ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ХУДЕЕМ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ankhsunamun
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2008

Откуда: г. Харьков

Сообщение 27.8.2008 10:00:31 Профиль Письмо Цитата



Revolution Style, просто нужна мощная мотивация. Для меня мотивацией является то, что со спиной были большие проблемы. Лишний вес на здоровье сильно влияет. После того как я падала в обморок, решила умерить аппетиты. По крайней мере перестала поправляться и хожу полгода на танцы и периодически в бассейн.
А еще для меня было мотивацией запись моего первого выступления. Для дебюта все было неплохо, но вот похудеть оччччень просится. И танцевать трудно. недовольство
Еще. Надо есть не бездумно. Просто я когда задумываюсь, что у меня в желудке сейчас будет огромная порция рагу с хлебом, куча булочек и т.д. То ему будет явно нехорошо. Можно повесить на видные места фотки или Ваши в хорошей форме, или наоборот самую неудачную. ИМХО к позитивному стремится лучше, чем смотреть на уродства. Хотя они тоже впечатляют. жуть!

Секрет похудения незатейлив: 1200 ккал в день - стабильная потеря веса. Если при этом заниматься физически, то за счет того, что будут подтягиваться мышцы, внешние улучшения фигуры станут болле заметными, но вес особо не изменится, если только заниматься спортом. ну-ну
LeeNa
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Lithuania,Vilnius

Сообщение 29.8.2008 18:02:37 Профиль Письмо Цитата



Вижу я такая не одна..щАс буду плакаться рев в 3 ручья !
У меня с ЛИШНИМ вообще вечная проблема..конституция тела такая-в папика смущение ... и меня это угнетает всю жизнь...Жутко комплексовала всегда..Только с тех пор,как занялась танцем живота почувствовала себя красивой девушкой! И плюс активно начала спортом заниматься,чтобы на сцене выглядеть достойно. Плюс подсела на всякие диетки (пока мама не замечала и не давала дров вы не правы )..Три года почти жила в спорт-клубе и вкачалась как надо! такая секси стала!..а прошлой осенью порвала мышцу на спине............и всё....врачи запретили спортом заниматься пол года минимум...а я с порванной мыщцей ещё и танцевала...Пыталась дома хоть пресс качать,но лёжа на полу рыдала от боли и бессилия...И вот за пол года меня опять разнесло.....вместо пресса висит животик рев в 3 ручья и т.д. и т.п. рев в 3 ручья и я не знаю что мне делать...Полная депрессия и не знаю как мне вернуть прежнюю форму... рев в 3 ручья и у брата свадьба в конце сентября,а я там танцевать буду..такая пухлая хрюшка рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
LeeNa
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Lithuania,Vilnius

Сообщение 29.8.2008 18:14:38 Профиль Письмо Цитата



А так,если о диетах..то одну хорошую знаю--проверено на себе!! ну-ну Если нужно куда-то идти (ну там праздник какой или концерт к примеру),и надо за несколько дней быть стройнене,то это самое то! Целый день,через каждый час-два съедать один грейпфрут и один варёный яичный белок! Ну можно ещё чай пить несладкий,желательно зелёный. Я за три дня перед новым годом похудела на 4 кг и потеряла штанишки,которые еле застёгивались ха-ха-ха
Правда я эту диету переношу как великое испытание,так как терпеть не могу грейпфруты и ещё больше белки!! вы не правы но раньше заставляла себя,ибо помогает! И кстати за дни этой диеты сокращается желудок,поэтому потом есть хочется уже горааздо меньше! Но конечно ещё эфективнее с физ-нагрузкой..Жаль сейчас эта диета меня не спасёт......
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 20.9.2008 16:01:28 Профиль Письмо Цитата



Дорогая LeeNa! Вариант Вашей диеты оч. простой - это дробное питание+резкое снижение потребления калорий. Естественно кг резко пойдут вниз улыбка Но организм подобную ситуацию воспринимает как СТРЕСС! И результат может быть печальным после того как Вы начнёте поглощать "чуть" больше чем грейпфрут и желток. Как вариант, организм, помня стресс, будет стараться из меньшего числа съеденной Вами пищи, отложить как можно больше!! подмигивание А вдруг опять будут тяжёлые времена, и Вы сядите на диету <-мысли Вашего желудка! Так же перед началом любого ограничения в еде (диета) обязательно начинайте курс комплексных витаминов! Это смягчит стресс, если уж так сильно хочется себя помучить улыбка

Ознакомьтесь вот с этим!
Оптимальный Вес.
Как Определить Индивидуальную Потребность в Белке



Определение оптимального для Вас веса и фигуры имеет решающее значение. Оптимальный вес обеспечит Вас таким количеством белка в мышцах и сердце, которого хватит, чтобы быть здоровым. Кроме того, такой вес ГАРАНТИРУЕТ Вам здоровую фигуру, полностью соответствующую вашим природным данным.

В то время как большинство женщин старается выглядеть миниатюрными, мужчины желают казаться крупными и иметь рельефную мускулатуру. У мужчин проблема фигуры не стоит так остро, но все же им тоже нужно более реалистично подходить к оценке идеальной формы своего тела. Не может быть фигуры лучше той, которой Вы добились собственными силами, а Вы можете ее добиться независимо от того, с какого момента Вы начнете работать над собой.

Главное - ежедневно делать то, что приближает нас к заветной цели похудеть, сформировать красивую фигуру, обрести прекрасное самочувствие и стать довольным самим собой.



"Ваши Потребности в Калориях и
Предполагаемые Темпы Снижения Веса"

Количество калорий, сжигаемых Вами в разное время суток, меняется в зависимости от того, чем Вы занимаетесь: спите, работаете на компьютере или тренируетесь в спортзале.


Скорость обмена веществ при полном покое организма - это научный термин, обозначающий количество калорий, которые Вы сжигаете лежа в постели, сразу после утреннего пробуждения.





На такой обмен веществ приходятся около 75% всех калорий, которые Вы сжигаете за сутки. Ночью, во время сна - меньше, а днем больше из-за физических нагрузок.

Но количество калорий, сжигаемых в состоянии покоя - это самый НАДЕЖНЫЙ показатель снижения веса во время диеты.

Изменить скорость метаболизма (процесс сжигания жира) трудно, но самым эффективным способом его активизации является увеличение (наращивание) мышечной массы.



"Определение Индивидуальной Потребности в Белке"

Нежировая (мышечная) масса вашего тела определяет то количество белка, которое необходимо ежедневно. Самое главное - определить, сколько граммов белка Вам необходимо каждый день в качестве фундамента вашей диеты.

Избыточный вес определяется с помощью вычисления индекса массы тела (ИМТ), так называемого BMI (Body Mass Index). Нужно разделить свой вес в килограммах на квадрат роста в метрах. Если получившееся число больше 25, то Вы страдаете избыточным весом, если больше 30 - ожирением.

Например, ваш вес - 78 кг, а рост - 162 см. Ваш ИМТ (BMI) равен 78/1.62*1.62=78/2.6=30 то есть, Вы на грани лишнего веса и ожирения.

ИМТ
менее 18 Недостаточный вес
от 18 до 25 Нормальный вес
от 25 до 30 Избыточный вес
от 30 до 40 Ожирение
более 40 Ожирение. Опасно для жизни!



После того как Вы определите необходимое Вам количество белка в сутки, выберите высокобелковые и низкожировые продукты, которые Вам нравятся, включая постное мясо, курицу, рыбу, морепродукты, яичные белки, обезжиренные молочные продукты и соевые заменители мяса. Все эти продукты содержат высококачественные белки. Вы можете выбрать вегетарианскую диету, используя высококачественный соевый белок.



"Остальные Компоненты Рациона Питания"

Растения богаты сахаром, белками и жирами, необходимыми им в качестве топлива, а мы употребляем их в пищу для получения калорий. Кроме того, растения вырабатывают тысячи фитоэлементов, выполняющих множество других функций, таких как регуляция роста растения, привлечение полезных бактерий и борьба с вредителями. Несмотря на то, что эти фитоэлементы производятся растениями для своих собственных "нужд", они оказывают сильное воздействие на наш организм, выполняя функцию антиоксидантов в клетках тела и укрепляя наше здоровье.

Современная медицина занимается изготовлением “химических” лекарств. В малых дозах многие из таких веществ, возможно, способны предотвращать некоторые из самых распространенных болезней. Однако природные фитоэлементы - это вовсе не те кристаллы, которые поставляет нам фармацевтическая индустрия в виде медицинских препаратов. Цвет фруктов, ягод и овощей определяется содержанием в них фитоэлементов. И это очень важно.

Например, красный цвет томатов - от повышенного содержания ликопена, который накапливается в предстательной железе мужчин, и который играет определенную роль в профилактике рака. Морковь, тыкву и зимние кабачки окрашивает в оранжевый цвет бета-каротин, который организм преобразует в витамин А, благодаря которому поддерживается острота зрения и предотвращается развитие рака. Желто-зеленое вещество лютеин в шпинате и других зеленых листовых овощах, локализуется в той части сетчатки глаза, где фокусируется свет, предотвращая старческую слепоту. Фиолетовый цвет ягод голубики способен предотвращать возрастную потерю памяти.



ВНИМАНИЕ! Цветные фрукты, ягоды и овощи богаты ПОЛЕЗНЫМИ УГЛЕВОДАМИ, которые НЕ являются причиной увеличения веса, как бы ни убеждали Вас авторы многочисленных диет. От моркови и бананов невозможно растолстеть.



Ожирению не способствуют никакие фрукты, ягоды и овощи, кроме крахмалосодержащих, таких как бобы и картофель. Помимо прочего, фрукты, ягоды и овощи - это великолепные источники клетчатки, которая помогает кишечнику правильно функционировать. Так же, как зубная паста является необходимостью для поддержания здоровья зубов.

Если у Вас нет возможности ежедневно включать в рацион порции продуктов всех семи цветов (цвета радуги), недостаток фитоэлементов всегда можно восполнить пищевыми добавками в таблетках или капсулах.
подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.9.2008 17:57:32 Профиль Письмо Цитата



LeeNa

Вижу я такая не одна..щАс буду плакаться рев в 3 ручья !
У меня с ЛИШНИМ вообще вечная проблема..конституция тела такая-в папика смущение ... и меня это угнетает всю жизнь...Жутко комплексовала всегда..Только с тех пор,как занялась танцем живота почувствовала себя красивой девушкой! И плюс активно начала спортом заниматься,чтобы на сцене выглядеть достойно. Плюс подсела на всякие диетки (пока мама не замечала и не давала дров вы не правы )..Три года почти жила в спорт-клубе и вкачалась как надо! такая секси стала!..а прошлой осенью порвала мышцу на спине............и всё....врачи запретили спортом заниматься пол года минимум...а я с порванной мыщцей ещё и танцевала...Пыталась дома хоть пресс качать,но лёжа на полу рыдала от боли и бессилия...И вот за пол года меня опять разнесло.....вместо пресса висит животик рев в 3 ручья и т.д. и т.п. рев в 3 ручья и я не знаю что мне делать...Полная депрессия и не знаю как мне вернуть прежнюю форму... рев в 3 ручья и у брата свадьба в конце сентября,а я там танцевать буду..такая пухлая хрюшка рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Я вам так сочувствую!!! жуть! у меня тоже был период когда я не могла заниматься спортом после операции и я сильно поправилась, а потом на права пошла учиться и мне так тяжело давалось, я учила и кушала все время "стресс заедала". Мне помог бег!!!! замечательное средство для поднятие настроения и приведения в тонус многие группы мышц, правда пресс я качать сразу стала как только врач разрешил.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 20.9.2008 17:59:34 Профиль Письмо Цитата



Leena попробуйте калланетику, прорабатываются глубокие группы мышц, двигаться не нужно, нагрузка на спину минимальная, я в свое время месяц отходила, а потом дома стала делать
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 20.9.2008 18:12:39 Профиль Письмо Цитата



я уже все перепробовала, сейчас напишу!!!!!!тайские таблетки-14 кг за курс, где то 9 кг пока пила и после курса вес снижался, это 4 года назад, потом родила и набрала, меридию пробовала-4 кг, сейчас ксеникал ем, пока -3 кг.
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 20.9.2008 18:18:23 Профиль Письмо Цитата



и есть естественный способ мама 32 кг сбросила,
можно есть любое мясо,рыбу (кроме искуственных продуктов колбас, сосисок), любые овощи и фрукты (кроме бананов и винограда и консервированные в банках нельзя), любую молочную продукцию, творог, сыр, йогурт-обезжиренные и с низким жиром.


нельзя
крупы, макароны, мучное, консервы

пить по литру воды в день
Шайна
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008


Сообщение 20.9.2008 18:31:47 Профиль Письмо Цитата



я пробовала не кушать легкоусвояемых углеводов (хлебобулочные изделия из муки высших сортов, картофель (можно только молодой немного), рис шлифофанный (можно коричневый, бурый). Сахар заменяла на фруктозу, сахарозаменитель, сама пекла хлеб, печенье из муки грубого помола и отрубей, налегала на фрукты и овощи, если хотелось сладкого шоколад диабетический, или одну-две горького обыкновенного без добавок, макароны из твердых сортов. За месяц минус 8 кг, такая легкость была-просто летала! Потом долго не поправлялась, хотя злостно нарушала диету! Есть можно сколько хочется, но только правильные продукты. С понедельника сажусь, кто со мной?
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 20.9.2008 18:35:07 Профиль Письмо Цитата



так погоди ия , плюс к моему ксеникалу, Возьми меня в эксперимент
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 20.9.2008 18:36:47 Профиль Письмо Цитата



Заметанно!!!!!!!! заходи сюда будем обсуждать как все протекает!!!! я сейчас замеряюсь.
unforgivable
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008

Откуда: canada/latvia

Сообщение 21.9.2008 09:35:00 Профиль Письмо Цитата



mozno ja vam tozhe komapniju sostavlju??? голливудская улыбка смущение
Шайна
Новичок


Зарегистрирован: 20.05.2008


Сообщение 21.9.2008 10:05:55 Профиль Письмо Цитата



Все к нам! Приобщаемся к здоровому питанию, за основу можно взять диету гликимического индекса или монтиньяка, это даже не диета, а как написала выше, а здоровое питание ! Приветствуется овсянка на обезжиренном молоке, хлеб из цельного зерна (можно чуть-чуть), его достаточно трудно найти в магазине, надо смотреть состав, что бы не было вообще муки высших сортов, можно из муки грубого помола с добавлением цельного зерна, также печенье только без сахара, я все это брала на полках для диабетиков, можно фасоль (имеет низкий гликимический индекс), масло заменяла маргарином "Рама", можно все сорта нежирного мяса, орехи, даже ореховое масло, если оно без сахара или или на заменители. Подсолнечное масло заменяем на оливковое, можно все овощи! Еще много разрешенных продуктов. Много нюансов, кому будет интересно напишу подробнее цветочек Еще рецепты, адаптировала обычные рецепты под свою диету
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 21.9.2008 10:47:32 Профиль Письмо Цитата



короче сегодня уничтожаем все шоколадки дома и всякие вкусности и с завтрашнего дня вперед
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 22.9.2008 00:44:51 Профиль Письмо Цитата



Удачи в борьбе с лишними килограммами!

...и я с вами начинаю худеть подмигивание
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 22.9.2008 06:50:04 Профиль Письмо Цитата



я проснулась........взвесилась...начинаю диету.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.9.2008 08:48:47 Профиль Письмо Цитата



Thalia

я проснулась........взвесилась...начинаю диету.

аха голливудская улыбка , я так себе каждый понедельник говорю ну-ну , надеюсь не все такие безвольные как я рев в 3 ручья
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 30.9.2008 17:52:22 Профиль Письмо Цитата



С сегодняшнего дня на диете! Уже был опыт похудения с 92 до 67 кг за 5 месяцев под надзором диетолога. Вес держала год, потом Остапа понесло (c). В общем, стартнула, надо убить 10 кг.
Thalia
Участник


Зарегистрирован: 24.05.2008


Сообщение 30.9.2008 18:54:06 Профиль Письмо Цитата



неделя прошла минус 1.5 кг у меня..ну я частенько грешила и позволяла шоколадку и конфетку....
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 30.9.2008 20:08:19 Профиль Письмо Цитата



А мне за эту неделю удалось лишь на килограмм похудеть недовольство
М....дааа...... слабовато как-то рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB