ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
деликатный вопрос.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 31.1.2010 11:15:47 Профиль Письмо Цитата



[quote="Dalila2008"]
Каждый в подходящей ему теме , может написать , все что у него есть . либо рассказать случай из прошлого ...

ну тогда еще один случай как раз по теме: уходила как то по лету еще одна ученица, и поскольку вернуть ее ну никак не получилось, переключилась наша преподавательница на ее маму, и мама тоже ни в какую))) стала тогда дорогая преподавательница меня смсками окучивать "Позвони этим звездам, что они там думают", и когда ученица все-таки окончательно и бесповоротно ушла, маме ученицы преподавательница в своем дневнике посвятила шикарнейший пост, под названием "СЦУКО" (прошу пардону у модераторов, но сие цитата), и очень добро о маме ученицы писала: как то "так бы и врезала ей по очкам", например .... и все бы ничего, да только дневничок той преподавательницы ну не меньше 5 учениц читали точно подмигивание вот такие тоже случаи бывают))))

вот это память я понимаю ха-ха-ха а воспоминания обо мне это так, дым, мираж))))
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 31.1.2010 12:07:51 Профиль Письмо Цитата



[quote="Deviris"

ну тогда еще один случай как раз по теме: уходила как то по лету еще одна ученица, и поскольку вернуть ее ну никак не получилось, переключилась наша преподавательница на ее маму, и мама тоже ни в какую))) стала тогда дорогая преподавательница меня смсками окучивать "Позвони этим звездам, что они там думают", и когда ученица все-таки окончательно и бесповоротно ушла, маме ученицы преподавательница в своем дневнике посвятила шикарнейший пост, под названием "СЦУКО" (прошу пардону у модераторов, но сие цитата), и очень добро о маме ученицы писала:
.... и все бы ничего, да только дневничок той преподавательницы ну не меньше 5 учениц читали точно подмигивание вот такие тоже случаи бывают))))

вот это память я понимаю ха-ха-ха а воспоминания обо мне это так, дым, мираж))))[/quote]


Интересно , насколько шикарны в танце были те ученицы , из за которых преподаватель так "парится" ??? как считаете , если смысл ?

"как то "так бы и врезала ей по очкам", например "--такое обычно от балды не пишут , наверняка были сплетни за спиной препода , как минимум...Почему вы об этом не пишете ? Что справоцировало препода написать такие слова и такой текст в дневничке ?????
Ну и как бы на засыпку ...
Дневничок , если только он не выставлен в интернете , вообще то личная вещь , собственная , и человек , ведущий дневник имеет право писать что угодно и о ком угодно , и какими угодно словами ... Если же это был блокнот либо тетрадь , то кто вам (ученицам) позволял лазить по ЧУЖИМ вещам ???? Разве преподаватель так с вами поступает ???
Еще не понимаю такой момент , если препод такой плохой по всем статьям (судя по вашим постам ) , почему вы так долго ходили к ней ??? ИМХО, уже по 1-2 занятий можно определиться нравится вам преподаватель или нет ....
Вы явно чего то не договариваете подмигивание
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 31.1.2010 13:57:00 Профиль Письмо Цитата



дневничок как раз был выставлен в интернете. а на счет 1-2 занятий, за которые можно определить .... слишком шикарно пыль в глаза пускалась.... верили.... в рот смотрели... я своим ушам не поверила сначала, когда на занятиях говорилось одно, а без посторонних - совсем иное....

и сплетен не было, мама девочки на преподавательницу чуть ли не молилась... но если преподаватель всячески стремится твоим ребенком манипулировать - то скажи ей чтоб бросила музыкальную школу, то нафига вам балет, то эта постановка что-попало и т.д. ребенку занятия стали не в радость, вот и ушли...

ну и на счет шикарности в танце - себя к шикарным не отношу подмигивание , у меня, как говорит преподавательница бзик в стремлении к совершенству))))) а вот та девочка еще себя покажет, уверена цветочек
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 31.1.2010 21:23:32 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008, как всегда, всё подано гениальнейшим образом улыбкаулыбкаулыбка
У меня есть блог - закрытый, в который имеют доступ только те, кого я считаю самыми близкими. Считала и Deviris... подмигивание упс! подмигивание


...Там действительно было за что, девушка не знает и трети всего, что происходило между нами, однако выдернуть фразу, которая может скомпрометировать человека - это её конёк улыбкаулыбкаулыбка ну да бог ей судья...

Однако. По совету этой же Deviris я перечла НАШУ С НЕЙ переписку в аське... Огромное спасибо за совет! цветочек ...даже нашла место, где я сама хотела перевести её в другую студию - к Тане Л. подмигивание (Это в продолжение к теме о ревности препода к уходящей ученице)
...по поводу "позвони этим звёздам" привожу ЦИТАТУ ответа:
deviris (22:58:58 2/07/2009)
у меня телефон врубят, я отзвонюсь ей)) самой даж интересно стало узнать ))

...а также где она насмешливо прохаживается и по ученице, и по её маме.

В балетную студию опять же ребёнка я направила сама лично, потому как классическая хореография никогда не помешает, и жаль, что в своё время я её не получила - об этом я как раз говорила Маме девочки. ха-ха-ха Уважаемая Deviris опять лажанулась. Подробнее надо было информацию вынюхивать. ха-ха

И по поводу музыкальной школы - и Мама и Дочка вымученно твердили, что им это уже не надо, а 2 последних года надо "отпахать", потому что это прихоть бабушки... Ни поступать по музыке, ни продолжать муз.обучение они не собирались.
Естественно, видя синие круги под глазами ребёнка и общую усталость, я советовала выбрать что-то одно. А девочка талантливая, из подростка-нескладушечки мне удалось вылепить достаточный уровень - её стали приглашать на все концерты, и в ДК всегда оговаривали обязательность её выступлений! победитель Это ли не счастье для преподавателя?

И наконец, ещё одну вещь я должна прояснить - не чьим-то посторонним высказываниям и слухам, как действует разобиженная Deviris, а от первого лица...
хоть это и трудно, но, очень надеюсь, ПОСЛУЖИТ УРОКОМ для остальных преподавателей....

Собственно, именно поэтому я вообще даю здесь такой пространный ответ.


...занятия стали "не в радость" ребёнку по другой причине. И причина эта деликатная. Не хотела озвучивать, но лучше учиться на чужих ошибках, чем делать свои, правда?

Быль такова:

Все 2,5 года я занималась с этой девочкой БЕСПЛАТНО - видя её одарённость - потому что они всё время голосили, что они малоимущие, и не в состоянии платить, прям ну - совсем-совсем... а я видела потенциал и хотела раскрыть ребёнка... и видела отдачу... И у меня был преподавательский азарт -раскрыть её.

... и постепенно им стало мало бесплатных занятий в группе, они стали требовать бесплатных, естественно, индивидуалок, бесплатных, естественно, материалов и всего остального.
Им и в голову, кажется, не приходило, что пора бы начать оплачивать мой труд, тем более что он был результативный.

Более того, пошли претензии за претензиями - то я слишком много хвалю ребёнка, то не уделяю внимания вообще, то есть реально Мама вмешалась в процесс обучения и - ! внимание! - начала мне диктовать, как нужно учить! ха-ха-ха ...то я сфотографировала её, гадина такая, перед выходом на сцену - разумеется, специально, чтобы ослепить фотовспышкой! - серьёзно, Мама так и сказала... ха-ха-ха ...то не так посмотрела, то не так пошутила... то в первый раз выехали на достаточно сильный региональный конкурс и оказались "в серединке" по баллам, а сразу не на 1-м месте, как сразу им хотелось...

Меня это стало напрягать, честно говоря. Как и бесконечные 4-5-часовые телефонные разговоры, соскальзывающие с танцевальных тем и переходящие в бытовой трёп. Я дорожу своим временем.

_____________________________________________
Более того, исключительно из уважения к Deviris я приведу цитату из поста "Сцуко" - почему он, собсно, появился (преподы- тоже люди и тоже иногда подвержены эмоциям):

...иногда некоторые "друзья" достают так, что думаешь - в гробу я видела такую "дружбу"...
А игнорировать "их" невозможно - это мама ребёнка, который у меня занимается...


Меня далее там спрашивают: а чего ей от тебя надо? Дружбы прям?

Мой ответ: Да. Причём такой: многочасовое трындение по телефону в негативном ключе... с подробным разбором её проблем... причём неважно как утешать или подбадривать, всё равно всё сводится к тому, что жизнь - это большая жопа."

Вот по какому поводу был выплеск эмоций. Энергетический вампиризм - это не шутки, товарищи! улыбка Но ради талантливой девочки я всё равно пыталась устаканить отношения с Мамой - мало ли какие характеры бывают...



Но это эмоции - выплеснула - и забыла... А вот Deviris не забыла и решила припомнить мне минутную слабость и использовать её против меня...
...а не получилось, какая досада!! ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха

___________________________________________________
Закончу лирическое отступление...

Я продолжала заниматься с ребёнком.
Тем более, что, несмотря на постоянные жалостные причитания, девочке оплачивали балетную студию и в других дорогостоящих мелочах тоже не отказывали...
Но тогда я ещё не задавалась вопросом, почему преподаватель балета достоин оплаты, а я нет, тем более, если на меня "чуть не молятся"? ха-ха-ха
А тут грянул кризис, и хозяева ДК (он принадлежит заводу) начали жёсткие проверки. А поскольку имя девочки у всех на слуху - ни один концерт без неё не проходил, а в списках бухгалтерских её нет, меня вместе с директором припёрли к стенке: уж не скрываем ли мы доходы?! голливудская улыбка в благотворительность эти люди не верили принципиально.
И вот я обозначила ситуацию Маме с Дочкой. Не вдаваясь в подробности, сказала, что больше бесплатных уроков не будет.
Мама почему-то была оскорблена в своих лучших чувствах, сказала, что я не хочу развивать её ребёнка, не хочу войти в их положение и пр. и пр... - чистейшая манипуляция на чувстве ответственности и жалости, кстати...

Была попытка выровнять ситуацию - я предложила подойти и вместе с директором написать гендиректору завода ходатайство о том, чтобы одарённому ребёнку, одному-единственному, было позволено посещать бесплатно уроки...

Но это было уже бесполезно. Слишком много накопилось претензий, отношения стали натянутыми, да ещё и "халява" кончилась, вот они и решили поменять студию. И об этом разговоры с Мамой были. И я уже даже переговорила с преподавателем студии, которая согласилась взять "готовую" девочку - кому бы помешал такой подарок! улыбка но они выбрали третьего - ну и ради бога, как говорится.

(А вот каким боком тут Deviris попыталась влезть в отношения, которые её не касаются - мне совершенно непонятно... Чтоб снова искусственно раздуть канувший в лету конфликт? - так я не иду на конфликты... шла бы в аптеку яд сдавать, чего тут хлестать понапрасну... ) гы-гы

И расстались мы с ними хоть и не "чмок-чмок", но слова: "Ты навсегда останешься первым Учителем" - дорогого стоят. улыбка именно так завершился наш совместный отрезок пути. улыбка


В конце концов, я благодарна судьбе за этот урок.

Нельзя смешивать отношения и работу, нельзя даже из самых благих намерений работать бесплатно - хоть ученику это и нравится (кто бы сомневался!), но морально - он чувствует себя "должником", и напряжение растёт, и теряется чистота отношений.
И девочка эта, я уверена, ещё себя покажет - иначе бы я и не положила на неё столько сил.

Я верю в своих учеников! цветочек цветочек цветочек цветочек сердце
Ибо ученик - это в первую очередь не сосуд, который нужно наполнить знаниями - но факел, который нужно зажечь! (с) ...и мне это удалось...

...Страсти улягутся, жизнь всё расставит по своим местам. Все мы несовершенны! улыбка Но и звёздная болезнь проходит, и острые углы сглаживаются - если открыто и честно обудить проблему вместо того, чтобы наращивать камень за пазухой и выдумывать разные мстюльки... подмигивание И не после такого люди мирятся! улыбка Всё зависит от желания понять и принять. цветочек И у меня это желание есть.
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 1.2.2010 06:25:35 Профиль Письмо Цитата



ну да конечно)))) ты только одного не учла, что все твои смски и изливания в аське тут же шли по назначению дальше и в ответ тебе приходило то, что было с ними согласовано)))) так что кто лажанулся еще вопрос)))
ха-ха ха-ха
нечего было втягивать меня в твои игрища... я тебе уже говорила, что не люблю когда в глаза одно, а за глаза другое... причем лично и в глаза... только ты почему то начала что-то бормотать про тараканов и тут же резко засобиралась....

посему чему учили дорогой мой первый педагог, то и получите, чао!!!
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 1.2.2010 09:41:13 Профиль Письмо Цитата



Deviris, а тебя и никто не втягивал - мой первый пост был пост согласия С ТОБОЙ, если не помнишь. улыбка что ученик - не собственность преподавателя. И тебя это очень сильно задело улыбкаулыбкаулыбкаулыбка

И разговаривать я буду с человеком тогда, когда он настроен услышать (а не устраивает мне сцены) или хотя бы не находится в состоянии глухой злобы. улыбка:улыбка:улыбка: Именно поэтому конструктивный и откровенный разговор с тобой вряд ли вообще может состояться. Жаль, ну да ладно! улыбка
Чему смогла, тому и научилась! улыбкаулыбкаулыбка

И вообще, столь резкое разочарование тоже неудивительно.
"НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!" - знаешь такое изречение?
_________________________________________________________
Каждый судит по себе - это не просто поговорка. Человек только и может - судить по себе и по своему опыту... Каждый мерит своей меркой и рисует свою картину мировосприятия! - я уже это писала. И ты здесь выступила во всей красе! улыбка
Так что если вокруг тебя ни одного друга, а только враги, или конкуренты, или соперники - поглядись в зеркало! цветочек
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 1.2.2010 14:08:04 Профиль Письмо Цитата



Джавахир...жжжесть !!!!
Хотя уже давно замечено , халява никогда к добру не приводит , человек который пользуется , считает , что ему мало достается , а человек которым пользуются , тратит немыслимые ресурсы (физические и моральные , а подчас и финансовые ) , на никому не нужные моменты...
Будет тебе урок цветочек , да и другим тоже ...
Каждый труд должен быть оплачен !!! Не можешь заплатить -ищи дешевле , а если можешь , то плати и пользуйся
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 1.2.2010 14:41:12 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008, ну, всё когда-то бывает в первый раз. стыд
Мне всегда как-то везёт на нормальных людей, но иногда жизнь подбрасывает... подмигивание Ничего! Всё, что нас не убивает - делает нас сильней!
беллиданс
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 1.2.2010 15:17:50 Профиль Письмо Цитата



ой, девочки...
Никогда халява к добру не приводит. Были у меня такие звезды, точнее и сейчас есть, но что-то отношения совсем перестали клеятся. Тоже все насквозь бедные студентки- войди в положении, помоги. Входила, помогала- музыку на, костюмы на, индивидуальные занятия, сольные танцы- пжалста. Видео какое-то тоже. Что бы росли, что бы развевались... преподавательский интерес.
А потом стала слышать- что постановки у меня дерьмо. Привезла им "забугорного препода"- она вся идеальная и деньги на нее нашлись, и постановки у нее супер. И вобще, давай ее еще. Но при этом, выучи сама ее постановки и нам разжовывай... Внимания им мало- все в обидах, губы дуют, не разговаривают...если кому-то сольный танец кроме них- "вот новая звезда", фу...

ну и в том же духе, как здесь пишут - есть деньги на все, кроме оплаты моего труда. Да я и не против заниматься- но хочется, что бы глаза у людей горели, а не такое пренебрежительное отношение..

Понятно, что сама виновата. Просто, как пишут в одной книжке "ты работаешь за так? это значит ты дурак". Ценить себя нужно, и свой труд.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 1.2.2010 15:22:41 Профиль Письмо Цитата



Стихия, ха-ха-ха +1! Ничто не ново под луной улыбкаулыбкаулыбкаулыбка теперь и я учёная улыбкаулыбкаулыбка Просто трудно не пойти навстречу, когда видишь умоляющий-обожающий-страдальческий взгляд... Такой искренний, такой... рвущийся к знаниям сквозь тернии!!!! ха-ха-ха ...и такой готовый предать и возненавидеть при малейшем несоответствии своим ожиданиям и хотениям...
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.2.2010 09:11:01 Профиль Письмо Цитата



бесполезно....

Редактировалось: 2.2.2010 16:01:10
Fosgen
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.07.2006

Откуда: Омск

Сообщение 2.2.2010 12:27:53 Профиль Письмо Цитата



Кто тут поминал ИМЯ МОЕ ВСУЕ??? злой

Больше ТАК не делайте. подозрительно
Dolphin
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.11.2007

Откуда: ОМСК

Сообщение 2.2.2010 12:37:25 Профиль Письмо Цитата



Ух ты! Как Джавахир себя подает! Учитесь все!!
Красиво да благородно! Далила - вы на красивые слова ведетесь.

Подумайте
1. Зачем человеку в инете дневник? хотите вести для себя -пишите на бумаге. Инет - потенциальная публичность. А здесь конкретная публичность. И зачем это все выносить на форум в тему? Святость подтвердить?
2. Если вы преподаватель, себя уважающий, то материть родственников учениц, как то.... Не хочу к такому преподу нет нет
3. Как обычно обсуждается отсутствующий человек. А если это девочка - ученица прочитает и от себя напишет? не задумывлись, Джавахир, что реноме здесь вам попортит? У НЕЕ тоже есть право на мнение. В том числе о вас как о преподавателе, уровне преподавания и личностных качествах.
Предположим,претензии за мат часть и разборки, кто не прав адресуем маме, тк ученица -несовершеннолетняя. Обычно договариваются заранее об условиях.Тем более, что вы то сами выходит согласны были на бесплатные занятия, так что возмущаться. А обычно люди согласны, когда имеют другую выгоду подмигивание
Балет вот не постеснялся денег просить и там все ок.
4. А с кем это вы, Джавахир , судиться хотите??? Вообще много с кем, от личностей до организаций. как - то многовато будет для такой самоотверженной.
Удачи в интригах. Как нибудь подскользнетесь.


Редактировалось: 2.2.2010 13:33:08
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.2.2010 12:40:38 Профиль Письмо Цитата



.

Редактировалось: 2.2.2010 16:01:56
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 2.2.2010 12:42:23 Профиль Письмо Цитата



Deviris, упс! Ты же уже со мной попрощалась!? ха-ха-ха
как меня забавляют твои яростные корябания в тщетных попытках облить меня грязью!!

...вишь как темка-то оживилась... Кстати, по меньшей мере половина твоей теперешней студии с огромным интересом читает твои излияния улыбкаулыбкаулыбка ...так что там притворяться порядочным человеком у тебя уже не получится. ха-ха


ТЕБЯ кто-то обвинял в халяве? Нет. Вопрос исчерпан. Так что все твои пыхтения с мелочными подсчётами - опять же зазря!
Платить мне или не платить, покупать или не покупать диски, брать или не брать индивидуалки - это была твоя свободная воля - я всегда предупреждала заранее о стоимости. улыбкаулыбкаулыбкаулыбка

А если в ответ на бытовые разговоры после занятия о том, "как коммуналка нынче подорожала и не мухлюет ли ЖКХ" ты гордо заявила, что знаешь как нужно действовать и какие письма куда сочинять - так тебя никто за язык не тянул. ну-ну
И вообще, сказала бы сразу, что это "консультация", обозначила ценник - и вперёд! С оплатой проблем бы не было... Договариваться, знаешь ли, надо на берегу... гы-гы
Кстати, дальше пустых разговоров дело-то и не пошло - потому что это были только разговоры улыбка

... насчёт твоих советов "как скрывать налоги"... подумала-подумала я и нашла нормального специалиста, который меня другому научил - как их НЕ СКРЫВАТЬ. хорошо

...многое постепенно поменялось с тех пор, как ты ушла. Всё течёт, всё меняется улыбкаулыбкаулыбкаулыбка ...Ты совсем чуть-чуть не дождалась - счёт шёл буквально на 2 недели! улыбкаулыбкаулыбкаулыбка гы-гы Поспешишь - людей насмешишь улыбкаулыбкаулыбкаулыбка
С переходом на официальное положение условия оплаты аренды зала поменялись, и теперь у нас и музыка бесплатная, и видеорассылки, и много чего другого имеется!!! ура беллиданс

Трости опять же привезти ты вызвалась САМА, т.к. тебе было "по пути" улыбкаулыбкаулыбка и ты почему-то "забыла" написать, что я предлагала тебе оплату за этот великий труд. Это было при свидетелях - мы всей студией тогда решали, как пройдёт пересылка, сколько это будет стоить... И ты тогда великодушно отказалась. голливудская улыбка А насчёт спекулятивных цен - сколько ты сказала - столько мы и платили, ВСЕ, и я в том числе улыбкаулыбка тростями ты занималась... оказывается, цена была спекулятивной? Круто, круто!!! ха-ха Лишние трости - не беда, ты их, говоря твоими словами, "толкнёшь" кому-нибудь по спекулятивной цене" улыбка ...а если серьёзно - риск, что кто-то может отказаться в последнюю минуту, всегда есть, и об этом тоже тебя предупреждали всё там же, при свидетелях, дорогая любительница бесед "глаза-в-глаза"... на публике... улыбкаулыбкаулыбкаулыбка
__________________________________________________

И наконец, про ночной звонок...
Ибо это тоже поучительно для всех преподавателей, и компенсирует весь предыдущий флуд...


Со мной произошёл несчастный случай. Резано-колотая рана. И речь шла в прямом смысле и жизни и смерти.
И первый человек, кому я позвонила - была Deviris
. Обычно в критических ситуациях думать некогда, - инстинктивно обращаешься к наиболее близким людям.
Думаю, после этого всем понятно, КАК я относилась к этому человеку... И степень моего доверия к ней.
А выводы делайте сами...




Лариса, дай Бог тебе никогда и никому не звонить по таким поводам!


Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 2.2.2010 12:43:04 Профиль Письмо Цитата



Deviris, дело ваше ! улыбка
объявляйте , требуйте , и дадут вам по заслугам ("Мастер и МАргарита" ) смущение
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.2.2010 12:48:12 Профиль Письмо Цитата



бесполезно...

Редактировалось: 2.2.2010 16:04:52
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 2.2.2010 12:52:12 Профиль Письмо Цитата



...мне только одно не понятно, Deviris...
Ты мне можешь прямо ответить на один простой вопрос - за что ты тут хлещешь ядом? И войны-то тебе никто не объявлял...

Захотела уйти - ушла - никто не держал - занимаешься у другого преподавателя.

В чём проблемка-то? улыбкаулыбкаулыбкаулыбка Ну должна же быть какая-то причина? подмигивание
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 2.2.2010 12:56:09 Профиль Письмо Цитата



Dalila2008

Deviris, дело ваше ! улыбка
объявляйте , требуйте , и дадут вам по заслугам ("Мастер и МАргарита" ) смущение


В "МиМ" сказано о диаметрально противоположном:
"Никогда ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сам всё дадут!"©
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 2.2.2010 12:56:49 Профиль Письмо Цитата



я ушла и никого это не касалось, и отчетов давать по этому поводу никому не обязана была, равно как и поговорить об этом. Захотела бы сказала, нет - никого не касается и не надо спрашивать.

бесполезно что-то доказывать....


Редактировалось: 2.2.2010 16:05:44
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB