ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девочки,спасите утопающего:) очень нужны опред. советы по пошиву костюма.Шью в первый раз,так что чайник СОВСЕМ:))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
страница:  из 22 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 16:47:29 Профиль Письмо Цитата



Холли

Очень красивый костюм. здорово. а на лифе будет такая же малиновая навеска?

а просится?
вообще-то не планировала. Хотела пришить камешки кругом где и было запланированно изначально и, может, расшить фон пайетками черными, может блестеть будет... но это тоже еще под вопросом, не знаю потом даже как по ним и бисером вышивать недовольство
я ж чайник ха-ха-ха
я вообще вышиваю... но крестиком, а не бисером ха-ха-ха
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 16:48:57 Профиль Письмо Цитата



ну на вашем месте я бы сделала хотябы по середине кисточку малиновой и на руку надо чтото черненькое
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 16:52:03 Профиль Письмо Цитата



Холли

ну на вашем месте я бы сделала хотябы по середине кисточку малиновой и на руку надо чтото черненькое

ой, там на руку даже два манжета должно было быть. на одной руке типа рукав, а на другой два браслета широких....
та так все и засряло, сама не смогла сделать манжеты. Та и из чего? пайеток тогда выбора мало было, камней - никаки же, говорила ж уже, только бисер? тупо. "Рукав" теперь так и валяется, не использовала ни разу. только вот тут на фотке.

если делать розовую навеску - тогда юбку другую не оденешь недовольство
а розовая - это тоже был у меня вариант "на скорую руку", какой был шифон - тот и взяла (ну из приглядных цветов. Были еще какие-то совсем мерзкие, но...). Тоже думала мож потом что-то додумаю... изначально хотела черную юбку. Но преподавательница отговорила тогда:/
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 16:54:52 Профиль Письмо Цитата



а может и камушки тогда заказывать не белые (ну кристалл или как это называется?) а розовые какие-то?
хотя не встречала вроде бы розовых таких, как мне надо замешательство
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.12.2009 16:56:21 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
не знаю потом даже как по ним и бисером вышивать
наоборот-сначала вышивайте основной узор,а потом оставшееся пространство забивайте пайетками.Только при таком варианте нет смысла брать бархат-вполне сойдёт атлас или шифон тот же.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 17:01:00 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

Холли

ну на вашем месте я бы сделала хотябы по середине кисточку малиновой и на руку надо чтото черненькое

ой, там на руку даже два манжета должно было быть. на одной руке типа рукав, а на другой два браслета широких....
та так все и засряло, сама не смогла сделать манжеты. Та и из чего? пайеток тогда выбора мало было, камней - никаки же, говорила ж уже, только бисер? тупо. "Рукав" теперь так и валяется, не использовала ни разу. только вот тут на фотке.

если делать розовую навеску - тогда юбку другую не оденешь недовольство
а розовая - это тоже был у меня вариант "на скорую руку", какой был шифон - тот и взяла (ну из приглядных цветов. Были еще какие-то совсем мерзкие, но...). Тоже думала мож потом что-то додумаю... изначально хотела черную юбку. Но преподавательница отговорила тогда:/


ну почему не оденешь другой юбки? я же про лиф говорила. на лифе сделайте кисточку малиновой навески чтобы костюм был единым целым. на поясе же есть малиновая навеска.а на руки можно и бижутерию просто в черном металле.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:01:30 Профиль Письмо Цитата



Milashka

наоборот-сначала вышивайте основной узор,а потом оставшееся пространство забивайте пайетками.

ооо. что значит опыт аплодисменты
а я бы так бы и влепила бы в обратном порядке ха-ха
Milashka

Только при таком варианте нет смысла брать бархат

да, 100%, ничего не будет видно...
а имеет смысл? пайетки блестеть будут? ну типа они ж черные будут....
я в "живую" не видела ни одного костюма кроме своего смущение
а то что видела... ну я своим довольна ура
мечта блин... заказать проф. костюм. Пусть один и пусть и не танцевать в нем на сцене нигде, и пусть нет у нас учителей соотв, чтоб танцевать под стать такому костюму... но МЕЧТА! просто даже дома танцевать и то б кайфовала бы смущение
ей богу, соберу денег и закажу со временем. Себя надо баловать все же подмигивание
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 17:02:55 Профиль Письмо Цитата



камни без цвета -тоесть белые- дают при попадании на него луча много цветное отражение, а АВ только 2. так что на ваше усмотрение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:04:00 Профиль Письмо Цитата



Холли

ну почему не оденешь другой юбки? я же про лиф говорила. на лифе сделайте кисточку малиновой навески чтобы костюм был единым целым. на поясе же есть малиновая навеска.а на руки можно и бижутерию просто в черном металле.

нету и на поясе ха-ха-ха это все качество фотки подмигивание
использован ТОЛЬКО золотой бисер. И навеска на поясе из черного стекляруса. и ВСЕ. А вру, навеска из бисера золотого еще заканчивается такими висюлечками продолговатыми. В этом случае - мне нравилось эти "окончания" навески. А вот на черную - ничего не хочу кроме стекляруса недовольство
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.12.2009 17:06:35 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
а имеет смысл? пайетки блестеть будут? ну типа они ж черные будут....
ну конечно будут,на то они и пайетки ну-ну А если попадутся чёрные с голлографическим покрытием(такими как бы квадратиками,к-е переливаются всеми цветами),тогда вообще атас.
Вот нашла фотку одну ,где навеску видно.Серебряная часть как раз-стеклярус через одну бисеринку(синяя-через 3 по-моему).
[/img]
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 17:07:09 Профиль Письмо Цитата



мне показалось тут 3 цвета навески. а та что прямвя-какого цвета?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:07:23 Профиль Письмо Цитата



Холли

а АВ только 2. так что на ваше усмотрение

а АВ - это цветные чтоли? читала сто раз уже ха-ха-ха но так и задумывалась каждый раз, что же это значит "а есть АВ или нет?" думаю что такое АВ... это кстати, "А" и "В" (вэ наша) или Б (b) английская?

пс. ну тогда, 3 года назад, задумывались именно белые камни. ничего более. Это я сейчас уже прикинула мож и камни тогда розовые, коль вы говорите, что навеску розовую...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:08:57 Профиль Письмо Цитата



Холли

мне показалось тут 3 цвета навески. а та что прямвя-какого цвета?

аааа... это даулыбка бывает, я когда фотку "чистила" в фотожопе тоже смотрела почему такулыбка
не знаю, это толи юбка просвечивает через навеску, толи стеклярус отражает....
ровная - это черный стеклярус.
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 17:10:46 Профиль Письмо Цитата



АВ-это англ. тоесть АБ.
с покрытием сверху. цвет как бензин развели с водой на дороге. вот такой перелив
Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 25.12.2009 17:11:13 Профиль Письмо Цитата



ВО обьяснила а ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:13:05 Профиль Письмо Цитата



Milashka

ну конечно будут,на то они и пайетки ну-ну А если попадутся чёрные с голлографическим покрытием(такими как бы квадратиками,к-е переливаются всеми цветами),тогда вообще атас.

угу... ну тогда пошла искать черные пайетки с голографическим покрытием ха-ха-ха
опять же, только по инету подозрительно
пошла в ту же тему, откуда только-только вылезла... так глядишь и не только один камушек заказывать придеться.... истерический хохот

ой... люблю я свою работу ха-ха это ж я на работе сейчас ну-ну если б еще платили больше... за ничегонеделание...
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.12.2009 17:13:27 Профиль Письмо Цитата



Холли
ВО обьяснила а
так так и есть,его ж в народе так и называют- "бензиновое"
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 25.12.2009 17:16:09 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
пошла в ту же тему, откуда только-только вылезла... так глядишь и не только один камушек заказывать придеться....
ага,там есть ну-ну
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:18:56 Профиль Письмо Цитата



Холли

ВО обьяснила а ха-ха-ха

ой я вас прошу ну-ну
главное, что я поняла. И, между прочим, достаточно ж нормально объяснила...

а если допустим вот этот камушек http://img41.imageshack.us/img41/4465/dscn0598s.jpg - это как он называется? это просто цветной?
а кристалл - это только вот такие вот, да ? http://i054.radikal.ru/0912/a0/a51e682b0473.jpg
http://www.beledi.ru/forum/images/posts/428402_8345887014ac8cb2e2a715.jpg

вот фотка предпоследняя - это я хочу в центр лифа камушек такой...
а последняя - просто очень нравиться ура такие миленькие.... куда б его примостить... надо думать и новый костюм тоже нет истерический хохот
все, мой рабочий день закончен, всем спасибо за беседу и советы!! цветочек
появлюсь аж вечером теперь только
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 17:21:24 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Lina rider
пошла в ту же тему, откуда только-только вылезла... так глядишь и не только один камушек заказывать придеться....
ага,там есть ну-ну

да???
хм. И куда я смотрела??? повылазило видать подозрительно
вечером будет что снова полистать ну-ну и над чем слюни попускать
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB