ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.10.2010 22:57:39 Профиль Письмо Цитата



тема какая-то глупая.

я бы сделала, я бы не сделала..


в каждом случае выбирает женщина. и только она. те же, кто бьет себя пяткой в грудь, говоря, что он против абортов и не сделал бы их, узнайте, спросите у женщин других, почему они сделали аборт.

может, там внематочная?
а может там краснуха или опоясывающий лишай?
необходимая операция?
жизненные обстоятельства?
положительный анализ, что будет даун и тд...

вы такие смешные голливудская улыбка
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 22:59:48 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Лисса


Если я хочу - ничто не остановит, а если не хочу, то уж любому поводу рада!!!
- 100%
когда составляете родовое дерево там есть мама и папа.


В чем не согласны??? Писалось о другом:

Если я беременна и хочу рожать, да пусть муж хоть чем обгрозится - рожу и все!!! пусть разводтится, не страшно...

А в родовом древе конечно: и мама и папа (а они далеко не главные в этом), с этим не спорю
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 23:03:13 Профиль Письмо Цитата



Светик009



Чего делать, чего делать ? Обрезание сделать голливудская улыбка

Ну вот и мастурбируйте и сосите, а я мужа буду ждать.
Спокойной ночи!


да... Светик009, вам психологическая помощь нужна, а потом уже мужа ждать иначе ждать придется, пока вам под сраку лет не стукнет и не до детей будет...
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 23:10:13 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Hasiba2

[b
Если аборт - убийство( с этим полностью согласна), а контрацепция не всегда эффективна и к тому же вредна для здоровья, то есть только один выход - вступать в интимные отношения только с целью зачать и родить. В остальное время - ни-ни. Тогда возникает другая проблема. Что делать с неудовлетворенным сексуальным желанием ? Ведь регулярная половая жизнь полезна для здоровья и продлевает жизнь. Остается онанизм и мастурбация? Или всем дружно перейти на оральный секс?


Чего делать, чего делать ? Обрезание сделать голливудская улыбка

Ну вот и мастурбируйте и сосите, а я мужа буду ждать.
Спокойной ночи!

Девушка, я вас не поняла. Вы открыли тему, чтобы обсудить проблему абортов. Нагнали на всех страху и тоски. Пригрозили судом божьим. А какой выход из этой ситуации вы можете предложить сами. Если мы тут сообща выяснили:
аборт -грех,
контрацепция - грех,
рожать каждый год - денег не хватит.
Для чего разговор-то затеяли. Нахамили- и в кусты! Если ваше последнее пожелание высказано в мой адрес, то я, к вашему сведению, свою детородную программу выполнила, а незапланированная беременность в моем возрасте маловероятна. Так что любовным утехам могу предаваться без опасения "залететь". А за вас искренне рада. Желаю найти достойного мужа и нарожать столько здоровых детишек, сколько сами пожелаете. роза


Редактировалось: 3.10.2010 00:43:39
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 2.10.2010 23:10:46 Профиль Письмо Цитата



Одно время я сидела на одном форуме о семье, детях и т.д. Не буду указывать, чтобы не сочли рекламой.
Так там с удивительной регулярностью возникали следующие темы:
-Аборт
-Грудное вскармливание
И каждый раз это обсуждалось с пеной у рта, и заканчивалось вселенским скандалом. Примирить непримиримые стороны - невозможно.
Здесь настолько долго не поднималась эта тема, что я даже удивлялась, почему. И вот наконец, все как у людей. подмигивание
На самом деле я тоже думаю, что аборт в качестве средства контрацепции - варварство и дикость. Сама абортов не делала, и рада, что судьба не ставила меня перед таким выбором. Не берусь осуждать тех, кто делает - обстоятельства бывают разные.
Недавно два раза лежала в больнице в гинекологии, и оба раза в нашей палате была дежурная кровать для абортниц, они на ней проводили часа три, и тихо исчезали... Они обычно были сжаты, как пружина, и никто из нас не пытался расспрашивать и отговаривать - поздно... У каждого свои причины, и не стоит , надев белые одежды, обличать направо и налево.
Автору темы, может быть, стоило тихо замаливать СВОЙ грех, а не пересчитывать чужие. Сказано ведь - не судите и не судимы будете.

Хотя, молодым девчонкам ставить мозги на место надо, конечно. Когда я забеременела в первый раз, в 19 лет, студенткой, первая мысль была об аборте, именно потому, что такой тип решения проблемы был распространен в студенческой среде. Все так делали, других примеров перед глазами не было. Врач-гинеколог просто с изумлением посмотрела на меня и сказала - " Ты что, с ума сошла?" И все! Эта простая мысль, что этого ребенка можно и нужно оставить, попросту не приходила мне в голову! А слова врача все перевернули. И я вышла замуж за своего парня (живем уже 22 года), родила этого малыша, который сейчас уже совсем не малыш....
Но мой случай - это только мой случай, у других может быть все по другому... Поэтому я не берусь судить и осуждать, хотя, смотреть на этих женщин, сжатых в комок на "проклятой" кровати было очень больно....
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 23:26:49 Профиль Письмо Цитата



Zill
цветочек
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 3.10.2010 04:28:49 Профиль Письмо Цитата



тоже случай был. даже два.
когда забеременела первым ребенком, парень тогда еще, послал на аборт. я делать аборт не хотела. поехали в москву в платную клинику. зашла я в кабинет. на меня врач смотрит, а я как разревусь. она без лишних слов стала делать мне узи, показала уже маленького человечка (10 недель было), потом спросила отец ребенка здесь или нет. пригласила его в кабинет и сказала, что мне нельзя делать аборт и показала ему малыша на мониторе. нашему пупсу 3 года уже. я просто благодарна настолько этому врачу. прекрасная женщина. она по одним моим слезам поняла что мне нужен этот ребенок.
а когда забеременела дочкой, с мужем были аховые отношения. и засела я на сайте про аборты. и на форуме поделилась своей проблемой. девочки, сколько народу отозвалось жуть! , умоляли не делать аборт, предлагали содержать меня с ребенком какое-то время, предлагали усыновить ребенка, и даже купить жуть! жуть! жуть! и благодаря человеческой поддержке, у меня сейчас растет прекрасная дочка. я считаю, главное поделиться проблемой, мир не без добрых людей!!!!
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 10:33:29 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

[

Для чего разговор-то затеяли. Нахамили- и в кусты! Если ваше последнее пожелание высказано в мой адрес, то я, к вашему сведению, свою детородную программу выполнила, а незапланированная беременность в моем возрасте маловероятна. Так что любовным утехам могу предаваться без опасения "залететь". А за вас искренне рада. Желаю найти достойного мужа и нарожать столько здоровых детишек, сколько сами пожелаете. роза


Hasiba, ну что вы обиделись! Вы же предложили мастурбировать и оральный секс!
Я вам и ответила.
А вообще, у вас такая красивая, светлая аватара, идеал индийской женщины! Жутко представить Айшварию Рай мастурбирующей, в оральном сексе.
Спасибо за пожелание в мой адрес.
А это вам
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.10.2010 10:41:28 Профиль Письмо Цитата



Светик009


А вообще, у вас такая красивая, светлая аватара, идеал индийской женщины! Жутко представить Айшварию Рай мастурбирующей, в оральном сексе.
Спасибо за пожелание в мой адрес.
А это вам


ха-ха нда... слов нет. Айшвария не человек по вашему и такими "глупостями не занимается"
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 10:45:24 Профиль Письмо Цитата



Лисса

LeyaMaisun

Лисса


Если я хочу - ничто не остановит, а если не хочу, то уж любому поводу рада!!!
- 100%
когда составляете родовое дерево там есть мама и папа.


В чем не согласны??? Писалось о другом:

Если я беременна и хочу рожать, да пусть муж хоть чем обгрозится - рожу и все!!! пусть разводтится, не страшно...

А в родовом древе конечно: и мама и папа (а они далеко не главные в этом), с этим не спорю


Девочки, у вас отчество от кого? А когда женщина замуж выходит, она чью фамилию берет? Это и в библии и у евреев, и у индусов и у мусульман.
По-поводу "если я хочу родить, то никто не остановит".
Не все женщины такие сильные! Когда у тебя есть маленький ребенок и ты привыкла, что муж тебя обеспечивает, полный холодильник, дорогая одежда, море ,когда захочешь, не многие могут это все оставить. Большенство выбирает аборт, чем потерять мужа.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.10.2010 10:46:19 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Светик009


Жутко представить Айшварию Рай мастурбирующей, в оральном сексе.


ха-ха нда... слов нет. Айшвария не человек по вашему и такими "глупостями не занимается"


а еще она не писает, не какает и у нее не бывает расстройств желудка ха-ха-ха
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 10:50:41 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

[

ха-ха нда... слов нет. Айшвария не человек по вашему и такими "глупостями не занимается"


Ну значит мы с ней нелюди. смущение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.10.2010 10:57:32 Профиль Письмо Цитата



Светик009

LeyaMaisun

[

ха-ха нда... слов нет. Айшвария не человек по вашему и такими "глупостями не занимается"


Ну значит мы с ней нелюди. смущение


т.е. вы с ней лично знакомы и она вам это сама сказала - что не мастурбиует и оральный секс ни-ни?

Светик009, для начала научитесь говорить за саму себя. от своего имени и конкретно за себя - это раз. в церкви вам об этом священник не скажет. а там глядишь и жизнь ваша наладиться, когда берете ответственность на себя.

вы просто смешите. или выполняете "долг" , обращая нас в веру свою?
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 3.10.2010 11:02:53 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

[
вы просто смешите. или выполняете "долг" , обращая нас в веру свою?


Я просто общаюсь.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.10.2010 11:05:30 Профиль Письмо Цитата



Светик009


Девочки, у вас отчество от кого? А когда женщина замуж выходит, она чью фамилию берет? Это и в библии и у евреев, и у индусов и у мусульман.
По-поводу "если я хочу родить, то никто не остановит".
Не все женщины такие сильные! Когда у тебя есть маленький ребенок и ты привыкла, что муж тебя обеспечивает, полный холодильник, дорогая одежда, море ,когда захочешь, не многие могут это все оставить. Большенство выбирает аборт, чем потерять мужа.



Светик009, отчество и фамилия от папы это хорошо, тогда человек получает и силу рода отца. НО и от мамы тоже... вы просто не вводите в заблуждение тут нас. в некоторых странах отчества вообще нет.
ну-ну когда выходят замуж и берут фамилию мужа, то энергетически получают помощь рода мужа. если этого нет, то помощь эта слабее.
вы свое родовое древо постойте, тогда несите тут истину, а так отсебятине не надо.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.10.2010 11:28:51 Профиль Письмо Цитата



Эх... Светик009, вы хорошие идеи отстаиваете, но Вы не готовы еще их отстаивать, дорогая, я от души Вам говорю! Боюсь, что Вы этим идеям оказываете медвежью услугу своими выступлениями... т.к. матчасть слабовата... Вы бы не ввязывались в пререкания лучше, т.к. даете прекрасный шанс выступить людям, которые может и заблуждаются, но в форумных перепалках опытнее...
недовольство замешательство
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 3.10.2010 11:36:29 Профиль Письмо Цитата



Delia

тема какая-то глупая.

я бы сделала, я бы не сделала..


в каждом случае выбирает женщина. и только она. те же, кто бьет себя пяткой в грудь, говоря, что он против абортов и не сделал бы их, узнайте, спросите у женщин других, почему они сделали аборт.

может, там внематочная?
а может там краснуха или опоясывающий лишай?
необходимая операция?
жизненные обстоятельства?
положительный анализ, что будет даун и тд...

вы такие смешные голливудская улыбка

Полин,вот согласна с тобой полностью!смешно читать даже,такие рассуждения глупые,ведь много разных случаев и ситуаций,и вот так ставить клеймо на всех...
ну давайте будем рожать по 10 детей и что???Потом чем кормить,а одевать??а школа,институт???
У меня поруга за нерусским замужем,уже второго родила,и еще собирается,а самим есть не на что???
Зачем???Пусть один,но не обделенный ничем,это тяжело ведь потом им и в школе,и с друзьями,у детей комплексы развиваются...
Ведь бывают ситуации,когда предохранялись,но так получилось,и что???Я считаю это дело каждого!!!
И пусть лучше наркоманки и алкашки делают аборты,чем рожают!!!!
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.10.2010 11:45:38 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Эх... Светик009, вы хорошие идеи отстаиваете, но Вы не готовы еще их отстаивать, дорогая, я от души Вам говорю! Боюсь, что Вы этим идеям оказываете медвежью услугу своими выступлениями... т.к. матчасть слабовата... Вы бы не ввязывались в пререкания лучше, т.к. даете прекрасный шанс выступить людям, которые может и заблуждаются, но в форумных перепалках опытнее...
недовольство замешательство


При чем тут форумные перепалки?
Насколько я успела заметить, на этом форуме собрались девушки ,для которых семья - далеко не пустое слово..
У которых есть дети , которые занимаются их воспитанием.
Размещать для нас такие вот стишата - по меньшей мере - глупо!!!
Особенно ,если сама эта дама детей не имеет!!!
Пусть сначала сама родит , воспитает , ну а потом лезет со своими советами.
Только вот давно заметила, люди ,которые занимаются своими детьми, не лезут ни к кому с советами, им просто некогда!!!!
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 3.10.2010 11:54:00 Профиль Письмо Цитата



девочке, которая приходит на аборт, не стихи нужны, а разговор с опытным и доброжелательным психологом, который выявит истинные причины желания или нежелания ребенка. стихи и кликушество - всего лишь эмоциональный шантаж ИМХО.
Светик, учите матчасть. для православного христианина читать Ветхий завет вредно, т.к. это книги жизнеописания еврейского народа с туевой хучей языческих традиций. например, ППА, за который вы ратуете (насколько я поняла по фразам типа "не кончать в женщину") в Ветхом завете - грех. да и боги в Ветхом и Новом заветах, по существу, разные - в Ветхом довольно злобный и мстительный Саваоф, травящий детей медведями, проклинающий и отдающий нечистому праведников, истинно верующих в Него (вспомним историю Иова), ведший евреев на многие и многие военные подвиги. в Новом завете Господа имя Яхве, и милосерден он настолько, что Сына своего не пожалел за спасение рода человеческого.
почитайте еще вот это http://radulova.livejournal.com/1935594.html
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 3.10.2010 12:26:48 Профиль Письмо Цитата



Какая потрясающая женщина.... и случай совершенно уникальный! Спасибо за ссылку.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42, 43, 44  След.
Страница 4 из 44
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB