущение а отношения с окружающими...это друзья? друзей много, ничего плохого никогда не слышала. Хотя это же не единственные примеры наверное. Надо будет обратить внимание на повседневное поведение улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 21:32:17 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю,а причем тут мой возраст. я писала об этом.

Вспомнилась фраза подруги "если ты такая умная, то почему тогда бедная". ну-ну

Славянка Ксю Так вот, к этому непростому для принятия выводу я пришла после лет этак 15 в святой уверенности, что все вовсе не так, и выбор сердца - это "жили вместе долго и счастливо и умерли в один день". ну-ну Неомрачаемое предательством близкого человека или самого себя счастье вдвоем на всю жизнь - так бывает ооооочень редко (мои поздравления всем, у кого так). Многие форумчанки могут рассказать, что прекрасная когда-то любовь, к сожалению, имеет свойство иногда заканчиваться не всегда прекрасно. Конечно, всегда нужно смотреть в будущее с оптимизмом! Не призываю относиться к мужчинам всегда с подозрением (ко меня знает, могут подтвердить, моя вера в отношения до отчаянного неистребима), но это надо просто иметь в виду, чтобы кроме горячего сердца не забывать слушать трезвую голову.

Хм ..все приходит и уходит. вопрос как посмотреть на ситуацию: стакан на половину полон или на половину пуст. Да бывает больно и т.п., когда отношения заканчиваются КОШМАРОМ. я просто в таких моментах думаю - а что хорошего они мне дали, чему научили. А время лечит. И замоачиватья не стоит.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 21:34:13 Профиль Письмо Цитата



Да, Ксю вы правы, по отношению к маме многое можно сказать цветочек
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 20.6.2010 21:36:18 Профиль Письмо Цитата



Devushka

lulubella
Славянка Ксю
поняла! Ни с тяжестями ни с детьми ни со сладостями пока проблем нет! С мамой отношения у него тоже хорошие, сама свидетель. Ну бывших мы стараемся обходить все таки тут ничего сказать не могусмущение а отношения с окружающими...это друзья? друзей много, ничего плохого никогда не слышала. Хотя это же не единственные примеры наверное. Надо будет обратить внимание на повседневное поведение улыбка


и не забудьте молодому человеку сказать, чтоб смотрел на ваши звоночки тоже.

ну-ну

про бывших я бы и не спрашвала. зачем? есть такие бывшие девушки что мама не горюй ну-ну + это было до вас, это прошло.

только с безусловной любовью можно любить человека таким каким он есть. просто так. улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.6.2010 21:39:37 Профиль Письмо Цитата



ну раз он выбирал девушек типа "мама не горюй" тоже не есть гуд, а потом как он об них отзывается, как расстался тоже имеет значение.
На мой взгляд, если в целом может себе позволить неуважительно отозваться пусть даже о бывшей девушке, уже плохой признак, да что ту перечислять, по мелочам и ньюансам многое видно
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 20.6.2010 21:40:28 Профиль Письмо Цитата



так и я ж так думаю улыбка было и было, главное то что сейчас имеем

про звоночки скажу ему подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB