ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
турбослим и прочие блокаторы каллорий
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yalan
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2008

Откуда: Волгодонск

Сообщение 9.2.2009 23:43:15 Профиль Письмо Цитата

турбослим и прочие блокаторы каллорий

девочки, кто пользовался, расскажите о подобных средствах.. они в аптеках продаются.
у меня дальняя знакомая уже полгода на них сидит, похудела очень.. я вот понимаю, что это вредно, но вот если какое-то время употреблять, допустим, пропить упаковку.. поможет ли это избавиться от лишнего веса? не окажет ли сильного вреда?
и вообще, что тот же турбослим дает? просто не хочется есть? или в туалет постоянно хочется? замешательство голливудская улыбка
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 9.2.2009 23:49:24 Профиль Письмо Цитата



мне турбослим и блокатор фаза 2 вообще не помог

есть какие то сильные типа линдаксы.. но от них и крыша может съехать они на психику влияют, хотя я не уверена все понаслышке говорю..
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 12.2.2009 11:38:24 Профиль Письмо Цитата



Турбослим - в основном слабительное. Я пила "Экспресс" - ну три кэгэ за 3 дня не ушло, но результат был. Всё время - не хочется, на меня действовал мягко, предсказуемо. Но это всё индивидуально. На меня и Ласточка действовала предсказуемо, а у кого-то - колики и день на унитазе.
Там сенна в основном, плюс гарциния, ещё какие-то дренажные травки, если память не изменяет...Выгоняет содержимое кишечника и лишнюю воду. За счет этого вес немного опускается. Ну и плюс не очень деликатная и не очень тщательная, но все же чистка.

Крыша от сильных не съедет, просто воздействие от них комплексное...Что-то риск тромбоза повышает, что-то бессонницу вызывает.
Или вот...к примеру, аппетит отбивает напрочь антидепрессант флуоксетин ( он же Прозак), заодно вызывает привыкание при бесконтрольном применении и может довести до самоубийства.

Стоит ли игра свеч?

Не ищите вы легких путей. Стройность - это ваш ежедневный рацион и образ жизни. Меняйте кардинально и будет вам счастье. Может не мгновенно, может за полгода, но вы стабильно и без вреда похудеете и сможете удержать вес...
Yalan
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2008

Откуда: Волгодонск

Сообщение 12.2.2009 23:24:19 Профиль Письмо Цитата



вы знаете, я обнаружила, что у нас в городе нет нормального фитнес-клуба.. выкладывать деньги за лохотрон не хочется )) вот и ищу легких путей ))
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 13.2.2009 18:00:39 Профиль Письмо Цитата



Я пила Лиду, от нее худеешь очень быстро, чувство голода отсутсвует вообще, но появляется жуткак нервозность, и пропадает сон.

Когда рассказала знакомому врачу американцу, он сказал, что у них этот препарат запрещен, его дают людям, вес у которых превышает за 100кг, и то только под строгим наблюдением врача, так как это очень сильный препарат может вызвать инсульт, повышает давление, очень опасный, к тому же это вещество сихотропное. Врач строго настрого запретил мне его пить.

После многих консультаций и распросов врачей, нашли одну полезную вещь - очень полезная штука, которую нужно пить раз в 3 месяца, очень хорошо прочищает организм - это магния сульфат, или в народе английская соль.
Две проблемы, выпив далеко от туалета не отходить, вторая - запаха не имеет, но вкус мерзкий, нужно выпить залпом, его заесть запить нельзя, я проглотила недыша, но в желудке был этот вкус и запах. После такого прочищения нужно восстановить микрофлору кишечника, я пила бактерии линокс, более щедящий чай турбослим для прочищения, на основе листьев сенны, результат не такой, зато пить можно.
Yalan
Новичок


Зарегистрирован: 18.09.2008

Откуда: Волгодонск

Сообщение 15.2.2009 20:24:51 Профиль Письмо Цитата



блин, теперь боюсь что-либо пить нет
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 20.2.2009 10:54:49 Профиль Письмо Цитата



Лучше ничего не пить, попробуйте ограничить питание, отказаться от вредных продуктов такие как колбаса, сосики, майонез, кетчуп, булочки и т.п.
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 20.2.2009 11:05:20 Профиль Письмо Цитата



Я ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАЗЫВАЮ ЧАЙ-ДРИСТУН. ПАРДОН. ТОГО ЖЕ ЭФФЕКТА МОЖНО ДОБИТЬСЯ СОРБИТОМ ПИЩЕВЫМ. И МИКРОФЛОРУ НЕ УБЬЕТ И ДЕШЕВО. А ЕСЛИ РАЗМЕШАТЬ С ШИПОВНИКА ОТВАРОМ ТАК ВООБЩЕ ШИКАРНОЕ СРЕДСТВО!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 20.2.2009 12:41:59 Профиль Письмо Цитата



а еще листья сенны
Морская
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2005


Сообщение 20.2.2009 13:58:15 Профиль Письмо Цитата



Фатима Хабиб

Я ТАКИЕ ПРЕПАРАТЫ НАЗЫВАЮ ЧАЙ-ДРИСТУН. ПАРДОН. ТОГО ЖЕ ЭФФЕКТА МОЖНО ДОБИТЬСЯ СОРБИТОМ ПИЩЕВЫМ. И МИКРОФЛОРУ НЕ УБЬЕТ И ДЕШЕВО. А ЕСЛИ РАЗМЕШАТЬ С ШИПОВНИКА ОТВАРОМ ТАК ВООБЩЕ ШИКАРНОЕ СРЕДСТВО!


Можно поподробней? Пищевой сорбит это что за зверь? Где его можно купить? и как главное это действует? Вызывает диарею и все?
Если просто дарейка, то у меня свое средство очищения организму - 5 минутный разговор с бывшим мужем и на горшочеГ (очень он уж меня раздражает, а организм вот такт списфиски реагирует)
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 20.2.2009 14:05:15 Профиль Письмо Цитата



ПИЩЕВОЙ СОРБИТ ПРОДАЕТСЯ В АПТЕКЕ СТОИТ КОПЕЙКИ, НЕ ПОМНЮ ТОЧНО. НУ РУБЛЕЙ 50 ЗДОРОВАЯ ПАЧКА. А ПРО СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ МОЖНО НАБРАТЬ В ЯНДЕКСЕ, ИХ МАССА РЕЦЕПТОВ. ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ - ОЧИСТКА КИШЕЧНИКА.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.2.2009 16:05:32 Профиль Письмо Цитата



Морская
5 минутный разговор с бывшим мужем и на горшочеГ (очень он уж меня раздражает, а организм вот такт списфиски реагирует)
Вот это да жуть! ха-ха-ха ! Неужели такое бывает?
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 20.2.2009 16:36:53 Профиль Письмо Цитата



Фатима, я как-то попробовала прочиститься с помощью сорбита... Это надо на голодный желудок, да? Вообщем, с утра пораньше разболтала этот сорбит и выпила махом зажмурясь голливудская улыбка . Боже, как меня потом тошнило недовольство .... думала, подохну... Но у меня панкреатит (больная поджелудочная железа), поэтому и была такая реакция... Так что можно конечно попробовать, но только с учётом своего собственного организма и больных мест, если таковые имеются улыбка .
А ещё такое же действие, как у сорбита, только ещё чаще будешь очищаться(бегать на горшок) - если выпить, забыла как называется (по-моему, магнезия), такая соль горькая в пакетиках, стоит копейки, продаётся в аптеках. Тоже гадость, но прочищает хорошо.
Но на самом деле, похудительные эффекты это не даёт, может, оздоровительные - но похудеть не похудеешь.
Елена Клеопатра
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 10.04.2009

Откуда: Россия

Сообщение 11.4.2009 17:49:58 Профиль Письмо Цитата



А мне кажется, если и не похудеешь ( я не похудела), то чай турбослим полезен для организма, там так написано красиво и состав травок тоже вреден ведь не должен быть? злой
kRASA
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2008


Сообщение 11.4.2009 21:06:57 Профиль Письмо Цитата



Я пила Ласточку, хотя в принципе это не имеет значения - все эти чаи и турбослимы, как уже было сказано выше, имеют в своем составе сенну и нек. другие "общие травы" - это слабительное, жир не сжигается от них, потеря веса - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА СЧЕТ КИШЕЧНИКА И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, А НЕ ЖИРОВОЙ ТКАНИ. ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!! Я пила, когда была чуть помоложе и поглупее, делала три попытки с периодичностью в 3-5 месяцев и с каждым разом все хуже их переносила, последний раз, я думала я умру на унитазе, не оттого, что меня, извините, несло, меня несло, конечно, но у меня кружилась голова, прошибал холодный пот, я практически теряла сознание, и все это в три ночи, до сих пор помню. Купите абонемент в фитнес клуб, это недорого, так как сейчас большой выбор (кто в Москве), если нет такой возможности, ИЩИТЕ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВЫХОДЫ, НО НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ, ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО, ТОЛЬКО НАМ В РОССИИ ВОТ ТАК ПРОСТО ПРОДАЮТ ОПАСНЫЕ СРЕДСТВА И НЕ ГОВОРЯТ О ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ. Бегайте по парку, катайтесь на велосипеде, ограничьте себя в питании после 6 вечера. НЕ РИСКУЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!!! Кроме того, вместе со всякими отходами, из кишечника выходят и полезности, да-да, они там есть. А с мочой вымывается калий, а от этого и понижение давления, и возможные сердечные приступы. Ведь даже обычные мочегонные травки надо принимать, посоветовавшись с врачом. Что уж об этих чудо-средствах говорить. Извините за эмоциональность, но просто сама на себе испытала все прелести легкого похудания, и хочется предостеречь всех тех, кто задумывается об этих чаях. И еще помните, что в природе,вообще в нашей Вселенной не бывает ничего случайного, все взаимосвязано и гармонично. Поэтому не рассчитывайте ничегонеделаньем и без вреда для здоровья, просто потягивая чаек, распрощаться с лишними килограммами. Набрали - попотейте сбросить с пользой для здоровья.
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 24.1.2010 00:25:41 Профиль Письмо Цитата



Все эти дристуны(пардон) вымывают полезные бактерии из кишечника, сажают печень и почки. Съешьте вы лучше зеленых слив да запейте молочком. Эффект тот же, дешевле и безопаснее.
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 24.1.2010 00:30:34 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

Все эти дристуны(пардон) вымывают полезные бактерии из кишечника, сажают печень и почки. Съешьте вы лучше зеленых слив да запейте молочком. Эффект тот же, дешевле и безопаснее.

цветочек и молоком даже не надо запивать. Зимой - чернослив
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 24.1.2010 11:56:12 Профиль Письмо Цитата



Турбослим не пейте ни в коем случае. У одной девушки очень живот болел. Тем более фирма-производитель использует супер-дешевое сырье.
Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 24.1.2010 13:12:58 Профиль Письмо Цитата



darkarabiannight

Я пила Лиду, от нее худеешь очень быстро, чувство голода отсутсвует вообще, но появляется жуткак нервозность, и пропадает сон.

Когда рассказала знакомому врачу американцу, он сказал, что у них этот препарат запрещен, его дают людям, вес у которых превышает за 100кг, и то только под строгим наблюдением врача, так как это очень сильный препарат может вызвать инсульт, повышает давление, очень опасный, к тому же это вещество сихотропное. Врач строго настрого запретил мне его пить.



Лида-это яд! Я похудела за первую неделю на 6 кг, потом уже на десятку,в итоге весила 49 кг, превратилась в растение вообще, были панические атаки, обмороки,конвульсии, это был просто кошмар, я выпала из жизни на 2 месяца,хотя пропила эту бадягу всего две недели, не могла ни вести танцы,ни выступать даже по выходным, не ходила в институт,просто лежала в постели полумертвая,...есть было невозможно вообще ничего, постоянное ощущение тошноты и сухость во рту,сил не было вообще!! Разорила себя и семью на врачей и анализы,т.к. сначала до меня не сразу дошло,что это на капсулы реакция, думала,что это у меня нервный срыв в связи с проблемами в личной жизни..Думаю,не у всех кто пил лиду такая жуть была, но я врагу такого не пожелаю, полная отключка от жизни, тебя просто отрубает, суицидальные мысли, сердце болит, это была какая-то кома. Может это личная непереносимость,не знаю,но это страшно. Это был ад.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 24.1.2010 13:40:05 Профиль Письмо Цитата



мне кажется я все что есть на свете пила.....кроме лиды пила- тайские таблетки помогают у меня 13 кг ушло и эффект был года 3-4, потом беременность и набрала но опять не так чтоб прям ...а как все. теперь тайские таблетки неизвестно из чего далают и я похожих не вижу и если вижу то не доверяю както.

меридия была-помогает но надо месяца 3-4 пить и потела я от нее как конь.


ксеникал- никогда не буду его пить-ужас ----из дома не выйти, масло и жир просто выходят из тебя бесконтрольно, сидишь на диване -встаешь и копец-там пятно маслянное.....а похудела я на пару кг всего.

чаи всевозможные пила и ласточки и кофе турбослим-нет заметного эффекта кроме легкости в желудке, с тем же эффектом их можно заменить на фиточаи.

гербалайф пила коктель и шоколадки ела ихние для похудения........ дорого и медленно но можно похудеть
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB