ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сережки для пирсинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 7.1.2006 20:24:14 Профиль Письмо Цитата



Arilou


Существуют специальные гибкие пирсы для ношения во время беременности. У специалистов они есть.
Единственное условие, что ко времени беременности прокол должен полностью сформироваться.
ЗЫ, а, ваще, прально сказали, на piercing.ru есть ответы на все вопросы.

Там мы уже покопались!)))
Просто знакомая есть, она сныла сережку (проносила года3-4) и через 7 месяцев родила! Так у неё такая жуткая картина на пупке оказалась...
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.1.2006 20:24:35 Профиль Письмо Цитата



А ваще, я девчонки, обожаю всякие проколы! (ну вот есть такой фетиш улыбка )
Вот трагедия у меня личная - никак не уговорю жену пирсинг сосков сделать недовольство Кто-то ее напугал - и теперь она не хочет этого делать недовольство
А главное, сколько кто это делал - у всех все хорошо (у меня у самого левый проколот - красиво, а для женщины так такое украшение - вообще СУПЕР)
Мож у кого из вас есть такой опыт - поделитесь. Если поможете Сайрин уговорить - буду первейшим должником улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2006 20:26:18 Профиль Письмо Цитата



это очень опасно!!! я бы на твоём месте жене б такого не желала показать язык
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 7.1.2006 20:29:16 Профиль Письмо Цитата



Хоо, женщине такой прокол вообще противопоказан!!!
Все сосудики и жилки умирают!!!!
Дети есть?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 7.1.2006 22:45:38 Профиль Письмо Цитата



Убила бы если бы мне такое муж предложил
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.1.2006 02:15:59 Профиль Письмо Цитата



Я жутко этого боюсь!!! жуть! Но, если бы любимый попросил,сделала бы...
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.1.2006 11:38:26 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Я жутко этого боюсь!!! жуть! Но, если бы любимый попросил,сделала бы...


Мда...Что ж вы так!!!
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.1.2006 13:07:08 Профиль Письмо Цитата



А что Вы видите в этом плохого? замешательство замешательство замешательство
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2006 17:14:44 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис

Хоо, женщине такой прокол вообще противопоказан!!!


кем?

Флёр де Лис

Все сосудики и жилки умирают!!!!


какие сосудики? какие жилки? Вы медик чтобы так утверждать?
вот компетентное мнение:
---cut---
В большинстве случаев, проколотые соски не вызывают проблем, при кормлении грудью; фактически, некоторые находят, что это даже увеличивает их поток молока (поток, не производство!), облегчая кормление. Некоторые матери говорят, что они не снимают украшения (даже во время непосредственно кормления), хотя я лично не рекомендую этого.
---cut---
Флёр де Лис

Дети есть?


Вот в томто и дело, что есть... А будут ли еще - неизвестно...

Асфодель

это очень опасно!!! я бы на твоём месте жене б такого не желала показать язык


2Асфодель: Зачем зря болтаешь - ты ж не изучала эту тему ни сколько.

2Хабиби: Молодец! Такими девушками как ты страна должна гордиться! улыбка
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2006 17:25:37 Профиль Письмо Цитата



Я вот тут, девушки, щас по форуму полазил...
Интересные вы создания: рассказы про накачанные гелем и имплантированные силиконом органы встречаете на ура, а простую идею о том, как сделать грудь любимой краше, достаточно безопасным способом и без вреда для здоровья, встречаете в штыки... замешательство замешательство замешательство
А я вот, например, когда вижу женские соски украшенные маленькими блестящими штучками - просто теряю контроль и готов за ней хоть на край света улыбка
Хабиби
рабыня страсти


Зарегистрирован: 09.09.2005

Откуда: Украина,Одесса

Сообщение 8.1.2006 19:03:16 Профиль Письмо Цитата



Arilou

просто теряю контроль и готов за ней хоть на край света улыбка

Именно для этого мы и идем на пластические операции,пирсинг,эпиляцию...и другие не менее болезненные процедуры!!!!!!!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.1.2006 19:42:53 Профиль Письмо Цитата



Ariolu прокали себе пенис, если верить камасутре ощушения у мужчин после этого повышается.
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2006 21:42:25 Профиль Письмо Цитата



А у меня, между прочим, он проколот!
Сейчас ношу "принц альберт", но когда-то носил "ападравия" (сережек хороших тогда не было, пришлось вынуть недовольство "ападравия" зарасла, но "ПА" остался до сих пор)
И ощущения, я тебе скажу - улет! Только ради них уже стоит это попробовать.
А если б ты еще видела тех женщин с которыми я занимался любовью с таким украшением, ты б не иронизировала... Они вообще ничего подобного раньше не испытывали... (похоже, не врали)
Представь, что во время секса, помимо обычного члена тебя ласкают изнутри небольшие гладкие украшения, установленные на нем и поигрывают внутри тебя, воздействуюя на кучу областей, недоступных обычному члену...

Зайна

Ariolu прокали себе пенис,


А как, интересно, выглядит процесс прокАливания пениса? В специальной печи или на спиртовке прокаливать? улыбка

Зайна

если верить камасутре ощушения у мужчин после этого повышается.


А камасутру, видать, не дураки составляли - классическая мудрость сексуальной науки, как-никак...


Редактировалось: 8.1.2006 21:46:38
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.1.2006 21:45:23 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Я вот тут, девушки, щас по форуму полазил...
Интересные вы создания: рассказы про накачанные гелем и имплантированные силиконом органы встречаете на ура, а простую идею о том, как сделать грудь любимой краше, достаточно безопасным способом и без вреда для здоровья, встречаете в штыки... замешательство замешательство замешательство
А я вот, например, когда вижу женские соски украшенные маленькими блестящими штучками - просто теряю контроль и готов за ней хоть на край света улыбка

Просто накачание губ, это одно! Это опасно конечно, но в неудаче может искажение быть, Отвержение силикона - лечат,а вот прокол соска - это оочень опасно!! Могут появиться страшные опухоли, которые приводят к ооочень серьезным и опасным последствиям! Ведь грудь женская, это вообще очень тонкая деталь фигуры, потревожа которую, можно очень сильно искалечить женщину!
Ну а если дети есть и не планируются, то рискнуть можно! Просто после прокола, женщина кормить грудью не сможет! А при неудачном проколе (что очень часто и не заметно не знатокам проходит) при появлении молока, во время кормления, оно не выходит через сосок...и вы наверное можете представить к чему такое приводит!!??!!!
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.1.2006 21:47:07 Профиль Письмо Цитата



[quote="Arilou"]
Флёр де Лис

В большинстве случаев, проколотые соски не вызывают проблем, при кормлении грудью; фактически, некоторые находят, что это даже увеличивает их поток молока (поток, не производство!), облегчая кормление. Некоторые матери говорят, что они не снимают украшения (даже во время непосредственно кормления), хотя я лично не рекомендую этого.

Извините, конечно, но дур дом какой-то!!!
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 8.1.2006 21:49:43 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

А что Вы видите в этом плохого? замешательство замешательство замешательство

Ну просто уродовать иной раз себя, проходить иной раз через ненужный страх ради прихоти мужчин...
Ну давайте закроем эту нашу темку! Просто я видимо по другому на все это смотрю! улыбка
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2006 22:00:38 Профиль Письмо Цитата



Флёр де Лис


прокол соска - это оочень опасно!! Могут появиться страшные опухоли, которые приводят к ооочень серьезным и опасным последствиям!


Прецеденты были? Можно привести факты?
Насколько мне известно, таких прецедентов никогда не было...

Флёр де Лис

Просто после прокола, женщина кормить грудью не сможет! А при неудачном проколе (что очень часто и не заметно не знатокам проходит) при появлении молока, во время кормления, оно не выходит через сосок...


Че правда?!! Не знал...
А вы медик? Вы исследовали этот вопрос? У вас есть результаты обследований кормящих матерей с пирсингом сосков? Могли бы вы привести свидетельства очевидцев (пострадавших)?

Хоть что-то мне из этого приведите, и тут же откажусь от своих взглядов.

ЗЫ Я консультировался по этому вопросу с маммологами в москве и тольятти, а также с профессиональными пирсерами в москве, тольятти и цюрихе: их ответ сводится к несколько противоположным от Ваших высказываниям... А рассказы женщин, проколовших соски, достаточно оптимистичны: они все довольны своими новыми ощущениями.
ЗЗЫ и не оспаривайте, пожалуйста, ничего, не приводя каких-либо аргументов.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.1.2006 22:20:35 Профиль Письмо Цитата



И что с того что они довольны, больных людей много некоторые себе в башку пластины вставляют и всякую муть и что теперь? Таким же уродом стать извени, ну нет, если кому то хочется себя уродовать флаг в руки барабан за спину. У меня кстати был мастит и мне хватило, чуть полгруди не отрезали. Если баба дура то это надолго не один мужик таких жертв не стоит вы уходите и приходите, а здоровье у нас одно и мы у себя тоже одни. Если под каждого мужика подстраиватся здоровья не хватит.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.1.2006 22:42:25 Профиль Письмо Цитата



Взято с одного сайта

Здраствуйте! У меня вопрос про пирсинг.
Моя жена хочет сделать прокол сосков, но мы сомневаемся не повлияет, ли это на кормление грудью в последствии, у нас двое детей, и возможно будет третий. В интернете вроде пишут, что прокалывать можно и вдоль и поперёк, а про последствия никто не и нигде не описывает, даже в Вашем архиве я не нашел ничего подобного, а хотелось бы услышать ответ грамотного специалиста.
Заранее благодарен за ответ.

Да, при проведении пирсинга соска существует опасность пересечения молочных ходов, что приводит к невозможности кормления грудью и даже развитию еще более серьезных проблем.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 8.1.2006 23:11:24 Профиль Письмо Цитата



Кстати могу сказать даже как не медик, есть такая вещь как отторжение метала любого в том числе и медицинского сплава. Многие люди из за этого терпят большие проблемы например не возможность носить сережки потому что уши от метала гноятся, при операциях когда вставляют пластины в тело так же может быть отторжение.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB