ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Восточные танцы для девочки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 16.5.2006 15:36:00 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

. А уж сексапильности девушке с помощью танца живота лучше все-таки придать чуть позже.


Секс секс секс.... Какая сексапильность в таком возрасте?
Ну откуда 5 летнему скажем ребенку об этом известно? Ну что за ерунда такая? У нас о сексапильности и не каждая взрослая дама представление имеет ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 15:56:51 Профиль Письмо Цитата



Я уже написала, в 5-9 лет, до начала переходного возраста, нормально танец живота на девочках смотрится. Но ведь они же его и в 11-13 лет будут танцевать, если их научить. Мужчины воспринимают девушку 11-13 лет, исполняющую беллиданс, как женщину, а не как ребенка. В переходном возрасте занятия беллидансом могут спровоцировать у девочки нездоровый повышенный сексуальный интерес к мужчинам.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.5.2006 16:23:16 Профиль Письмо Цитата



маша шашкова танцует чуть ли не с пеленок! что не помешало ей остаться целомудренной влюбленность так что интерес возникнет у любого,так на то и мама что б обьяснить дочке что с этим делать..
оп моему зря страсти накалились. но вот преподавателя вы не правы вы не правы обряжающего в прозрачные одежды детей надо на мыло- пособник педофилов
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.5.2006 22:08:50 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

маша шашкова танцует чуть ли не с пеленок! что не помешало ей остаться целомудренной

Бывают исключения!
Да, и вовсе это не правило, а мое личное мнение. Я здесь его озвучила, а уж как поступать со своим ребенком, могут решать только родители!
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.5.2006 22:47:18 Профиль Письмо Цитата



Василиса, а что ты скажешь если сейчас уже у девочек месячные в 8-9 лет начинаются у запросто а к 10 годам у всех практически.Данные гинекологических осмотров между прочим. То есть в 10 лет уже женщина.Прэээлестно.А мы тут разоряемся по поводу интереса к мужчинам возникшего.А как он не возникнет если гормоны бушуют.
Выход один- запрягать так учебой и занятиями что бы снопами валились в кровать и никаких глупостей голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Имхо- воспитание все таки не последнюю роли играет.Лично я особой проблемы не вижу. вот мое имховое имхо.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2006 00:13:50 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

Василиса, а что ты скажешь если сейчас уже у девочек месячные в 8-9 лет начинаются у запросто а к 10 годам у всех практически.Данные гинекологических осмотров между прочим.

Сомнительные данные.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2006 10:23:43 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

если сейчас уже у девочек месячные в 8-9 лет начинаются у запросто а к 10 годам у всех практически.Данные гинекологических осмотров между прочим. То есть в 10 лет уже женщина.

Тем более!!! У девочки 10 лет вызвать повышенный нездоровый (по нынешним меркам) сексуальный интерес к мужчинам.... вы не правы Она же еще не сформировалась как личность, а маму везде к ней не приставишь для контроля!
Katarina-Rosa
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2006 16:15:34 Профиль Письмо Цитата



А на мой взгляд, тут дело не в интересе к мужчинам. Просто не все дети в 10 лет понимают как бедром ударить, волну сделать и т.д. Видела со стороны: взрослые теоритически понимают, но тело пока не слушается, а дети не понимают вообще (я не о всех, везде есть исключения).
ZStella
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Челябинск

Сообщение 18.5.2006 21:26:06 Профиль Письмо Цитата



Мои девочки на репетициях по отношению к другдругу проявляют первый сексуальный интерес, хотя я знаю что это первое половое созревание, но первый раз увиденное меня шокировало: мы делали разтяжку на полу из позы "лягушка" вырыгивали в шпагат, одна девочка выпрыгнула и начала на руках вставать и опускаться на пол и в слух громко и уверенно говорит "Я ТРАХАЮСЬ" хотя в лице ноль эмоций равносильно тому что я ем мороженное этой девочки тогда было 5 лет.
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 18.5.2006 21:33:27 Профиль Письмо Цитата



А что, для кого-нибудь является новостью, что интерес к сексу просыпается у людей в раннем детстве? замешательство ха-ха-ха Свое детство забыли? подмигивание Все нормальные дошкольники интересуются, чем мальчик отличается от девочки, откуда берутся дети и как взрослые делают "это". Поощрять раннее развитие сексуальности не стоит, я согласна, но ужасаться тому, что дети этим интересуются и "уже все знают" тоже не нужно. улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2006 15:44:06 Профиль Письмо Цитата



По-моему, танец живота - это танец женщин детородного возраста! В этот период беллиданс для женщин - абсолютно гармоничен, полезен (при отсутствии медицинских противопоказаний), несложен в обучении. И почти любой мужчина всегда с удовольствием смотрит танец живота в исполнении женщин детородного возраста!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.5.2006 16:18:07 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

По-моему, танец живота - это танец женщин детородного возраста! В этот период беллиданс для женщин - абсолютно гармоничен, полезен (при отсутствии медицинских противопоказаний), несложен в обучении. И почти любой мужчина всегда с удовольствием смотрит танец живота в исполнении женщин детородного возраста!


Василиса,в последнем предложении какое то сомнение...неужели "почти любой" а не все замешательство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 24.5.2006 16:35:09 Профиль Письмо Цитата



pion


Василиса,в последнем предложении какое то сомнение...неужели "почти любой" а не все замешательство

некоторые и правда терпеть не могут ТЖ смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2006 16:36:02 Профиль Письмо Цитата



pion

какое то сомнение...неужели "почти любой" а не все

Ну, бывают же еще мужчины нетрадиционной ориентации. голливудская улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 24.5.2006 16:37:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная


Ну, бывают же еще мужчины нетрадиционной ориентации. голливудская улыбка


аааа ну тогда понятно ха-ха-ха для них есть бд в мужском исполнении подмигивание голливудская улыбка
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 30.7.2006 22:03:20 Профиль Письмо Цитата

Танец живота девочки, девушки


Всех приветствую и хочу поинтересоваться вот по какому поводу. Каким должен быть танец в "юниорском" возрасте?
Мне 15 лет, поэтому я не хочу на конкурсе сделать что-нибудь не то. Знаю, что запрещен партер, у детей тряски не приветствуются. Мне кажется, что в танце внимание не должно акцентироваться на эротичности, чувственности. Что же тогда делать, чтобы "не перегибать палку". Просто я уже видела один довольно разухабистый танец 13-14 летней девушки, впечатление не самое приятное.
Но что же скажут знающие люди? беллиданс
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 30.7.2006 22:05:06 Профиль Письмо Цитата



В "Клоне" вроде были танцы девушек, девочки, я была бы очень признательна, если бы кто-нибудь их здесь выложил.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2006 08:40:12 Профиль Письмо Цитата



по Клону отдельная тема в разделе о видео
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 31.7.2006 21:35:11 Профиль Письмо Цитата



Ну а вообще что можете посоветовать, чтобы все было не по-детски, а именно подходило для молодой девушки.(или в 15 уже и старость не загорами?)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2006 22:07:57 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Ну а вообще что можете посоветовать, чтобы все было не по-детски

В танце живота все не по-детски.
Или вы знаете какие-то детские элементы танца живота? голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB