ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Оазис-Фестиваль" 5-9 октября в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2005 08:46:40 Профиль Письмо Цитата



если честно, он и похож-то на девушку смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2005 21:34:41 Профиль Письмо Цитата



Сегодня был конкурс по фитнес-беллидансу.
Мне прислали ссылку...... жуть!
Фото: e-baka.net/bdmen
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 5.10.2005 23:10:20 Профиль Письмо Цитата



а что..трусы с капюшоном!!! новое слово... вот только тельце похоже на свежеразмороженного цыпленка.. где мышца... форма где..загар где.. что за синюшные ноги?? где попа с орех...граф дракула какой то только в ниглеже
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2005 23:13:22 Профиль Письмо Цитата



Ну, просто символ фитнес-беллиданса. голливудская улыбка
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 6.10.2005 08:46:00 Профиль Письмо Цитата



kitti извините за офтоп - не сдержалась ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Такая добрая! Я не могу, всех обласкала, всем досталось! Супер! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха [/b]
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 6.10.2005 18:58:57 Профиль Письмо Цитата



Это мои фотографии. Не сомневаюсь, похожие есть у многих.
В зале так и щелкали телефонами и фотоаппаратами голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2005 19:03:37 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Расскажите, пожалуйста, как проходил конкурс по фитнес-беллидансу, в чем он заключался?
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 6.10.2005 19:41:27 Профиль Письмо Цитата



Было три номинации, насколько я поняла:
Для клиентов фитнес-клубов
Для инструкторов фитнеса-клубов (сольное выступление)
Для инструкторов фитнеса-клубов (работа с группой)
Конкурс проходил в зале клуба New Age Fitness. Организация была славная, жеребьевка-конкурс, и так три раза.
У клиентов не было отборочного тура и полуфинала, потому что было всего 6 человек в номинации.
Инструкторов было 21. У них был полуфинал, финал, и конкурс на работу с группой - показывались простые и всякие связки, которые пытались повторить все желающие улыбка Самое веселое было, на мой взгляд.

Китти, кстати, мужчина-то неплохой! Ну и что, пусть в трусах. Кожа у него была нормального оттенка, фигура неплохая. Понимаю, вкус у всех разный... Но на мой взгляд, он достаточно сексуален, особенно, если учесть, как он держался на публике, которая была не подготовлена к его появлению. Это, наверное, особый вид промоутинга - шокировать аудиторию и заставить о себе говорить влюбленность
Мужчина был хорош!!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2005 20:01:12 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Фитнес подразумевает построение своей фигуры.
Если конкурс по фитнес-беллидансу, то инструктора то в этом направлении, принимающии участие в конкурсе, должны иметь фигуру, которую можно хотя бы на вид принять за "построенную".
А у этого мужчины фигура..... ну, в общем, очень недостроенная.

Прошу прощения, конечно, но в данном случае сама номинация предполагает обсуждение тел. подмигивание
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 6.10.2005 20:09:30 Профиль Письмо Цитата



Василиса, этот аспект явно не учитывался.
Были и худенькие девушки, и весьма... нехуденькие.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2005 20:26:02 Профиль Письмо Цитата



Тогда причем здесь фитнес? подмигивание


Недавно выясняли в другой теме, причем слово стрип в стрип-дэнсе, если там раздеваться не надо?
А теперь аналогично - причем слово фитнес в фитнес-беллидансе, если фигура не важна... ха-ха
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 6.10.2005 20:34:52 Профиль Письмо Цитата



Привязка чисто формальная, а не смысловая. Участники - занимаются танцем живота в клубах, либо учат ему там же.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2005 20:56:13 Профиль Письмо Цитата



Ааа.... Так это был конкурс по беллидансу среди клиентов и инструкторов фитнес-клубов?
А я думала, что именно по фитнес-беллидансу, такого пока еще никто не проводил.


Тогда выходит, мужчина в трусах с капюшоном..... беллиданс танцевал? обморок
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 6.10.2005 21:01:32 Профиль Письмо Цитата



Ладно еще, танцевал.
Он же инструктор. Значит, учит тому же.
Я как представила выступление группы... вот это да показать язык
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 7.10.2005 11:23:10 Профиль Письмо Цитата



xandria

kitti извините за офтоп - не сдержалась ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Такая добрая! Я не могу, всех обласкала, всем досталось! Супер! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха [/b]


н у я ж не сказала то что я думаю что свисает с причинного места и плавно переходит в гетру(или носок)).. нее трусы с капюшоном меня порадовали а вот все таки фасад парниши повкуснее должен быть- уж голи ты такой смелый с фактически с голой попой то будь любезен предьяви!!!!! возможно на фото он конечно посинюшней выглядит чем в жизни но я не встречала ни у кого кроме рыжих идеально белой кожи без дефектов-- все таки загар рулит.. ну и подкачать чуток корпус не мешает .. чуть чуть.. типа что б мужественность появиась а то как то унисекс. ха-ха ха-ха
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 8.10.2005 15:55:41 Профиль Письмо Цитата



Сегодня были конкурсы среди групп: классика, фолькор, шоу-бэллидэнс, конкурс среди групп фитнес-клубов.
Меня лично затронула больше всего первая номинация. Все выступающие были хороши, постановки интересные очень. Четыре группы. Группа Эллины Килинкаровой – саму Эллину я видела впервые, впечатление… слов нет, один восторг. Но с ней танцевали еще две девочки, гораздо слабее. Видимо, из ее школы. Я не поняла, если честно, как такое вообще можно делать? Зачем? Только ради того, чтобы поучаствовать в категории групп? Но как такое можно назвать группой? Ведь если, к примеру, какому-нибудь певцу подпевают сбоку еще пара человек, это трио не называют.
Не поймите меня превратно, не хочу обидеть выступавших. Если бы девочки выступали с кем-нибудь своего уровня, или Эллина с профессиональными танцовщицами, было бы совсем другое дело.
Было выступление и школы Натальи Беккер. Тоже очень сильная постановка, но опять момент есть сомнительный: в танце есть момент, когда все девочки убегают за кулисы, и остается танцевать только Женя Коптева. Она солирует достаточно долго, затем остальные возвращаются. Если учесть скепсис Китти по поводу ролика фестиваля… В общем, что-то в ее словах есть.
Выступала в этой номинации и школа «Амарен» под руководством Марины Оганян. Не запомнился их танец, но впечатление хорошее.

Трио «Алмас» с шамаданом было великолепно, но судьи не оценили их по достоинству недовольство

1 место – Амарен
2 – Школа Беккер
3 – Эллины Килинкаровой
4 – Алмас

Ужасно. Просто слов нет.

Среди фитнес-клубов тоже было на что посмотреть!! Санкт-Петербуржская «Планета-фитнесс» собрала мощную поддержку, но станцевать беллидэнс не смогла. По крайней мере, мне это танцем живота не кажется.

Клуб «Матрица» - где инструктором работает Александр, что шокировал публику странным нарядом из трусов с капюшоном – тоже запомнился своим выступлением. К двум девушкам, начинавшим выступление, присоединился и вышеупомянутый молодой человек, надевший, кроме своего костюма, и металлический пояс. Мои худшие опасения оправдались, он считает это танцем живота. Девушки его поддержали и станцевали под конец в его стиле.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2005 16:27:35 Профиль Письмо Цитата



Agenda

Большое спасибо за ваш рассказ о фестивале!


Ведь если, к примеру, какому-нибудь певцу подпевают сбоку еще пара человек, это трио не называют.
Солист + подтанцовка. Но если еще такие тонкости учитывать, считая эту вариацию группы отдельной категорией, то номинаций будет видимо-невидимо. подмигивание


А в шоу-беллидансе хоть что-то интересное было? Тоже ведь новая номинация, всем интересно узнать побольше, что она из себя представляет.


И почему девушки, исполнявшие шамадан, выступали в классике, а не в фольклоре?
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 8.10.2005 17:25:10 Профиль Письмо Цитата



Agenda

. Если учесть скепсис Китти по поводу ролика фестиваля… В общем, что-то в ее словах есть.

Трио «Алмас» с шамаданом было великолепно, но судьи не оценили их по достоинству недовольство

1 место – Амарен
2 – Школа Беккер
3 – Эллины Килинкаровой
4 – Алмас

Ужасно. Просто слов нет.

.

дорогая адженда... можно бы ло бы противно скрепеть-- ооо я же говорила... и торжествовать в своей правоте --- если б все не было так грустно.........................я поозреваю что алмас всех уделал- еще бы -три зубра на сцене..щщааасс.. остается только утешаться тчо алмас занял первое место в сердцах зрителей.. во что точно не глядя могу сказать что четвертое место ну явно не их- ну а очевидцы вроде вас подтвердили..
иххх.. жалко что я их шамадан не видела- уверена что это исключительное удовольствие..
женя,наташа и верунчик-- роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза ВЫ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЕ
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 8.10.2005 17:26:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Agenda

Большое спасибо за ваш рассказ о фестивале!


Ведь если, к примеру, какому-нибудь певцу подпевают сбоку еще пара человек, это трио не называют.
Солист + подтанцовка. Но если еще такие тонкости учитывать, считая эту вариацию группы отдельной категорией, то номинаций будет видимо-невидимо. подмигивание


А в шоу-беллидансе хоть что-то интересное было? Тоже ведь новая номинация, всем интересно узнать побольше, что она из себя представляет.






И почему девушки, исполнявшие шамадан, выступали в классике, а не в фольклоре?




василиса.. шамадан уже авансом причислен к классике

хотелось бы еще знать как выступила группа лиды карасевой-далиды
Agenda
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: ЮВА

Сообщение 8.10.2005 18:07:54 Профиль Письмо Цитата



Василиса, я честно не в курсе, откуда множество участников в шоу-категории. Только "Амарен" поняла, почему в ней выступал. Там три девушки с гофрированными крыльями танцевали - 2 с серебрянными, одна с золотыми. Еще много человек у них по бокам и сзади плясало и две девушки за колонками floorwork изображали.

Китти, конечно, "Алмас" лучше всех!! Мы смотрели танец, затая дыхание.
В других выступающих группах были сильные девочки, но тут сразу трое влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB