ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мисс Вселенная 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 1.6.2007 09:02:06 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Фото Мисс Вселенной 2007

ПОчему у неё глаза в кучу? голливудская улыбка От счастья, наверное... голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 09:28:37 Профиль Письмо Цитата



Статья в КП: http://www.kp.ru/daily/23911.3/68016/

Нашей Тане Котовой помешала победить... Оксана Федорова

Не только «Мисс Россия», а вообще ни одна девушка из Европы не пробилась в пятерку лучших. Жюри отдало предпочтение экзотике Азии и Латинской Америки.

Впрочем, нам грех жаловаться - за последние шесть лет русские красавицы взяли аж две короны этого конкурса. Правда, Наталья Глебова хоть и родилась в Туапсе, выступала за Канаду. А Оксана Федорова от титула вскоре отказалась.

- Вот Оксана-то и виновата в моих неудачах, - заявила Татьяна Котова в интервью «Комсомолке» после шоу. - Из-за отказа Федоровой от титула владелец конкурса «Мисс Вселенная» Дональд Трамп до сих пор злится на Россию. И когда он проходил мимо всех девушек и увидел меня с лентой «RUSSIA» на груди, он аж шарахнулся в сторону. И сделал лицо кирпичом. А Трамп очень влияет на решения жюри...

Еще одна причина Таниного фиаско - блондинки выходят из моды. С 2000 года титул «Мисс Вселенная» завоевывали только брюнетки или шатенки.

Триумфаторша этого года Рийо Мори - простая балерина из японской деревни у горы Фудзи. Она призналась, что на конкурс поехала не корысти ради, а токмо волею пославшей ее бабушки. Старушка мечтала, чтоб внучку признали самой красивой девушкой мира. Видимо, без этого в японской деревне трудно выйти замуж...


Наша Таня: 21 год, рост - 175 см, бюст - 93,5 см и ни грамма силикона! Где были глаза жюри, которые не заметили такую красоту?!


У самой первой «Мисс Вселенная» Арми Кууселы из Финляндии рост был всего 159 см.


Как менялся стандарт красоты

Год «Мисс Вселенная» Страна Рост Бюст
2002 Оксана Федорова Россия 178 см 88 см
2003 Амелия Вега Доминиканская Республика 185 см 92 см
2004 Дженнифер Хоукинс Австралия 180 см 95 см
2005 Наталья Глебова Канада 179 см 89 см
2006 Зулейка Ривера Мендоза Пуэрто-Рико 175 см 88 см
2007 Рийо Мори Япония 179 см 90 см



---------------
Ого-го! Рост японки 179 см. По-моему, такой высокий рост действительно редкость для японских девушек.


Редактировалось: 1.6.2007 09:30:40
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2007 09:30:21 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
С 2000 года титул «Мисс Вселенная» завоевывали только брюнетки или шатенки.
Ура-ура-ура голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 09:36:45 Профиль Письмо Цитата



Хоть и не люблю блондинок, но всё-таки считаю, что Россию должна представлять светловолосая девушка. Не знаю, как по-русски объяснить, но всё-таки блондинистость - визитная карточка славянских девушек (не только русских, естессно, а вообще славянок). И всё-таки при слове "русская красавица" сразу всплывает образ чего-то светло-русого с большими голубыми глазами. Брюнетки есть везде, а блондинки - это наше, европейское.


ИМХО
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2007 09:40:20 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
Не знаю, как по-русски объяснить, но всё-таки блондинистость - визитная карточка славянских девушек (не только русских, естессно, а вообще славянок).
Ой,не знаю. Я,напримео,шатенкас серо-зелено-голубыми глазами (что-то в этом духе голливудская улыбка ),считаю свою внешность типично славянской. Никогда не считала блондинок нашей визитной карточкой.натуральных блондинок очень мало улыбка
Джентельмены и так очень долго предпочитали блондинок голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 09:44:29 Профиль Письмо Цитата



Djami
натуральных блондинок очень мало

поэтому я так и считаю.


Djami, я не сказала, что русские девушки - только блондинки. я сказала, что блондинистость - всё-таки отличительная черта славянских девушек, но это не означает того, что все, кто не блондинки, - не славянки.


я тоже шатенка с тёмно-зелёными. Менты ни разу не останавливали голливудская улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2007 09:59:31 Профиль Письмо Цитата



Я тебя поняла подмигивание
Асфодель
Djami
натуральных блондинок очень мало

поэтому я так и считаю.

А что Татьяна Котова позиционирует себя как натуральную блондинку?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 10:17:46 Профиль Письмо Цитата



Djami
А что Татьяна Котова позиционирует себя как натуральную блондинку?

Я не знаю, Татьяна Котова себя так позиционирует, или журналисты ей придумали такой имидж, но несколько раз читала, что она "вся натуральная".
Цыганка
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 1.6.2007 10:19:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
блондинистость - визитная карточка славянских девушек (не только русских, естессно, а вообще славянок).

а вот и не совсем так! подмигивание украинки - это словянки улыбка а вот у нас как раз национальной внешностью и идеалом красоты в старину считаються черные волосы и карие глаза, а еще черные брови улыбка

кароока, чорноброва - по украински. Везде в фольклоре и классической украинской литературе встречается. Так что подмигивание

А вот относительно российских девушек - я всегда думала что идеал красоты со старых времен у вас не блондинка, а именно русая девушка (блон значительно светлее русого улыбка )
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 1.6.2007 10:21:32 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
Я не знаю, Татьяна Котова себя так позиционирует, или журналисты ей придумали такой имидж, но несколько раз читала, что она "вся натуральная".
А что им остается. Не могут же они всем говорить,что Россию представляет крашеная блондинка накаченная силиконом и ботоксом.Вот они и говорят,что земля русская вот таких красоток натуральных рождает
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 10:33:21 Профиль Письмо Цитата



Цыганка
а вот у нас как раз национальной внешностью и идеалом красоты в старину считаються черные волосы и карие глаза, а еще черные брови

я знаю показать язык я про Россию говорю именно. а славянки есть не только в России.



кстати, на Руси в древности тоже ценились брюнетки. потмоу что их не было практически. Черновбровые черноокие девушки были нарасхвт среди болшого количества русых.






Djami
А что Татьяна Котова позиционирует себя как натуральную блондинку?

нет. вернее,я не знаю этого. но натуральные блондинки уже такая редкость, что не удивлюсь, если она тоже крашеная. Но в я ен слышала ничего об этом.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 10:47:50 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
кстати, на Руси в древности тоже ценились брюнетки. потмоу что их не было практически. Черновбровые черноокие девушки были нарасхвт среди болшого количества русых.

эт точно... карий глаз - самый загадочный, бездонный.... ээх... влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 10:51:50 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка

Эти глаза напротив -
Калейдоскоп огней,
Эти глаза напротив
Ярче и всё теплей.
Эти глаза напротив
Чайного цвета,
Эти глаза напротив -
Что это, что это?
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 10:57:28 Профиль Письмо Цитата



у любвииии глаза - чайного цвета ! гы-гы
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 1.6.2007 13:52:18 Профиль Письмо Цитата



Гхм-Гхм смущение Маленький экскурс в историю. Во времена Киевской Русси и собственно на территории этой самой Киевской руси жили такие племена как Поляни (высокие, плотного телосложения,золотая кожа, голубые глаза, блондины) поезжайте в Ярославль и убедитесь, Древляне (невысокого роста, коринастые,смуглая кожа, карие глаза, черные или темно-русые волосы) поезжайте в г. Владимир и убедитесь. Поморы (каштановые волосы, зауженные глаза зеленого или карего цвета, белая кожа, хрупкого телосложения) поезжайте в Архангельск и убедитесь. И это я только 3 племени привела. смущение Авсё словяне блин!!!! ха-ха Так что Асфодель, я считаю что ты не права. У тебя представление о Русской кросавице смежно с образом Снегурочки. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2007 13:55:40 Профиль Письмо Цитата



mOrfin
Так что Асфодель, я считаю что ты не права.

это твоё право так считать, я разве запрещаю? улыбка моё мнение не изменится от этого всё равно подмигивание







mOrfin
Во времена Киевской Русси и собственно на территории этой самой Киевской руси жили такие племена как Поляни (высокие, плотного телосложения,золотая кожа, голубые глаза, блондины) поезжайте в Ярославль и убедитесь, Древляне (невысокого роста, коринастые,смуглая кожа, карие глаза, черные или темно-русые волосы) поезжайте в г. Владимир и убедитесь.


На рубеже тысячелетий в Западной части России жили русские - нос крючком, чёрные волосы, глаза, невысокий рост, хАрАктЭрный акцЭнт, слющий. (приезжайте в Москву и убедитесь) голливудская улыбка
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 1.6.2007 14:18:04 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
хАрАктЭрный акцЭнт, слющий. (приезжайте в Москву и убедитесь)

я валяюсь ха-ха-ха истерический хохот
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.6.2007 17:28:11 Профиль Письмо Цитата



mOrfin

Venus, ну ты даёшь! ха-ха Как Клеопатра может соответствовать современным стандартам красоты?! Она когда жила то?! Сколько сотен лет назад?! фараоник Стандарты же всё время меняются. Еслиб наши нынешние красавици попали во времена Клеопатры, их бы там точно считали, за уродин и больных. А ещё дылдами обзывали бы.


я это к тому написала, что по современным меркам- в нашем понимании она была бы совсем некрасивая на лицо.
интересно какова мода на лица была.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 4.6.2007 09:06:28 Профиль Письмо Цитата



Venus
интересно какова мода на лица была.

Мода была на лица в профиль судя по всему голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2007 09:20:02 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
На рубеже тысячелетий в Западной части России жили русские - нос крючком, чёрные волосы, глаза, невысокий рост, хАрАктЭрный акцЭнт, слющий.

ага - глаз узкий, нос плюский - а все лавно люсский ! голливудская улыбка


Venus
я это к тому написала, что по современным меркам- в нашем понимании она была бы совсем некрасивая на лицо.
интересно какова мода на лица была.



кстати, по сравнению с Мэрлин - я вообще худышка... подозрительно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB