ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девочки,спасите утопающего:) очень нужны опред. советы по пошиву костюма.Шью в первый раз,так что чайник СОВСЕМ:))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.3.2010 22:51:32 Профиль Письмо Цитата



самый простой вариант - съездить к девочкам, которые продают костюмы, померить костюмки этого цвета, потом для сравнения - другого. можно и прикупить сразу - первый костюм "с нуля" очень тяжело дается смущение и доооолгоооооо - а в покупном модно сразу танцевать беллиданс подумайте подмигивание
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2010 23:11:54 Профиль Письмо Цитата



или хотя бы полистайте форум от и доулыбка соберите себе колекцию того, что вам НРАВИТСЯ. Так нравится, чтоб вот взяла бы себе прямо. А потом проанализируйте, что нравится тут, что здесь. И тогда постепенно начнет уже прояснятся, чтобы вы хотели от своего костюма. Появятся наметки "хочу пояс формой V или зубчиками чтоб сверзу был...", "хочу юбку атлас в сочетании с шифоном..."
вы будете знать как что выглядит. Проще будет уже что-то придумывать (я говорю именно о придумывании, а не о копировании гы-гы ха-ха-ха ).
По крайней мере у меня было имено так. Там взяла рисунок, там пришли в голову цвета, там подсмотрела что мне нравится в юбках... с перчатками/и т.д. вот пока так и ступор с идеей подозрительно но, думаю, это тоже пройдет ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2010 23:12:36 Профиль Письмо Цитата



Кудряшка Элис

превратите, плиз в вампира, желательно в вампира-вегетарианца, оплата наличными по курсу ЦБ голливудская улыбка гы-гы

5 баллов! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
и меня пожалуйста! ха-ха-ха
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.3.2010 23:15:19 Профиль Письмо Цитата



а мне лучче переключатель... чтобы, значицца, 2 дня так - 2 дня эдак...

кстати, экспресс-совет: берете свое фото в полный рост (в белье, ессно), и в фотошопе "одеваетесь" в понравившийся костюм - так получите представление, хоть и отдаленное, что искать улыбка
я так свой красный дорисовывала, до полного комплекта. вышло криво-косо, но понятно, куды бечь улыбка


Редактировалось: 29.3.2010 23:18:32
caprica6
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 29.3.2010 23:16:24 Профиль Письмо Цитата



Пока еще рано танцевать-то (всего-то 4 месяца занятий, да и фестивали в нашем провинциальном городке начнутся только в ноябре, время есть). Купить костюм... то что нравится стоит в районе 20-30 тыс. ну не смогу я столько выкроить из своего бюджета. Да и трудностей не боюсь - крестиком научилась вышивать и уж костюм освою (если поможете профсоветами) влюбленность
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.3.2010 23:19:58 Профиль Письмо Цитата



тогда купить простенький или даже БУ и расшить-расклеить его на свой вкус. хотя на камни в любом случае придется тратиться...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2010 23:22:33 Профиль Письмо Цитата



читайте и еще раз читайте! И прислушивайтесь к тому, что советуют в темахподмигивание я вам это говорю как человек, один костюм уже запоровший ха-ха-ха там не поверила, там лень было читать 70 страниц..., хотелось корее сшить... а спешка, как известно, нужна только при ловле блох ха-ха-ха если время позволяет - почитайте темы про пояса, про лифы и про "отдельно сшитый элемент" (все это тут же в разделе "Сшить костюм"). Это просто кладезь информации. В моей темке тоже, говорят, много полезной информации собралось смущение сама оценить не могу, так как непосредственно в этом же и участвовала.
Если время позволяет, тогда главное - не спешите: создать успеете, сначала определитесь с тем ЧТО создать, а потом КАК это создать.

пс. первые советы вам уже далиподмигивание ха-ха-ха
caprica6
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 29.3.2010 23:25:44 Профиль Письмо Цитата



ну вот, просто копируете всё моё окружение, которое говорит "а оно тебе надо? заняться что ли больше не чем?...." и тд и тп. Вообщем опять плыть против течения недовольство
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.3.2010 23:29:01 Профиль Письмо Цитата



вы это к чему именно?улыбка
caprica6
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 29.3.2010 23:39:50 Профиль Письмо Цитата



это я про то, что нужно купить костюм! НЕ ХОЧУ! ХОЧУ СДЕЛАТЬ САМА! а уж сколько всего пересмотрено, перепрочитано.... и чем больше смотрю, тем больше теряюсь (наверное синдром новичка сказывается), вообщем идея рождается тяжело и в муках
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 29.3.2010 23:55:36 Профиль Письмо Цитата



caprica6
это я про то, что нужно купить костюм! НЕ ХОЧУ! ХОЧУ СДЕЛАТЬ САМА! а уж сколько всего пересмотрено, перепрочитано.... и чем больше смотрю, тем больше теряюсь (наверное синдром новичка сказывается), вообщем идея рождается тяжело и в муках
да,обычно так и есть - одна идея захлёстывает другую.
Если есть желание и терпение,то безусловно беритесь и всё у Вас получится!
Относительно цвета-я бы покомбинировала с нежно-розовым или персиком(поприкладывайте одно к другому,посмотрите как лучше),а вышивку ещё ,может быть,золото или серебро(опять же что больше к оттенку основного цвета подходит).С белым резковато будет.Но это,конечно,смотря какой у Вас характер и внешность(цвет волос,кожи).
Дерзайте и всё у Вас получится!Удачи! цветочек
caprica6
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 30.3.2010 00:07:10 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за поддержку, Милашка! Пошла спать. вдруг приснится мой костюмчик подмигивание
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 30.3.2010 15:30:07 Профиль Письмо Цитата



Посмотрите в дизайне костюмов, тампрямо отдельные темы по расцветкам, в частности есть и фиолетовые. А вообще из художественной школы запомнила, что фиолетовый можно сочетать с желтым. так же можетевзять от малинового о розового и в обратную сторону-можно взять голубой. ведь фиолетовый-это смешание малинового (алого) и голубого(синего)
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.3.2010 22:31:29 Профиль Письмо Цитата



девочки, а как проверить бисер на стойкость цвета/краски?
я позавчера его "замочила" в стиральном порошке смущение лежал он в нем сутки. После промыла и просто в водичке оставила. Но поскольку ее там было совсем чуток и стояла эта крышечка от баночки с бисером и водичкой на окне на солнце смущение ... эта водичка испарилась за день смущение ха-ха-ха и он теперь уже сухой. Что ему еще придумать? Снова замочить в порошке? ха-ха-ха
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 31.3.2010 22:41:58 Профиль Письмо Цитата



попробуйте прокипятить...як в рекламе...
или ядерные испытания... ха-ха-ха Вам какая стойкость бисера требуется? ха-ха-ха
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 31.3.2010 22:42:04 Профиль Письмо Цитата



Сунь в соленую воду, добавь средство для мытья посуды, хлорку. Ой, да мало ли зверства можно сотворить??? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 31.3.2010 22:44:16 Профиль Письмо Цитата



сплети простенькую фенечку и поноси неделю не снимая. и мыться с ней, и посуду мыть тож.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.3.2010 23:33:27 Профиль Письмо Цитата



Ракша

попробуйте прокипятить...як в рекламе...
или ядерные испытания... ха-ха-ха Вам какая стойкость бисера требуется? ха-ха-ха

5 баллов!
завтра буду тренироваться на взрывоустойчивость бисера


Редактировалось: 31.3.2010 23:35:24
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 31.3.2010 23:35:07 Профиль Письмо Цитата



Izis

сплети простенькую фенечку и поноси неделю не снимая. и мыться с ней, и посуду мыть тож.

мм....
стыдно признаться, но... не умею смущение
могу, разве что, сделать простой браслетик в 1 ряд... но, думаю, этого как раз хватит, чтобы проверить вытирается ли цвет или нет. Идея, спасибоподмигивание
liska
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 1.4.2010 18:30:47 Профиль Письмо Цитата



Угу. недовольство А я купила паетки. В магазине тёрла, тёрла - вроде стойко. Дома случайно парочку потеряла и села на них. Два часа на попе и почти полностью исчез цвет. Упс. Обидно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB