ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Оазис-Фестиваль" 5-9 октября в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.09.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.9.2005 15:22:52 Профиль Письмо Цитата



Вы знаете, китти, подвергать сомнению чужие достижения всегда легко. Только вот делать самому что-то мало-мальски стоящее очень сложно. От вас никто ничего не видел еще стоящего (не считая «особо» удачное выступление на концерте «Волшебной лампы»). Зато кучу негатива, и грязи уже выслушали. Да еще и не раз. Надеюсь, что когда-нибудь это прекратиться. Занимаетесь у Стрельченко и занимайтесь дальше. Никто не сомневается в ее достоинствах. Катарину Джумана знают и любят арабы во всей Европе. Это одна из немногих европейских танцовщиц, которой свойственна именно арабская мягкость. И на концерте я была рада в этом самолично убедиться. Не знаю, кто вам наплел о ее «средненьком» танце. Я бы лично все-таки не сравнивала Стрельченко с Катариной. Они обе мягкие, красивые. Но то, то делает Катарина в ее больших шоу-программах Стрельченко просто не поднять. Не создала пока ничего Стрельченко ни здесь в России, ни в Америке, ни в Европе, ни в Египте. Может, рано итоги подводить, все еще впереди. Да и сколько можно кого-то с кем-то сталкивать лбами. Кстати, Попова и к Стрельченко не пошла на мастер-класс. Но это не говорит о том, что Попова не уважает Стрельченко, как танцовщицу. После мастер-класс Катарины у нас была возможность поделиться впечатлениями, не помню, чтобы кто-то ушел разочарованным. Может вам имеет смысл поездить не только на уроки к Стрельченко, но и на различные большие программы, которые делают в Америке, Европе действительно Звезды (Беата и Хорасио Сафуенте, Катарина Джумана, Магди…) ?
Может, тогда ваш восторг по поводу питерского концерта, в котором вы блестяще приняли участие, не вызывал столько восторгов. Ведь был-то по сути дела самодеятельный концерт. А вы все звезды, звезды!!!
Успокойтесь. И дайте людям работать, созидать и радовать других людей!И не надо заранее все облевать своим негативом.

Девушки, не обращайте внимания на то, что пишет эта тетенька. А то пропустите что-то очень интересное, чего у нас в городе и без того мало!
Я не сомневаюсь, что у нас в городе пройдет замечательное мероприятие!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.9.2005 17:15:12 Профиль Письмо Цитата



сабрина.. первое же сообщение и сразу мне- сразу видно откуда уши растут! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

так же как и восхваленье натальи беккер а так же голосовалка за нее в большинстве шла с одного ай пи!( вот это пиар.. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха
ну просто дет сад какой то выходит у вас ,милочка.

я уже написала предполагаемые результаты конкурса.. бум спорить?? только идиот может сомневаться кому достанется первый приз... коенчно вашей ученице ха-ха-ха ха-ха-ха вас ведь наталья зовут а не сабрина..
так вот а остальным символические призы.. а крику то крику что самое справедливое судейство будет.Я просто плакаль весь. гы-гы гы-гы

да,кстати ссылку на ролик джуманы повесьте,дорогая... а я подтвержу что там ее лучшие кадры... и смех и грех.. концерт то ее провальным оказался- не пошел зритель,пришлось нагнать забесплатно радугинцев и их родителей.. а то зал то не то что полупустой был - если не сказать хуже.. вот и вся звезда- критикуй я не критику- а шила то в мешке не утаишь
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 19:20:55 Профиль Письмо Цитата



kitti
а так же голосовалка за нее в большинстве шла с одного ай пи!( вот это пиар..

Я нигде никогда не публиковала списки IP, с которых шло голосование. Никому (!!!) их не показывала. Во время голосования эти списки были под паролями. Сразу же после голосования список IP вообще был удален из интернета.

Откуда вы знаете, с каких IP шло голосование за Наталью Беккер?
Вы хакер???
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.9.2005 19:29:14 Профиль Письмо Цитата



василис,ну ты даешь... мы с тобой сидели на соседних креслах на ориентале ,ты ж сама мне все и рассказывала в красках !!! роза иначе б стала я об этом писать на твоем сайте..от тебя же я и узнала (от кого ж еще!)про голосование и закулисную мышиную возню.Тебе то как техническому наблюдателю голосования все видно было.Извини но говорю как есть,а то обвинят в поклепе.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 19:41:17 Профиль Письмо Цитата



kitti

рассказывала в красках !!!


А! Ну, тогда это всего лишь слухи и сплетни. сплетни

Мало ли, что я насочинять представителю СМИ могла для подогрева интереса к танцовщицам, я уж даже и не помню. голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.9.2005 19:50:37 Профиль Письмо Цитата



василиса,ты человек адекватный и вменяемый и сочинять не будешь... и какой интерес к ней опдогревать когда мы вместе над ней посмеялись,припомнив 2 километра шифона и тысячи евро!! тут не интерес а анти пиар скорее был..тем более что речь шла не только о мадам Б подмигивание но и о других дамах..шутки шутками но беккер сама сколько раз прокалывалась на питерском форуме.. что характерно ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха надо же.. сабрина только зарегилась и ну со мной пикироваться голливудская улыбка голливудская улыбка ну просто комедия!--- все, пошла за попкорном .. становиться все интереснее и интереснее..
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 20:01:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
тут не интерес а анти пиар скорее был..


Антипиар - тоже пиар! голливудская улыбка
Может, я тайная поклонница творчества Натальи Беккер! подмигивание голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.9.2005 20:06:00 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка угу.. смешно..василис,я б молчала про наш разговор но ты сама спросила,так что извини... пришлось выложить все как есть.. впрочем беккер готова хоть с дансой джулианой хоть с" негром преклонных годов" хоть с кем ручкаться лишь б про нее хоть сколько нибудь приличное сказали..." наше все" данса джулиана даже хвастался...а это уже пахнет керосином ха-ха ха-ха ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 20:18:37 Профиль Письмо Цитата



Данса Джулиану я тоже очень уважаю как профессионала по части изготовления видео для интернета. Он, кстати, раньше меня этим начал заниматься.

И самые старые видеоклипы на моем сайте (в том числе видео Натальи Стрельченко) - его работа. А Наталья Стрельченко во всем мире стала известна только после помещения ее видео на мой сайт.

Так что огромное спасибо надо сказать Дансе Джулиане, какими бы ни были его взгляды по другим вопросам! роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 6.9.2005 00:16:02 Профиль Письмо Цитата



ну одно дело когда он снимает,второе - когда открывает рот... посмотри тему на белиданс центральной- про то стали ли вы сексуальней.. это сплошное бугага... он не снимать мадам б собрался,точнее не только снимать.. он клялся что теперь они как минин и пожарский как римский и корсаков,как дздержинский и ноган.. в конце концев как шарль и перро...а это уже извращение..точнее пиар одной помножить на занудство другого- молотофф коктейль в пролете ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха

человек у которого размножение личности ,прием путаница с родами..это пол беды.. беда в том - что это все у него серьезно.. вы не правы вы не правы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2005 10:08:15 Профиль Письмо Цитата



kitti

он клялся что теперь они как минин и пожарский как римский и корсаков,как дздержинский и ноган.. в конце концев как шарль и перро...


Ночью мне звонила Наталья Беккер.
Оказалось, что она вообще не знает, как выглядит Данса Джулиана. подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 6.9.2005 12:08:19 Профиль Письмо Цитата



а видеть его не обязательно,с ним по интернету можно общаться... он категорически заявил что у него любовь и дружба (причем взаимная)и они " в одной лодке" ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха

значится так и запишем-сабрина -сиречь наталья голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
тчо ж так криво то.. с первого сообщения и в бой..прям даже не интересно получается- ну никакой интриги
заура
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.09.2005


Сообщение 6.9.2005 14:06:30 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Наталья Беккер! Хочу выразить Вам свое восхищение и благодарность за Вашу преданность своему делу и высокий профессионализм.
роза
Уважаемая Kitti! Обратите внимание,что этот раздел предназначен для вопросов и обсуждения фестиваля, а не для собирания закулисных сплетен.Хочется зайти в этот раздел и пообщаться на конкретно заданную тему.
Take care!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 6.9.2005 15:13:16 Профиль Письмо Цитата



заура

Уважаемая Наталья Беккер! Хочу выразить Вам свое восхищение и благодарность за Вашу преданность своему делу и высокий профессионализм.
роза
Уважаемая Kitti! Обратите внимание,что этот раздел предназначен для вопросов и обсуждения фестиваля, а не для собирания закулисных сплетен.Хочется зайти в этот раздел и пообщаться на конкретно заданную тему.
Take care!

как мило.. опять первое же сообщение на форуме и опять куда надо.. не смешно уже вы не правы вы не правы вы не правы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.9.2005 20:30:45 Профиль Письмо Цитата



Что я знаю!! подмигивание голливудская улыбка Список участников в номинации "Беллиданс-соло". В данной номинации участники уже набраны, список закрыт.

Из Москвы:
Валова Евгения - Москва
Москинова Александра - Москва
Рябошенко Алексей - Москва
Комарова Анна - Москва
Из Питера:
Килинкарова Элина – Санкт-Петербург
Ивакина Евгения – Санкт-Петербург
Дьяконова Вера – Санкт-Петербург
Филимонова Наталья – Санкт-Петербург
Жигульская Дарья –Санкт-Петербург
Коптева Евгения – Санкт-Петербург
Из Екатеринбурга:
Тагиев Сабухи - Екатеринбург
Анастасия Вейс – Екатеринбург
Сухорослова Анна - Екатеринбург
Из других городов:
Лазарева Елена - Пятигорск
Лобанова Ирина - Барнаул
Мария Козлова – Greensboro (США)




Новую афишу фестиваля можно посмотреть здесь: http://www.beledi.ru/img7/afisha_Becker_N.jpg
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 11.9.2005 18:59:13 Профиль Письмо Цитата



Отправлено: 11.09.2005 19:17. Заголовок: Re: - новое!

--------------------------------------------------------------------------------


http://www.beledi.ru/img7/afisha_Becker_N.jpg

полюбуйтесь на это!!!!!!!!!! 8 октября название мероприятия меня просто умиляет... стыд и срам так людей (которые не в курсе) обманывать... кроме ирины поповой мировых звезд то и нет.. читали мы ваш список выступающих..

вы часом не себя к мировым звездам причислили??? ну есть же грани разумного.. написали бы что концерт будет с участием немецких танцовщиков( а все они в берлине живут и работают) и российских а то "шоу мировых звезд"... вот это наглость- аплодирую стоя!
ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.9.2005 10:37:37 Профиль Письмо Цитата



Внимание! Регистрация участников Оазис-Фестиваля продлена до 1 октября 2005 года.
Подробности можно узнать по телефону (812) 331-90-81 с 10 до 18 часов
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.10.2005 22:01:43 Профиль Письмо Цитата



Уже завтра.
Добавились мастер-классы Пулата по фитнес-беллидансу.
Вот его фото.




Кто такой - не знаю.
Про него написано следующее:

• Лауреат Фестиваля народных танцев Узбекистана,
• Победитель международного Фестиваля в Турции,
• Лауреат Международного Фестиваля в Индии (Гран-при),
• участник многих других конкурсов и фестивалей.

Ой.... Интересно, по какому виду он в Индии в Международном Фестивале участвовал? По фитнес-беллидансу? замешательство
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2005 08:12:02 Профиль Письмо Цитата



хм... развод что ли опять какой-то... замешательство
aff
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2005 08:42:34 Профиль Письмо Цитата



Пулат выступал на фитнес-конвенции. Он пластичный как девушка.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB