ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сережки для пирсинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 13:31:17 Профиль Письмо Цитата



У меня как и у девочки это ночью произошло.Серьга была из хирургической стали.Я все обрабатывала правильно.Вообщем фиг знает почему так....Меня больше пугает когда начинают говорить,что вот когда ты будешь беременна у тебя что-то там начнет вылезать наружу и прочие ужасы.

Я уже почти 2 года без пирсинга,но все равно смотрю на себя и мне прям как-то непривычно.У меня еще шрам такой ,что ощущение будто проколот пупок,а серьгу одеть забыла.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 13:36:25 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-

У меня как и у девочки это ночью произошло.Серьга была из хирургической стали..

Сталь тоже разная бывает подмигивание сидела я как то у друзей в салоне,заходит дядечка с огромной коллекцией сережек из Тайвани или еще откуда,хир.сталь,серьги очень красивые и все такое,а главное дешевые! друзья не взяли т.к. у них поставщики Швеция,но дядя очень долго втирал. А ведь где то люди которые не так заботятся об имидже салона возьмут! и будет хир.сталь. А потом люди с пупом мучаются вы не правы
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 14:01:49 Профиль Письмо Цитата



Все конечно может быть.Но я прокалывала в достаточно хорошем салоне,так что не знаю.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 29.7.2006 14:31:03 Профиль Письмо Цитата



У меня серебро из хорошего ювелирного магазина не приживается пока. А серьга из хир.стали очень хорошо живет в дырочке. А про перекись мне дяденька сказал, который в салоне прокалывал. У этого ляденьки на теле места живого нет - все в татуировках и серег много повсюду - он-то уж знает, наверное, чем травить...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 14:39:06 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

У меня серебро из хорошего ювелирного магазина не приживается пока. А серьга из хир.стали очень хорошо живет в дырочке. А про перекись мне дяденька сказал, который в салоне прокалывал. У этого ляденьки на теле места живого нет - все в татуировках и серег много повсюду - он-то уж знает, наверное, чем травить...


вообщем сколько дяденек-столько мнений! ха-ха-ха мне запретили перекись,спирт и всякие календулы. голливудская улыбка Кстати,все равно не помогло голливудская улыбка Пандорра,у меня титан не прижился, а серебро думаю и подавно недовольство вроде как считается что титан приживается в самых тяжелых случаях. недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 14:42:14 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

У этого ляденьки на теле места живого нет - все в татуировках и серег много повсюду - он-то уж знает, наверное, чем травить...

Я с таким дяденькой жила голливудская улыбка ха-ха-ха на них все заживает как на собаках,они не особо ухаживают за этим делом. Вообще заметила кто не парится-у того все нормально,а кто заморачивается сильно-вечно какой то геморрой. недовольство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 29.7.2006 14:54:33 Профиль Письмо Цитата



И это тоже. Еще может такое быть, что кому серебро подходит, кому титан, а подружка моя носит бижутерию и радуется... Вот один человек мне тоже сказал, мол, надень серебро - сразу все заживет, я поскакала да и купила, а оно пока не приживается. Подожду пока канал образуется из кожи - тогда все можно будет носить.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 14:59:06 Профиль Письмо Цитата



След конечно после дырки остается не хилый недовольство у меня черная дыра какая то осталась,после серьги недовольство дыра заросла,а вмятина темная осталась злость
Basinah
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.7.2006 18:14:52 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
След конечно после дырки остается не хилый у меня черная дыра какая то осталась,после серьги дыра заросла,а вмятина темная осталась


Точно-точно... Я как-то снимала серьгу... и правда некрасивый черный след... но я себя сейчас без серьги уже и не представляю... хожу уже лет 7... а что там за ужасы беременность и пирсинг? неужно снимать приется???? все ж заростет!!!! замешательство
меняла серьгу 3 раза. самая первая была как раз как девочки писали - непонятного производства... вторая тоже из хирургической стали, но уже приличнее. сейчас хожу с золотой серьгой с подвеской. все три раза очень довольна была, а разница чисто в эстетике...
правда заживало долго, месяца три-четыре... правда могло быть и хуже.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 30.7.2006 18:25:56 Профиль Письмо Цитата



Basinah

а что там за ужасы беременность и пирсинг? неужно снимать приется????

те пупки беременных которые видела я...как правило вывернуты наружу жуть! уж не знаю у всех это бывает или нет замешательство
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 30.7.2006 18:30:30 Профиль Письмо Цитата



pion

те пупки беременных которые видела я...как правило вывернуты наружу жуть! уж не знаю у всех это бывает или нет замешательство


у меня был вывернут... хотя в нормальной небеременной жизни пупок внутрь всегда был... правда потом все возвращается на круги своя... но я тож много читала что лучше во время беременности сережки из пупка вытащить...
Firuze
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2008 12:34:37 Профиль Письмо Цитата



Пожалуйста подскажите адрса магазинов где Вы купили сережки. Я так поняла многие из присутствующих любят эстетику и красоту,но большинство интернет магазинов предлагает не самые красивые сережки,да к томуже из сомнитльных материалов.
Если возможно напишите у кого есть опыт покупки сережек из титата или зотота по минимальной цене(до 1500),так как я собираюсь прокалывать первый раз,а из Мед.Стали сережку вставлять не хотелось бы.
Спасибо заранее. влюбленность
Alisia
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2007

Откуда: Ижевск

Сообщение 21.7.2008 09:58:54 Профиль Письмо Цитата



Я покупала титановую серьгу для пирсинга пупка здесь: http://www.piercing.ru/shop/index.php. На пробу заказала самую дешевую, рублей за 500.Сначала заказ оплачивала, потом на почте получала. У меня аллергия на мед сталь и золото, с титаном все заросло и не беспокоит. Там главное с размером не прогадать. Так как у меня уже прокол был, нужно было определенную длину бананчика.
Rabotazagranicey
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение 21.7.2008 15:22:26 Профиль Письмо Цитата



Рекомендую заглянуть на http://www.oromio.ru/ . Там Вы найдете шикарный выбор золотых пирсингов по приемлемой цене улыбка
Rabotazagranicey
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение 21.7.2008 15:22:38 Профиль Письмо Цитата



Рекомендую заглянуть на http://www.oromio.ru/ . Там Вы найдете шикарный выбор золотых пирсингов по приемлемой цене улыбка
Rabotazagranicey
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2008


Сообщение 21.7.2008 15:23:43 Профиль Письмо Цитата



стыд Извините за повтор
Элуна
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2008

Откуда: Омск

Сообщение 22.7.2008 17:35:07 Профиль Письмо Цитата



помогите мне пожалуйста, три месяца назад я проколола себе пупок, но когда я приехала к себе в поселок он воспалился и чем я его только не пробовала лечить, чтоб он зажил. он слишком долго у меня заживает, врачей в поселке нету нормальных, к которым я могла бы обратиться
Элуна
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2008

Откуда: Омск

Сообщение 22.7.2008 17:35:50 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья
Alisia
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2007

Откуда: Ижевск

Сообщение 23.7.2008 07:18:47 Профиль Письмо Цитата



Элуна

помогите мне пожалуйста, три месяца назад я проколола себе пупок, но когда я приехала к себе в поселок он воспалился и чем я его только не пробовала лечить, чтоб он зажил. он слишком долго у меня заживает, врачей в поселке нету нормальных, к которым я могла бы обратиться

Надо набраться терпения. Регулярно длительное время промывать пупок хлоргексидином (4-5 раз в день). Я сначала промывала фурацилиновым спиротом, потом орошала хлоргексидином. Снизу прокола и сверху и все выступающие части серьги. Еще в период, когда уж очень был воспален пупок, мне выписывали антибиотики широкого спектра. И обязательно если пупок сильно воспален закрывать его стерильной повязкой. Не двигать часто серьгу, так как кожа, которая пытается нарости внутри дырочки очень тоненькая. Вот здесь на форуме можно почитать http://www.piercing.ru/phpBB/viewforum.php?f=20. Элуна, наберись терпения, пупок заживает долго, до пол года. При правильном уходе пупочек заживет улыбка
Элуна
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2008

Откуда: Омск

Сообщение 23.7.2008 07:27:27 Профиль Письмо Цитата



Alisia
Спасибо огромное, уж не знала что делать
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB