ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самое красивое украшение для танца мая 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какое украшение Вам нравится? Голосовать можно за любое количество украшений. Голосование открытое
Надежда Бойко
3.7%
 17  [3.7%]
dress
3.7%
 17  [3.7%]
Kapitosha
0.2%
 1  [0.2%]
Kapitosha
1.7%
 8  [1.7%]
Калерия
15.4%
 71  [15.4%]
Эмилия
5.6%
 26  [5.6%]
Эмилия
4.3%
 20  [4.3%]
Kristal
6.3%
 29  [6.3%]
Kristal
10.6%
 49  [10.6%]
Kristal
0.9%
 4  [0.9%]
Kristal
3.0%
 14  [3.0%]
Kristal
3.9%
 18  [3.9%]
Kristal
5.0%
 23  [5.0%]
Kristal
4.1%
 19  [4.1%]
Kristal
5.0%
 23  [5.0%]
Kristal
3.3%
 15  [3.3%]
Kristal
6.7%
 31  [6.7%]
Алека84
10.8%
 50  [10.8%]
Алека84, Елена Лисовская
5.6%
 26  [5.6%]
Количество голосов: 461
Число проголосовавших: 114

Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.6.2010 09:04:40 Профиль Письмо Цитата



Еще фоточка с украшением от Kristаl влюбленность
Мне очень нравится, как комплект смотрится с любым костюмом.

Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 6.6.2010 09:07:23 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева
Еще фоточка с украшением от Kristаl

Это украшение не участвует в конкурсе. Зачем ты помещаешь здесь его многочисленные фото?
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.6.2010 09:25:38 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Анна Белышева
Еще фоточка с украшением от Kristаl

Это украшение не участвует в конкурсе. Зачем ты помещаешь здесь его многочисленные фото?


Я так поняла, оно будет участвовать в следующем месяце, раз в этом его не выставили... В этом месяце его сочли за дополнительно демонстрационное, вот и выкладываю фото для поддержки демонстрации. Если это запрещено, могу удалить смущение

Да и выше просили предоставить фото курашений Kristal в сочетании с костюмом для танца для доказательства того, что они являются украшениями для танца и соответствуют теме конкурса цветочек
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.6.2010 11:49:58 Профиль Письмо Цитата



к этому костюму, насколько его видно на фото, золотое украшение не подходит. единственное, что "роднит" с костюмом - это стразы.

Василиса Прекрасная, отлично!!!!
побежала творить дальше ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.6.2010 13:26:25 Профиль Письмо Цитата



Izis

к этому костюму, насколько его видно на фото, золотое украшение не подходит. единственное, что "роднит" с костюмом - это стразы.


Вы, конечно же, имели ввиду, что это ваше личное мнение, и это совсем не означает, что так и есть на самом деле. Думаю, я правильно вас поняла цветочек
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.6.2010 14:40:05 Профиль Письмо Цитата



да можете понимать как хотите.
украшение отдельно, костюм отдельно - нет целостного образа.
к этому костюму нужно серебро с белым и синим, но никак не золото - это классические сочетания.
хотя да, о чем это я, действительно ну-ну
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 6.6.2010 16:10:45 Профиль Письмо Цитата



ну на счет серебра, возможно, а вот на счет цвета - не соглашусь...сваровски AB как раз блестят в синий цвет, так что кристаллы очень даже подходят...
ИМХО, у Кристал всё таки украшения для танцев. я не представляю их для повседневной жизни.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.6.2010 16:31:37 Профиль Письмо Цитата



Инга, а мне они наоборот кажутся вполне цивильной бижутерией, но тут уже дело вкуса - как использовать то или иное украшение цветочек
для танца эти украшения придется дополнительно закреплять - леской к лифу, например, т.к. все детали подвижны и при резких поворотах, бочках, арабесках и других танцевальных движениях будут смещаться и их придется поправлять. опять же, не видно замков колье и серег - они также должны быть максимально надежными, иначе центробежной силой их может запулить в глаз зрителю улыбка плюс тяжелые серьги в танце - лишняя нагрузка для ушек улыбка

вообще же для меня странно, что дизайнер надел украшение теплого цвета к костюму, полностью выдержанному в холодных оттенках и претендует на хороший вкус. единственное, что роднит эти 2 вещи - кристаллы АВ.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 6.6.2010 16:44:21 Профиль Письмо Цитата



Серьги на английском крепком серебряном замке. Они совсем не тяжелые и уши не тянут. Это украшение я заказывала для костюмов, в которых есть золотой цвет. А для костюмов холодных тонов у меня есть подходящая бижутерия из белых кристаллов. Но пока этот золотой комплект у меня новенький, мне так и хочется его постоянно надевать со всеми костюмами! Скоро я к нему привыкну и буду надевать только с костюмами с золотом улыбка

Редактировалось: 6.6.2010 17:20:04
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 6.6.2010 17:02:28 Профиль Письмо Цитата



бижУтерия.
если замки серебряные, насчет цен беру свои слова обратно (за исключением цены на красный комплект)...
Kristal
Новичок


Зарегистрирован: 14.03.2010


Сообщение 7.6.2010 15:22:54 Профиль Письмо Цитата



Какое же здесь разыгралось бурное обсуждение за выходные! драка улыбка С чего начать то? Во-первых, всем спасибо за мнение, поддержку или критику! цветочек
Во-вторых, что касается моих украшений, то как правильно сказала Анна Белышева, они выполнены с серебряными швензами (застежки для серег), т.к. сама покупала украшения с дешевыми швензами и чувствовала дискомфорт при носке.
Изделия выполняются довольно трудоемко, с крепкой ниткой в несколько рядов (для крепости). Поэтому очень непонятны высказывания Izis о том, что это изделие можно сделать за один вечер, учитывая то, что у человека есть опыт в этом деле. Используется чешский бисер, камни сваровски.
Что касается цены, то считаю ее совершенно объективной за такую работу ( не поняла на счет красного комплекта)) )
Выполняю украшения строго по окружности шеи (застежка с цепочкой), поэтому если колье одеть правильно, т.е. плотно, то вертеться оно не должно.
Ingebborga розочка
Еще раз всем спасибо за голоса!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.6.2010 16:49:55 Профиль Письмо Цитата



1 место 1 место
Калерия
Проголосовали 71

2 место 2 место
Алека84
Проголосовали 50

3 место 3 место
Kristal
Проголосовали 49

4 место
Kristal
Проголосовали 31

5 место
Kristal
Проголосовали 29

6-7 место
Алека84, Елена Лисовская
Проголосовали 26

6-7 место
Эмилия
Проголосовали 26

8-9 место
Kristal
Проголосовали 23

8-9 место
Kristal
Проголосовали 23

10 место
Эмилия
Проголосовали 20

11 место
Kristal
Проголосовали 19

12 место
Kristal
Проголосовали 18

13-14 место
Надежда Бойко
Проголосовали 17

13-14 место
dress
Проголосовали 17

15 место
Kristal
Проголосовали 15

16 место
Kristal
Проголосовали 14

17 место
Kapitosha
Проголосовали 8

18 место
Kristal
Проголосовали 4

19 место
Kapitosha
Проголосовали 1
Калерия
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 30.11.2008

Откуда: Тольятти

Сообщение 7.6.2010 18:05:30 Профиль Письмо Цитата



влюбленность Девочки, всем кто голосовал за меня, спасибо! ура
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 7.6.2010 18:09:55 Профиль Письмо Цитата



Kristal

Какое же здесь разыгралось бурное обсуждение за выходные! драка улыбка С чего начать то? Во-первых, всем спасибо за мнение, поддержку или критику! цветочек
Во-вторых, что касается моих украшений, то как правильно сказала Анна Белышева, они выполнены с серебряными швензами (застежки для серег), т.к. сама покупала украшения с дешевыми швензами и чувствовала дискомфорт при носке.
Изделия выполняются довольно трудоемко, с крепкой ниткой в несколько рядов (для крепости). Поэтому очень непонятны высказывания Izis о том, что это изделие можно сделать за один вечер, учитывая то, что у человека есть опыт в этом деле. Используется чешский бисер, камни сваровски.
Что касается цены, то считаю ее совершенно объективной за такую работу ( не поняла на счет красного комплекта)) )
Выполняю украшения строго по окружности шеи (застежка с цепочкой), поэтому если колье одеть правильно, т.е. плотно, то вертеться оно не должно.


крепкой капроновой нитью нет нужды проходить несколько раз подмигивание тем более под чешский бисер, у которого острые края редки даже у рубки - это как раз от опытного бисероплета. насчет трудоемкости - видимо, Вам тяжело даются сетки...
плотно сидящее по шее украшение эту самую шею визуально укорачивает, что не есть гуд. плюс всегда есть возможность, что в танце получится так, что украшение сдавит шею - дискомфорт получится.

насчет красного украшения - Вы на него поставили цену в 25000 руб улыбка опечатка, возможно подмигивание
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 7.6.2010 22:07:30 Профиль Письмо Цитата



Izis



насчет красного украшения - Вы на него поставили цену в 25000 руб улыбка опечатка, возможно подмигивание

Ого ! вот это да!
Точно опечатка.
Izis, вы свои работы выставляйте, все первые места ваши будут! розочка (это я на бисер инфо вашим альбом любовалась влюбленность )
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 7.6.2010 22:42:17 Профиль Письмо Цитата



Izis


плотно сидящее по шее украшение эту самую шею визуально укорачивает, что не есть гуд.


Думала, что ж меня смущает то в этих красивых по сути украшениях, а тут увидела комент Izis и поняла ЧТО. Именно - визуально тяжеловато и укорачивает шею, хочется немного другой формы - уголка или хотя бы, чтоб не так плотно. Всё - ИМХО махровейшее. смущение

Поздравляю победителей! ура
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 7.6.2010 23:14:25 Профиль Письмо Цитата



Калерия, Алека84, Kristal, поздравляю с победой!!! розочка розочка розочка
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 8.6.2010 08:02:08 Профиль Письмо Цитата



ура ура ура Ура!!!! У меня 2 место!!! Девушки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОЛОСА!!! цветочек
Калерия, Kristal, ПОЗДРАВЛЯЮ! роза роза роза роза роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB