ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу грудь побольше
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серебрянный ветер
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2009 20:08:49 Профиль Письмо Цитата



Догогие девушки! Не кидайте в меня тапками, но это просто крик души! Я врач анестезиолог-реаниматолог, работаю в сфере пластической хирургии. И вот что хочу вам сказат по поводу увеличения груди. Этого не говорят никому! \Если вы родили детей и больше не планируете их иметь, и согласны каждые 10-15 лет выкладывать определенную сумму за операцию, делайте! ЭТО НЕ ПРАВДА, ЧТО С ИМПЛАНТАМИ МОЖНО КОРМИТЬ ГРУДЬЮ! НЕЛЬЗЯ! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ РЕБЕНКА И ВЕДЕТ К МАСТИТАМ! (СЛОЖНО РАСЦЕДИТСЯ). А ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ЛАКТАЦИИ ИМПЛАНТЫ НАДО МЕНЯТЬ. НЕЛЬЗЯ ОПЕРИРОВАТЬСЯ ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К ОНКОЛОГИИ( РАК У РОДСТВЕННИКОВ), ЭНДОКРИННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ЕЩЕ МНОГОГ ЧЕГО. И ВООБЩЕ, СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО КЛИНИК, ПРЕДЛАГАЮЩИХ ПОДОБНУЮ УСЛУГУ ПРАКТИЧЕСКИ АМБУЛАТОРНО. ГИГАНТСКОЕ КОЛИЧЕСТВО ОСЛОЖНЕНИЙ! ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ ВРАЧА И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВИЗНУ И БЫСТРОТУ. НИКАКАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КЛИНИКА НЕ ОТПУСТИТ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ДОМОЙ, А ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВИТ НА ЧНОЬ В РЕАНИМАЦИИ.! НУ И ТАК ДАЛЕЕ! Все, вроде полегчало! Если надо что спросить, пишите, опвечу с удовольствием.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 12.3.2009 20:56:44 Профиль Письмо Цитата



У меня подруга сделала неделю назад грудь. Ее обо всем предупредили, о том что импланты надо менять и про кормление тоже.(На сам имплант гарантия пожизненная, он просто организмом начнет отторгаться через время)
Щас очень довольна. Хирург отличный! Я иду к нему на консультацию через неделю. В конце лета сделаю себе тоже!
Кормить и рожать больше ни за что! Если бы не кормление к пластическому хирургу не пошла бы!
На самом деле проще конечно было в роддоме послать всех на фиг и принять таблетки против лактации ярость
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 12.3.2009 21:30:34 Профиль Письмо Цитата



Да ну, причем тут лактация. Грудь растягивается и тяжелеет уже во время беременности. Лактация наоборот все исправляет. Я после первых родов не кормила (по независящим от меня причинам) и была шокирована, как печально обвисла моя грудь. Много лет потом носила 80 Б. После вторых родов кормила 2 года, с удовольствием. Грудь поднялась, наполнилась - сейчас 80 Д (4 года как не кормлю).
Так что кормите, девочки - грудь для того и дана. Когда налаживается кормление, первые пару месяцев тяжело, зато потом - кайф сплошной.
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 12.3.2009 22:52:05 Профиль Письмо Цитата



Zill
Так что кормите, девочки - грудь для того и дана.

Не правда, доказанно, что грудь женьщины именно для красоты.
Для вскармливаня грудь как таковая не нужна, а нужны только лишь соски! Но про грудь после родов есть другая темка.
А я к тому, что тоже хочу грудь побольше, собираюсь через пару месяцев сделать силикон и совсем вышенаписанным постом доктора согласна подмигивание
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 12.3.2009 23:01:34 Профиль Письмо Цитата



По ценам, подруга нашла его в часной клинике, но договорилась с ним лично. Он ее оперировал в ЦКБ, все всесте с палатой анализам имплант+операция получилось 90000, а той же клинике 180000.
А хирург Владимир Тапия берет аж 350000!
Серебрянный ветер
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2009 23:48:54 Профиль Письмо Цитата



А хотите жуткую историю? Я в городской больнице работала, в отделении гнойной хирургии. Среди ночи привозят девушку, молодую маму. Почти кома! Температура 40. Раздели, а там не груди а два баклажана! Оказывается, она с имплантами кормила, месяца 3 ничего, а потом лактостаз. Она пыталась расцедится, что и как она делала, осталось непонятно. Может протезы некачественные были... Вообшем, когда вскрыли в лужах гноя плавали остатки протезов и ткани железы. Пришлось все вычистить. Остались кожанные мешочки весьма корявого вида. Я это все к чему. С грудью надо обращатся крайне аккуратно и вежливо. Она вообще грубости не любит. Делайте себя красивыми и бесподобными. Всем успехов! Все, гадости рассказывать больше не буду!
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 13.3.2009 06:24:33 Профиль Письмо Цитата



Серебрянный ветер

какой кошмар! не дай Бог, грудь ведь такая красивая!

Сладкий Персик

я с вами в корне не согласна. Детям нужно грудное молоко для полноценного развития и если лишать их этого только чтобы сохранить форму груди - так зачем вы вообще рожаете? вы не правы Живите для себя и всего делов. Вот только что хотите делайте, но всегда девичью форму груди вам сохранить не удастся, и в 40 на 20 выглядеть тоже не получится. Поэтому нужно подумать,что в жизни очень много другой радости, чем пытаться сохранить форму груди.
Iman
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2009


Сообщение 13.3.2009 11:11:23 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, мне кажется всегда хочется того, чего у тебя нет....
Тем, у кого грудь маленькая хочется ее увеличить. Тем, у кого грудь большая - уменьшить ее.
Может грубо конечно скажу - слышала такую "пословицу": на каждое страшило свое любило гы-гы
У меня 6-7й размер,при этом спина узкая (75 в объеме). До 18 лет только и мечтала, чтобы от этой тяжести избавиться. Одни проблемы от нее: белье красивое с трудом найти можно - в основном одни бабские "панамки для близнецов" на такой размер. ну и много других "приятных моментов" - растяжки на груди и все такое. Да что там, даже элементарно спина болит от того, что она тяжелая.
А потом как говорится привыкла и стала спокойно ко всему этому относиться. Увереннее что ли стала)
Теперь мы с моим 6м размером "в мире и согласии" живем.
Думаю какой бы размер груди ни был - важно как ты к себе относишься. Если любишь себя - значит будешь себя как королева чувствовать с любым размером груди улыбка
Марта Бикини
Участник


Зарегистрирован: 07.03.2009

Откуда: Н.Новгород

Сообщение 13.3.2009 11:58:41 Профиль Письмо Цитата



личики такие у этих "уродов"....как из мультика...и рыбку...."оставайся мальчик с наааами..."
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 13.3.2009 12:19:18 Профиль Письмо Цитата



Iman

Девчонки, мне кажется всегда хочется того, чего у тебя нет....
Тем, у кого грудь маленькая хочется ее увеличить. Тем, у кого грудь большая - уменьшить ее.
Может грубо конечно скажу - слышала такую "пословицу": на каждое страшило свое любило гы-гы
У меня 6-7й размер,при этом спина узкая (75 в объеме). До 18 лет только и мечтала, чтобы от этой тяжести избавиться. Одни проблемы от нее: белье красивое с трудом найти можно - в основном одни бабские "панамки для близнецов" на такой размер. ну и много других "приятных моментов" - растяжки на груди и все такое. Да что там, даже элементарно спина болит от того, что она тяжелая.
А потом как говорится привыкла и стала спокойно ко всему этому относиться. Увереннее что ли стала)
Теперь мы с моим 6м размером "в мире и согласии" живем.
Думаю какой бы размер груди ни был - важно как ты к себе относишься. Если любишь себя - значит будешь себя как королева чувствовать с любым размером груди улыбка


подпишусь под вашим постом - надо любить себя такой, какая ты есть, а не стремиться переделывать то,что Богом дано. но нас с вами тут закидают сейчас постами типа "конечно,сидите там, с большой грудью, и не хотите,чтобы и другим такое счастье привалило, хотите,чтобы вам все завидовали" и т.д - было уже и не раз. гы-гы
Сладкий Персик
2-ая Вице-мисс Данс 2010


Зарегистрирован: 09.04.2008

Откуда: Москва-Санкт Петербург

Сообщение 16.3.2009 15:39:50 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova
13.3.2009 06:24:33Профиль Письмо Цитата





Серебрянный ветер

какой кошмар! не дай Бог, грудь ведь такая красивая!

Сладкий Персик

я с вами в корне не согласна. Детям нужно грудное молоко для полноценного развития и если лишать их этого только чтобы сохранить форму груди - так зачем вы вообще рожаете? Живите для себя и всего делов. Вот только что хотите делайте, но всегда девичью форму груди вам сохранить не удастся, и в 40 на 20 выглядеть тоже не получится. Поэтому нужно подумать,что в жизни очень много другой радости, чем пытаться сохранить форму груди.


А я уже родила, откормила и больше рожать не собираюсь голливудская улыбка . Вот и живу для себя и для себя же и буду делать красивые сиси, тем более , что примеров красивой силиконовой груди масса среди моих подруг и знакомых девчонок
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 22.3.2009 19:08:48 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

По ценам, подруга нашла его в часной клинике, но договорилась с ним лично. Он ее оперировал в ЦКБ, все всесте с палатой анализам имплант+операция получилось 90000, а той же клинике 180000.
А хирург Владимир Тапия берет аж 350000!
не хера себе цены. ну его в ж... Я лучше в Японию за такие бабки смотаюсь толка больше будет ну-ну
Каппуччино
Новичок


Зарегистрирован: 03.06.2009

Откуда: Украина,ДОНЕЦК

Сообщение 25.6.2009 14:08:07 Профиль Письмо Цитата



http://rutube.ru/tracks/1215411.html?v=1fc9128c6d511f9ea29d388050ba7085
Ой девочки у меня муж до сих пор в шоке! вот это да! ха-ха
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 25.6.2009 14:23:24 Профиль Письмо Цитата



Каппуччино

http://rutube.ru/tracks/1215411.html?v=1fc9128c6d511f9ea29d388050ba7085
Ой девочки у меня муж до сих пор в шоке! вот это да! ха-ха


Ё..ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть! жуть! жуть!
Интересно, они могут в один прекрасный день.... лопнуть? подозрительно
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 16.9.2009 11:06:20 Профиль Письмо Цитата



А у меня при росте 186 см грудь была 1 размер и я всегда мечтала об ее увеличении! Но год назад за 2 месяца она неожиданно прибавила 2 размера. А дело было перед новым годом. Примеряю костюм ,а все жуть как мало! обморок Пришлось быстро нашивать сверху ,с боков жуть!
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 16.9.2009 13:38:47 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а вцелом вы тоже поправились? Или только грудь?
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 16.9.2009 13:53:38 Профиль Письмо Цитата



Каппуччино

http://rutube.ru/tracks/1215411.html?v=1fc9128c6d511f9ea29d388050ba7085
Ой девочки у меня муж до сих пор в шоке! вот это да! ха-ха

ой, какой ужас !!! подозрительно жуть!
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 16.9.2009 14:27:21 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик



А я уже родила, откормила и больше рожать не собираюсь голливудская улыбка . Вот и живу для себя и для себя же и буду делать красивые сиси, тем более , что примеров красивой силиконовой груди масса среди моих подруг и знакомых девчонок


хе-хе, я прочитала это уже в теме про пластическую хирургию! Жду как и все фото ваших "сисей", дабы воочию поглядеть на результаты операции! ура
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 16.9.2009 16:45:49 Профиль Письмо Цитата



Сладкий Персик

Zill
Так что кормите, девочки - грудь для того и дана.

Не правда, доказанно, что грудь женьщины именно для красоты.
Для вскармливаня грудь как таковая не нужна, а нужны только лишь соски! Но про грудь после родов есть другая темка.
А я к тому, что тоже хочу грудь побольше, собираюсь через пару месяцев сделать силикон и совсем вышенаписанным постом доктора согласна подмигивание


Что значит только соски? подозрительно А сама железа как же?
Молоко-то не в сосках,а в железе молочной.
Кроме того, там масса других моментов:

1. Грудь из жидкого силикона часто пищит и булькает. ха-ха А из твердых имплантантов - приминается и заворачивается складками (видела в и-нете фотки ха-ха-ха ).
2. Мужчины, в большинстве своем, жуть как не любят ничего ненатурального. На силиконовую грудь смотрят с удовольствием, а потрогать.... нет Мой муж, увидя где-то на фотках, так и говорит: "Фу, гадость! Пластмасска!" Я его подкалываю, говорю, - смотри и я такую заведу подмигивание . Он сердится и отвечает - ага, а еще надо парик, вставные зубы и костяную ногу впридачу вы не правы ха-ха-ха
3. Медицинские моменты. Вростает в ткани силикон. Иногда даже мигрировать по организму начинает жуть! , по своему усмотрению. Часто возникает рак груди, у кого есть предрасположенность. Я не говорю про финансовую сторону. Раз вставив, вы обречены на пожизненную возню с имплантантами, периодические операции. Риск очень боьшой.

Ну и спрашивается, на фига это все надо, если неэстетично - раз, мужчинам не нравится - два, опасно для здоровья - три. Смысл в чем? Не понимаю нет Разве что перед подругами потусить и то... Они посмотрят, похвалят, а втайне порадуются, что у них все натуральное.

Если на сцене танцевать - можно хитрости всякие использовать вроде подкладочек и пуш-ап лифчиков. Н в жизни....

Девушки, я не отговариваю вас ни в коем случае, просто высказываю личное мнение, основанное на примерах из жизни и научных медицинских статьях на эту тему. Может я специально и не интересовалась этим вопросом, но те отзывы девушек, у которых эт агрудь более 5-10 лет, оставляют желать лучшего. Часто говорят - если бы вернуть время, я бы такого не сделала. нет
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.9.2009 16:47:55 Профиль Письмо Цитата



а я читала,что имплантанты со временем "сползают" подмышки... подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB