ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Наращивание волос
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.09.2006

Откуда: Украина

Сообщение 27.9.2006 13:42:25 Профиль Письмо Цитата



Кто наращивал волосы? Поделитесь опытом! СтОит или нет это делать. Плюсы понятны, а вот какие минусы? улыбка
Adelle
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2006 01:20:35 Профиль Письмо Цитата



Минусы - не очень естественно смотрится..... смущение я сама волосы не наращивала, но всегда могу легко отличить наращенные от натуральных подмигивание
TALI
принцесса тьмы


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Germany

Сообщение 6.12.2006 15:20:32 Профиль Письмо Цитата



Правильно подобранные нарощенные волосы смотрятся очень натурально - вообще не видно, что наращивали. При подборе важно учитывать структуру, толщину волоса. Ну и от мастера конечно многое зависит. Если можно отличить - значит плохая работа и волосы плохо подобраны.
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.12.2006 20:42:00 Профиль Письмо Цитата



Проблема та же, что и при наращивании ногтей. Регулярно будет требоваться коррекция. Потому что волосы приклеиваются капсулками такими небольшими, и когда они у самых корней их не видно, а когда отрастают, становится заметно, что у вас по периметру головы какие-то штучки болтаются. Не очень знаю как это технически происходит, сама не делала, но на девочках видела - не очень ухоженно выглядит.
Да и стилист в салоне предупреждал именно об этом эффекте. Что в зависимости от того, как быстро волосы растут, раз в месяц-полтора надо процедурку повторять.
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 7.12.2006 09:58:43 Профиль Письмо Цитата



я хотела наростить-произвела мониторинг рынка улыбка опросила всех знакомых ПРОСТО парикмахеров. все сошлись в одном: для волос это не вредно, ели наращивать будет Мастер. а у Мастеров цены-ого-го! так что, если есть БОЛЬШАЯ ДЕНЕЖКА и хороший мастер на примете, то наращивайте.
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 7.12.2006 12:27:41 Профиль Письмо Цитата



*Amani*
а у Мастеров цены-ого-го! так что, если есть БОЛЬШАЯ ДЕНЕЖКА и хороший мастер на примете, то наращивайте.
Cколько примерно? Я думаю, ок. 5 тыс. минимум?
TALI
принцесса тьмы


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Germany

Сообщение 7.12.2006 13:26:19 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa
в зависимости от того, как быстро волосы растут, раз в месяц-полтора надо процедурку повторять.

Коррекцию на нарощенные волосы делают раз в три-четыре месяца в зависимости от скорости роста волос.


Glitte
Cколько примерно? Я думаю, ок. 5 тыс. минимум?

Хорошие волосы стоят в зависимости от количества прядей и длины 200-300$.
Работа примерно столько же, если мастер делает на дому и дороже, если в салоне.
Мне волосы почти до талии (чуть выше) обошлись в 500$. Коррекция раз в 3 месяца.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.12.2006 18:10:34 Профиль Письмо Цитата



И ещё голова постоянно чешется. По крайней мере по отзывам тех, кто нарастил.
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 7.12.2006 18:44:21 Профиль Письмо Цитата



Зато можно про шиньоны забыть.


Вопрос-иожно ли самой после мыть голову и укладывать её щёткой?
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 8.12.2006 04:25:06 Профиль Письмо Цитата



Lessa

И ещё голова постоянно чешется. По крайней мере по отзывам тех, кто нарастил.


у меня в своё время не чесалась. гы-гы

А так на самом деле всё зависит от рук мастера, от его мастерства. Если у мастера руки из жопы простите растут, то и нарастит она старшно.
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 8.12.2006 04:30:53 Профиль Письмо Цитата



Charm

Вопрос-иожно ли самой после мыть голову и укладывать её щёткой?


Волосы можно мыть без всяких проблем, а вот расчёсывать волосы придётся очень нежно, иначе волосинки ненастоящие(нарощенные) будут отрываться и со временем, придётся всё переделывать или снимать.
Я бы не советовала наращивать волосы тем, укого свои волосы очень много вылезают, сначала надо вылечить волосы укрепить корежки волос всякими там препаратами, а потом без всяких страхов наращивать.
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 10.12.2006 21:44:08 Профиль Письмо Цитата



Нафиг!! Мало того , что коррекция их платная так и снимают их тоже не бесплатно. Если свои волосы выпадают то можно потерять и их!
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 10.12.2006 22:13:16 Профиль Письмо Цитата



Полностью при всем желании не потеряешь! улыбка
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 11.12.2006 07:17:34 Профиль Письмо Цитата



Зайна
снять можно и самой, без всяких проблем смущение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 11.12.2006 22:36:43 Профиль Письмо Цитата



bell

Зайна
снять можно и самой, без всяких проблем смущение
Ну не знаю, если бы можно было такой бы услуги не было бы наверное. хотя я проше свои отращу голливудская улыбка
bell
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Эстония

Сообщение 12.12.2006 09:48:06 Профиль Письмо Цитата



Зайна
хех, а вы вкурсе, что за услугу можно и ногти клеевые снять, а можно и самому. Тут тоже самое. улыбка
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.12.2006 14:54:26 Профиль Письмо Цитата



bell

Зайна
хех, а вы вкурсе, что за услугу можно и ногти клеевые снять, а можно и самому. Тут тоже самое. улыбка
Неа я не вкурсах, ибо таким не промышляю голливудская улыбка
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 20.1.2007 19:56:54 Профиль Письмо Цитата



моя знакомая девушка наращивала волосы в салоне. результаты: пошла снимать через неделю. Причины: тяжелые накладные пряди больно тянут свои несчастные волосики, кератиновые капсулы нещадно царапают кожу головы, мытье головы превращается в мучительную процедуру, в которой принимают участие чуть ли не все члены семьи. после мытья вода в ванне черная от краски и вылезших накладных прядей, в общем, полный мрак!
я думаю, что должна строго соблюдаться технология этого процесса, иначе будут вот такие расстройства. а где гарантия, что в вашем салоне ее соблюдают полностью...жуть!
pchOLKA
Новичок


Зарегистрирован: 09.07.2006

Откуда: Московская обл.

Сообщение 23.1.2007 00:49:53 Профиль Письмо Цитата



голова чешется, если у вас косички, гафре и т.д......
реверанс
KariZa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.10.2006


Сообщение 23.1.2007 13:41:47 Профиль Письмо Цитата



А я хочу поделиться своим печальным опытом по наращиванию волос. Для меня это была просто навящивая идея, т.к. свои ну никак не растут, долго решалась, всех обспросила, и решилась пойти нарастить. Мастер наращивала керотином пряди к основанию собственных волос, просидела в салоне где-то 3 часа, но результат меня просто ошеломил, длинные до талии волосы, проямо моя мечта!!! смущение
Купила спец.шампунь в салоне и побежала домой. Проблема номер один возникла на 2 день - день мытья их. Сам процесс прошел хорошо, но вот результат недовольство Одним словом волосы стали сечься, бегала в салон чуть-ли не каждый день к мастеру, она все меня успокаивала, что мол все нормально, так и должно быть и каждый раз с меня брала деньги... Проблема №2 началась чуть позже, когда они стали со страшной силой вылезать и не просто по одному - двум волосикам, а по всем прядям. В итоге я так с ними намучилась, и мои волосы выглядели, если честно, ужасно, так как свои довольно таки пышные, а от искуственных к тому моменту остался "крысиный" хвостик. Ровно через 3 недели после наращивания пошла их снимать. В салоне сказали, что я одна единственная, у которой такие проблемы, мол до этого еще никто не жаловался.... смущение
Можно сказать "одна на миллион", но с этого момента очень скептически отношусь к данному процессу. недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB