ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Заказ и продажа постановок от Амилии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 03:50:41 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

межансе тоже бывают со словами..
фольклор (нуба, саиди, хагала, эскандарани, фалляхи, халиги, синауи, бамбути и пр.) обычно тоже
так все таки как с переводом.... включен или за дополнительные деньги?

Амилия, что в Вашем понимании "классика"?
и

В стоимость включен перевод.в моём понимании классика - это классический восточный танец включая в себя некоторые элементы шааби,белади,халиджи саиди и т.д в классической музыке должна быть выхлд,завязка,кульминация и развязка.ну и соответственно яркий финал.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 03:55:02 Профиль Письмо Цитата



Вот знаеете,этот баоаган просто не к чему!Господи какие же люди пошли..у меня просто нет слов! вы не правы
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 03:56:12 Профиль Письмо Цитата



Кому надо тот знает про мои награды и дипломы и т.п.на всю страну я офишировать не собираюсь!
Kat
Участник


Зарегистрирован: 17.07.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 28.1.2013 08:02:12 Профиль Письмо Цитата



Амилия

Кому надо тот знает про мои награды и дипломы и т.п.на всю страну я офишировать не собираюсь!


Очень странная позиция...Если бы я начала делать постановки он-лайн, я бы первым делом все свои регалии перечислила...и тогда бы таких пустых разговоров о качестве моей работы на 5 страниц за день не развелось
В данном случае Вы "товар", а товар надо рекламировать, реклама - двигатель торговли, в данном случае видео и достижения нужно выкладывать в первую очередь! Видео Вы хоть и выложили, но оно послужило скорее антирекламой...
Машулька
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007


Сообщение 28.1.2013 08:09:55 Профиль Письмо Цитата



Амилия

Кому надо тот знает про мои награды и дипломы и т.п.на всю страну я офишировать не собираюсь!


А фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл!(с) подмигивание
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.1.2013 08:24:46 Профиль Письмо Цитата



да не регалии нужны а именно качество постановок!У Амилии не подходят они не под лигу не под орто.Да и на вечеринке это не смотрится (если только в глухой деревеньке )НЕЛОГИЧНЫЕ(просто набор базовых не связующих между собой элементов)!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 09:57:09 Профиль Письмо Цитата



веселена

да не регалии нужны а именно качество постановок!У Амилии не подходят они не под лигу не под орто.Да и на вечеринке это не смотрится (если только в глухой деревеньке )НЕЛОГИЧНЫЕ(просто набор базовых не связующих между собой элементов)!

У вас есть доказательства?!чтобы бросаться такими словами в мой адрес?!!!!Выложите видео если вы такие грозные и говорите что у меня набор базовых движений!!выложите своё видео и докажите мне что я ничто.и постановки мои липовые!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 09:58:12 Профиль Письмо Цитата



Kat

Амилия

Кому надо тот знает про мои награды и дипломы и т.п.на всю страну я офишировать не собираюсь!


Очень странная позиция...Если бы я начала делать постановки он-лайн, я бы первым делом все свои регалии перечислила...и тогда бы таких пустых разговоров о качестве моей работы на 5 страниц за день не развелось
В данном случае Вы "товар", а товар надо рекламировать, реклама - двигатель торговли, в данном случае видео и достижения нужно выкладывать в первую очередь! Видео Вы хоть и выложили, но оно послужило скорее антирекламой...

У каждого своя позиция!У меня такая!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.1.2013 10:01:34 Профиль Письмо Цитата



Амилия я не буду ни чего выкладывать ,меня и так все знают.Сама себе не ставлю ,мне мой препоп ставит ее Наташу тоже знают практич все,деткам ставлю сама,все тоже видят работу в деле...

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21181мож че и есть
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 10:05:32 Профиль Письмо Цитата



веселена

Амилия я не буду ни чего выкладывать ,меня и так все знают.Сама себе не ставлю ,мне мой препоп ставит ее Наташу тоже знают практич все,деткам ставлю сама,все тоже видят работу в деле...

Я так и думала...словами все бросаться могут,а доказать далеко не каждый..у меня есть видео моих постановок,но это концерт,обрезвть концерт я не могу,а целиком вылаживать знайтели не хочется!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 10:08:20 Профиль Письмо Цитата



веселена

Амилия я не буду ни чего выкладывать ,меня и так все знают.Сама себе не ставлю ,мне мой препоп ставит ее Наташу тоже знают практич все,деткам ставлю сама,все тоже видят работу в деле...

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=21181мож че и есть

на фото и на видео в теме которую вы мне кинули-это вы?
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.1.2013 10:09:54 Профиль Письмо Цитата



я не бросаюсь а пытаюсь вас убедить что такие постановки у нас на форуме не купят.
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.1.2013 10:10:14 Профиль Письмо Цитата



да это моя темка
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 28.1.2013 10:14:16 Профиль Письмо Цитата



Амилия

Морская Кадриль

межансе тоже бывают со словами..
фольклор (нуба, саиди, хагала, эскандарани, фалляхи, халиги, синауи, бамбути и пр.) обычно тоже
так все таки как с переводом.... включен или за дополнительные деньги?

Амилия, что в Вашем понимании "классика"?
и

В стоимость включен перевод.в моём понимании классика - это классический восточный танец включая в себя некоторые элементы шааби,белади,халиджи саиди и т.д в классической музыке должна быть выхлд,завязка,кульминация и развязка.ну и соответственно яркий финал.

Вообще любопытное представление о том, что такое классический восточный танец. У вас, Амилия, похоже такая каша в голове. И эту кашу вы собираетесь перелить еще в чьи-то головы? Боже упаси!!!! жуть! жуть! жуть!

А что это за новое слово "вылаживать"? В русском языке такого слова нет. жуть! жуть! жуть!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 10:18:38 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Амилия

Морская Кадриль

межансе тоже бывают со словами..
фольклор (нуба, саиди, хагала, эскандарани, фалляхи, халиги, синауи, бамбути и пр.) обычно тоже
так все таки как с переводом.... включен или за дополнительные деньги?

Амилия, что в Вашем понимании "классика"?
и

В стоимость включен перевод.в моём понимании классика - это классический восточный танец включая в себя некоторые элементы шааби,белади,халиджи саиди и т.д в классической музыке должна быть выхлд,завязка,кульминация и развязка.ну и соответственно яркий финал.

Вообще любопытное представление о том, что такое классический восточный танец. У вас, Амилия, похоже такая каша в голове. И эту кашу вы собираетесь перелить еще в чьи-то головы? Боже упаси!!!! жуть! жуть! жуть!

А что это за новое слово "вылаживать"? В русском языке такого слова нет. жуть! жуть! жуть!

Лоретти,ещё раз не нравиться не лезти,вы своё слово сказала несколько раньше!!!
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 10:20:21 Профиль Письмо Цитата



веселена

я не бросаюсь а пытаюсь вас убедить что такие постановки у нас на форуме не купят.

Впечатляет.но я ничем не хуже!у меня одна постановка Галины Фоминой с г Владивостока!всё остальное сама,сама!
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 28.1.2013 10:21:22 Профиль Письмо Цитата



Девочки, ничего не докажете, ребенок ведь пишет и хочет заработать.
Амилия, учиться, учиться и учиться! и не только танцу.
Амилия
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2011


Сообщение 28.1.2013 10:22:50 Профиль Письмо Цитата



астра

Девочки, ничего не докажете, ребенок ведь пишет и хочет заработать.
Амилия, учиться, учиться и учиться! и не только танцу.

спасибо за совет. и я далеко не ребёнок.а кому в наше время не хочется заработать?!!!
веселена
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2012

Откуда: Замкад

Сообщение 28.1.2013 11:26:20 Профиль Письмо Цитата



удачи!!!
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.1.2013 16:06:11 Профиль Письмо Цитата



Амилия, а разве Вы не видели мое сообщение, где я разбирала Ваше шааби, данная постановка не постановка, а набор не в тему упавших движений, никак не попадающих в текст и смысл песни и костюм и образ неподходящий, т.к. данная песня о танце, а классическая галабея шааби не подходит для данной песни, т.к. в песне нет ничего про народ, быт, помидоры и пр.
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Постановка танцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB