ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уход ученицы из группы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
страница:  из 24 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.4.2012 13:08:42 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Ozzy

Но она пошла туда втихаря, ходила две недели, а когда я ей звонила и спрашивала, почему не ходишь, говорила, что работает и не может ходить, потом пришла и заявляет, я буду ходить туда два раза, а к вам один раз, ну я ей и сказала, уходи туда, раз там лучше, а ваще неделя тебе на размышление, неделя прошла, она приняла решение.


имхо - полная неадекватность со стороны преподавателя в данной ситуации. ужас.


странная позиция преподавателя. человек сам решет куда ему и сколько раз хочется ходить.

что это за фраза ученику - "...уходи туда, раз там лучше, а ваще неделя тебе на размышление...". вот это то для меня неадекватность.

ученица же не рабыня подневольная, не хочет вам говорить, что ходит в другую студию ну и что?, возможно у нее есть причина.

пришла опять на занятия - отлично. не пришла - тоже хорошо. а тут прям крайности.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 3.4.2012 16:38:39 Профиль Письмо Цитата



Если она не в ансамбле то да, решает и ходит, для ансамбля другие правила, и эти правила устанавливаю я, а не ученики, и я их озвучиваю сразу, когда они попадают в ансамбль, если она была на распутье, то и не надо было начинать, а так она подвела и меня, и коллектив, не буду вдаваться в подробности, но поступила подло. Ладно бы ушла, а то вернуться хочет, я вобщем начала разговор об этом с самого начала. Вобщем тему закрыли, каждый остался при своём мнении. голливудская улыбка
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 06:51:38 Профиль Письмо Цитата



а как вам такое.Уход учителя из группы?
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 25.4.2012 06:52:31 Профиль Письмо Цитата



куда учитель ушел?
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 07:15:35 Профиль Письмо Цитата

Просто уволилась и все..

да Юль,представь и я не верила пока не убедилась...ПРЕДЛОЖИЛИ МНЕ ВЗЯТЬ брошенную ГРУППУ.КАК СТРАННО ВСЕ НО ФАКТ...
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 25.4.2012 07:24:22 Профиль Письмо Цитата



Ну у тренера могло быть много причин- и зарплата выше в другом месте, и ближе к дому новое место работы, и еще что-нибудь...
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 07:40:55 Профиль Письмо Цитата



я не знаю причины,просто когда переходят куда то ,то ти своих с собой зовут ..а тут упс и бездомные.я пришла посмотреть,там в основном женщины чел 10ть.пока я в раздумье.потому что не раб с такими ...да и я сначала люблю а не переучивать перестраивать и тд..
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.4.2012 09:44:59 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, ну а если она не преподавать ушла и звать некуда? Я с такими группами 3 месяц занимаюсь - педагогу пришлось вернуться в декрет, хоть она на это и сама не расчитывала. Правда, намаялась я с ними, и сейчас продолжаю маяться с "переучиваниями"... Но меня спасает огромное желание с ними работать, потому что группы хорошие, вычистить и раскрыть - такие куколки будут))))
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 09:54:53 Профиль Письмо Цитата



вы сильная препод,я слабее и робею перед возрастом и есть неохота переучивать.но мне льстит ,что именно меня они позвали.Еще выбивает система их предыдущего обучения.разминка под Турцию,не охота на сцену,внешний вид и тд.Вот я и не вижу дальнейших перспектив ,как буд то группа танцуют (ДЛЯ себя) .

Если все таки надумаю,то изначально предложу индивид занятия и мои правила,сразу больше половину отсеются..
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.4.2012 10:02:02 Профиль Письмо Цитата



Веснушка, есть такое понятие, как "группа здоровья". Думаю, что тебе попалась именно такая группа. На сцену они не рвутся, просто занимаются ради фитнеса. С такими очень просто, такие группы заводят, чтобы без напряга получать деньги. Тут ни с постановками не будешь заморачиваться, ни с костюмами. По пятть минут одно и то же элементарное движение под музычку поделаешь, они и будут довольны. Сама жаловалась, что здоровье начало подводить от постоянных напрягов на работе. Зачем тебе здесь напрягаться, если дамы сами этого не хотят. Ну, и не предлагай. Захотят, скажут. Не захотят и не надо. Иначе у тебя сил на детей вообще не останется, чай не 20 лет.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 10:09:06 Профиль Письмо Цитата



согласна и с этим Ларис.Здоровье сдало на 90% рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья Детеок обожаю а с этими брошенными леди встречаюсь завтра и все встанет на места.Предложу свои условия а там уж их решение.мне честно не холодно не жарко.Мож их Алина Шахти возьмет замешательствоУ нее именно такое преподавание ,что ты описала и муз Турецкая.
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 25.4.2012 10:17:22 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка, я энтузиаст сильный, а преподаванию мне ещё учиться и учиться))) Я на такой группе половину детей потеряла, а что сделаешь? Жаль, конечно... А перед возрастом зря робеете - мои любимые ученики после тридцатки и до бесконечности))) Они в большинстве очень адекватно относятся, если вы с ними будете общаться как с равными о возрасту! Меня даже терзают подозрения, что им по кайфу, когда к ним так же, как к 20-летним девчушкам относятся, а не к почтенным дамам, которым уже о душе пора думать))) Они же на самом деле в душе ещё девчёнки)))
Лоретти, +1.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 25.4.2012 10:17:56 Профиль Письмо Цитата



Лена, я бы не стала им свои условия даже предлагать. Тебе что важнее и интереснее, с ними заниматься или с детьми? Тем более, что здоровья на все не хватит. Мне кажется, ТЕБЕ надо сделать выбор, и их поставить уже перед фактом. А не так, чтобы тобой крутили и распоряжались. Представь, что они вдруг ухватятся за твое предложение сделать из них звезд БД. Ты справишься? Сил и времени у тебя хватит еще на взрослую группу? Может оказаться так, что потом будешь из сил выбиваться, чтобы везде успеть. А оно тебе надо? При этом можно чисто на автомате вести занятия только с фитнесовской нагрузкой на основе движений БД. Разница очень большая.
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 10:24:32 Профиль Письмо Цитата



Да в душе и в дУше мы всегда беби...Ларис пасиб за совет!Танюшка,вы тоже правы!

завтра все решиться.но желания Группы здоровья НЕТ!Пока меня прет учить на сцену.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2012 10:36:41 Профиль Письмо Цитата



Loretti

По пять минут одно и то же элементарное движение под музычку поделаешь, они и будут довольны

Заблуждаетесь. голливудская улыбка В подобных группах как раз хотят "побольше, поинтереснее, поразнообразнее, поживее и пр" голливудская улыбка несмотря на качество ниже плинтуса. подозрительно
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 10:38:14 Профиль Письмо Цитата



Юля у тя есть такие леди за 30ть?
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2012 10:39:26 Профиль Письмо Цитата



Веселеночка

как буд то группа танцуют (ДЛЯ себя)

офтопик Меня всегда удивляло, что под словосочетанием "для себя" подразумевают полный отстой... ведь для СЕБЯ нужно выбирать лучшее подозрительно
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 10:40:06 Профиль Письмо Цитата



Лариса а ты ведь тоже считаешься как уход ученицы из группы.кажд раз новая группа и уход из нее.Твои преподы тебя жалеют ,останавливают,тебе их не жаль?Ведь не секрет,ты не плохо танцуешь!
Веселеночка
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2011

Откуда: миссис оригинальность МО

Сообщение 25.4.2012 10:41:32 Профиль Письмо Цитата



Юля а именно такое определение есть когда записываются в студию,так и говорят..-Мы для себя.нам не костюмы не индивидуалки итд..Даже диски с муз приносят и просят именно под такую муз танц с ним ,кот их забавляет и вдохновляет..........

Редактировалось: 25.4.2012 10:42:45
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2012 10:42:24 Профиль Письмо Цитата



Веснушка, я не преподаю (да и сама я "леди за 30ть" голливудская улыбка ), но я заменяла в таких группах и много раз в них занималась сама в первые пару лет занятий БД (начинала именно в такой группе + индивиды).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB