ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Повысим самооценку!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 11.5.2006 13:50:53 Профиль Письмо Цитата



Оёёёёёёёёё сколько комплексов всплывает про себя вообще молчу, сама на диете. стыд
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 13:51:23 Профиль Письмо Цитата



Шёлк, ты чё замешательство замешательство замешательство ни одна из нас не достойна занять твоё место. Получаюсь я на очереди, но я никогда не посмею! прекрати! роза роза роза
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 13:52:44 Профиль Письмо Цитата



вы не правы что за продавщица вы не правы шорты наоборот полнят
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 13:52:57 Профиль Письмо Цитата



pion


Я все ждала когда в теме появишься ты и с наглым(прости на наглость ха-ха-ха )видом скажешь что страдаешь от комплексов. Ну не стыдно,а? сейчас тысячи девушек со всех регионов россии и зарубежья побегут рвать на себе волосы,после того как увидят твои фото и твои заявления что от комплексов мучаешься. Че ж остальным то делать?


ну они ж только мои фоты видят, а не меня каждый день...
ненакрашенную, не позирующую, и не такую как я есть...

честно говоря - не знаю чем заслужила столь резкий тон, именно от него я больше всего и комплексую...
зависть всегда иллюзорна, поверьте мне...

я в своей жизни никогда никому теперь уже не завидую, по кр мере до глубины души, с остервенением... ибо зачастую бывает так, что у тех, кому мы завидуем - жизнь далеко не всегда лучше чем у нас.. просто они лучше нас умеют это скрывать смущение
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 13:54:50 Профиль Письмо Цитата



Избавление от комплексов смущение
Есть у Федора Михайловича Достоевского один герой, который постоянно страдает из-за своего внешнего вида. Вот пятно на мундир посадил, идет по улице и кажется ему, что каждый прохожий только на это пятно и смотрит. Как ты догадываешься, страдает этот герой просто-таки как святой мученик. И каждый день обнаруживает в себе все новые и новые недостатки. Все это сегодня мы назвали бы комплексами.

Откуда они берутся?

Из детства. Психологи давно выделяют два типа воспитания. Первый - свободный. Это когда совсем маленьких детей даже не пеленают, и до определенного возраста разрешают все, что угодно. У таких комплексов не бывает.

Второй - строгий надзор. Отец и мать трепетно следят за каждым движением младенца, поощряют те, что им кажутся хорошими и пресекают «плохие». Причем многие даже не пытаются хвалить за заслуги, ведь «примерное поведение» - это нечто само собой разумеющееся.

Что же происходит с душой такого ребенка? Поначалу он постоянно пытается заслужить родительскую любовь, старается изо всех сил. И если ему удается-таки получить заслуженную похвалу, то на всю жизнь остается стереотип - любят только за достижения. Нет - и человек всю жизнь считает недостойным любви, убогим.

Все это, конечно, крайние варианты и случаются редко. Обычно родители любят детей просто за то, что они у них есть. Но, к сожалению, этой любви не всем хватает. И чем ее меньше, тем больше комплексов.

Досадливые мелочи

К несчастью далеко не всегда с комплексами можно справится самостоятельно. В особенно сложных случаях просто необходима помощь специалиста. Однако кое-что можно победить самой. Что, например?

Да разные досадные мелочи, которые делают жизнь просто невыносимой. Ты часто краснеешь? У тебя слишком полные бедра? Каждый комплимент для тебя как нож в сердце? Ты боишься переспросить соседа, если чего-то не расслышала или узнать у прохожего дорогу? Значит у тебя заниженная самооценка, и с этой бедой можно справиться.

Перестань искать в себе недостатки. Оглянись вокруг. Не ужели ты нашла хоть одного идеального человека? Наверняка, у твоей подруги курносый нос, у начальницы сегодня неудачные украшения и т.д. Но ведь все они приятные люди. А вздернутый носик - это даже мило!

Поверь, большинство людей тоже считают, что твои недостатки - это милые мелочи, которые выделяют тебя из толпы, делают личностью. Так неужели из-за этого нужно страдать?

Ох уж эти комплименты.

Как, то раз мой однокурсник поставил надо мной маленький эксперимент. Он в течение всего перерыва между парами говорил мне комплименты. Надо сказать, что это испытание я выдержала с честью. Мило улыбалась, хлопала глазками, периодически спрашивала: «Правда?» и все в таком духе.

Но больше всего моему знакомому понравилось то, что я позволяла все эти приятные вещи мне говорить. В итоге он произнес замечательную фразу: «Жаль, что русские женщины не умеют принимать комплименты, ведь это так здорово!» И действительно жаль! Ведь это так приятно.

Но нет, мы упрямо твердим: «да я и не старалась», «да это старое платье, давно выбросить пора». Защищаемся, а от чего и сами не знаем. В итоге окружающие видят тебя зажатой и почему-то упрямо старающейся выглядеть хуже, чем ты есть. И ведь каждому не объяснишь, что ты у нас скромница такая.

Пересиль себя, наконец, и разреши хвалить тебя людям просто так. Для начала просто улыбнись в ответ, а потом, когда привыкнешь, можешь и поблагодарить. В принципе этого достаточно.

Давай поиграем

Если же преодолеть свой страх перед мнением других никак не удается, то сыграй в игру. Ее придумал один очень умный человек.

Надень самое лучшее, что есть в твоем гардеробе, накрасься, в общем проведи массированную подготовку и, как актриса, сыграй раскованную, даже немного взбалмошную дамочку.

Особенно это здорово проделать 1 апреля, все будут помнить, как ты их разыграла.

И теперь делай то, что ты никогда не делала. Приставай к прохожим с глупыми расспросами, позвони в турфирму и долго выясняй детали поездки на Канары, а потом сообщи, что вообще-то ты завтра уезжаешь в Турцию, сделай комплимент первому красавцу из вашего офиса, в общем дерзай, твори, пробуй.

Говорят такой метод даже самым закомплексованным помогает.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 13:57:48 Профиль Письмо Цитата



Зайна на диете - бу-га-га!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

ну тогда мне тоже пора заныть, что я толстая улыбка




а я не бу-у-у-у-уду-у-у-у гы-гы гы-гы гы-гы

и не буду сиджеть на диете!!! я стройна, як кипарис, я сегодня съела 8 пирожков + маленькую коробочку земфира.

ещё причуду буду есть.


вот так! и пусть я не самая худая, а всё равно я хороша голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 14:00:42 Профиль Письмо Цитата



Афик вообще рулит ! улыбка

молодчинка... смущение роза вот честно говоря у кого надо учиться себя уважать ни фига себе!

Асфи - возьмешь на проработку ?... ни фига себе! а всех кто с этим не согласен - нафиг ! гы-гы гы-гы гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 14:02:35 Профиль Письмо Цитата



если честно, меня шёлк научила - вот кто великий гуру!!!! сплетни


мож сегодня она просто плохо себя чувствует?
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 14:05:06 Профиль Письмо Цитата



домашний комплексолог улыбка
http://www.sexterapia.com.ru/
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 14:06:42 Профиль Письмо Цитата



Элс, а тебя прорабатывать тяжко... я ж уже давно анчала, ты меня не слушаешь недовольство
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 11.5.2006 14:20:57 Профиль Письмо Цитата



эээ...вы меня чего-то слабо уговариваете не переживать, а признать мою красоту... замешательство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 14:33:12 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Элс, а тебя прорабатывать тяжко... я ж уже давно анчала, ты меня не слушаешь недовольство


а никто не говорил что со мной легко... недовольство
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 11.5.2006 15:09:40 Профиль Письмо Цитата



Все время вспоминаю нашу преподавательницу физики - у тетки уже дочь давно универ закончила(лет семь наза как минимум), а она выглядит на 35... и постоянно говорила такую фразу : я себя люблю, поэтому тратить нервы на вас не собираюсь! (блин, не знаю почему, но мы ее боялись!)
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 11.5.2006 15:22:24 Профиль Письмо Цитата



Ой! А я так комплименты ЛЯБЛЮ.......ГОВОРИТЕ.... ГОВОРИТЕ..... не останавливайтесь... ха-ха-ха
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 15:40:04 Профиль Письмо Цитата



Алый ШЕЛК - твое толстопопие - самое красивое в мире!!!

Даниелла - тебя и так все любят, ну чего кричать то роза Ты умница, красавица, танцовщица...Люблю! роза

А Элс еще не понимает какая она красавица-развратница...романтичная натура, в сексуальном теле....
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 11.5.2006 15:44:25 Профиль Письмо Цитата



Регина

Даниелла - тебя и так все любят, ну чего кричать то роза Ты умница, красавица, танцовщица...Люблю! роза

....


Не кричу.....на комплименты нарываюсь......вот ты написала и так приятно стало...... поцелуй ансамбль тряска грудью реверанс
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 15:47:39 Профиль Письмо Цитата



Регина

Алый ШЕЛК - твое толстопопие - самое красивое в мире!!!Даниелла - тебя и так все любят, ну чего кричать то роза Ты умница, красавица, танцовщица...Люблю! роза
А Элс еще не понимает какая она красавица-развратница...романтичная натура, в сексуальном теле....


А я??????!!!!! вы не правы А мнеееее???!!!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2006 15:49:26 Профиль Письмо Цитата



Евангелиночка, ты очень красивая, нежная и романтичная девушка. С очень красивой попой стыд смущение влюбленность влюбленность влюбленность подмигивание
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 11.5.2006 15:49:39 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Вы прекрасна! Обаятельна! Шикарна! роза роза роза роза роза
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2006 15:55:55 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд Ну, прям расхвалили,а не за что хвалить-то
стыд спасибо за комплемУн стыд стыд я даже не знаю чего сказать стыд вот стыд
Асфи! смущение ну,а твоей попе тут пели и серенады и рисовали и фоткали, так что я нового ничего не скажу: очень красивая девушка и всё тут смущение , а быть такой как Даниэлла вообще только мечтать можно ни фига себе!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB