ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Шью костюм. Оцените
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
страница:  из 12 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка81
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сообщение 10.9.2008 09:17:45 Профиль Письмо Цитата



Всем здрасте улыбка Девочки, я начала шить себе костюмчик, очень захотелось.. так для личного ползования улыбка у меня уже один есть, но слишком простенький, даже фотку стыдно выкладывать смущение Завтра хочу выложить заготовки своего нового костюмки, надеюсь на ваше объективное мнение стыд
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 11:33:26 Профиль Письмо Цитата



limmmma

а вот мой лиф, уже готов, просто хочу показать...


ярыдаль рев в 3 ручья шью костюм из таких же материалов, ню прям точно ((( розовый бисер точно такой + белый + жемчуженки розовые того же цвета и размера + белые жемчуженки.... и ткань пояса, похоже, такая же глаза кругом ток вместо больших камушков у мню сваровски аврора и прозрачные бусины другие....
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.9.2008 11:41:01 Профиль Письмо Цитата



Шейте и не думайте!!!!Подумаешь такой цвет,мож дезайн другой,не поверю что Ваш будет похож вточь вточь как этот!!!!Каждый костюм индивидуален сам сабой!!! цветочек
Удачи!!!
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 11:49:42 Профиль Письмо Цитата



спасибо за поддержку )) шить то конечно буду - уже половина элементов готова, но страх какой-то закрался после последних обсуждений в теме про плагиат подозрительно костюм-то на продажу планируется недовольство
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 10.9.2008 11:56:39 Профиль Письмо Цитата



Романа
страх какой-то закрался после последних обсуждений в теме про плагиат костюм-то на продажу планируется
Не забивай себе голову базарными разборками! Всё равно костюм другой получится и вообще-идеи,они ведь в воздухе етают и во многом навеяны увиденным.А по-скольку все мы тусуем в одном месте и видим одно и то же,то и соответственно ничего удивительного не знаю голова кругом подмигивание
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.9.2008 12:17:00 Профиль Письмо Цитата



Milashka

Романа
страх какой-то закрался после последних обсуждений в теме про плагиат костюм-то на продажу планируется
Не забивай себе голову базарными разборками! Всё равно костюм другой получится и вообще-идеи,они ведь в воздухе етают и во многом навеяны увиденным.А по-скольку все мы тусуем в одном месте и видим одно и то же,то и соответственно ничего удивительного не знаю голова кругом подмигивание


это точно,хоть мозгом понимаем что тот или иной костюм красивый, ииии мы его конечно ниииикогда нееееее будем такой делать,а на под сознательном уровне получается всё совсем подругому и рука тянеца к тому цвету который мы когда то где то видили...шейте спокойно и не слушайте бозарный треп!!! сори за офтопик
limmmma
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Алмата

Сообщение 10.9.2008 12:34:34 Профиль Письмо Цитата



Романа, не парься, я в Казахстане, в Алмате, многие даже не представляют где-это... Тем более в некоторых эскизах всё уже скопировано... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.9.2008 12:40:51 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха хороший ответ ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 13:16:18 Профиль Письмо Цитата



limmmma

Романа, не парься, я в Казахстане, в Алмате, многие даже не представляют где-это... Тем более в некоторых эскизах всё уже скопировано... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка


я просто удивилась, как вкусы на материалы совпали )) эскиз то у мню другой совсем и техника другая... думаю, можно будет открыть темку, как из "идей, которые витают в воздухе" создать что-то свое уникальное ))
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 13:20:35 Профиль Письмо Цитата



Yakomoz

это точно,хоть мозгом понимаем что тот или иной костюм красивый, ииии мы его конечно ниииикогда нееееее будем такой делать,а на под сознательном уровне получается всё совсем подругому и рука тянеца к тому цвету который мы когда то где то видили...шейте спокойно и не слушайте бозарный треп!!! сори за офтопик


ок, скоро выложу, а вы, Yakomoz, как главный критик и знаток дизайнерских душ покажете нам прототип подмигивание
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 13:32:03 Профиль Письмо Цитата



limmmma, я, кстати, еще дальше )) намного офтопик
limmmma
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Алмата

Сообщение 11.9.2008 13:39:38 Профиль Письмо Цитата



ну тем более... а у нас вообще, спросишь какой цвет хотелось бы, нарисуешь, напридумываешь, а им только такой как в интернете подавай... даже цвета не меняют... вы не правы
Катеринка81
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сообщение 12.9.2008 05:33:32 Профиль Письмо Цитата



Девочки посмотрите и скажите своё мнение пожалуйста, может что то не так сделала смущение
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/17.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/18.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/16.html
Рыжалис
Новичок


Зарегистрирован: 20.08.2008

Откуда: Челябинск

Сообщение 12.9.2008 07:50:10 Профиль Письмо Цитата



Катеринка81, какая вы рукодельница! Очень красивые работы, всё со вкусом и аккуратненько выполнено! Просто молодец аплодисменты
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.9.2008 07:50:30 Профиль Письмо Цитата



Катеринка81

Девочки посмотрите и скажите своё мнение пожалуйста, может что то не так сделала смущение
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/17.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/18.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/16.html



вполне симпатичный элемент цветочек

а он где будет? на поясе?
Ferad
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.9.2008 08:51:55 Профиль Письмо Цитата



Катеринка81

Девочки посмотрите и скажите своё мнение пожалуйста, может что то не так сделала смущение
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/17.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/18.html
http://foto.mail.ru/mail/kisulja81/15/16.html



Все супер!!!!! Даже не переживайте!!!! Разговоры разговорами, дела делами беллиданс

Очень аккуратно выполненно... Ждем готового изделия!!!!
Катеринка81
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сообщение 12.9.2008 09:10:24 Профиль Письмо Цитата



mordashka
на поясе будет круплый элимент и листочки, и на лифе листочки улыбка
Всем спасибо за оценку, как будет готов обязательно выложу, но и до этого еще много раз буду обращаться за советами, думаю вопросы еще появятся в процессе улыбка
Vestochka
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2008

Откуда: Харьков, Украина

Сообщение 12.9.2008 10:09:21 Профиль Письмо Цитата



Катеринка 81, очень красивые элементы! В красном особенно нарядно смотрятся! И действительно-- очень аккуратно расшито всё! влюбленность цветочек
limmmma
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Алмата

Сообщение 12.9.2008 10:16:17 Профиль Письмо Цитата



Катеринка81, сдаётся мне, что вы просто на комплименты нарываетесь, вряд ли найдётся человек, которому ваши элементики не понравятся... подмигивание
Катеринка81
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2008

Откуда: Шарыпово, Красноярский край

Сообщение 12.9.2008 11:16:08 Профиль Письмо Цитата



Да нет не нарываюсь.. просто это действительно мой первый опыт... никогда этим не занималась, полистала форуму.. у всех так все красиво получается, особенно объемная вышивка, захотелось тоже что-то сделать и показать, может действительно что-нить можно по другому сделать или кто посоветует что-то улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB