ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Школы танца живота на Камчатке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 13.1.2008 01:51:21 Профиль Письмо Цитата



Наташа, спасибо большое!
Девочки!
Я хочу в очередной раз сказать, что это именно с Натальиной подачи восточный танец на Камчатке стал так прогрессировать. Я, в первую очередь, Натальина ученица! Привезла сюда все, чему училась у нее. И с тех пор, Наталья нас всегда поддерживает, советует, помогает, держит с нами связь, как сами видите.
Конечно, мы не стоим на месте и получаем информацию и с мастер-классов других педагогов на DVD, и из интернета, у кого-то получается выезжать с Камчатки на различные обучающие программы, НО:
именно брагодаря Наталье Камчатский Bellydance стал двигататься по этому пути и именно она первая дала нам стимул на наше дальнейшее развитие! А некоторые камчатские девочки даже съездили уже на "Оазис-Фестиваль"!!!

Так что, Наталья, мы - Ваши проростки!
Спасибо огромное за помощь и беспокойство!!!

Natalie Becker
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 06.08.2006


Сообщение 13.1.2008 05:04:00 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд стыд
Да, Вы там все сами с усами уже давно!!!

Трудяги!беллиданс беллиданс беллиданс
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 28.1.2008 05:12:04 Профиль Письмо Цитата



Девочки!!!
Поздравляю всех с успешным проведением конкурса!!!! ура С призовыми местами!!! беллиданс
Все молодцы!!! На конкурсах всегда видно, как развивается Bellydance на Камчатке. улыбка Спасибо всем Вам за участие и достойное соперничество!!! розочка
Отдельное спасибо моему руководителю - Жене Генераловой роза и
главному организатору прошедшего конкурса - Луганской Светлане!!! розочка
Еще раз поздравляю с победой всех девочек из студии "Нар"!!! Так держать!!! голливудская улыбка
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 28.1.2008 05:14:02 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, не расслабляться!!! ансамбль голливудская улыбка Через 2 месяца следующий конкурс! беллиданс беллиданс беллиданс
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 1.2.2008 01:10:58 Профиль Письмо Цитата



Уля, спасибо!
Кстати вот, можно почитать:
http://bellydanceforum.fastbb.ru/?1-4-0-00000013-000-0-0-1201579143
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 2.2.2008 05:35:48 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за ссылочку, Женя!
По большому счету, правды много, конечно, в этом мнении.. Про меня-то точно все верно - все-таки волновалась.. За костюм только немного обидно.. недовольство
Ну, раз уж нас покритиковали, то я себе тоже позволю немного покритиковать автора этой статьи.. подмигивание Считаю, высказывания резковаты.. Критика, конечно, - двигатель прогресса... Но выражения тоже надо подбирать.. Писать на форумах все, что в голову придет, очень легко.. Тем более, скрываясь за псевдонимом без фотографии.. подозрительно А вот высказать свое мнение участницам этот "зритель с опытом" навряд ли захотел бы...
И еще мне не понравилось, что это мероприятие назвали "конкурсом самодеятельности по восточному танцу на Камчатке". У кого какие недостатки и неточности (их, конечно, много), я думаю, участницы все итак знают.. Также знают, что для достижения наилучших результатов нужно работать и работать.. Но сколько переживаний и волнений испытаваешь в этот конкурсный день и в процессе подготовки к нему,
"зритель с опытом" никогда не поймет... недовольство

Желаю всем огромной удачи! улыбка
И мудрости - правильно и с пользой для себя воспринимать сказанное в свой адрес! беллиданс беллиданс беллиданс
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 2.2.2008 18:17:48 Профиль Письмо Цитата



Многое верно сказано.
"Конкурс самодеятельности" - с этим я согласна. Пока участницы не начнут учиться и вылезать из своих ракушек, не боясь обжечься горячей правдой сегодняшнего дня, к сожалению это будет конкурсом самодеятельности. Потому что, Уля, далеко не все участницы пока готовы работать над собой. Ну сама посуди, посмотри на него со стороны (на весь конкурс в целом, а не на тех людей в отдельности, которых ты знаешь лично), как знающий человек и сделай выводы.
Да, зритель никогда не поймет переживаний участников, но он и не должен понимать. Зритель пришел, чтобы наслаждаться зрелищем, а не чтобы внимать подробностям закулисной жизни. И зритель прав, высказывая свое мнение, если он пришел на зрелище, заплатив за это деньги, а ему подсунули халтуру.
Единственное с чем я не согласна, так это с тем, что оценка этого "зрителя" была такова, как будто, действительно было заплачено за концерт большое колличество денег, на котором обещали что-то супер-пупер, а ожидания были обмануты. Но, это же, всё-таки, был конкурс, а конкурс - это просто очень хорошая школа развития себя и своего творчества и на нем всегда можно увидеть и удачи и проколы артистов. А концерт с лучшими номерами можно было посмотреть вечером, после чего уже рассуждать....
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 4.2.2008 00:33:54 Профиль Письмо Цитата



Ну, не знаю.. Может, конечно, и так.. недовольство
Но концерт другого ДВ города (не буду называть, какого, дабы никого не обидеть), который мы смотели на вечеринке перед Новым Годом, доказывает, что уровень у нас далеко не самый низкий.. подмигивание А ведь у них и возможностей выехать, поучиться гораздо больше - это все-таки материк, это ж/д, авто и все прочее, отсюда вытекающее.. смущение
Так что при прочих равных условиях, нас еще можно было бы сравнивать с другими российскими городами.. смущение
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 4.2.2008 00:42:33 Профиль Письмо Цитата



Это я не к тому, что нам теперь можно плакаться на отдаленность, дороговизну обучения, "стоять на месте" в плане развития и при этом ждать поблажек по причинам, выше перечисленным.. Нет!
Просто считаю, некорректно нас сравнивать.. Вот и все..
Ну, ничего.. У нас еще все впереди! подмигивание
беллиданс беллиданс беллиданс
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 6.3.2008 08:34:16 Профиль Письмо Цитата



Девчоночки! Напоминаю, что 11-13 апреля у нас состоится фестиваль, на который приезжает Ирина Попова и Оссама Шахин. Спешите зарегистрироваться на конкурс и на мастер-классы!!! Время остается не так уж много, как кажется!

А еще предлагаю примерно 18 мая (воскресенье) провести вечеринку-закрытие танцевального сезона, ну и что-то вроде мини-отчета от каждой студии (ориентировочно по 3 номера от студии), как и прошлый раз постараюсь, чтобы было весело и интересно! Время то же, что и в прошлый раз: с 18.00 до 21.00 в ночном клубе "Небо" (г. Елизово) Билеты будут стоить 200 рублей. Ну как? Отзывы и предложения пишите в личку, ну или сюда улыбка .
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 22.3.2008 03:34:55 Профиль Письмо Цитата



Так, ну вроде бы с вечеринкой определились. Теперь, хотелось бы попросить всех желающих принять участие в программе, написать мне или позвонить, сообщив, какие номера вы могли бы предложить. Желательно это сделать скорее и самостоятельно, а то программа сложится без вашего участия, потому как желающих выступить оказалось очень много!
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 28.3.2008 08:58:00 Профиль Письмо Цитата



Я могу предложить какой-нибудь из 3 сольных классических, 1 аспани... улыбка
А еще мы с Наташей можем предложить александрию... улыбка ВВооотт.. голливудская улыбка
Есфирь
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 1.4.2008 10:35:45 Профиль Письмо Цитата



Женя, напиши, пожалуйста, список участниц в классике любители. Хотелось бы заранее знать, будет ли полуфинал.
Кто-нибудь собирается участвовать в конкурсе 5 апреля в Колизее?
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 2.4.2008 03:33:51 Профиль Письмо Цитата



Самое интересное, что кроме Гали Чуйковой еще никто не зарегистрировался, то есть официальных заявок не подал...

И так, ....

1. Галя Чуйкова
2. Женя Генералова
3. Женя Конова
4. Наташа Носырева
5. Лера Лиманская
6. Таня Туманова
7. Ульяна Касьянова
8. Лейла Шатрова
9. Лена Колесник

Вроде все...

Честно говоря, пока не знаю, будет ли полуфинал или нет. Луганская говорит, что надо делать. Я бы не делала. Приедет Попова, пусть решает. Если все станцуют свои композиции целиком в финале, все равно на это уйдет меньше времени, чем еще делать полуфинал и выбирать оттуда кого-то. Посмотрим на месте.

про 5е апреля ничего не знаю, не слышала. Хотя, руководитель "Махаббат" и работает за стенкой со мной, она мне ничего не говорила. Мои девочки тоже туда никто не собираются, они не знают никакой информации по этому поводу.
Есфирь
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 2.4.2008 11:58:20 Профиль Письмо Цитата



Женя, я с тобой полностью согласна. С полуфиналом больше затратится времени. Полуфинал не нужен!
Чтобы зарегистрироваться официально, к тебе нужно подъехать? Я собираюсь на следующей неделе.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 2.4.2008 12:02:25 Профиль Письмо Цитата



зарегестрироваться на конкурс можно у меня или Луганской Светланы. По идее все телефоны для связи должныть быть известны, если нет, то спрашивайте, отвечу.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 7.4.2008 23:45:04 Профиль Письмо Цитата



В воскресенье, (13 апреля), после гала-концерта, мы всех приглашаем в "Небо" на афтепати!!! Вход в клуб 100 рублей.
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 14.4.2008 09:05:44 Профиль Письмо Цитата



Мы были на афтепати!!! гы-гы
"Небом" вечеринка не закончилась... ну-ну ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 16.4.2008 03:26:52 Профиль Письмо Цитата



Итак, дамочки! Конкурс прошел, а фотки остались! ура Выкладываю! беллиданс Наслаждайтесь ну-ну
Mish-Mish
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006


Сообщение 16.4.2008 03:40:50 Профиль Письмо Цитата



Итак, попытка № 1

В номинации любители соло у нас оказалось два первых места:

Лера Лиманская

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Школы танца живота в разных городах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB