ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Заказ и продажа постановок от Амилии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 26.1.2013 23:56:54 Профиль Письмо Цитата



djamiliya

Loretti

Джамиля, а что такое? Боитесь, что и вам напишут и отобьют клиентов? Качество людям нужно, а не халтура. На форуме достаточно ХОРОШИХ постановщиков, работающих дистанционно.

Я? Я бы не создавала тему,если бы была не уверена в своей работе. Я ставила номера не только на обычные фестивали,но и на конкурсы. И БЕЗ призовых мест мои девочки не приезжали никогда. Так что я не с потолка сюда свалилась. И нечего меня пугать. Лишнее.


скорее всего это бот хозяйки темы

ха-ха-ха
djamiliya
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2013


Сообщение 27.1.2013 05:24:18 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

djamiliya

Loretti

Джамиля, а что такое? Боитесь, что и вам напишут и отобьют клиентов? Качество людям нужно, а не халтура. На форуме достаточно ХОРОШИХ постановщиков, работающих дистанционно.

Я? Я бы не создавала тему,если бы была не уверена в своей работе. Я ставила номера не только на обычные фестивали,но и на конкурсы. И БЕЗ призовых мест мои девочки не приезжали никогда. Так что я не с потолка сюда свалилась. И нечего меня пугать. Лишнее.


скорее всего это бот хозяйки темы

ха-ха-ха


До чего же только люди не додумываются. Своей жизни и дел видимо не хватает,раз обсуждаете другое. Хотите поговорить, напишите мне в ЛС. Испоганили всю тему девушке.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 27.1.2013 06:21:21 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки,которые испортили мне тему! Я хозяйка темы!АМИЛИЯ!Если вам не нравиться моё предложение - мои выступления,то вы меня извините,но вы лучше в себе держите всю вот эту грязь..я в первые с таким столкнулась.сколько предлогала свои услуги ни разу не слышала что мои постановки кому-то не нравились..все девушки которым я ставила постановки привозили с конкурсов различных призовые места и благодарили меня!Я просто не могу понять,сколько же зависти,злости у людей...просто поражаюсь откуда она берётся?!А Джамиле огромное спасибо за поддержку!И я хочу сказать что я молодая,и у меня совсем другие интересы и подходы к музыке и постановке т.е современнее,давайте я буду делать свою работу.а вы свою.СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ТЕМУ!!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 27.1.2013 07:10:38 Профиль Письмо Цитата



Дорогие девушки!ВНИМАНИЕ!!!ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МОЁМ ПРЕДЛОЖЕНИИ!!!
Вот 3 видео моих выступлений:
1 https://www.youtube.com/watch?v=CF8lWM1aE1Y
2 https://www.youtube.com/watch?v=T7F7DB2Q5QA
3 https://www.youtube.com/watch?v=iyGSj-m7NhQ
Занимаюсь танцами 5 лет..практикуюсь с постановками где-то с пол года..педагог,призёр всероссийских и дальневосточных фестивалей
ЦЕНЫ ЗА ПОСТАНОВКУ:
1.Если же вы предлагаете свою музыку,а моя задача только танец то 3 минуты -500 руб,если 4минуты -600 руб
2. Если же музыку поручается подбирать мне(конечно согласованно с заказщицей) то 3 минуты - 600 руб
Ну и наконец в подарок подборка костюма к постановке!! Предоставляется перевод песни -250 руб
Ну и наконец постановка не только соло но и дуэтов!
ПО МОЕМУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!ЦЕНЫ ПРАВДА ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ.. роза
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 07:22:20 Профиль Письмо Цитата



По моему опыту педагог делающий хореграфию предоставляет перевод песни, в том числе объясняет смысл и характер композиции, иначе как можно ставить танец, о чем это танец если без смысла и перевода. И не за дополнительные деньги. А это изначально включено в стоимость работы, это нормально, т.к. без смысла композиции, не получится постановки.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 27.1.2013 07:27:12 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

По моему опыту педагог делающий хореграфию предоставляет перевод песни, в том числе объясняет смысл и характер композиции, иначе как можно ставить танец, о чем это танец если без смысла и перевода. И не за дополнительные деньги. А это изначально включено в стоимость работы, это нормально, т.к. без смысла композиции, не получится постановки.

я так думаю перевод нужен если это шааби и песня.в классике перевод не нужен.ну а шоу-это уже в зависимости в каком направлении...в шоу что только не придумывали уже улыбка
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 07:42:37 Профиль Письмо Цитата



межансе тоже бывают со словами..
фольклор (нуба, саиди, хагала, эскандарани, фалляхи, халиги, синауи, бамбути и пр.) обычно тоже
так все таки как с переводом.... включен или за дополнительные деньги?

Амилия, что в Вашем понимании "классика"?
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 27.1.2013 11:04:26 Профиль Письмо Цитата



В классике перевод очень даже нужен, если это песня! Бывает даже инструментальные версии песен, там тоже нужно знать о чем речь!!!
И по делу:
Амилия, представленные вами видео не показывают вас с лучшей стороны как постановщика, видео "2 вообще не ваша постановка, судя по подписи под видео.
Как у танцовщицы у вас проблемы с руками (уж поверьте мне, хореографу с ВО), да и техника и лексика тоже не на уровне.
И если уж вы и ваши постановки занимали призовые места, то может стоит выложить сюда дипломы и ссылки на результаты конкурсов, тогда и вопросы все отпадутподмигивание
Вы завели тему на форуме, здесь свобода слова, люди высказывают свое мнение, если не хотите это слушать - ставьте своим ученицам тихо в своем городе и не замахивайтесь на всю Россию, сначала нужно наработать опыт, накопить видеоматериал, самой достичь наверное чего-то и/или как танцовщица и/или как педагог и/или как постановщик (это 3 абсолютно разные вещи!!!)
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 11:31:43 Профиль Письмо Цитата



А почему постановщик должен за свой счет оплачивать перевод? Если он владеет арабским языком, то конечно, без проблем. А так как и все, он будет заказывать перевод - это 200-250 руб. Я так полагала, его всегда заказчик постановки и оплачивает.

Цитата:
я так думаю перевод нужен если это шааби и песня.в классике перевод не нужен.ну а шоу-это уже в зависимости в каком направлении...в шоу что только не придумывали уже


Перевод нужен ВЕЗДЕ. Если вы хотите грамотной и не халтурной работы. В шоу тоже надо знать, о чем танцуешь. В том-то и дело, что "напридумывали"...Только плоды этих придумок в шоу зачастую в обморок ввергают. недовольство


Редактировалось: 27.1.2013 11:39:20
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 11:33:46 Профиль Письмо Цитата



Амилия
И я хочу сказать что я молодая,и у меня совсем другие интересы и подходы к музыке и постановке т.е современнее,давайте я буду делать свою работу.а вы свою.СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННУЮ ТЕМУ!!

Т.е по вашему, тут все из каменного века сидят? жуть! Несовременные и отсталые? ха-ха-ха


Редактировалось: 27.1.2013 12:01:51
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 12:01:47 Профиль Письмо Цитата



А как постановщик собрался ставить без перевода? Это невозможно. Если заказчик хочет перевод по словам, то да пусть платит 200-250 руб, а если не хочет. То постановщик обязан объяснить смысл, показать важные смысловые акценты в песне, по словам перевод может быть и не нужен, т.к. его и не запомнить зачастую, тем кто не знает арабский совсем.
Да и вообще постановщик без элементарного знания основ языка не постановщик, а дилетант.
Вот я сейчас закажу например уважаемому автору темы поставить мне например что-нибудь без перевода в интернете, по акции первые 10 постановок бесплатно, ну что без проблем поставит мне без перевода, красота.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 12:09:50 Профиль Письмо Цитата



Я не могу себе представить, что кто-то откажется оплатить перевод. замешательство Есть, конечно, сайты и песен много переведенных , если кто ну не хочет платить деньги...В общем, поискать - захочешь - найдешь. Мне кажется, это личная установка заказчика. Хотя иногда такое чувство, когда смотришь на конкурсы, что некоторым по барабану, переведено-нет, и подо что они танцуют.И это сейчас, когда столько всего доступно! Печально.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 12:18:47 Профиль Письмо Цитата



Я в данной теме не понимаю одного....если педагог уже делал постановки на заказ за оплату и они пользовались спросом и имели успех т.е это продавалось, то ЗАЧЕМ предлагать первые 10 бесплатно???? подозрительно
Т. е труд то платный то бесплатный? да ещё 10 штук танцев подозрительно

цены, уровень танцевания и т.д нет смысла обсуждать в принципе правильно говорят каждому заказчику свой клиент на форуме каждый волен предоставлять свои услуги.
Elena141178
Участник


Зарегистрирован: 18.05.2011

Откуда: Сергиев Посад (Елена Адаричева)

Сообщение 27.1.2013 16:23:47 Профиль Письмо Цитата



все девушки которым я ставила постановки привозили с конкурсов различных призовые места и благодарили меня!


Почему бы не выложить видео тех Ваших постановок, которые всегда приносили призовые места девушкам, их танцующих?)) Или ни у одной из них нет заснятого танца.... )
Маринка Тк
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009


Сообщение 27.1.2013 16:39:02 Профиль Письмо Цитата



достаточно посмотреть на выложенные танцы с первой страницы ха-ха (руки жуть!, лексику, манеру держаться) и вопросы о призовых постановках отпадут сами собой голливудская улыбка
Ну почему бы реально не написать - "ХОЧУ ПОДЗАРАБОТАТЬ, предлагаю набор движений под любую музыку"!!!!!!
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.1.2013 16:51:43 Профиль Письмо Цитата



У нас уже только ленивый не «призер всероссийских и международных фестивалей». Что ж это за фестивали такие...
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 27.1.2013 16:54:50 Профиль Письмо Цитата



Azza

У нас уже только ленивый не «призер всероссийских и международных фестивалей». Что ж это за фестивали такие...

Мне тоже интересно
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 16:57:23 Профиль Письмо Цитата



Azza

У нас уже только ленивый не «призер всероссийских и международных фестивалей». Что ж это за фестивали такие...


Наверное, между народов, неизвестных науке... подмигивание
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.1.2013 16:58:27 Профиль Письмо Цитата



А что за примером далеко ходить, гляньте на шааби на видео, кто его переводил...никто. Ничего по тексту, когда певец поет - налево - танцовщица двигается направо. Потом он поет - "А о" - не знаю как это перевести на русский точно, но это типа указателя на что-то. Надо как-то сделать в танце паузу что ли. "Айва кеда" - это типа Да так. Тоже бы хорошо перестать прыгать. Потом есть момент когда он идет табла, а потом он поет "вибратион ули э"? (ну что тряска или что???) Танцовщица без всяких вибратион (тряски) носится как лось по сцене игнорируя этот текст. Да и вообще весь текст про таблу, барабаны всякие, специальные термины обозначающие разные ритмы барабанные, и разные танцевальные движения под барабаны. У кого есть подробные перевод песни, может подробнее дополнить, где там лажа. Я просто со слуха, что режет ухо точно, т.к. текст несложный.
sky44
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2008


Сообщение 27.1.2013 18:38:54 Профиль Письмо Цитата



Почитала, посмотрела ради интереса улыбка Видео как видео, бывают преподаватели намноого хуже. Мне кажется, можно было бы возмущаться, если бы за каждую постановку автор темы просила 5000 а не 500 рублей, а вроде тут все адекватно.
Да и знающим немного английский найти перевод, думаю, не составит труда:-)
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB