ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Конкурс для тех кто хочет измениться.Начинаем с 1 февраля.
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
страница:  из 52 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 17:39:52 Профиль Письмо Цитата

Конкурс для тех кто хочет измениться.Начинаем с 1 февраля.

Карма и я решили кинуть клич смущение " кто хочет похудеть,похорошеть".Айда сюда.Начинаем первого февраля,заканчиваем 1 мая,итого три месяца.
Взвешиваемся,замеряемся,вывешиваем фотки до ну и потом фотку после.Главный приз -хорошая фигура и всеобщее восхищение. беллиданс
Отчитывайтесь кто что будет делать для похудения-другим может быть интересен ваш опыт.

Карма уже похудела на 36 кг и до мая 15 хочет потерять(Марин ,это я с другой темы озвучила,если что не так-поправь).
У меня -килограмм 15 за последние 2,5 месяца.Хотим еще и ищем единомышленников.Кто с нами?У кого какие планы к лету на предмет укрепления фасада?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 17:44:44 Профиль Письмо Цитата



ой, а худых, которые хотят стать ещё худее в свой лагерь принимаете? смущение
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 31.1.2006 17:59:40 Профиль Письмо Цитата



Хорошо! Я присоединяюсь - мне надо скинуть к 20 марта примерно 5кг, а к лету вообщето 10. Т.Е.

Я ХОЧУ ВЕСИТЬ 64 КГ!

Завтра померяюсь - нет пока сантиметра!
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 31.1.2006 18:21:56 Профиль Письмо Цитата

Re: Конкурс для тех кто хочет измениться.Начинаем с 1 февра

kitti

Карма и я решили кинуть клич смущение " кто хочет похудеть,похорошеть".Айда сюда.Начинаем первого февраля,заканчиваем 1 мая,итого три месяца.
Взвешиваемся,замеряемся,вывешиваем фотки до ну и потом фотку после.Главный приз -хорошая фигура и всеобщее восхищение. беллиданс
Отчитывайтесь кто что будет делать для похудения-другим может быть интересен ваш опыт.

Карма уже похудела на 36 кг и до мая 15 хочет потерять(Марин ,это я с другой темы озвучила,если что не так-поправь).
У меня -килограмм 15 за последние 2,5 месяца.Хотим еще и ищем единомышленников.Кто с нами?У кого какие планы к лету на предмет укрепления фасада?

Ого!! 36кг---это круто!
Я тоже хочу на 25кг..
Пусть колется, как скинула эти 36кг...
Вообщем мне сегодня диету(читай образ жизни на 3месяца)_ рассказали..
Деушка скинула 26кг- не ЕСТЬ(читай жрать) до 12часов дня(можно кипяток, или зеленый чай) и После 19-00(если совсем голод не уходит- выпить кружку кефира).. Пойду завтра начинать...
Присоединяюсь к коллективу!!!Отчет как держать будем? вы не правы
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 31.1.2006 18:33:24 Профиль Письмо Цитата



Да уж может и мне податься голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 18:41:01 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ой, а худых, которые хотят стать ещё худее в свой лагерь принимаете? смущение

принимаем всех кто хочет вылепить себя!
Барышни,давайте так- раз в неделю взвешиваемся,раз в 2 недели измеряемся.Результаты мне в личку кидайте- я буду таблицу вести.Те кто будет впереди-будут в "желтой майке лидера".Те кто наберет ненужные кг- получат красный флажок,что б собрались морально.
В общем что то типа собраний общества анонимных алкоголиков(гусары.молчать)-будем проговаривать все свои переживалки,страдалки,успехи.
Напишите еще кто как планирует бороться за себя-спорт,диета,нестандартные методы-типа влюбиться голливудская улыбка и от счастья перестать лопать,а секс вместо фитнеса.В общем даффайте укреплять фасады-лето на носу! роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 18:52:52 Профиль Письмо Цитата



Участник исходные данные желаемый результат до цели осталось


Карма

kitti

Регина

Алексина




присылайте мне данные для заполнения такой таблицы,как пришлете .оформлю ее красиво в экселе и вывешу.раз в неделю будете присылать отчеты.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 31.1.2006 20:02:20 Профиль Письмо Цитата



О! и меня примите! Мне хотя бы пяток лишнего сбросить. В идеале 25, но я не тороплюсь.

ПыСы... Пошла мериться...
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 20:14:52 Профиль Письмо Цитата



Принимаем.Определитесь сколько вы до мая можете и хотите растерять в обьемах и пишите.Только товарищи,ставим реальные цели-их легче достигнуть,шаг за шагом и 25 кило сдадуться,только не сразу.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 31.1.2006 20:23:07 Профиль Письмо Цитата



5 - не больше... Хотя если вдруг больше растеряется - плакать не буду. Боюсь, что если больше - кожа обвиснет..
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 20:54:39 Профиль Письмо Цитата



Так,пока народ делает контрольные замеры,я пишу о себе.Было 2,5 месяца назад 128-112-134- сейчас минус 15 кг- 102 и 117-100-117(кошмар конечно,но уже лучше чем первые показатели-если кому интересно как это выглядело,могу выслать фотки.Ну "алый шелк" фотки видела,может подтвердить что я не вру).Так что продолжаю работу над собой титаническую.
Итак,желаю растерять 15 кг,для этого как и раньше буду каждый день в фитнес клуб(ну дада,раз в неделю халявлю,но минимум 5 раз в неделю туда на три часа-час кардио,час аэробики и час бассейн)
Диет никаких не придерживалась и не собираюсь.Во первых ,потмоу что после диет набираю еще больше,во вторых-портится настроение когда сидишь на диете .Впрочем никаких плюшек и копчушек я и так не ем.


Редактировалось: 31.1.2006 21:19:39
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 21:12:50 Профиль Письмо Цитата



Ок вот мои ТТХ
вес 78
объемы сверху вниз 112-84-104, похудеть надо до 65.
Пока тренажеры 3 раза в неделю, потом аэробику подключу. Диеты как такой нет, ограничение в сладком мучном и жирном)))
ну фотку моя есть тут на сайте, но вот еще раз
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 31.1.2006 21:16:38 Профиль Письмо Цитата



Карма,а повесь фотки джинджер с полуторопудовым исхуданием- очень впечатляет.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 21:34:27 Профиль Письмо Цитата



kitti

Ты по три часа в день занимаешься аэробикой в дополнение к танцу живота?
Или на время похудения танец живота забросила?
monika
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 31.1.2006 21:39:47 Профиль Письмо Цитата



И я! И меня возмиииите смущение
Я, конечно, кардинально меняться не собираюсь, но пусть и у меня будет моя маленькая цель улыбка Сейчас вешу 62кг при росте 170, а хочу 58. Жалко, что раньше не начали и я уже недели 3 дома тренируюсь... Но я даже не килограммы хочу сбросить, а ножки похудить и попку подкачать, а сверху я и так худая и сиськи исчезли ещё с первоначального похудания, когда 68 весила голливудская улыбка ... Но я не расстраиваюсь, хотя иногда грустно недовольство голливудская улыбка
Обьёмы сегодня не скажу. т.к. сантиметра нет... завтра замерюсь.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 21:45:36 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже от похудения в первую очередь уменьшаются самые ценные места - грудь и щеки. рев в 3 ручья
Я хочу похудеть как тетенька в соседней теме - чтобы талия стала тонюсенькой, а все остальное - большое. голливудская улыбка Как я понимаю, она это делала с помощью корсетов. Значит, мне надо пойти заказать себе корсет.

А в корсете танец живота танцевать можно? замешательство
monika
Новичок


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Таллинн, Эстония

Сообщение 31.1.2006 21:55:15 Профиль Письмо Цитата



А у меня груди-то той и так мало было, и первая ушла при первых потерянных кг... Но вот моя ценность, попа стыд - её жалко рев в 3 ручья Такая хорошенькая была, орешком, а при скачках веса сАвсЭм ушЁл рев в 3 ручья ... и целлюлит появился недовольство Но мы победим! улыбка фараоник
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 22:07:39 Профиль Письмо Цитата



kitti

Карма,а повесь фотки джинджер с полуторопудовым исхуданием- очень впечатляет.

она в пятницу приедет фоткатся в новом костюме-тогда повешу)))
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.1.2006 22:08:23 Профиль Письмо Цитата



monika

... и целлюлит появился

Целлюлит, который появляется от быстрого похудения, к счастью, совсем быстро и проходит, если каждый день самомассаж с антицеллюлитным кремом делать.
У меня как-то от резкого похудения появлялись даже розовые растяжки на бедрах. жуть! Но тоже за месяц вообще прошли от такого массажа.
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 31.1.2006 22:22:54 Профиль Письмо Цитата



Так... замерялись. Сверху вниз: 107-80-108, вес - 78 кг.

Что собираюсь делать: вести здоровый образ жизни голливудская улыбка . Как - расскажу через неделю, потому как способов много и я не знаю, куда меня занесет. (Творческая личность голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ) Пока что однозначно: минус булочки и сладкое.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB