ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Любимые песни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 24.4.2006 09:45:34 Профиль Письмо Цитата



Samurai

Да, дамы и господа! Кипелов гений....
да и тексты и арийцев просто класс....

согласна на все сто процентов! Кипелов действительно гений))))))
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 24.4.2006 13:14:41 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин, ну и что, что перепели? Я вот, например, вообще не могу слушать больше 5 минут "Мановар" из-за голоса солиста, а вот в "Арийной" перепевке - с превеликим удовольствием!
Даже сложно перечислить все, что я люблю у "Арии"! Весь альбом "2000 и одна ночь", "Прощай Норфолк", "Паранойа", "Бивни черных скал","Воля и разум", "Дьявольский зной", "Раскачаем этот мир", "Зверь", "Ангельская пыль", "Я свободен", "Свобода", "Химера", "Осколок льда", "Штиль" (но только без УДО!!!), "Беспечный ангел", "Не хочешь не верь мне" (+ английская версия) влюбленность влюбленность влюбленность
Фу-у-у-х... Легче перечислить, что я не люблю усвоей любимой группы голливудская улыбка Пожалуй, это почти все, что сделано новым составом группы - без Кипелова все-таки не то ни фига себе!
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.4.2006 17:06:24 Профиль Письмо Цитата



Не могу сказать что обожаю Арию. я вообще не уважаю людей для которых пишут тексты. сам музыкант немного, сам пишу и слова и музыку. Вообще стиль "хероик металл" далек для меня, так как предпочитаю более тяжелое и "родное"для меня. из ихних песен нравится есь альбом "Ночь короче дня". Пушкина молодец, а остальное просто оперные голоса и школа.. я лучше "Найтвиш" в таком случае послушаю. улыбка

С уважением к чужим вкусам, Бог.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 17:11:13 Профиль Письмо Цитата



Бог

.я вообще не уважаю людей для которых пишут тексты. сам музыкант немного, сам пишу и слова и музыку.


Мне кажется,что уж лучше петь чужие ,но хорошие стихи,чем свои плохие.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2006 17:31:42 Профиль Письмо Цитата



а че за опускалово-то такое сразу ?!... подозрительно
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 18:38:41 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а че за опускалово-то такое сразу ?!... подозрительно


Это мой максимализм. недовольство
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.4.2006 19:32:12 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а че за опускалово-то такое сразу ?!... подозрительно


Это не опускалово, просто выражение своего мнения. смущение Просто некоторые люди могут не совсем так трепетать душой к определенной группе, как вы. Но Ария не попса, и с нее этого вполне достаточно - уже можно слушать. Кстати послушайте Пурген (я его очень подмигивание ха-ха-ха люблю), я думаю он тоже многим не понравится!
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 19:34:48 Профиль Письмо Цитата



Бог

Элеон Элси

а че за опускалово-то такое сразу ?!... подозрительно


Это не опускалово, просто выражение своего мнения. смущение Просто некоторые люди могут не совсем так трепетать душой к определенной группе, как вы. Но Ария не попса, и с нее этого вполне достаточно - уже можно слушать. Кстати послушайте Пурген (я его очень подмигивание ха-ха-ха люблю), я думаю он тоже многим не понравится!


Моя младшая сестра,Бог,его слушает,этот Пурген...Ничего я в этом не понимаю. рев в 3 ручья
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.4.2006 19:40:05 Профиль Письмо Цитата



Моя младшая сестра,Бог,его слушает,этот Пурген...Ничего я в этом не понимаю. рев в 3 ручья[/quote]

Чтоооо?! замешательство Нифига себе! Ндаааааа... ну что тут сказать, панкам хой!!! А ты попробуй понять всетаки, хотя не думаю что получится - уж больно у вас разные миры... купи чтоль книгу с ихними текстами или послушай песню " 1 000 000 баксов" и другие. улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.4.2006 19:42:09 Профиль Письмо Цитата



Бог

Чтоооо?! замешательство Нифига себе! Ндаааааа... ну что тут сказать, панкам хой!!! А ты попробуй понять всетаки, хотя не думаю что получится - уж больно у вас разные миры... купи чтоль книгу с ихними текстами или послушай песню " 1 000 000 баксов" и другие. улыбка



Вот и она говорит,что Хой!Врубает себе ГрОб и отравается.
А мне Ария нравится... смущение
Бог
Пастырь


Зарегистрирован: 16.01.2006


Сообщение 24.4.2006 19:48:33 Профиль Письмо Цитата



Вот и она говорит,что Хой!Врубает себе ГрОб и отравается.
А мне Ария нравится... смущение[/quote]


Гражданская Оборона вооще самая любимая группа! У меня даже на приветствии на мобилке стоит ихняя фраза : "Винтовка это праздник, .. " ! Если такая маленькая девочка слушает это, то она вообще маладец. Кстати ГрОба вполне можно послушать тебе - ты его вполне сможешь понять. попроси у сестры диск и послушай пару дней через силу. "непрерывный суицид для меняяяааа! Непрерывный суицид...." Вот тянусь за ихним диском - спасибо , напомнили! подмигивание
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 24.4.2006 21:12:28 Профиль Письмо Цитата



Я уважаю хоршую музыку, я не люблю проекты вроде "народного артискта" и "фабриик звезд"
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 24.4.2006 21:50:05 Профиль Письмо Цитата



Бог

Гражданская Оборона вооще самая любимая группа! У меня даже на приветствии на мобилке стоит ихняя фраза : "Винтовка это праздник, .. " ! Если такая маленькая девочка слушает это, то она вообще маладец. Кстати ГрОба вполне можно послушать тебе - ты его вполне сможешь понять. попроси у сестры диск и послушай пару дней через силу. "непрерывный суицид для меняяяааа! Непрерывный суицид...." Вот тянусь за ихним диском - спасибо , напомнили! подмигивание

ИМХО: терпеть ненавижу ГрОб. Хоть когда-то и сама пела с друзьями "Все идет по плану". Не мое. А теперь вопрос: нафига советовать послушать "через силу"? Нравится тебе - хоть обслушайся, а других насиловать не надо. И ничего гениального в песнях этой группы я не заметила, хотя два моих лучших друга просто обожают эту группу.
Есть такое понятие: разные вкусы. И это надо уважать. Поэтому приношу свои извинения поклонникам ГрОба, если задела их своими словами.
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 24.4.2006 23:42:39 Профиль Письмо Цитата



Wardah

Васисуалий Лоханкин, ну и что, что перепели? Я вот, например, вообще не могу слушать больше 5 минут "Мановар" из-за голоса солиста, а вот в "Арийной" перепевке - с превеликим удовольствием!
Даже сложно перечислить все, что я люблю у "Арии"! Весь альбом "2000 и одна ночь", "Прощай Норфолк", "Паранойа", "Бивни черных скал","Воля и разум", "Дьявольский зной", "Раскачаем этот мир", "Зверь", "Ангельская пыль", "Я свободен", "Свобода", "Химера", "Осколок льда", "Штиль" (но только без УДО!!!), "Беспечный ангел", "Не хочешь не верь мне" (+ английская версия) влюбленность влюбленность влюбленность
Фу-у-у-х... Легче перечислить, что я не люблю усвоей любимой группы голливудская улыбка Пожалуй, это почти все, что сделано новым составом группы - без Кипелова все-таки не то ни фига себе!

Так испошлить Return Of Warlord - это ж надо постараться. И потом, после великолепнейшего голоса Эрика Адамса - звучит пошло. Ария здесь, тем более, уподобилась "великому хэви металлисту" Филе Киркорову с его "Мама шика дам", "Не было печали.." и т.д. Ибо здесь - не ковер версии (которые я очень уважаю), а банальное воровство чужых песен с переводом на русский.
"Прощай, Норфолк!" = "Run To The Hill", "Воля И Разум" = "Balls To The Wall", "Не хочешь Не Верь Мне" = "The Loneliness Of The Long Distance Runner", "Встано, Страх Преодолей!" = "Jaw Breaker". Продолжать можно до бесконечности. О чем вообще говорить?!
Про "тексты" Арии - это вообще хохма...
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 24.4.2006 23:53:36 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель"]
Васисуалий Лоханкин

Если хотите, могу позже сие аргументировано доказать...


кто увлекается Арией и сами знают. Ты как всегда не сказал ничего нового показать язык
Что ж такое предубеждение у тебя против меня? Я чем то тебя обидел?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 08:15:30 Профиль Письмо Цитата



да. Ты всегда резко высказываешь свою точку зрения, не считаясь с тем, что другим твоё мнение может быть неприятно. Надо как-то попроще выражаться.

а то, что Ария в плане музыки много содрала - дык это ни для кого не секрет улыбка
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 25.4.2006 08:26:10 Профиль Письмо Цитата



Бог

Кстати послушайте Пурген (я его очень подмигивание ха-ха-ха люблю), я думаю он тоже многим не понравится!

Слушали, спасибо. Из всего запомнилась только песня "90-60-90", а остальные вот что-то не очень. Не могу долго слушать группу, у которой такое музыкальное (не путайте с текстовым) сопровождение смущение
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 25.4.2006 08:36:38 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин, ну ты что думаешь, просвятил, что ли?! ха-ха-ха
Повторюсь, что "великолепнейший голос Эрика Адамса" я могу выдержать примерно 5 минут, а потом все рев в 3 ручья Для меня его голос никогда не станет лучше кипеловского, и все из-за личной непереносимости.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 25.4.2006 15:17:00 Профиль Письмо Цитата



лично меня вопрос "перепева" мало волнует. главное-перепели прилично, даже очень.
Вопрос плагеата уже не новость в шоу-бизнесе. Иногда новое звучание намного лучше старого, а иногда с каноническим ничего рядом поставить нельзя (таких примеров море!) гы-гы .
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 15:29:04 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

Я уважаю хоршую музыку, я не люблю проекты вроде "народного артискта" и "фабриик звезд"

Ну и зря... в артисте попадаются зашибенные голоса... на Фабрике тоже кстати (говорю не понаслышке, я там работаю смущение )
а то что им приходиться петь всякую попсу, так их нафиг никто не спрашивает...
Люблю Арию... и Найтвиш тоже... шикарные голоса и аранжировки влюбленность
Зайна, в следующий раз принесу диск с роковым сборником... под любимую музыку интереснее фотографироваться улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB