ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
СИХАМ (Катерина Вельменко)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
 
страница:  из 40 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 15.12.2012 18:22:39 Профиль Письмо Цитата







nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 15.12.2012 18:36:21 Профиль Письмо Цитата







nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 15.12.2012 19:22:05 Профиль Письмо Цитата









Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 16.12.2012 21:43:47 Профиль Письмо Цитата



фотосессия класс!
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 25.12.2012 15:38:03 Профиль Письмо Цитата



Наташа, спасибо за фотографии.цветочек Милашка Сью, спасибо за отзывы. цветочек

Всем привет из столицы ОАЭ, Абу Даби. Новая партия фотографий. смущение
Аэропорт Абу Даби. Паспортный контроль для завуалированных дам.


После невероятно шумного, сверхскоростного и космического Дубая, от столицы ожидаешь тоже чего-то этакого.
Но нет, в Абу Даби на удивление все тихо, спокойно.
Разумная организация хозяйства: весь туризм - в Дубае, а крупный бизнес и госучреждения - сюда.
Поэтому в Дубае на каждом углу то аквапарк, то каток, а в Абу Даби банки и министерства.

Департамент экономического развития.


Горсовет. подмигивание


Министерство финансов


Министерство высшего образования и научных исследований.


Школа


Женский колледж


Исламская английская школа почему-то обтянута колючей проволокой.
подозрительно
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 25.12.2012 15:51:04 Профиль Письмо Цитата



Общественный транспорт в Абу Даби.

Такую автобусную остановку в стерильном Дубае не встретишь. А тут прям душа радуется домашнему уюту. ура


Городской автобус. Женщины едут в передней половине автобуса, а мужчины - в задней.
Оплату в размере 2 дирхам пассажиры производят в металлическую коробку.
Для того, что бы зайти или выйти, нужно нажать на кнопку, расположенную с обеих сторон дверей.


Автовокзал в Абу Даби. 7 утра.


Женские лавочки.


Автовокзал прям, как дома. улыбка


Внутри отличается от отечественного наличием мечети.


Автобус в Дубай.


Редактировалось: 25.12.2012 23:23:53
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 25.12.2012 16:02:26 Профиль Письмо Цитата



ваУ! Катя, ты -красоткаулыбка
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 25.12.2012 20:33:38 Профиль Письмо Цитата



Оля, спасибо! цветочек

В Заливе масштабно празднуют католическое Рождество, поэтому меня все тут поздравляли 24-25 декабря.
Объяснять, что православные отмечают 7 января долго, поэтому я просто благодарила и желала того же.
Ведь какая разница, когда друг другу дарить подарки и говорить теплые слова. влюбленность
У меня вообще Новый год и 8-е марта 365 дней в году. гы-гы

Abu Dhabi Mall. Филиппинские Санта Клаус и эльфы радуют местный ребятишек.




В ресторан после моего выступления пришел Санта Клаус, принес подарки! ура
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 26.12.2012 01:03:17 Профиль Письмо Цитата



И еще немного красоты


nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 28.12.2012 15:34:44 Профиль Письмо Цитата



Ресторан "Аль Бирке". Отель Ле Меридьен в Абу Даби
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 3.1.2013 11:23:32 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю всех коллег с Новым годом! Желаю любви, счастья, побольше танцев и достатка!




Продолжаю рассказы об Абу Даби...
Sky Tower Marina Mall. Abu Dhabi.
Наверху башни нет обзорной площадки, вместо этого ресторан.
Тем не менее можно прокатиться на лифте и полюбоваться городом с высоты птичьего полета.


На третьем этаже Марина Молла жалабии, тобы и абаи со всех арабских стран.
Бутик марокканских кафтанов.



В канун Нового года застала утренник в Марина Молле. Увидев издали снежинок, я сразу поняла, что они русскоговорящие. подмигивание


Фрагмент.
http://www.youtube.com/watch?v=EwWwP4JzrX4&feature=player_embedded

Представление было на английском языке, дети все понимали и радостно отвечали на вопросы аниматоров.
Если бы у нас такое представление провели на английском языке? нет
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 3.1.2013 12:58:06 Профиль Письмо Цитата



Площадь Аль Иттихад (в переводе с ар. - объединение).Основная достопримечательность – шесть символов арабского мира,
высеченных из белого камня – пушка, сторожевая башня, колпак для накрывания еды,
кофейник, сосуд для розовой воды и чаша для курения благовоний.


Сосуд для розовой воды похож на бутылку для арабских парфюмерных масел.


"Абу-Даби устанавливает новый эталон в роскоши". Такой слоган у башен Итихад,
находящихся напротив Emirates Palace hotel, одного из так называемых семизвездочных отелей эмиратов.


Башни Итихад - это комплекс из 5 башен, в которых находятся офисы, апартаменты и отели. В башне №2 80(!) этажей.
Вид изнутри.


Как сказал охранник, вот эта киса из золота. Поверим на слово подозрительно
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 7.1.2013 04:04:08 Профиль Письмо Цитата



Вечер выходного дня. Мы с Синтией (певицей из Ливана) в кафе на набережной.


В Персидском заливе выходные дни - четверг и пятница.
Пятница считается семейным днем и многие выезжают с детьми на пикники в парк и на набережную.


По набережной можно прокатиться на вот таком транспорте. Я, конечно, завидев этот чудный драндулет, решила поэкспериментировать.
Но есть недостатки: колени цепляются за руль, одна скорость и громоздкость.
Так что если вы умеете кататься на велосипеде, советую брать в аренду последний.


В эмиратах туалеты, даже общественные, бесплатные и ЧИСТЫЕ. А еще мне нравится то, что можно оставить вещи без присмотра их никто не тронет.
Знакомый ливанец после проживания в Абу Даби, приехал погостить в Бейрут. По дороге домой вышел за сигаретами, по привычке оставил машину открытой.
Машину угнали.
В Эмиратах за безопасностью и порядком строго следит полиция.
Если к женщине на улице подошел незнакомый мужчина, ей стоит позвонить в полицию 999
и в течении нескольких минут приедет служебная машина.


Рыбачка на набережной.


Рыбак на набережной. Буквально в десяти метрах от этого парня стоит указатель о том,
что в рекреационной зоне нельзя ловить рыбу без лицензии. Наверное, у него есть лицензия))
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 7.1.2013 04:04:08 Профиль Письмо Цитата



Театр. Тут проходят фестивали и иностранные премьеры.
На входе меня встретил зевающий охранник и сказал, что в ближайшее время тут ничего не планируется и нужно следить за анонсами в интернете.
Затем поинтересовался, откуда я. На мой ответ выдал: "А, Украина! Шевченко, футбол!"



Элитная больница. Большинство персонала - ливанцы.
На заднем плане по каналу National Geografic показывают специфику работы сотрудников колоний в России. Ну как не медведи,так колонии! подозрительно
Все, что я здесь пока видела по CNN про Украину - это ролик весной 2011 про взрыв на Чернобыльской АС (это было приурочено событиям в Японии)
и репортаж про нищенские з/п украинских докторов. Вот так нас видят "за бугром". недовольство


Моё именное кафе "Катя" улыбка


Ас-сук аль-маркази (центральный рынок) -туристическое место. Но найти его трудно, потому как полностью окружен стройкой.
Но, учитывая темпы строек в Абу Даби, это ненадолго.


Внутри он сделан по принципу торгового центра, но как-то мрачновато. На втором этаже пока совсем мало магазинов.


Деревянные решетки напоминают японский дизайн интерьеров.
Хотелось бы каких-то арабских арок что ли.


На центральном рынке продают сувениры, элитную парфюмерию
и арабскую косметику и натуральные средства гигиены по завышенной цене. А также имеются кафе и рестораны.
осенняя
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2011

Откуда: времена года

Сообщение 7.1.2013 12:30:03 Профиль Письмо Цитата



С удовольствием захожу в темку. Нравится все: фотки, стиль изложения и, конечно, сама Siham! Катерина, пожалуйста, продолжайте репортажи, интересно! роза роза роза
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2013 16:01:24 Профиль Письмо Цитата



Я тоже хотела сказать большое спасибо за фото-репортажи! Очень интересно! улыбка цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 8.1.2013 00:25:02 Профиль Письмо Цитата



Катерина! Фотоссесия потрясающая! красавица!
Спасибо тебе за поздравления!
Пусть 2013 год станет для тебя особенно счастливым и полным успеха и радости! цветочек
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 8.1.2013 04:09:08 Профиль Письмо Цитата



Осенняя, Регина, спасибо за ваш интерес! "Ах, кружите меня, кружите!" (с) ура
Элен, спасибо за комплименты и поздравления цветочек
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 8.1.2013 04:20:24 Профиль Письмо Цитата



Есть шутка о том, что в Персидском заливе не четире времени года, как везде, а два: жарко и...очень жарко. показать язык
Зима - мое самое любимое время года здесь, в остальное время можно жить только короткими перебежками от кондиционера к кондиционеру.
Мужская зимняя одежда, носится поверх кандоры.

Сегодня + 27, вытащила Синтию (певицу-ливанку, с которой мы работаем в ресторане) на набережную.
Вспомнила забавный случай. Один из гостей ресторана знал, что новая исполнительница арабских танцев из Украины.
Когда впрвые увидел нас с Синтией возле гримерки, то подумал, что украинка она, потому что в этот день она была в белом парике.
Подошел к нам и по-русски обратился к Синтии:"Привет". Затем добавил по-английски: "Ты из Украины, да?".
Она в ответ по-арабски: "Вообще-то я ливанка, жуть! - указывая на меня, - она из Украины". Он мне: "А почему ты брюнетка? Я думал все украинки - блондинки" замешательство
Это неспроста: именно в эмиратах я обратила внимание, что славянки очень любят краситься в блондинок.


Охрана на общественном пляже.


Сегодня реставрировала костюмы и по местному ТВ смотрела сериал "Дочери Адама"("Банат Адам"), до этого я уже видела пару серий.
Не уверена, что события происходят в ОАЭ, возможно, Кувейт, потому как пару раз упоминалась валюта динар. Кто в курсе, поправьте меня.
В одной из серий герой по имени Санад буквально вышвыривает жену Нуру во двор в домашней жалабее и кричит ей вслед "талак, талак, талак",
таким образом давая ей развод. Затем снова открывает дверь и бросает ей абаю(черную верхнюю одежду) и шейлу(платок). Она в соплях уходит. стыд
Надо заметить, что до этого муженек закапывал труп любовницы(она, правда, умерла своей смертью, но в его постели). Эх, не смогла найти эту серию!
В итоге он женится на подруге Нуры,Музун, и врет последней, что он развелся с Нурой, потому что она была плохой женой и вообще изменяла ему.
А уж Музун палец в рот не клади. подмигивание В самом начале видео она уже строит новоиспеченного мужа. В общем в сериале два героя-любовника:
этот Санад и Султан, который появляется на второй минуте видео. В итоге куча баб делит двух престарелых мужиков. голливудская улыбка На 15:19 Нура в зеленой жалабие.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QoKM7_zswTg

Нашла одну из финальных серий. Вначале свадьба. В мужской половине поздравляют жениха, расцеловывая его (так в заливе мужчины здороваются).
На 0:57 женская половина окуривается бахуром. Скромненькая свадьба. недовольство
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_fc-goTi2NY
Siham
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2009

Откуда: Ukraine - Al Khaleej

Сообщение 11.1.2013 02:12:04 Профиль Письмо Цитата



Мечеть шейха Заида в Абу-Даби является самой большой мечетью в Объединенных Арабских Эмиратах и шестой по величине в мире. Минареты и купола украшены стробоскопами, создающими эффект мерцания.


Культовые места посещаю редко, но это сооружение стоит посмотреть.
Мечеть можно посетить в любой день, кроме пятницы, с 10 часов утра. Вход свободный.


При входе во внутрь, необходимо разуваться.
Поэтому рекомендую при себе иметь носки.


Огромные сказочные люстры производства Германии, украшенные сусальным золотом и кристаллами Сваровски!
Пол мечети устилает самый большой в мире иранский ковер весом 45 тонн.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 38, 39, 40  След.
Страница 4 из 40
Эту тему просматривают: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB