ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уход за собой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:11:09 Профиль Письмо Цитата



lora
Мне кажется не рано. Я, например в 25 лет уже думала, как я буду выглядеть в 40. И все получилось! А если думать, что 40 не будет никогда, то можно многое упустить. А во внешности главное не запустить ситуацию. Хотя может вам это не интересно. Это тоже нормально.

ой, поподробнее пожалст....

а то я тут вчера первые морщинки рассмотрела... недовольство как это все предотвращать по-ловчее ? улыбка роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:19:17 Профиль Письмо Цитата



lora
Я, например в 25 лет уже думала, как я буду выглядеть в 40

а мне ещё нет 25 голливудская улыбка


а я думаю уже... ещё очень надеюсь на хорошую наследственность. моей маме 60, и у неё нет старческих морщин, только мимические у глаз. никогда ничем за всю жизнь не пользовалась - никакими кремами (да в СССР с этим особо и не разойтись было).

я как-то стараюсь уже что-то делать, но всё равно таким обилием всяких средств, которыми усердно пичкает реклама, кожу не травлю, мне кажется, так только хуже будет.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 10:23:50 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

lora
Мне кажется не рано. Я, например в 25 лет уже думала, как я буду выглядеть в 40. И все получилось! А если думать, что 40 не будет никогда, то можно многое упустить. А во внешности главное не запустить ситуацию. Хотя может вам это не интересно. Это тоже нормально.

ой, поподробнее пожалст....

а то я тут вчера первые морщинки рассмотрела... недовольство как это все предотвращать по-ловчее ? улыбка роза




Девочки,помимо ежедневного увлаженения кожи (утром и вечером) не забывайте--поменьше волнений !Все отражается на лице и тех самых мимических морщинках. недовольство( рев в 3 ручья Старайтесь хранить спокойствие и понапрасну не стрессовать. Пусть если и будут мимические морщинки,то только от улыбок роза


Редактировалось: 3.5.2007 10:59:05
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:24:24 Профиль Письмо Цитата



Даная
Старайтесь хранить спокойствие и понапрасну не стрессовать. Пусть если и будут мимические морщинки,то только


Элс, слушай, что люди советуют показать язык
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.5.2007 10:30:47 Профиль Письмо Цитата



Девченки, главное не использовать возрастную косметику раньше времени. А насчет краски - тут все индивидуально. Если яркая внешность, можно и не красится. Я например, не могу не красить глаза. Ресницы светлые, глаза светлые, обхохочешся. А тоном пользуюсь зимой и на "выход".
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:32:31 Профиль Письмо Цитата



lora
главное не использовать возрастную косметику раньше времени


+1


у меня подруга с 20 лет усиленно мажется кремами от морщин. Я думаю, не очень это полезно.... да и вообще крема от морщин имеют временный эффект,а когда кожа привыкает - всё возвращается.


lora, а расскажите, пожалуйста, как Вы за собой ухаживаете? улыбка очень хочется в 40 классно выглядеть влюбленность
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.5.2007 10:40:24 Профиль Письмо Цитата



Оливковое масло первого отжима самое лучшее средство. Не рафинированное конечно! Но не перед сном. Лучше часа за 2 до сна просто намазать аккуратно под глазки, через час промокнуть. Вообще и для тела масло просто класс. Но если не жирная кожа. Или мазать только сухие участки. А загар как ложится!! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:41:44 Профиль Письмо Цитата



lora
Но если не жирная кожа

я слышала, что вокруг глаз от масла жировички появляются недовольство



lora
Оливковое масло первого отжима самое лучшее средство

а где его покупать?
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.5.2007 10:56:24 Профиль Письмо Цитата



В продуктовом магазине, супермаркете. Лучше в маленькой расфасовке 250 мл. Срок годности у масла 6 мес. На бутылке(стекло!) должна быть надпись Экстра вижен. Цвет не желтый, а зеленоватый. Цена должна быть не менее 100р. Насчет жировичков, это не от масла или жирного крема, это печень дает. У меня они тоже бывают. Удаляю у косметички своей. Она ругается, что я опять жирное или сладкое ела и печень мучила излишествами нехорошими.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 10:57:28 Профиль Письмо Цитата



lora
Она ругается, что я опять жирное или сладкое ела

да, я этим тоже грешу недовольство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 11:00:29 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель"]lora
[

у меня подруга с 20 лет усиленно мажется кремами от морщин. Я думаю, не очень это полезно.... quote]

C 20-это очень рано для кремов от морщин.Вот уже ближе к тридцати (и то с мотря по ситуации-у каждого все индивидуально)-к сожалению пора задумываться. Хотя...встретила в ЖЖ одну женщину ,у которой пока проблем нет-а ей 40. И она еще только-только начинает подумывать-а надо ли ей что-то из первой ступени серьезных средств начинать применять? (например сывортки под кремы,чтобы усиливать действие последних)


А еще я читала,что советуют начинать ежедневно ухаживать за кожей (очищение,увлажение ,тонизирование) с 15 лет. Наверно это правильно- косметику ведь тоже надо снимать до конца ,и не обычным мылом ,а подобранным средством. И хлорированную воду потом с умытого лица лучше тоником снять и поры до конца опять же очистить. А ведь есть дамы,которые "спят-спят",а потом к 30 просыпаются "Караул! Ничем вобще не пользовалась.Морщин море-чем начинать пользоваться?В наличии только мыло " .Или " мне косметику сестра всегда покупала.Что мне нужно в 30 по уходу за собой ? Ничего не знаю ,ни в чем не разбираюсь.Спасайте."
А ведь лучше (и легче) предупреждать,чем исправлять.

Опять
же по типам кожи.Сухая кожа быстрей стареет
С жирной кожей проблем больше (блеск в течение дня ,подбор спец.средств для матирования и пр.)-зато она дольше остается гладкой. Так что учитывайте все ! И не забывайте ,что проживание в городе с воздухом,загрязненным чем только можно -тоже дает о себе знать.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 11:02:24 Профиль Письмо Цитата



Даная
С жирной кожей проблем больше (блеск в течение дня ,подбор спец.средств для матирования и пр.)-зато она дольше остается гладкой.

угу. именно за это я обожаю свою жирную кожу, со всеми её периодическими прыщиками и чёрными точками на носу голливудская улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 3.5.2007 11:02:58 Профиль Письмо Цитата



А еще хочу сказать, что больше всего старит зависть! Ну и конечно после 30 без косметолога не обойтись. Кто-то раньше или позже, но придет к этому. Просто наступает время, когда самой уже не справиться.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 11:14:30 Профиль Письмо Цитата



lora
А еще хочу сказать, что больше всего старит зависть!

да и вообще наверно всякие сильные нехорошие чувства по отношению к другим и себе недовольство
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 11:14:58 Профиль Письмо Цитата



Даная
не забывайте--поменьше волнений !

дааа уж... боюсь сие для меня малореально ))) недовольство

Даная
Сухая кожа быстрей стареет

это я тоже слышала... недовольство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 11:15:12 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель
угу. именно за это я обожаю свою жирную кожу, со всеми её периодическими прыщиками и чёрными точками на носу голливудская улыбка[/quote]

Опять же читала,что у человека кожа может переходить из одного типа в другой.Это может случиться с возрастом например.

А я могу сравнить мою свекровь и мою маму.Они одного возраста ,но: у свекрови жирная кожа,у мамы-сухая или чувствительная (? )-она плохо переносит всякие кремы .Свекровь хотя бына ночь,но пользуется кремом,мама-от случая к случаю.Раз в год может быть и намажет. :-( Если их поставить рядом,свекровь (на лицо) будет выглядеть лучше. Мы с сестрой в свое время ,когда унас только-только стали появляться Лореали и Синержи, дарили маме уходовую косметику- ыыы...коробочки оставались неоткрытыми. Сестра тут как-то нашла крем,который года четыре назад дарили. жуть!
Девушки-не ленитесь ,регулярно хотя бы увлажняйте кожу. И даже жирной коже нужен уход. подмигивание А для чувствительной тоже можно подобрать средства-нужно лишь терпение .Сейчас много хороших аптечных марок ( Лиерак, Виши (правда к нему все по разному относятся?кто-то в восторге,кто-то плюется ..) д-р Хаушка... ) Я не спец по ним, но часто читаю ,что аптечные марки помогает как раз тем,кто в тех же люксовых сериях ничего себе не смог подобрать.
Кстати,Асфодель,Вы знаете про марку Лаш? Есть жж-шное сообщество ,посвященное этой марке. Я ради интереса читаю. Очень многие там хвалят какое-то мыло именно для жирной кожи. И вобще много информации по всей косметике. ru_lush
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 11:19:38 Профиль Письмо Цитата



lora

А еще хочу сказать, что больше всего старит зависть! Ну и конечно после 30 без косметолога не обойтись. Кто-то раньше или позже, но придет к этому. Просто наступает время, когда самой уже не справиться.


Ага,а еще бывает посмотришь на лица бабушек и думаешь "вот эта добрая -у нее само лицо доброе "а на другую взглянешь :рот уже кажется сжат недовольно навеки вечные жуть! ,брови -грозовой перевал -ух вобщем.Сразу понятно- радовалась она больше в жизни или ругалась .
Не хочу в старости быть как второй типаж.пусть уж и буду старой ,но хотя бы дети чтобы не боялись меня ха-ха-ха
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 11:22:36 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Даная
не забывайте--поменьше волнений !

дааа уж... боюсь сие для меня малореально ))) недовольство
недовольство


Ну хотя бы так- поволновались если,так потом малеееенький массажик пальцами круговой и разглаживающий .Вот у меня если что лоб хмурится-так я его потом разглаживаю,чтобы более глубокие слои мышц не запоминали форму хмурого лба. подмигивание
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 3.5.2007 11:25:50 Профиль Письмо Цитата



А еще наша преподаватель в конце занятия всегда выделит пять минут и немножко поговорит с нами на тему волнений. Советует все пропускать через себя (я бы сказала "как через сосуд без донышка улыбка" ),нигде ничего не откладывать. Чтобы в нас хранилась только хорошая энергия-созидательная. роза влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 11:51:04 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
это я тоже слышала...

чё ты расстраиваешься - у тебя не сухая


Даная
И даже жирной коже нужен уход

ну естессно. я на ночь увлажняю лёгким кремом. А вообще мне больше всего подходят гели для жирной кожи. Не крема, а именно гели.



Даная
Кстати,Асфодель,Вы знаете про марку Лаш?
знаю, но ни разу не покупала ещё смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB