ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
У Вас есть дети?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  

У Вас есть дети?
нет и не хочу
9.1%
 7  [9.1%]
нет, но в будущем планирую
53.2%
 41  [53.2%]
да, 1
27.3%
 21  [27.3%]
да, 2
5.2%
 4  [5.2%]
да, я - многодетная мать
5.2%
 4  [5.2%]
Число проголосовавших: 77

Автор Сообщение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 26.4.2006 14:23:57 Профиль Письмо Цитата



В общем-то люди все ушли б в небытие, особенно если учесть тот факт, что это понятие широкую популярность приобрело лишь в последне сто лет гы-гы гы-гы гы-гы
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 26.4.2006 16:21:41 Профиль Письмо Цитата



Марьяна

Перефразировав известную поговорку, можно сказать "Дети рождаются по расчету, по залету и по любви". Если бы все рождались исключительно по любви, психологи бы давно ушли в небытие.



Ну почему же?остались бы для профилактики... ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.4.2006 16:44:05 Профиль Письмо Цитата



кому как рожать выбираете сами-- любовь штука такая- ее можно и за всю жизнь не дождаться- и что - не рожать??

скажу о себе- я таки вообще не думала что стану такой клушкой мамашкой.Мало того что детей не любила( ну абстрактно) ,не видела себя мамой,считала что это дорогое удовольствие и вообще н удовольствие,мне еще диагноз бесплодие был поставлен однозначно так я и не парилась голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
но только пережив не страсть когда типа на хаааачу пробивает ,а любовь,понимаешь что все инстинкты женские и расцветают буйным цветом.Ну наверное это нормлаьно..Пусть лучше будет так чем если все вдоль и поперек логично и рационально ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
правда я ужасная мамаша- ято думала буду прогрессивной- типа я ж как никто понимаю что детей надо отпускать лет с 14 зависать у дрзей на неделю без звонка единого ха-ха ха-ха гы-гы гы-гы гы-гы как же... теперь я дракониха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка никакого пофигизма.Надо бы искать золотую середину- но пока анреал.Но видимо еще не время.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2006 20:47:32 Профиль Письмо Цитата



Очень хочу ребеночка, а может даже и двух, только пока время что- ли неподходящее. Но думаю в скором времени...
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 26.4.2006 21:15:56 Профиль Письмо Цитата



а у меня желание иметь ребенка тесно связано с отношением к мужчине
пока только 2 раза такое было:
- Ах, хочу от него ребенка!
ловила себя на такой вот мысли...
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 27.4.2006 08:53:57 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

кому как рожать выбираете сами-- любовь штука такая- ее можно и за всю жизнь не дождаться- и что - не рожать??


Любовь бывает разная, можно родить от любви к мужчине, можно от любви к детям или от любви к себе и т.д. гы-гы
Я родила, когда очень захотела, когда стала с умилением смотреть на малышей на улице и плакать от этого умиления. А, вот к мужу то любви особой уже не было.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.4.2006 10:28:06 Профиль Письмо Цитата



А у меня проблема родить ребёнка не в мужчине (похоже, нашла - тьфу-тьфу-тьфу), не в деньгах- прокормит или родители помогут, но ЖИТЬ ТО НЕГДЕ!!!!!!
Как я помещусь в 2хкомнатной квартире, где живут мои родители (а они просыпаются от каждого шороха), мой брат, я с молодым человеком.? Куда тут младенца девать? Я бы родила через 2 года и не 1, а 2х хочу, да только где им жить? на наших головах?
И если честно, то соображения по поводу того, что люди и по 3 семьи в 1 комнате жили, мне не помогают...
Мои родители старенькие уже. Им покой нужен. А маленький - это всегда хлопоты. И так они на с братом вырастили. Пусть теперь уж отдыхают.
Вот и придётся мне рожать, я чувствую, когда квартиру мы купим...
А квартиры в наше время стоят.................................... Ну, в общем, все всё поняли. спасибо за внимание.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.4.2006 10:40:20 Профиль Письмо Цитата



А у молодого человека никак нельзя жить?
Еще существуют кредиты на покупку квартир,лет так на 30...А что?для многих это выход...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 10:47:18 Профиль Письмо Цитата



Arun

А у молодого человека никак нельзя жить?
Еще существуют кредиты на покупку квартир,лет так на 30...А что?для многих это выход...


Я не знаю какая ситуация в москве с ипотекой...в питере совершенно нереальная...проценты,первый взнос...зарплата должна быть ого-го!а если есть такая зарплата,то проще накопить. И кредит очень тяжелая морально вещь, постоянно давит на психику. недовольство
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 27.4.2006 11:33:19 Профиль Письмо Цитата



В Подмосковье-то купить не реально, не говоря уже о Москве, даже в нашем захолустье от 1000$ за кв. метр. Считаем (опираюсь на цены подмосковья), двушка стоит 80 тыс $ (вторичка, в стороящемся дешевле, но столько ждать и гарантий ни каких), первый взнос 30% = 24 тысячи $. Ну и много может похвастаться такой зарплатой, что бы легко накопить на первый взнос, и потом еще в течении 20 лет выплачивать по 400- 500$ в месяц?
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2006 11:54:33 Профиль Письмо Цитата



Но кредит намного лучше, чем снимать квартиру или нет? ни фига себе!
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 27.4.2006 12:32:22 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

Но кредит намного лучше, чем снимать квартиру или нет? ни фига себе!


ну сама посуди - пусть через 20 лет, но то, что куплено в кредит, станет твоей собственностью. А со съемной квартиры тебя попросить можно в любой момент. Одно но - что такое кредит на 20 лет в нашей стране. Степень неопределенности очень велика - того, что случится через год, пять лет в этом замечательном государстве никто точно скзаать не может. Лично я не стала бы строить долгосрочные финансовые планы на 20 лет вперед проживая в России.
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.4.2006 12:40:57 Профиль Письмо Цитата



Вообщем, проблемы они на то и проблемы, чтобы их решать ни фига себе! А сидеть на шее у родителей со своей семьёй в любом случае, думаю не стоит нет .А на счёт государства...думаю оно у нас не самое плохое подмигивание
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 27.4.2006 13:04:11 Профиль Письмо Цитата



Джинджер


Степень неопределенности очень велика - того, что случится через год, пять лет в этом замечательном государстве никто точно скзаать не может. Лично я не стала бы строить долгосрочные финансовые планы на 20 лет вперед проживая в России.


Кстати,так практикуется не только у нас ,но в США, к примеру. И живут люди,и расплачиваются по-маленьку. Зато в своей увартире,а не в съемных.
А 500 долларов в месяц?это же не дорого,и даже очень не дорого,скажу я вам.
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 27.4.2006 13:05:46 Профиль Письмо Цитата



Ну есть еще всякие программы типа "Молодая семья", конечно платить все равно придется, но гораздо меньше. Хотя что бы попасть в эту программу надо выполнить столько условий жуть! жуть! жуть! !
Конечно государство у нас не самое плохое, типа " Мы улучшили условия жизни Россиян!!! (список этих "россиян" прилагается)" Извеняюсь за оффтоп.
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 27.4.2006 13:11:55 Профиль Письмо Цитата



Arun

А 500 долларов в месяц?это же не дорого,и даже очень не дорого,скажу я вам.

Ну это как посмотреть? А если вы сидите дома с ребенком? Сколько должен получать муж тогда? Для того что бы въехать в новостойку вы еще выложите круглую сумму на ремонт. За 20 лет ваше дитя тоже подрастет и той квартиры будет мало.
А вот с Америкой сравнивать не надо, там можно играть с госудаством в игру под названием "Жизнь в кредит", а у нас за последние 20 лет уже столько законов и законодателей поменялось, не говоря уже о дефолте.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 27.4.2006 13:24:30 Профиль Письмо Цитата



Да, вся Европа живет в кредит, за родителей и даже дедушек и бабушек платят по завещенным кредитам их дети и внуки. У нас такое пока сложно представить. Во-первых, проценты огромные, сейчас, правда, терпимые, но когда все только начиналось, когда еще и законодательств не было подготовлено, так и делали что хотели...
Сейчас, чтобы взять кредит, вам обоим лучше иметь стаж работы на одном месте не менее 3 лет, причем вашими работодателями должны быть не какие-нить ларек или ЧП, а серьезные конторы с хоршим оборотом капитала(заводы, фабрики, шахты, коммунальные службы и пр.); неплохо бы чтоб у вас была постоянная прописка там, где вы собрались взять кредит; неплохо бы, чтоб на ком-то из вас уже была зарегистрирована какая-нибудь собственность; вам с м.ч. лучше расписаться, и брать кредит на двоих, как законным супругам - так гораздо больше шансов, что вам не откажут; ни у кого из вас не должно быть судимости, никто не должен состоять под следствием - ни в момент запроса, ни раньше...
Ваши официальные (или хотя бы подтвержденные специальным письмом работодателя) зарплаты вкупе должны составлять не менее 17000р. в месяц
Первый взнос за однокомнатную квартиру в СПб может быть от 3000$, в Москве - от 5000$.
После этого сами решайте, легко ваим соответствовать данным условиям голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.4.2006 14:04:06 Профиль Письмо Цитата



Девочки,все конечно хорошо и легко...но раз уж пошло сравнение с европой и америкой,давайте будем говорить о годовых которые выплачиваются там в год за кредит и здесь подмигивание
Пандорра,уточни у мужа сколько годовых в суоми за квартиру платят.
Раз уж пошла такая "пьянка" кто нибудь из вас брал кредит?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2006 14:10:57 Профиль Письмо Цитата



девушки, пьянку о кредитах прождолжайте здесь
МАХАОН
Участник


Зарегистрирован: 22.06.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 27.4.2006 15:57:57 Профиль Письмо Цитата



А я вроде и хочу, но как себя вспомню... Так идумаю, нафиг надо, чтоб мне потом жизнь так портили как я своим родителям.. Плюс я не готова тратить свое время на когото еще. То есть нет шансов что я из-за ребенка отменю танцы... А такого я не хочу... И самое главное не хочу детей в Израиле.. недовольство У нас закон есть, что детей бить нельзя. Впринципе справедливо, потому что очень много выходцев из ссср избивали детей, да иместные тоже. Но все как всегда вышло боком.... Примерный разговор ребенка лет 5-8 иматери
М: я же сказала не трогать!
Р:буду!
М:не смей мне так отвечать! Замолчи!
Р:сама заткнись!
М:закрой рот а то получишь!
Р:Сама закрой рот,дура!
Вот так вот... Это еще вежливо. Это конечно не все.. Есть великолепные дети, и их не мало, но когда такое слышишь... И ведь и по заднице не съездишь, родное чадо в милицию сдаст, еще и не вернут ребенка.... недовольство недовольство
А вобще как представлю, что это будет кусочек от НЕГО так тепло становится... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB