ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Солярий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто вы посещаете солярий?
Круглый год
15.3%
 22  [15.3%]
Несколько месяцев в году
20.8%
 30  [20.8%]
Перед важными мероприятиями
63.9%
 92  [63.9%]
Число проголосовавших: 144

Автор Сообщение
Viktoria
Новичок


Зарегистрирован: 18.10.2005


Сообщение 6.3.2006 13:36:57 Профиль Письмо Цитата



да вот))) побелели на юге))) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.3.2006 17:23:47 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья У меня белая кожа и я не загараю !!!!! Даже на юге я умудрилась обгареть. Ходила в салярий 3 раза по 3 мин, а там вообше "сварилась". Пробовала автозагар получается такой вид, как будто я болею желтухой!!!! Помогите может у кого есть какой совет!! Ведь выступать с белой кожей как то не хочется ансамбль недовольство
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 11.3.2006 19:36:09 Профиль Письмо Цитата



За 3 минуты обгорела?!Ходи сначала по 1 минуте
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.3.2006 19:54:10 Профиль Письмо Цитата



Хабиби! Я теперь вообше боюсь туда ходить!!!! рев в 3 ручья
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 12.3.2006 14:18:03 Профиль Письмо Цитата



Зы столько лет работы и пользования солярием у меня набралась куча рекомендаций специалистов и своих наблюдений. Вот, поделюсь шас.
Во-первых, перед солярием надо чем-нибудь намазаться "до", причем, если не хочется перегружать кожу и надо выбрать между "до" и "после", лучше намазать "до", НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАГОРАТЬ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО НАМАЗЫВАНИЯ! Кремы для загара, которые продаются в аптеках, чаще всего - для настоящего солнца, и для солярия они вообще не подходят. Нужны специальные.
Далее, чтоб загар "прилип", после солярия нельзя мыться в течение хотя бы 4х часов.
В-третьих, никогда не загорайте под старыми лампами. По результатам последних исследований, старые лампы охотно способствуют разного рода новообразовантиям.
В-четвертых, на глаза обязательно надо надевать очки, а НА СОСКИ - СТИКИНИ, там слишком нежная и тонкая кожа, и УФлучи проникают прямо в грудь рев в 3 ручья
Из недорогих автозагаров по мне наилучший - Гарньер-спрей, его можно держать под любым углом, и кожа не желтеет. Из дорогих - Лирак - от него вообще как от настоящего солнца, и кожа красивая.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.3.2006 14:30:07 Профиль Письмо Цитата



[quote="Pandorra"]В-третьих, никогда не загорайте под старыми лампами. По результатам последних исследований, старые лампы охотно способствуют разного рода новообразовантиям.

Pandorra, я ни разу на вопрос: а какие у вас лампы? Не услышала ответ: ой,девушка старые, лучше не надо идти в наш солярий ха-ха-ха

В-четвертых, на глаза обязательно надо надевать очки, а НА СОСКИ - СТИКИНИ, там слишком нежная и тонкая кожа, и УФлучи проникают прямо в грудь рев в 3 ручья

Не бывает рака соска, бывает рак молочной железы,так что если прикрывать один сосок толку мало. Соски просто нежные и поэтому нуждаются в защите,но и груди забывать не надо. подмигивание
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 12.3.2006 15:22:17 Профиль Письмо Цитата



РАК СОСКА И АРЕОЛЫ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (Медицинская энциклопедия)
Рак соска и ареолы молочной железы - разновидность рака молочной железы; характерно экземоподобное поражение соска.
Синонимы * Болезнь Педжета * Педжета рак соска молочной железы * Рак молочной железы экземоподобный См. также Опухоль, лучевая терапия;...
Прежде, чем что-то утверждать, соизволь подкрепить свои знания ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Срок работы ламп можно определить, попросив отчет о замене ламп. Любой уважающий себя салон даст его вам по первому требованию. Либо можно почувствовать самой; если жарко не стало - значит старые.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.3.2006 15:40:52 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

. Либо можно почувствовать самой; если жарко не стало - значит старые.


Вот как раз если жарит, то это и говорит о том что лампы старые подмигивание новые лампы не жарят! Извини, но у меня много знакомых работают в салоне и поэтому говорю с их слов показать язык

А по поводу соска и молочной железы- уж не знаю процентное соотношение,но насколько я вижу вырезают в основном молочную железу,с сосками проблем меньше.
Благодарю за ссылку на мед. энциклопедию-обожаю ее ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 12.3.2006 16:08:04 Профиль Письмо Цитата



Блин! Как же сложно с тобой спорить!
Сказано же русским языком - проникают прямо в грудь!!! Из этого сделай вывод, что поражается все - и сосок, и железа! Да я и слово не сказала про рак соска.

"насколько я вижу вырезают в основном молочную железу,с сосками проблем меньше."

И что ты видела? Ты медработник? Рак соска не освещается СМИ так, как рак железы.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 12.3.2006 16:15:56 Профиль Письмо Цитата



Pandorra



И что ты видела? Ты медработник? Рак соска не освещается СМИ так, как рак железы.


А я с тобой не спорю. Смысл? Я просто говорю о том что защищать нужно всю грудь,а не только сосок залеплять.
То что я видела я не пожелаю увидеть никому, и онко отделение и близких людей и женщину пришедшую в тату студию чтобы сделать цвет соска естественным так как он был вылеплен врачами(а скакого места брали кожу я не уточняла)
п.с: кстати я мед.работник подмигивание
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2006 17:13:18 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Из дорогих - Лирак - от него вообще как от настоящего солнца, и кожа красивая.


Pandorra, Вы не могли бы написать название, как оно есть на самом деле. Или оно так и пишется? Он чей территориально?А в Москве продаётся? Слышала, есть такие авто-загары, при нанесении которых сразу видно, как он лёг -- вот Лирак не из таких вот, случайно?
Ещё улыбка слышала версию, что удобно смешивать авто-загар с увлажняющим кремом или другой вариант -- с водой вроде бы. Это как вообще? Помогает?

В общем, просветите чайника. А то хочется смугленькой быть перед выступлением, а в солярий как-то стремает идти после всего, что здесь написали.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 12.3.2006 19:47:41 Профиль Письмо Цитата



Pion
п.с: кстати я мед.работник
Если медработник, почему не знаешь о болезни Педжета?
Genettda
Вы не могли бы написать название, как оно есть на самом деле. Или оно так и пишется? Он чей территориально?А в Москве продаётся? Слышала, есть такие авто-загары, при нанесении которых сразу видно, как он лёг -- вот Лирак не из таких вот, случайно?
Это французский концерн Lierac. В Мосве в аптеках продается стоит от 1800 р. Такие, которые видно сразу, это профессиональные, они предназначены конкретно для выступления, а потом их все равно смывают. Есть в Lancome такая штука - от нее такое тело красивое и прям бронзово-золотое,мужчинам ваще глаз не отвести! У меня такое было, но после работы - сразу в душ, с мочалкой...надоело, все пачкает рев в 3 ручья
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2006 23:56:59 Профиль Письмо Цитата



Pandorra, о, спасибо, просветили голливудская улыбка Хоцца чё-нить такого эдакого, чтоб все попадали
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 13.3.2006 17:57:46 Профиль Письмо Цитата



ПЖАЛСТА! Мне не жаклко ха-ха-ха
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 13.3.2006 23:12:09 Профиль Письмо Цитата



Мне не понравилось пользоваться автозагаром.Слазит он у меня пятнами.Как далматин хожу :blackcat:
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 14.3.2006 09:03:24 Профиль Письмо Цитата



мне тоже автозагар не нравится.........лучше солнышко гы-гы
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 14.3.2006 12:11:44 Профиль Письмо Цитата



А где ж его сейчас взять,это солнышко?
Вот и приходится ходить в салярий.Это вредно,и солнышко вредно...но ведь мы делаем столько вредного для своего здоровья из-за красоты!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.3.2006 12:18:01 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

А где ж его сейчас взять,это солнышко?
Вот и приходится ходить в салярий.Это вредно,и солнышко вредно...но ведь мы делаем столько вредного для своего здоровья из-за красоты!

Мне терапервт сказала 10 минут в неделю солярий просто необходим.
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 14.3.2006 12:19:57 Профиль Письмо Цитата



Правда???Необходим?СУПЕР!!!!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 14.3.2006 12:25:33 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Правда???Необходим?СУПЕР!!!!


Клянусь! Врач хороший!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB