ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Крылья
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2010 14:43:36 Профиль Письмо Цитата



Девочки, вопрос к знатокам. Если вопрос уже задавался, отправьте, кто в курсе, на ссылку, где есть ответ....
Откуда, собственно, есть пошел танец с крыльями?... Кто его ввел в обиход? голливудская улыбка Я полагала, это современное явление... Но в начале темы ссылки на видео(не рабочие, к сожалению), как будто бы далекого прошлого, но все же, думаю не из истоков танца живота...
Laty Fa
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 20.11.2010 13:27:33 Профиль Письмо Цитата



Всем привет девочки! Я давно читаю форум и пользуюсь ооочень полезными советами и с их помощью пошила свой первый костюм. И вот хотела бы спросить совет: с какой юбкой сочетаются крылья пышной, рыброй, прямой или узкой? Если с моеим костюмом сочетаются крылья, то какой цвет бы подошел, как со стороны, подскажите. Я думала серебро или голографию, а как вам кажется? выставляю фото костюмя, строго не судите - первая работа. стыд

aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 20.11.2010 14:01:08 Профиль Письмо Цитата



серебро больше подойдет,так как на фоне этих крылышек красивый цвет вашего костюма лучше и ярче будет смотреться. галлография подойдет меньше,тк в вашем костюме присутствует чистое серебро,а не фурнитура типа АВРОРЫ или АБ.
если выбрать цвет крыльев того же оттенка,что и костюм,то все сольется.

СЕРЕБРО -ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ беллиданс
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 20.11.2010 15:01:06 Профиль Письмо Цитата



мне тоже кажется серебро-идеально будет. и костюмчик у вас очень красивый получился цветочек цветочек цветочек
Laty Fa
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 20.11.2010 16:02:32 Профиль Письмо Цитата



Спасибо! Значит на серебре остановлюсь1
Illham
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2006

Откуда: Kiev,UKRAINE

Сообщение 27.11.2010 20:08:34 Профиль Письмо Цитата



Номер старый, тоже под Гарем - черные и белые крылья улыбка

http://www.youtube.com/watch?v=vwzrAOvOzJo
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 3.12.2010 12:38:26 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! ))) А у меня возник такой вопрос... Привезли мне долгожданные крылья из Китая. Золотые, даже я бы сказала, насыщенно-жёлтые, но жёсткие и без разреза. Совсем не такие как в большинство видео этой темы. Тоесть одним целым полотном... Что с ними сделать? Разрезать на два крыла? И, оказывается, они состоят из четырёх полотен сшитых между собой... А я думала они цельные. Да и плиссе мелкое, на мой взгляд... (фото не умею вставлять...) недовольство смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2010 12:56:23 Профиль Письмо Цитата



Солана
Привезли мне долгожданные крылья из Китая. Золотые, даже я бы сказала, насыщенно-жёлтые, но жёсткие и без разреза. Совсем не такие как в большинство видео этой темы. Тоесть одним целым полотном... Что с ними сделать?

Во-первых, крылья без разреза посередине часто встречаются. Во-вторых, даже если бы и не встречались, то сначала стоило бы попробовать порепетировать именно с такими, ведь чем уникальнее аксессуар, тем интереснее! Ну уж если не понравятся крылья без разреза, то разрежьте.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 3.12.2010 13:10:47 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо, Василиса Прекрасная! цветочек Просто всегда хочется перенять что-то у опытных красавиц, но с такими как у меня я нигде не видела выступлений.
СветлаяА
Новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010


Сообщение 4.12.2010 16:20:22 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, что неразрезанные крылья - это наоборот очень необычно, красиво должно получиться, хотя работать с ними наверняка сложнее замешательство
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 5.12.2010 14:11:52 Профиль Письмо Цитата



Вчера првела испытания крыльев. Не разрезая. улыбка (Пока не знаю как видео прикрепить, показала бы наглядно.) Летают они неплохо, но при поворотах не "оплетают" красиво фигуру. Сложнее делать ими махи. Края как-то подворачиваются. Выглядит движение недоделаным, хотя делала их в полную силу. Попробую всё-же разрезать по шву (сшить недолго). Потом всё же попытаюсь выложить видео для сравнения обоих вариантов.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 7.12.2010 17:29:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Посоветуйте, пожалуйста.. Как восстановить складки у крыльев. Их при транспортировке неправильно сложили и они замялись. Над ванной с горячей водой вешала - ноль эффекта. Ткань не ламе. Жёсткая органза. Если буду выглаживать каждую складку - сойду с ума. И это всё до первого выступления. Потом опять гладить... нет глаза кругом не знаю смущение
Мармеладочка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2008

Откуда: Волгоград

Сообщение 8.12.2010 13:20:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а как в танце смотрятся крылья двух цветов? Понятно, что необычно, но по-моему чересчур. Все-таки крылышки по своей природе подразумевают симметрию.
В движении никто не видел? Может быть, при вращении это все лучше выглядит?
Magnolia
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2006


Сообщение 18.12.2010 03:45:09 Профиль Письмо Цитата



Мармеладочка

Девочки, а как в танце смотрятся крылья двух цветов? Понятно, что необычно, но по-моему чересчур. Все-таки крылышки по своей природе подразумевают симметрию.
В движении никто не видел? Может быть, при вращении это все лучше выглядит?


На мой взгляд - очень красиво, особенно если цвета сочетаются. Хотя, что я говорю? Именно когда цвета сочетаются голливудская улыбка
Попробую найти на ютубе видео, покажу тогда.
Magnolia
Новичок


Зарегистрирован: 21.05.2006


Сообщение 18.12.2010 03:55:01 Профиль Письмо Цитата



Ой! Я наверное вас не так поняла! Двухцветные крылья или двое крыльев разных цветов?
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 23.12.2010 17:07:39 Профиль Письмо Цитата



Я видела на этом сайте двойные, но это одна ткань поверх другой. Мармеладочка, Вы такие имели в виду? http://www.audrena.com/isiswings.php
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 23.12.2010 17:08:12 Профиль Письмо Цитата



Если да, то смотрятся красиво.
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 31.12.2010 21:09:09 Профиль Письмо Цитата



http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/orientalensemble.e/0_44cc0_4b4f00c1_L.jpg Вот, вроде, (на этом форуме рядом...) они?
Уралочка
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2009

Откуда: Урал

Сообщение 1.1.2011 15:04:33 Профиль Письмо Цитата



Солана

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста.. Как восстановить складки у крыльев. Их при транспортировке неправильно сложили и они замялись. Над ванной с горячей водой вешала - ноль эффекта. Ткань не ламе. Жёсткая органза. Если буду выглаживать каждую складку - сойду с ума. И это всё до первого выступления. Потом опять гладить... нет глаза кругом не знаю смущение


У меня точно такая же проблема. Помогите! пришли крылья очень мятые, гладить каждую складку устала, да еще складки какие-то не ровные незнаю как уложить (вообще безобразие за немалые деньги такой не качественный тавар). замешательство
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 10.1.2011 21:07:52 Профиль Письмо Цитата



Мармеладочка, вот ещё вариант. http://www.youtube.com/watch?v=OGsBQcZKBmk&feature=related
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Аксессуары и атрибуты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB