ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Мисс Вселенная 2008" Вьетнам 14 июля. Вера Красова заняла 4 место.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените красоту Веры Красовой по 10-балльной шкале. 10 баллов - наилучшая оценка.
1
5.6%
 2  [5.6%]
2
0.0%
 0  [0.0%]
3
0.0%
 0  [0.0%]
4
0.0%
 0  [0.0%]
5
25.0%
 9  [25.0%]
6
13.9%
 5  [13.9%]
7
11.1%
 4  [11.1%]
8
22.2%
 8  [22.2%]
9
16.7%
 6  [16.7%]
10
5.6%
 2  [5.6%]
Число проголосовавших: 36

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2008 16:34:59 Профиль Письмо Цитата



World
если она с кем ни будь переспит или у нее мама с папой богатые то она может выиграть

С кем нужно переспать, чтобы выиграть конкурс "Мисс Вселенная"? беззубая улыбка Или сколько заплатить? подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.7.2008 16:43:21 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Я, конечно, не хочу брюзжать, но...
ПОЧЕМУ У ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ НА ВСЕХ ФОТКАХ РАЗЗИНУТ РОТ? У НЕЁ, ЧТО - НАСМОРК?! подозрительно

Потому что модно сейчас так, Маша Малиновская и Сергей зверев специально "насиликонили" верхнюю губу именно такой формы, чтобы он была вздернута и не закрывалась.

World откуда у вас такая ненависть и раздражение к девушкам, сначала вы Таню Котову обливали грязью, теперь новую претендентку. Вы называете их страшными, но ведь это ВАШЕ мнение, я например считаю их обеих красивыми, почему вы мне своим мнением в лицо тычете, вы что истина в последней инстанции. Я бы вам сказала, что ваше поведение по Фрейду означает, но уж не буду. Если хотите знать могу в личку написать
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2008 16:46:42 Профиль Письмо Цитата



Чтобы не провоцировать бессмысленный спор о вкусах, давайте я прикреплю опрос, чтобы все желающие могли поставить оценку за красоту Вере Красовой.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.7.2008 16:53:35 Профиль Письмо Цитата



Я поставила 8 только потому что у нее талия какая то задумчивая. Нет ее короче. А так красивая стильная девушка
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 13.7.2008 16:58:27 Профиль Письмо Цитата



lulubella

Семирамида

Я, конечно, не хочу брюзжать, но...
ПОЧЕМУ У ЭТОЙ КРАСАВИЦЫ НА ВСЕХ ФОТКАХ РАЗЗИНУТ РОТ? У НЕЁ, ЧТО - НАСМОРК?! подозрительно

Потому что модно сейчас так, Маша Малиновская и Сергей зверев специально "насиликонили" верхнюю губу именно такой формы, чтобы он была вздернута и не закрывалась.

World откуда у вас такая ненависть и раздражение к девушкам, сначала вы Таню Котову обливали грязью, теперь новую претендентку. Вы называете их страшными, но ведь это ВАШЕ мнение, я например считаю их обеих красивыми, почему вы мне своим мнением в лицо тычете, вы что истина в последней инстанции. Я бы вам сказала, что ваше поведение по Фрейду означает, но уж не буду. Если хотите знать могу в личку написать


Лично вам я ничем не тычу, насчет Котовой я ее не оскорблял, я заявил что полно девушек красивее ее.

На конкурсе мисс вселенная Все девушки одного типажа, смотришь на них они все одинаковые, фигуры у них одинаковые, как будто это эталон, Кто на себя возложил такую ответственность, что все девушки в одном типаже и могут в этом типаже претендовать на мисс вселенная? взять девушек этого форума они все разные, разный типах, разные фигуры, все разное и все они хороши по своему, У меня нет никакой ненависти к этим красавицам, которые претендуют на мисс вселенную вы не правы я лишь заявляю, что этот конкурс полное дерьмо и судейство тоже дерьмо, девушки все одинаковые, мне это не интересно!


Редактировалось: 13.7.2008 17:03:50
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 13.7.2008 17:02:03 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

World
если она с кем ни будь переспит или у нее мама с папой богатые то она может выиграть

С кем нужно переспать, чтобы выиграть конкурс "Мисс Вселенная"? беззубая улыбка Или сколько заплатить? подмигивание


Я бы вам дал 1 место за вашу необычную красоту, цветочек цветочек цветочек

Еще, я не соглашусь с вами голливудская улыбка опрос от 1 до 10, лично я данную девушку оцениваю на 0
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.7.2008 17:08:14 Профиль Письмо Цитата



World


Лично вам я ничем не тычу, насчет Котовой я ее не оскорблял, я заявил что полно девушек красивее ее.

На конкурсе мисс вселенная Все девушки одного типажа, смотришь на них они все одинаковые, фигуры у них одинаковые, как будто это эталон, Кто на себя возложил такую ответственность, что все девушки в одном типаже и могут в этом типаже претендовать на мисс вселенная? взять девушек этого форума они все разные, разный типах, разные фигуры, все разное и все они хороши по своему, У меня нет никакой ненависти к этим красавицам, которые претендуют на мисс вселенную вы не правы я лишь заявляю, что этот конкурс полное дерьмо и судейство тоже дерьмо, девушки все одинаковые, мне это не интересно!

Вы навязываете свое мнение, причем не стесняетесь в выражениях, вам они кажутся однотипными, а мне нет, и вообще каноны красоты никто не отменял. Никто не виноват, что другие "неоднотипные"девушки не дошли до финала. Оскорбляете девушек, судейство, конкурс. А вы сами то что из себя представляете?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.7.2008 17:17:17 Профиль Письмо Цитата



Десятибалльная шкала оценки женской внешности

1 балл
Недостижимая грань ужаса. Вселенское зло. Если приснится в кошмаре, придется навестить психиатра. Возможно не раз.

2 балла
90-60-90
рост-вес-возраст
Толстое и страшное нечто. Отдается первому встречному за бутылку дешевого пива, либо будет ломаться до последнего вздоха. В качестве «женского пола» не рассматриваем.

3 балла
Серенькая, страшненькая, толстенькая девочка, которой очень не повезло по жизни с внешностью. Ходят слухи, что секс у них бывает.
Обычно такие девочки либо дают с очень большими напрягами (в силу своих жутких комплексов), либо дают всем немногочисленным товарищам, кому от них это нужно.

4 балла
Обычная, не пользующаяся популярностью у мужчин серенькая девочка. При этом может быть либо с нормальной фигурой, но страшненькой на лицо, либо просто чересчур полной. При большом количестве спиртного сгодится, но опять же не всем. Соблазнить такую проблемой не является, но подумай надо ли оно тебе.

5 баллов
Ни рыба ни мясо. Таких - миллионы. 7 из 10 проходящих девочек попадут именно в эту категорию. Соблазнить такую не стыдно, но и похвалиться тоже нечем.
Стандарт. Такие девочки легче всего идут на «контакт».

6 баллов
Либо очень ухоженная 5-ка, либо просто симпатичная девочка, которую можно соблазнить и это будет неплохим воспоминанием. Обычно такие девочки годятся для длительных отношений в силу своей покладистости.
Соблазнить такую не является большой проблемой, но придётся немного потрудиться.

7 баллов
От природы красивая девочка. С хорошей фигурой и симпатичным личиком. Пользуется популярностью среди мужчин и поэтому присутствует защитный барьер от заведомо неприемлемых или неуспешных мужчин. Это самая «спорная» категория среди пикаперов. Тут мнения колеблются как в меньшую, так и в большую сторону. В общем соблазнение 7-ки остается в памяти очень хорошими воспоминаниями.

8 баллов
Фотомодель. От природы одаренная внешностью и классной фигурой. В основной своей массе такие девочки обеспечены и имеют возможность ухаживать за своей внешностью. Процент таких девочек очень мал среди всех, но соблазнив её, ты можешь этим гордиться и знать что ты «один из самых-самых». В большинстве случаев, для соблазнения такой девочки, понадобится не одно свидание.

9 баллов
Это твой идеал. Причем для всех она не меньше 8-ми баллов, но тебе она запала в душу. Это именно то, о чем ты мечтаешь. Так же в эту категорию может попасть очень красивая девочка( 7-8 баллов ) с которой у тебя длительные отношения и она для тебя «та самая».
Соблазнение такой девочки однозначно выходит за рамки стандартного, поэтому здесь придется приложить максимум усилий.

10 баллов
Недостижимая грань красоты и внутренних качеств девочки. Если ты её встретил, то считай, что ты один из миллиона. Соблазнять не нужно, вы с ней сразу всё поймете.

Источник: http://www.pickup.ru/find/10ballov/
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 13.7.2008 17:24:29 Профиль Письмо Цитата



lulubella

World


Лично вам я ничем не тычу, насчет Котовой я ее не оскорблял, я заявил что полно девушек красивее ее.

На конкурсе мисс вселенная Все девушки одного типажа, смотришь на них они все одинаковые, фигуры у них одинаковые, как будто это эталон, Кто на себя возложил такую ответственность, что все девушки в одном типаже и могут в этом типаже претендовать на мисс вселенная? взять девушек этого форума они все разные, разный типах, разные фигуры, все разное и все они хороши по своему, У меня нет никакой ненависти к этим красавицам, которые претендуют на мисс вселенную вы не правы я лишь заявляю, что этот конкурс полное дерьмо и судейство тоже дерьмо, девушки все одинаковые, мне это не интересно!

Вы навязываете свое мнение, причем не стесняетесь в выражениях, вам они кажутся однотипными, а мне нет, и вообще каноны красоты никто не отменял. Никто не виноват, что другие "неоднотипные"девушки не дошли до финала. Оскорбляете девушек, судейство, конкурс. А вы сами то что из себя представляете?
Я вам ничего не навязываю, что значит не однотипные? вы хотите сказать что те кто доходит до этого конкурса являются правильного типа? в таком случае, примите участие в этом конкурсе, потом скажите, если вы на веру принимаете то дерьмо которое вам предлагают, это ваше право! И что мне надо из себя представлять, чтобы я мог сказать что мне нравится что нет? Так ведь я про вас могу сказать, кто вы такая? чтобы вам что то нравилось а что то нет! вы скажите какой прекрасный день, а вам ответят кто вы такая, что бы брать на себя ответственность в утверждении, какой сегодня день прекрасный или нет!
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 13.7.2008 17:28:09 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная Вы прелесть влюбленность теперь все понятно с опросом, я уже проголосовал цветочек Очень классно все растолковали голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 13.7.2008 17:32:37 Профиль Письмо Цитата



Да, именно так, если в прекрасный солнечный день я буду кричать на всех углах, что жизнь дерьмо и что погода ужасная, то наверное меня спросят с какой это кстати я разкричалась и кто я такая. А если я подойду к старому другу и скажу, что мне погода не нравится, он мне ничего не скажет, даже если не согласен. Понимаете, проблема не в том, что вы тут говорите, а КАК вы это говорите, тут многие отрицательно высказались насчет внешности Веры, но они это сделали ненавязчиво в мягкой манере, а вы с оскорблениямис использованием слов "дерьмо" и в "нетерпящей возражения манере". Можно подумать, что вы судья высшей категории по части женской красоты. Это раздражает. подозрительно
World
Новичок


Зарегистрирован: 06.04.2008

Откуда: Петербург

Сообщение 13.7.2008 17:38:24 Профиль Письмо Цитата



lulubella Что вам сказать? Ничего доказвать и обосновывать вам не буду, то что я сказал это мое мнение!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2008 06:00:24 Профиль Письмо Цитата



4th Runner-Up = Dominican Republic
3rd Runner-Up = Russia
2nd Runner-Up = Colombia
1st Runner-Up = Mexico
Miss Universe = Venezuela
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2008 06:02:56 Профиль Письмо Цитата



World
Судя по поставленной Вами единице, Вы реинкарнация того ника, который однажды написал, что Новодворская красивее Орнеллы Мути... ха-ха
AnaStasiya
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2007

Откуда: Якутск

Сообщение 14.7.2008 19:08:46 Профиль Письмо Цитата



Dominican Republic
она мне вообще не понравилась голливудская улыбка
Russia
ну что сказать, поставила 8 баллов подмигивание
Colombia
из 5ых финалисток понравилась больше всех смущение
Mexico
ну так, в принципе ничего улыбка
Venezuela
по мне колумбийка лучше голливудская улыбка

Галина, а как вам финалиски конкурса?
очень интересно узнать ваше мнение, ну хотя бы чуть-чуть подмигивание голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.7.2008 20:10:27 Профиль Письмо Цитата



Мое мнение: победительницы "Мисс Беллиданс" достойны представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная"! чемпион
AnaStasiya
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2007

Откуда: Якутск

Сообщение 14.7.2008 20:32:45 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Мое мнение: победительницы "Мисс Беллиданс" достойны представлять Россию на конкурсе "Мисс Вселенная"! чемпион

голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ульяна
Участник


Зарегистрирован: 19.11.2007

Откуда: г. Петропавловск-Камчатский

Сообщение 17.7.2008 09:17:55 Профиль Письмо Цитата



Мне тоже не нравится наша претендентка.. вообще.. не знаю
Василиса Прекрасная, класская расшивровка!!! вверх аплодисменты Весь офис угарает!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Лайали
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2008 20:26:01 Профиль Письмо Цитата



http://for-ua.com/files/03_2008/35554.jpg

Первый раз пробую вставить ссылку. Надеюсь, получилось.
Девочки, стандарты постепенно ломаются. Пускай пока в Англии.
Лайали
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2008 20:26:44 Профиль Письмо Цитата



Это вице-мисс Англии 2008 года.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB