ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
сколько можно заработать за один танец на корпоративе?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 18.7.2007 22:58:55 Профиль Письмо Цитата



Грамотные люди дают чаевые двумя купюрами, но чтобы стороннему наблюдателю это было непонятно, т.к. часто танцовщицам нужно делиться с заведением. Т.о. если вы даёте девушке 100руб., то на самом деле даёте именно ей 50! недовольство Так что давайте не меньше 200!
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 09:04:23 Профиль Письмо Цитата



Annapurna
Грамотные люди дают чаевые двумя купюрами, но чтобы стороннему наблюдателю это было непонятно, т.к. часто танцовщицам нужно делиться с заведением. Т.о. если вы даёте девушке 100руб., то на самом деле даёте именно ей 50! Так что давайте не меньше 200!

кстати, ценное замечание подмигивание роза

но мне например априори не нравятся подобные заведения, ибо танцовщицы там зачастую гонятся за чаем... ведь как правило там и гарантия-то невысокая... смущение
Annapurna
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2005


Сообщение 19.7.2007 15:21:01 Профиль Письмо Цитата



Проще сразу просить нормальную гарантию и договариваться на половину чая, чем верить обещаниям большого чая. Я лично отношусь к чаю, как к приятному бонусу. Хотя есть места, где чай очень большой или по крайней мере регулярный. Когда я работала в одном из таких мест (там ещё менеджер был очень заинтересован, т.к. половина чая шла лично ему), то научилась разводить на чай очень круто. Сейчас навыки утеряны (ну и слава Богу! улыбка ). Кстати, хозяин того заведения знал об этом, но закрывал глаза на сей факт, зато чай давал всегда продублированный. Большинство гостей тоже так делали.

С хорошей гарантией можно позволить отказаться даже от огромного чая, если его предлагают в некорректной форме. Да можно и по башке тросточкой долбануть. Шутю... Тросточкой конечно жёстко, лучше локтём поддых... голливудская улыбка
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 19.7.2007 16:25:04 Профиль Письмо Цитата



Немного отклонюсь от темы, но считаю что если ресторан забирает 50% чая себе, то это просто наглость!!! Совершенно этого не понимаю, танцовщица старается, работает и посетители платят именно ЕЙ, так как она понравилась. Это бонус к ее зарплате и ресторан не имеет на это права никакого.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 16:32:44 Профиль Письмо Цитата



Ариадна
но считаю что если ресторан забирает 50% чая себе, то это просто наглость!!!

ну наверно что-то типа налоговой инспекции. голливудская улыбка
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 24.9.2007 19:50:54 Профиль Письмо Цитата



Ситора

Григорий

"Не мы такие, жизнь такая" подмигивание

Нет, не жизнь. Скажите мне, кто придумал эти дурацкие стереотипы?
На одном из конкуросв, который я видела танцевала девушка-инвалид. Слышали бы вы как аплодировал ей зал. Она обошла многих длинноногих красоток, танцующих так... для галочки.
Сколько в ней было энергии и жажды жизни, жажды танца!
И не надо говорить что танцевать, творить, да и вообще жить имеют право только красивые. Главное - красота души.

абсолютно с вами согласна
сейчас вообще худышки не модны!!!!!!!!!!!!!!! гы-гы танец живота
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.10.2007 20:49:10 Профиль Письмо Цитата



Charm
Еще не вернулась, из Казахстана? Мне очень интересен рассказ о паездке!?
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 17.10.2007 01:21:50 Профиль Письмо Цитата



Ой вернулась и давно!!
Ну что сказать в принципе всё прошло гладенько без взрывов и мешков с деньгами.Скорее потому что ехала на конкретное мероприятие с конкретной программой.
Деньги были,но не мешки))Хорошо всё таки,когда помимо чаевых ещё и заранее договариваешься.
А что ещё вас интересует?
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.10.2007 14:08:44 Профиль Письмо Цитата



Как Вам в общем культура, обращение с танцовщицей, много ли давали чаевых, в каком городе Вы были.

Я сама из Казахстана, поэтому охото узнать Ваш взгляд со стороны о нашем так сказать "сарае".
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 17.10.2007 17:41:41 Профиль Письмо Цитата



Была я в Актау.Обращение можно сказать никакое .просто сравниваю ажиотаж у нас в Баку и там.
Чаевых давали немало и крупнымиулыбка

Город очень понравился в смысле как курортный,оставались в Отеле Достлуг Дружба)на берегу моря.
Конечно персонал в отеле и официантки в ресторане ,в котором мы выступали очень надменные и как будто мы к ним на иждивение приехали,с большим пафосом.А так всё хорошо и продавцы в магазинах ,правда таксист нас пару раз наколол.
Вообщем всё очень напоминало Россию.Начиная от вывесок над магазинами заканчивая разговорной речью и даже то,как подают чай с сахарным песком и молоком,а не кусковым сахаромулыбка
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.10.2007 19:51:45 Профиль Письмо Цитата



Ну, чтож замечательно, надеюсь у Вас остались хоть какие-то хорошие впечатления от поездки!!!

Надеюсь, хотябы Вы больше не думаете, что у нас здесь живут в юртах, и ездят на верблюдах! подмигивание роза
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 18.10.2007 00:07:30 Профиль Письмо Цитата



Да,остались очень хорошие впечатления!

Да про нас тоже думают что всё в горах и баранах ха-ха-ха
Delaila
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.10.2007


Сообщение 30.10.2007 11:55:14 Профиль Письмо Цитата

Санкт-Петербург.

У меня расценки за один номер 5 тыс. руб. ;за два 8 ; и за три 10 ( это для банкетов ) Но бывает звонит заказчик и нервно срывающимся голосом просит приехать через час , а у меня уже другая работа , смело можно обьяснить ситуацию и требовать в три раза больше смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 30.10.2007 14:16:46 Профиль Письмо Цитата



с середины ноября вообще начинается так называемый "новогодний чёс" - расценки как минимум в 2 раза взвинчиваются, а особенно если в последний момент пытаются сдернуть на выступление... я требую чтобы хотя бы за день предупреждали - в противном случае приходится отказываться... недовольство все-таки себя надо и в порядок привести - я ж не каждый день как богиня выгляжу ха-ха-ха гы-гы

могу сказать одно - меня как ведущую или аниматора на вечер на корпоратив (это без музыки и вокала) - мин за 10 тысяч теперь по расценкам берут (это просто конкурсы проводить и следить кто за кем выступает) !
ща вот все жду не дождусь можн сказать когда они с датами определятся )))) ни фига себе! так что расценки для танцев вполне нормальные... для выездов... ведь в ресторанах сами знаете - особо не прокормишься )) это так, для "постоянного минимума" как говорится...
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 1.11.2007 16:29:16 Профиль Письмо Цитата



Делайла,5 тысяч за номер это сколько в долларах?

И сколько длится номер?Мы обычно обговариваем ещё нужно ли спускаться в зал,вытаскивать людей танцевать и так далее
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2007 19:18:23 Профиль Письмо Цитата



Charm

Делайла,5 тысяч за номер это сколько в долларах?

И сколько длится номер?Мы обычно обговариваем ещё нужно ли спускаться в зал,вытаскивать людей танцевать и так далее


200 долларов... но что-то дороговато мне кажется... хорошо когда есть "своя база", у нас девчонки все-таки подешевле берут... подозрительно

не знаю, что там у Вас за шоу и сколько человек - но знаю что Самира в "неажиатажные", т.е. обычный заработок берет 2500 за танец подмигивание по кр. мере у нее на сайте такие расценки висели улыбка
Жасмина
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2007

Откуда: Улан-Удэ

Сообщение 7.1.2008 10:05:14 Профиль Письмо Цитата



Читаю и офигеваю!!!!!!!! жуть! Какие больше цены!!!!!!!!
У нас один танец 800 рублей , причем не важно с атрибутами или без них, и не важно сколько человек его исполняет от 1 до 6. Чаевые бывают но как правило не больше 100 рублей.
А где то год назад танец стоил 500 р.
Твой Хабиби
Новичок


Зарегистрирован: 01.01.2008


Сообщение 9.1.2008 00:04:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки, сколько стоит мужской танец живота в С.-Петербурге ? улыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 10.1.2008 12:03:24 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а сколько реально можно просить за один танец? Живу не в Москве, но город весьма приличный.
Alandra1982
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Израиль-Россия

Сообщение 20.4.2008 02:24:37 Профиль Письмо Цитата



Atyaf, Я здесь в соседней темке писала уже. Живу в Курске, за номер берём 1500 руб, за вечер 3 выхода (прмерно за 2-3 часа работы). Но у нас в городе наша цена самая высокая, другие мах. 500р. Но за такую цену нужно и выглядеть соответственно.
Девочки ещё хотела уточнить про чаевые, сколько танцую никогда сама не беру, для меня это унизительно, когда в танце тебе пытаются запихнуть купюру ( а обычно пытаются запихнуть куда поинтересней) и выходит не совсем красиво. Отсюда и идёт сравнение танца живота со стриптизом у большинства. Мне кажется, когда вы танцуете арабский танец, вы должны не только делать движения под музыку, а как бы пропагандировать смысол танца -- НЕДОСТУПНОСТЬ, целомудрие, тайну, загадку, волшебство... Тогда зритель будет нас уважать и не сравнивать со стриптизом. Вы должны быть королевой, которой нужно наслаждаться на расстоянии. А если вы понравитесь так, что вас захотят отблагодарить, то пусть сами зайдут за кулисы и лично сделают вам призент, а кому хочется только лишь "поблаттоваться", тот задницы не поднимет, его чаевые не стоят вашего искусства.
P.S. Наверное я отстала от жизни. замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB