ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стразы сваровски.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 19.1.2009 12:24:08 Профиль Письмо Цитата

Где купить сваровски?

Здравствуйте дамы!
Хочу спросить у вас - есть ли у кого предложения по сваровски по хорошей цене?
Мне недавно дали телефон одной тётечки, говорят у неё не дорого, но я ещё не узнавала. Может у кого то есть ещё - адреса, явки, пороли Ха-Ха-Ха улыбка
Марго Галустьян
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008

Откуда: москва

Сообщение 20.1.2009 16:37:23 Профиль Письмо Цитата



ольга слоненок

http://ecrystal.ru/ Разместила свой заказ в магазине.Девочки мне интересны ваши отзывы . Как вам понравилось делать там покупки? ( Плюсы и минусы.) улыбка


Скажите пожалуйста, а самовывозом от туда кто нибудь забирал?И если да то можно там стразы посмотреть, пощупать?
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 20.1.2009 18:57:12 Профиль Письмо Цитата



Да, я покупала в магазине, адрес его есть на сайте ecrystal. Скажу сразу, что то, что увидела на сайте и то, что понравилось купить не смогла. Хотелось кристаллы серии "Трансмишен", но продавец сказала, что их в продаже никогда не было недовольство Пришлось прямо по ходу дела ориентироваться и выбирать. Посмотреть их, конечно, можно и пощупать тоже голливудская улыбка
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 22.1.2009 16:48:18 Профиль Письмо Цитата



для тех кто из Украины- есть также украинский сайт Сваровски!
http://s-crystal.com.ua/index.htm
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.1.2009 12:47:07 Профиль Письмо Цитата



mordashka

Танцулька, большой выбор в магазине бальном - Rest на К.Заслонова д.19 (вроде). там и клеевые и пришивные. и цветов много.

правда обслуживание так себе.


Есть магазин, котрый занимается только Сваровски: ст. м. Василеостровская, 8-линия (дом не помню, поворачиваете на 8 линию со Среднего, идете прямо, по левой стороне небольшой магазинчик. Идти минут 7). Вывеска вроде "Мадина" раньше была.
maria14
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007

Откуда: Санкт Петербург

Сообщение 12.3.2009 10:23:06 Профиль Письмо Цитата



он находить не на 8 , а на 9 линии между средним и малым проспектом. Магазин всегда закрыт, нужно звонить в звонок.
Yulya
Новичок


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Ukraine

Сообщение 14.3.2009 12:45:19 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а кто-нибудь приклеивал термо-сваровски? Как это сделать? Они такие малюсенькие, боюсь испортить костюм. На сайте написано что есть специальный апликатор. А если утюгом?? замешательство
Anael
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2008

Откуда: г. Луганск, Украина

Сообщение 31.3.2009 20:04:16 Профиль Письмо Цитата



Yulya, я утюгом, через х/б тряпочку клеила и Сваровски и чехию. просто прикладываете в то место, где вам необходимо приклеить его, накладываете сверху тряпочку, и утюгом(можно с паром) проглаживаете, и держите около 20 сек. за это время клей станет гелеобразным и приклеется. только не пробуйте сразу его на прочность, можете так оторвать. подождите, пока клей просохнет, и укрепится его структура.
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 1.4.2009 18:42:07 Профиль Письмо Цитата



девочки,а кто из вас покупал пришивный стразы сваровски фирмы "ГАММА" как у них качество???
CrystalDecor
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2009 19:32:32 Профиль Письмо Цитата

установка тремоклеевых кристаллов

Anael

Yulya, я утюгом, через х/б тряпочку клеила и Сваровски и чехию. просто прикладываете в то место, где вам необходимо приклеить его, накладываете сверху тряпочку, и утюгом(можно с паром) проглаживаете, и держите около 20 сек. за это время клей станет гелеобразным и приклеется. только не пробуйте сразу его на прочность, можете так оторвать. подождите, пока клей просохнет, и укрепится его структура.


... Небольшое уточнение: Крайне нежелательно включать пар. Это связано с тем, что микрочастички воды могут попадать в тонкий клеевой слой, что может сильно сказаться на прочности соединения. Бывают также случаи, когда после такой установки (с паром) подложка кристалла остается на ткани, а сам кристалл отделяется.

... и дополнение: для более прочной фиксации можно также прогладить ткань с изнанки.

... и еще: на тонкие ткани типа органзы и т.п. устанавливать термостразы в места где предполагается, что ткань будет тянуться, нежелательно. Термоклей в таких местах не позволяет ткани растянуться.

Если кому интересна любая информация по технологиям нанесения кристаллов Swovski - обращайтесь =)
Серебрянная жемчужина
Участник


Зарегистрирован: 12.02.2009

Откуда: Москва

Сообщение 17.5.2009 14:19:47 Профиль Письмо Цитата



Была вчера Бисер, бусинка, страз что на Новопесчаной улице д.18, выбор бисера огромный, но я осталась разочарованной, так как не оказалось того что мне надо, особый напряг с зелёным цветом, бисер есть, но мало оттенков, рубка 1 цвет, а стекляруса нет совсем. Хотелось "поиграть" с фактурой материала, но увы... стразы там только акрил и так называемое чешское стекло, но на самом деле это даже не стекло как таковое, а искусственное (так же акриловое) стекло, ни блеска ни красоты, Мне сказали что Сваровски у них даже не бывает, хотя на сайте магазина заявлено что этот товар у них есть и, в довольно большом ассортименте, в том числе и цветные, я за ними то и поехала и вот такой, мягко говоря, обман, зато огромный выбор бусин ручной работы, глаза разбежались.
Назначение магазинчика Новопесчаная д. 19/1 совсем не понятно, сам малюсенький, ассортимент крайне скудный, сваровски, правда были но всего 2-х видов.
Бисер и пайетки продаются в разных магазинах, после покупки бисера возникает проблема подбора пайеток и наоборот, так как нужного оттенка может не оказаться. В общем я в растерянности как быть. Так ничего и не купила и пошив моего костюма откладывается на неопределенный срок рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Galateya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.05.2009


Сообщение 31.5.2009 10:23:57 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а меня вчера подружка пригласила на отчетный концерт их клуба. Сама она танцует стрип-пластику, но там были и восточные танцы. Так вот, я это к чему. Заметила я там, что костюмы с акриловыми стразами вообще не дают никакого блеска, совершенно! А вот девушки не пожалевшие денег на "стекляшечки" были там звёздами просто! Им и особых движений делать не надо было - всё сияло и сверкало за них.
Теперь точно убедилась, что сделала правильный выбор в пользу стеклянных страз.
(Шью костюм, одна стразина стоит 140 рублей, производство Австрии как мне сказали.)
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 27.6.2009 22:46:13 Профиль Письмо Цитата



Сравнительная характеристика страз Сваровски, чешских, корейских и китайских. А также где можно купить и те и другие и третьи.
http://www.starcrystal.ru/?id=4
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 4.7.2009 23:42:15 Профиль Письмо Цитата



Прочла сравнение - не согласна. Пробовала и сваровски и корейские и чешское стекло, Качество в порядке убывания: сваровски, чехи, корея. Чешские ограничены в цвете. не такой ассортимент, пости всегда (или мне так попадались) в цапах металлических. Корейские камни - покрытие с царапинами, неравномерное. не такое переливчатое, на гранях кристаллов сколы. Если выбор из акрила и кореи, выберу корейские стразы. Они хороши как эконом вариант. Но Сваровски, чего уж говорить, вне конкуренции. Правда цена кусается....
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 5.7.2009 08:16:07 Профиль Письмо Цитата



Эмма, так по ссылке тоже самое и написано... замешательство
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 5.7.2009 09:45:27 Профиль Письмо Цитата



"Корея. Стразы производства Кореи имеют абсолютно схожие характеристики с чешскими стразами. Единственное их отличие от своих "европейских братьев" - их стоимость. "

Не совсем , корейские отличаются по качеству от чехов, стоимость не единственная их отличительная черта. Они "небрежные", сколы, царапины, неравномерное покрытие. Может я не так выразилась, но стоимость - не отличие, а единственный плюс улыбка так сказать, ну и блестят они ярче акрила, вот и все. ИМХО.

Может я не внимательно все прочла, но вроде там говорят о клеевых стразах мелких. Спорить не буду, написала то, что вынесла из личного опыта, может кому пригодится. цветочек
Аморфати
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Орен

Сообщение 7.11.2009 18:29:43 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а кто покупал Сваровски с одной дырочкой? Как их крепили на костюмы, чтобы не болтались?
Ольга Росанова
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 14.03.2006

Откуда: Ростов-на-Дону, Аксай. Cкайп: olga_rosanova. Mail: olga-rosanova@mail.ru olga-rosanova@yandex.ru

Сообщение 7.11.2009 18:33:19 Профиль Письмо Цитата



Вы имеете в виду стразы или подвески?
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 29.11.2009 14:23:14 Профиль Письмо Цитата



здравствуйте. подскажите, где в красноярске можно купить стразы Сваровски?
Leila Kash
Участник


Зарегистрирован: 07.09.2007


Сообщение 1.2.2010 18:29:37 Профиль Письмо Цитата



Yulya

Девушки, а кто-нибудь приклеивал термо-сваровски? Как это сделать? Они такие малюсенькие, боюсь испортить костюм. На сайте написано что есть специальный апликатор. А если утюгом?? замешательство


стразик нужно подержать над свечкой пару секунд, вот и все. Используйте пинцет. улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB