ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ногти
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вам понравилось?
ДА! Я тоже такие хочу!
28.4%
 19  [28.4%]
Да! Но это не на каждый день!
31.3%
 21  [31.3%]
Нет! Полный кошмар!
25.4%
 17  [25.4%]
Мне без разницы!
14.9%
 10  [14.9%]
Количество голосов: 67
Число проголосовавших: 68

Автор Сообщение
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 16.1.2006 23:07:53 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Titanilla

... наростила в очередной раз. и ... через три недели сняла - надоели недовольство не радовали почему-то .... недовольство смущение наверно, неправильные ногти были...


А какой длины были неправильные ногти?
Может, действительно есть какая-то неудачная длина? Например, короткие наращивают те, у кого от природы плохие, длиннющие - для выпендривания, к таким сразу, наверное, привыкаешь, цели свои такие ногти оправдывают.

А вот просто длиные, может, и не очень оправдывают - с ними особо не выпендришься, у многих такие же, а определенные неудобства доставляют.

Нет, Василиса, вот ты не права... В один из славных дней в третьей трети мая прошлого года увидел я твои "короткие" ногти"... Ужос! Настолько, что тебе даже было тяжело принять в руки передаваемый мной предмет... Да ты сама, благодаря, извинялась... - мол " не не могу я нормально в руки вещь взять - сам видишь..." Я видел... Вывод: всего (и длины ногтей в том числе) должно всегда быть в меру. А так - одобрямс, но не до такой же степени...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2006 23:55:17 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин

В один из славных дней в третьей трети мая прошлого года увидел я твои "короткие" ногти"... Ужос! Настолько, что тебе даже было тяжело принять в руки передаваемый мной предмет... Да ты сама, благодаря, извинялась... - мол " не не могу я нормально в руки вещь взять - сам видишь..." Я видел... Вывод: всего (и длины ногтей в том числе) должно всегда быть в меру. А так - одобрямс, но не до такой же степени...


Странная какая-то манера оценивать красоту исключительно с точки зрения целесообразности и функциональности. замешательство

Высокие каблуки абсолютно нефункциональны, но ведь это красиво! влюбленность

Да, длиннющие ногти накладывают некоторые ограничения, но, согласись, выглядят шикарно! гы-гы
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 17.1.2006 00:12:19 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Странная какая-то манера оценивать красоту исключительно с точки зрения целесообразности и функциональности. замешательство
Высокие каблуки абсолютно нефункциональны, но ведь это красиво! влюбленность
Да, длиннющие ногти накладывают некоторые ограничения, но, согласись, выглядят шикарно! гы-гы

Не соглашусь, уж извини...смущение
Высокие каблуки (пусть, как говорят, девушкам это и не удобно), увеличивают рост и делают девушку визуально выше и, в чем-то (хотя это к кому как относится) стройней. Длинные же ногти - да, красиво, но! До какой длины? чтобы с трудом взять передаваемый предмет (впрочем, справедливости ради, надо отметить, что ногти были недавно накрашены, и могли пачкаться) - так вот, к чему ТАКОЕ? Наблюдал сам, как девушка вместо монеты своим ногтем стирала защитный слой кода на карточке мобильной оплаты, но, поверь, длина ногтя была гораздо меньше. Еще раз вопрос: "Зачем?!"
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 16:34:54 Профиль Письмо Цитата



Васисуалий Лоханкин

увеличивают рост и делают девушку визуально выше и, в чем-то (хотя это к кому как относится) стройней.

Не только для этого, худые модели ростом 180 см тоже, как правило, лучше смотрятся на каблуках, если обстановка соответствующая. подмигивание
Ладно, а у мужского галстука какая функциональная роль? голливудская улыбка


Еще раз вопрос: "Зачем?!"

Уже ответила - потому что я считаю, что длиннющие ногти красиво, кроме того, они сильно привлекают внимание своей необычностью.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 16:46:50 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

я считаю, что длиннющие ногти красиво, кроме того, они сильно привлекают внимание своей необычностью.


а я считаю, что красиво длинные ногти, но не длиннющие улыбка

ну это уже кому как. знала несколько мужчин, которые мне говорили, что их возбуждают очень длинные ногти подмигивание но у меня таких не было и никогда не будет - не дано недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 16:53:19 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

но у меня таких не было и никогда не будет - не дано недовольство

Тема то о нарощенных ногтях. подмигивание


Длиннющие собственные ногти - некрасиво, нормальные ногти ведь чуть-чуть загибаются вовнутрь, а на большой длине это очень заметно.
Прямыми могут быть только искусственные ногти.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 17:01:28 Профиль Письмо Цитата



ну да, это было лирическое отсутпление голливудская улыбка
я тоже хочу накладные, но, говорят, на ремонт больше потратишься, чем на сами ногти..
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 17:08:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

говорят, на ремонт больше потратишься, чем на сами ногти..

Правильно говорят - гораздо больше на ремонт и поддержание ногтей потратишься, особенно если сделать длинные или очень длинные.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 17.1.2006 17:38:46 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Длиннющие собственные ногти - некрасиво, нормальные ногти ведь чуть-чуть загибаются вовнутрь, а на большой длине это очень заметно.
Прямыми могут быть только искусственные ногти.


не воспринимаю искусственные ногти в любых проявлениях.
мне они кажутся вульгарными, особенно нарочито нарощенные, длиннющие. фу. жуть!
я понимаю еще если девушка хочет закамуфлировать свои слабые ногти и делает себе небольшие иск.ноготки естественной формы, удто натуральные. улыбка

длинные собственные ногти тоже смотрятся ужасно. у меня была знакомая у нее ногти были такиииииииие... жуть! она не могла мобильным пользоваться, не то что за компом печатать...

и она их красила в жуткие цвета- оранжевый, неоновый салатовый и тп. ха-ха

имхо, ногти должны быть миндалевидной формы, аккуратной длины, максимум 1 см. только такие ноготки могут подчеркнуть красоту, утонченность и при этом сексуальность хозяйки... влюбленность
цвета-классические , натурально бежевые и розоватые, в основном матовые, но бывают исключения , и красные с разл.нюансами.

и фр.маникюр не люблю, затаскали, типа основной атрибут каждой гламурной девушки, как сумка луи вьюитон, бе. показать язык

вот такая я строгая гы-гы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 18:16:52 Профиль Письмо Цитата



Я думала, что не сфотографировалась с длинными ногтями, но все-таки нашла фото! Я меняла длину - то очень длинные, то покороче. Это вариант "покороче".



Теперь сами можете оценить, как смотрятся длинные ногти. Правда, здесь не очень длинные, но хорошо, что хоть такое фото нашлось.
На компьютере печатать с длинными ногтями, кстати, очень удобно, просто немного иное положение рук при этом, чтобы ногти вертикально по клавишам попадали. Не знаю, кто придумал, что это может вызвать какие-то проблемы. замешательство
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2006 18:28:40 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я сейчас как раз наростила именно такой длины, только форма другая. На компьютере ужас как неудобно работать. Но мне кажется, что с нарощенными ногтями руки как-о аккуратнее смотрятся. Зато удобно в носу ковырять. ха-ха-ха
Васисуалий Лоханкин
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Из Вороньей Слободки

Сообщение 17.1.2006 23:45:25 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Ладно, а у мужского галстука какая функциональная роль? голливудская улыбка
Ну... во первых насчет галстука (aka для меня "удавка") - во многих фирмах это обязательный предмет - dress-code - а - сам в такой ситуации побывал, и рад, что сейчас могу спокойно на работу в джинсах приходить - в этом свои плюсы. Но! Некоторым девушкам нравится, когда на встречу парень является в строгом костюме при галстуке. Так что - все в этом мире относительно...
Не только для этого, худые модели ростом 180 см тоже, как правило, лучше смотрятся на каблуках, если обстановка соответствующая. подмигивание
Еще раз вопрос: "Зачем?!"
Вот уж не знаю - меня подобные персоны (а-ля Твигги, только за 180 см. ростом - видал подобных в выпусках EuroNews в сюжетах про показы мод...) нисколько не привлекают. Наоборот, ИМХО, ужасно, как ТАКОЕ может кому-то нравиться... Но, о вкусах не спорят.

Уже ответила - потому что я считаю, что длиннющие ногти красиво, кроме того, они сильно привлекают внимание своей необычностью.



Уже ответил - да, возможно красиво, но если это мешает как минимум взять и нормально в руках держать что-либо, нормально, спокойно открыть дверцу машины - "может, что-то неладно в Королевстве Датском?!" Просто я о том, что красивые длинные ногти - это красиво, это ИМХО - суперруреzz! но то, что ты на фотке показала - это не есть хорошо. Все вышесказаное, ИМХО, уж извини, привык говорить правду...смущение
Василиса, и to ALL, еще раз простите, но не научился я пользловаться ЭТИМ движком... Но, захотите, поймете, к кому я обращался, и кому я отвечал...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 09:39:26 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

ты как-то категорично высказываешься, как будто единственно правильное мнение - твоё. я не о длине ногтей, а хотя бы о цвете. тебе нравятся пастельные тона, а я вот, например, люблю яркие. и что - значит, я вульгарна? замешательство это дело вкуса и смотря, как и с чем сочетать. Неоновые - это, конечно, не то, я согласна, но только по отношению ко взрослым девушкам и женщинам, это уже наверно и правда безвкусно, но для тинейджеров это нормально, особенно на дискотеке - самое то.

а французский маникюр популярен уже давно не из-за моды и стремления гламурно выглядеть, а благодаря своей универсальности - под любую одежду и любой "образ".

а ногти в сантиметр длиной лично я считаю уже достаточно длинными голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 18.1.2006 10:53:26 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

АлыйШЕЛК

ты как-то категорично высказываешься, как будто единственно правильное мнение - твоё. я не о длине ногтей, а хотя бы о цвете. тебе нравятся пастельные тона, а я вот, например, люблю яркие. и что - значит, я вульгарна? замешательство это дело вкуса и смотря, как и с чем сочетать. Неоновые - это, конечно, не то, я согласна, но только по отношению ко взрослым девушкам и женщинам, это уже наверно и правда безвкусно, но для тинейджеров это нормально, особенно на дискотеке - самое то.

а французский маникюр популярен уже давно не из-за моды и стремления гламурно выглядеть, а благодаря своей универсальности - под любую одежду и любой "образ".

а ногти в сантиметр длиной лично я считаю уже достаточно длинными голливудская улыбка


Асфоделечка.
Я никогда не претендовала на роль истины в последней инстанции.
Все, что я говорю, пишу и т.п., является исключительно моим мнением, и я его никому не навязываю. Я не всегда ставлю ИМХО, но всегда это подразумеваю.

В данном случае я высказала свое мнение по вопросу, и оно ни в коем случае не провозглашается единственно верным, это мое субъективное отношение и данный субъективизм я подчеркивала неоднократно.

Я в принципе не отрицаю возможность кого-либо носить ногти неоновых расцветок хоть на дискотеки, хоть в офис, просто я не считаю это эстетичным, впрочем, так же, как и нереально длинные ногти.

Кто-то может считать, что ногти естественной формы и с маникюром пастельных оттенков - прерогатива серых мышек и синих чулков, однако не думаю, что меня это субъективное мнение заденет до тех пор, пока не будет конкретно названо мое имя в качестве примера.

Так что, думаю, тебе не стоит воспринимать мои слова, как упреки в отсутствии стиля или что-то в этом роде.

роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.1.2006 10:56:22 Профиль Письмо Цитата



я ошиблась. извиняюсь торт
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 18.1.2006 10:58:14 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я ошиблась. извиняюсь торт


Ну что ты. роза
Хотя от тортика я бы не отказалась все же. ха-ха-ха
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 17.3.2006 22:54:24 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Я очень люблю ухоженые ручки и длиные ногти !!Несколько раз наращивала ногти и на гель и на акрил и на формы и на типсы!! Но больше всего мне понравились на формы с акрилом!!! А когда снимала ногти, то обязательно пользовалась умной эмалью или орли!! А сейчас просто укрепляю ногти акрилом голливудская улыбка влюбленность !!!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 17.3.2006 23:01:20 Профиль Письмо Цитата



В смысле,просто покрываешь свои ногти слоем акрила?
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 17.3.2006 23:06:37 Профиль Письмо Цитата



Процедура такая же как при наращивании! Но зато можно спокойно отрастить свои длиные красивые ногти улыбка !!!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 17.3.2006 23:10:51 Профиль Письмо Цитата



Ну их же всё равно нужно всё время реставрировать?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB