ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Реакция зрителей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 23.7.2006 20:02:37 Профиль Письмо Цитата



ну я не из Мск... у нас не так много кафе и ресторанов где танцуют танец живота...а от ранних предложений я отказывалась, поэтому и места уже разобраны(
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.7.2006 20:10:59 Профиль Письмо Цитата



в общем моя рекомендация-быть спокойным и не накручивать себя.
ты лучшая, а все, кто не согласны, дураки.
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 23.7.2006 20:15:51 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

в общем моя рекомендация-быть спокойным и не накручивать себя.
ты лучшая, а все, кто не согласны, дураки.


улыбка) узнаю классную стратегию)) Но ведь все знают кто у нас самый красивыйулыбка)))) роза
Пасибаулыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 23.7.2006 20:21:33 Профиль Письмо Цитата



если сама в себя не веришь-никто не поверит улыбка с таким настроением слона не продат (с) голливудская улыбка
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.11.2006 20:53:14 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

Тайта

ой чую я придется мне преобретать этот опыт исключительно на конкурсах при большом скоплении зрителейулыбка)) как говорят "Не догоню, так хоть согреюсь" ха-ха-ха
кстати девушки, как вы думаете а вот выступления на конкурсах отличается по состоянию внутреннему от выступления допустим в ресторане или на выставке (если вы работаете там)???


а то.
в ресторане ты расслаблен и тебе плевать на все и вся.

а на конкурсе конкуренция ощущается, воздух пропитан.
и смотрят оценивающе, и постановка сразу из головы вылетает...

две бооольшие разницы как говорят у нас в одессе


Может, у меня не очень большой опыт работы в ресторане и все идет от того, НО мне, когда я работаю в таких местах, совсем не плевать на все танец живота Я, работая даже в местах, которые по каким-либо криртериям не достойны меня, всегда стараюсь ценить и уважать зрителя! подмигивание
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2006 11:45:55 Профиль Письмо Цитата



Как-то танцевала на одной карпоративной вечеринке у маминых знакомых. Апплодисментов не было ни после первого танца, ни после второго! Я безумно расстроилась. Поняла, что просто не понравилось... Пока периодевалась, слышала, как небольшая компания (чел. 5 наверное) вышли из зала покурить и делились впечатлениями о моем выступлении. Все оказывается были в восторге!!! Так почему же не хлопали??? замешательство Почему лица у всех были такие, будто они на похоронах??? замешательство
Армина
Участник


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2006 22:16:58 Профиль Письмо Цитата



Ну люди такие, что уж тут! недовольство Это для них в диковинку, наверное сидели ошарашенные, а потом пока до них дошло, ты уже со сцены ушла, кому хлопать ха-ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка беллиданс ?
Есть некая категория зрителей, они вообще не понимают как важна для нас реакция зрителей рев в 3 ручья . Думают, нам главное отработать и чтоб нам деньги заплатили, а зачем же им хлопать, напрягаться? гы-гы недовольство
Kaya
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Подмосковье

Сообщение 16.11.2006 10:20:16 Профиль Письмо Цитата



Танцевала недавно на день милиции, они сидели чуть ли не как в школе за партой, и весь концерт хлопали СТРОГО после окончания номера, и то было ощущение, что и хлопали они как по команде, все одновременно хлоп-хлоп-хлоп ха-ха
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 16.11.2006 21:37:36 Профиль Письмо Цитата



Kaya

Танцевала недавно на день милиции, они сидели чуть ли не как в школе за партой, и весь концерт хлопали СТРОГО после окончания номера, и то было ощущение, что и хлопали они как по команде, все одновременно хлоп-хлоп-хлоп
ха-ха ха-ха
Да, еще бы покричали "Здравия желаю, товарищ танцовщица! Ура! Ура! Ура!" ха-ха ха-ха
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 17.11.2006 22:27:50 Профиль Письмо Цитата



Видимо некоторые просто впервые видят подобное действо, и не знают, хлопать или не хлопать, и вообще чем хлопать, то ли глазами, то ли в ладоши. замешательство Как то я танцевала перед огромной толпой народа, пришлось делать зазывные жесты для хлопания аж 3 раза за танец, они все таааак смотрели, так резко начинали хлопать, и так же живенько переставали, зато в конце!, когда я уже ушла со сцены все еще продолжали хлопать!
Kisulya
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2006

Откуда: Севастополь

Сообщение 18.11.2006 21:46:31 Профиль Письмо Цитата



У меня две подружки есть, мы втроем танцами занимаемся. И вот дядя одной из этих девушек попросил для него станцевать на его Дне рожденья (он татарин). А так как он хозяин диско-бара и всё празднество проходило там, там мы и танцевали. Так вот, "левая" публика в зале была просто "мясо", сидели как замороженные, ноль реакции, хотя танцуем мы пусть не шикарно, но вполне неплохо. Гостям и имениннику, конечно понравилось, но всё-равно было сначала как-то не по себе, потом поняли, что дело не в нас -) Вот такие вот у нас, оказывается, "горячие" южане =)))
PS а ваще при прочтении этой темы мне фраза квновская вспомнилась: "Ну вот, сразу видно, что нас, москвичей, не любят. Всем командам апплодировали, а нам хлопают."
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 18.11.2006 23:39:12 Профиль Письмо Цитата



Мой дебют был на свадьбе моих ливанских друзей, которые устраивали ее в Питере(долго объяснять почему). Так вот я пришла заранее, оделась,накрасилась,сижу вся такая красивая, и тут до меня вдруг доходит, что кассету(дело давно было,дисков тогда было мало) с музыкой я забыла дома. Тут меня зовут танцевать.Я объясняю, так и так музыки нет. Дядя жениха отвечает типа КУЛЛЮ ТАМАМ(все в порядке) иди танцуй. Выхожу к гостям, и обтекаю. Сидит целый оркестр и певец с певицей. Я к ним -побыстрому договорилась ну и понеслось. Первый танец-ноги-руки-все дрожит-улыбка натянутая. Похлопали для вежливости. На второй решила не выходить, чуть не плачу. Опять дядя жениха меня вытащил. И тут певица мою любимую песню Наджвы Карам запела и меня понесло. Завела всех гостей, собрала кучу чаевых и получила урок на всю жизнь. Вот. А наши местные конкурсы это все ерунда, главное как тебя арабы(турки) оценивают.
Танцулька
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2006

Откуда: Тосно

Сообщение 19.11.2006 17:18:25 Профиль Письмо Цитата



Можно к вам ? Я тоже хочу поделиться впечатлениями от первого выступления на публике. Дело было в этом году на Новогоднем вечере, танцевала скажем для неизбалованной публики, муж военнослужащий, сидели офицеры и их жёны, многие сидящие в зале такого никогда не видели. Боялась ужасно, нервничала, но когда начала танцевать, меня ввели в смущение все сидящие в зале, видели бы вы выражения лиц и открытые рты улыбка , к концу выступления, меня уже душил смех. В общем всё прошло на УРА ! голливудская улыбка
Azeeza
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006


Сообщение 20.11.2006 23:51:34 Профиль Письмо Цитата



расскажу об еще одном моем выступлении! у подруги знакомые пригласили станцевать на корпоративной вечеринке. короче, все нормально, танцевала свои любимые заводные барабаны. в середине танца я поворачиваюсь спиной с зрителям, медленно приседаю на маятнике, и начинаю делать качалку и с ней же поднимаюсь, потом это дело переходит в тряску. я, значит, вся такая растакая, с эмоциями , всеми делами выплясываю, и вдруг слышу хихиканье за спиной жуть! замешательство стыд чего думаю не так? короче малость подвыпившую публику, как оказалось позже, так развеселило то, что я так долго тряслась! ни фига себе!
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 26.11.2006 01:07:26 Профиль Письмо Цитата



А я сегодня первый раз танцевала на публике улыбка
Правда, не сольно в этот раз, а в группе(вчетвером голливудская улыбка ).
А вот к НГ буду сольно танцевать показать язык (тоже получится дебют соло)

У нас был такой мини-концертик.
Перед самим выступлением немного чувствовалось волнение, но вот я в этот раз волновалась не из-за выхода к зрителям, а из-за костюма, который вот буквально за ночь дошила(и то не до конца), и юбка немного получилась длинней, чем я задумывала, поэтому боялась наступить на край юбки и свалиться прям посередине танца ха-ха-ха ....Но ничего вроде...всё прошло нормально,хотя и были небольшие ошибочки в середине танца(и всё из-за юбки....когда опукалась на пол...так неудобно было, зацепилась всё же за неё и чуть-чуть сбилась, но, думаю, особо никто не заметил...всё равно никто, кроме нас не знает, как всё должно быть улыбка

Для меня очень важным(и неожиданным) то, что было нестрашно выходить к зрителям показать язык Не было такого чувства скованности вообще.

А приняли нас хорошо, хлопали так улыбка
Devadasie
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2006

Откуда: Рефтинский

Сообщение 26.11.2006 17:03:14 Профиль Письмо Цитата



На концертах нашей студии зрители тоже выглядели окаменевшими ха-ха-ха . Зато после концерта уходить не хотели. подмигивание
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.11.2006 17:10:13 Профиль Письмо Цитата



но вот я в этот раз волновалась не из-за выхода к зрителям, а из-за костюма, который вот буквально за ночь дошила(и то не до конца), и юбка немного получилась длинней, чем я задумывала, поэтому боялась наступить на край юбки и свалиться прям посередине танца

Поздравляю с дебютом!!! роза роза Я тоже один раз споткнулась о юбку, дело было в ресторане на свадьбе, так завалилась прямо на руки отцу невесты,перелетев через стол. ха-ха-ха ха-ха-ха МОРАЛЬ реально оценивайте длину ваших ног и длину юбки. ха-ха-ха ха-ха-ха
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 26.11.2006 17:20:54 Профиль Письмо Цитата



Спасибо!!! улыбка
Прикол в том, что я тока утром его дошила вчера, схватила и побежала танцевать ха-ха-ха А померяла нормально только на месте уже....но...уже поздно.....ну ничего.....не свалилась ха-ха-ха
Да, ладно...зрители всё равно не заметили, что у меня с юбкой что-то не так... улыбка

Цитата:
Я тоже один раз споткнулась о юбку, дело было в ресторане на свадьбе, так завалилась прямо на руки отцу невесты,перелетев через стол.

О...вот это круто!!! голливудская улыбка
Цитата:
МОРАЛЬ реально оценивайте длину ваших ног и длину юбки.

аха...это уж я что-то переоценила длину своих ног ха-ха-ха ....замечталась ха-ха-ха
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 26.11.2006 19:16:02 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
здорово! На колени мужчине завалится неплохо, народ может подумать, что это была задумка в танце, главное, что не на пол... подмигивание голливудская улыбка
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 26.11.2006 20:06:35 Профиль Письмо Цитата



Shanita
аха...это уж я что-то переоценила длину своих ног ....замечталась
Да нет ,это я вообще-то ро себя т.к. слишком непропорциональная(172 см рост, из них 105 -ноги)вот и решила, что юбочку-то надо подлиннее. Кстати гости на той свадьбе тоже порадовались за отца невесты, к счастью оператор этот позорный моент не успел снять -пленка кончилась. А то бы этот момент обошел все сайты, и я стала бы основательницей нового стиля-сатирический bellydance ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB