ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Курьезы в постеле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 28.11.2007 22:12:13 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Кирида
Какой сильный мужчина!
Да, мальчик у меня не хиленький - под 2 метра ростом и в плечах, думаю, где-то метр. К тому же это был наш первый секс, до этого я его пару месяцев мурыжила. Ну, и как только представилась возможность, милый, что называется, смел все препятствия


Ой, а я бы наверное испугалась, в первый раз и такое! смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 28.11.2007 23:25:34 Профиль Письмо Цитата



Ну я ж к нему пару месяцев присматривалась - он само обояние и миролюбие. Дорвался мужчина до любимой женщины- с кем не бывает ха-ха-ха
И к тому же у нас перед этим мини-диалог состоялся:
Я(сдерживая смех) - Джинсы узкие не так-то просто стянуть ха-ха
Он(сдерживая ругательства) - Зато их легко разорвать.
Я(заинтересованно) - А ну-ка давай...
ХРЯСЬ!!! Ну и все, осталась, как говорится, в чем мать родила(я без трусиков была) стыд
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.11.2007 22:12:46 Профиль Письмо Цитата



а вот почему так бывает - у меня в молодости пару раз было - когда лежишь с парнем в постели вроде,а он даже никаких попыток к близости не предпринимает (думаете,не стоИт? стоИт..) и почему-то так и лежим всю ночь,как дураки недовольство
Алмаз твоего Сердца
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 30.11.2007 21:12:28 Профиль Письмо Цитата



А я пожалуй про свой курьезик расскажу...Хотя мне тогда было ой как не смешно.
Был у меня мущина.Восточный,горячий.Иногда даже черезчур.
И вот во время дивного уединения распалился еще пуще.Да до того, что укусил меня за мое любимое мягкое место...Наверное, мое нехуденье нижнее полушарие мозга напомнило ему те нежные и сочные пЭрсики, что растут у него на Родине..
Боль была адская...Такое впеатление будто от меня кусок откусили...Из глаз чуть слезы не брызнули...Все очарование встречи как ветром сдуло и единственным желанием осталось то ли цапнуть в ответ то ли просто стукнуть.
А я человек мягкий, для меня не то чтобы стукнуть - даже обругать человека трудно.И вот я выдавив на лицо дивную улыбку кокетливо попросила его больше так не делать.Он засмеялся и пообещал, а я подумала "Вот блин, кожа то нежная, поди ж ты синяк будет". Наивная...
На следующее утро проснулась в собственной койке.Сев решила встать.Н на полпути со сдавленным криком упала обатно в кровать.Такое ощущение будто полпопы ампутировали.
Кое как на корячках сползла с кровати и подошла к зеркалу.Из-за того, что дома была мама я зажала себе рот чтобы не закричать от ужаса.А синяк стоил того..
Размером с хороший мужской кулак (вот ведь зубастик...)Колер варьировался от цвета спелого баклажана до радиклаьно черного.Что умиляло, так это то, что в сердине был кружок белой не закусаной кожи.И края синячка такие волнистые.Можно было изучить строение челюсти- вот верхяя, вот нижняя, а вот здесь гортань...И трогать было так больно.
А работа то блин сидячая..
Но обидней всего было то, что было начало июля...Почти единственный месяц, когда унас можно купаться.А этот бланш светил даже сквозь самые плотные плавки (не считая панталон)
В общем на следующий день выцепила ненаглядного, зажала в углу и прошептала - Чтож ты, хад, натворил.И показала ему результат лицом или пардон уж другим местом.А он, мэрзавэц, только засмеялся и сказал "А чтоб ты перед другими попой не крутила".
Абыдэлась...
С тех пор я не люблю когда ко мне подходят со спины...Особенно если я не одета..
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 30.11.2007 21:21:26 Профиль Письмо Цитата



Ничего себе жуть! Это какой должен быть синяк, что через все плавки просвечивал жуть! глаза кругом
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 1.12.2007 15:23:12 Профиль Письмо Цитата



Алмаз твоего сердца, вот БЛИН! некоторые любят восточных,кавказских мужчин,потому что они темпераментные видите ли злость

а если они грубые и доставляют много боли вы не правы
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 1.12.2007 16:32:02 Профиль Письмо Цитата



М-да... Получается, он это ещё и специально... И, значит, этим не ограничится... Птичку жалко...
torenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2007 21:31:12 Профиль Письмо Цитата



а я вам пожалуюсь. мой тут вытворял.в прош.выходные со школой танцев на природу в пансионат поехали. казалось бы природа, воздух, смена обстановки, мягкая постель, сауна,караоке,хорошая атмосфера - все должно способствовать секасу. так нет. меня он не то чтобы обламывал. говорил - через полчасика я с тобой пообщаюсь, дай телевизор посмотреть. потом дай обед переварить - иди пока на мастер-классы. а сам отворачивался и засыпал!!!!!!!!!! приехать на выходные в пансионат чтобы есть и спать и меня приучать к воздержанию!!!!!!!!!!!такого я в своей жизни еще не встречала никогда.

а потом из разряда чернухи
утром такой восхитительный секс был, при этом был включен телевизор - так в самый ответственный момент - осталось буквально минуту. он вдруг спрашивает "Куда он там пошел?" по телевизору ералаш показывали, и мой милый видимо не услышал куда пошел мальчик по сюжету!!!!!!!!!!!! блин, я сразу не поняла про кого он вообще спрашивает..... все аж упало (у меня по крайней мере) - это удар ниже пояса. какой тм теперь секас
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 15.3.2008 23:57:31 Профиль Письмо Цитата



У меня тож всякое бывало-и кровать ломалась,и мы с кровати сваливались. ха-ха А ещё однажды с парнем первый секс после года разлуки-я делаю ему минет и от избытка чувств в самый ответственный момент как-то неудачно вдохнула..ну и поперхнулась,конечно.. стыд потом полчаса откашляться не могла ха-ха Вроде и ржали потом,а мне вот в глубине души до сих пор как-то немного стыдно... смущение

Ещё с парнишкой как-то занимались таким неспешным секасом-я на спине,он на коленях.А у нас котёночек чёрненький был.Так вот эта миленькая скотинка спокойно так запрыгивает на кровать и укладывается на мой живот,при этом страстно мурлыча.Мы улыбнулись и кисочку спустили на пол.Это её не остановило и она демонстративно этот трюк повторила и сразу прикинулась крепко спящей.Мы её опять выпровадили на пол.В общем ,когда этот чёрный наглый комок шерсти десятый раз запрыгнул, мы с гомерическим хохотом всё-таки поменяли позу. ха-ха

А ещё в молодости я жуть как любила болтать во время этого самого.Коронный номер был в самый неподходящий момент спросить "Как дела?" или "Что делаешь?". Обычно это вызывало бурную реакцию и жуть как меня веселило.Правда парню моему это быстро надоело и он успешно меня от этого отучил.А иногда всё-таки так язык чешется.... ха-ха

А недавно вот вечерком дитятю спать уложили,вроде как уснула.У нас в кои- то веки желание совпало-ну и мы так тихооонечко вроде это дело обстряпали.При этом дитетко " спало" в другой комнате.И вот,мы слегка вспотевшие затихаем и вдруг раздаётся чёткий такой голосок:"мама!А что это вы там с папой делали ,целовались что ли?" Я,неимоверным усилием воли сдерживая смех,процеживаю:" угу.",а она " А чего это вы попками так чпок-чпок делали?..." Ну тут мы оба взорвались истерическим хохотом.Вот тебе и семейная жизнь! ура
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 16.3.2008 23:06:47 Профиль Письмо Цитата



Milashka



А ещё в молодости я жуть как любила болтать во время этого самого.Коронный номер был в самый неподходящий момент спросить "Как дела?" или "Что делаешь?"


Занятно, я обычно отвечаю, при этом не останавливая процесса и еще могу долго поддерживать беседу на заданную тему - люблю весело проводить время подмигивание
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 17.3.2008 01:49:54 Профиль Письмо Цитата



Вот и у меня такая привычка была... смущение мне почему-то это кажется занятно и вообще люблю я над людьми издеваться...по доброму... влюбленность ну-ну тряска грудью ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 22.3.2008 23:58:17 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Вот и у меня такая привычка была... смущение мне почему-то это кажется занятно и вообще люблю я над людьми издеваться...по доброму... влюбленность ну-ну тряска грудью ха-ха


А что? миленько и помогает малость продлить процесс, отодвинув кульминацию, да и вообще, надо проще к этому процессу относиться, он же должен приносить радость и удовольствие ура
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 23.3.2008 15:39:16 Профиль Письмо Цитата



Курьёз-это когда он лезет засууть его в попку,а ты как никогда переживаешь за свой пищевой тракт ура
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 24.3.2008 00:42:56 Профиль Письмо Цитата



Charm

Курьёз-это когда он лезет засууть его в попку,а ты как никогда переживаешь за свой пищевой тракт

Ой..
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 5.8.2008 05:51:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Asena
А когда делаешь минет ты, он не ржёт, часом?
Милая моя, мужчины тем от женщин и отличаются во время секса, что им не до смеха подмигивание

Asena
Видимо, он совсем это делать не умеет, раз в голове в это время ещё и что-то проносится...
Расслабься, таких секс-виртуозов, как мой любимый, еще поискать надо показать язык Чего и тебе желаю: может, будешь удовлетворенной - перестанешь желчью исходиться ха-ха


Prostite, konechno, no vidimo vash vozljublennyj vse-taki ne virtuoz, raz vam do smeha v posteli.
Zhelchju ne ishozhu улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 5.8.2008 10:07:49 Профиль Письмо Цитата



А Вы в постеле ведёте себя исключительно серьёзно, как на приёме у Президента? Сочувствуюподозрительно Вам сколько лет-то, милая?

Насчёт отсутствия виртуозности у моих любовников... Ну, Вам, конечно, виднее ну-ну

P.s. Часа через 2 приедет любимый и я в который раз убедюсь в полном отсутствии у него секс-навыков, аха гы-гы
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 5.8.2008 22:16:53 Профиль Письмо Цитата



По поводу кусаний..Как то в юности с горяча меня укусил парень за сосок - было ооооочень больно...огромный синяк (как на прошлой странице)..кошмар...когда потом утречком я это дело рассматривала все радовалась, что не откусил нафиг!
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 27.8.2008 21:09:05 Профиль Письмо Цитата



А я еще в юности в сексологической книжке прочитала, что бывает, откусывают жуть! вы не правы Вот где ужас-то...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2008 21:55:13 Профиль Письмо Цитата



А это уже подсудное дело-то.... нет
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.8.2008 00:02:09 Профиль Письмо Цитата



намеренное заражение венерической болезнью тоже подсудное дело
но труднодоказуемое подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB