ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вы делаете укладку каждый день?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы делаете укладку волос?
да, обязательно, каждый день
27.1%
 13  [27.1%]
нет, только по праздникам
20.8%
 10  [20.8%]
редко или иногда, когда есть настроение
52.1%
 25  [52.1%]
Число проголосовавших: 48

Автор Сообщение
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 24.1.2006 10:46:04 Профиль Письмо Цитата



Для себя отметила несколько минусов ежедневной укладки ( именно укладки, а не ухода за волосами) : 1. Лаки и другие средства портят волосы, так же портят фен и плойка ; 2. Волосы быстрее пачкаются, а зимой под шапкой или капюшоном все старания сходят на нет; 3. Не все типы волос одинаково держат укладку, мои от влажности сразу обвисают сосульками, чем их не фиксируй; 4. И последнее, замечала, что мужчины любят когда волосы можно потеребить, а не когда на голове "вавилонская башня" и девушка кричит "не тронь". Так что укладываю очень-очень редко и то по- минимуму.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2006 10:53:45 Профиль Письмо Цитата



А я всегда хотела прямые волосы...

А я наоборот хочу кудрявые волосы. И очень завидую тем, у кого они от природы такие. Но свои я тоже люблю.
Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.1.2006 11:12:36 Профиль Письмо Цитата



А я феном никогда не сушу, просто стала пользоваться стайлером Braun, он же как плойка, но мне в магазине объяснили, что он не сжигает волосы, как обычная плойка, благодаря своему керамическому покрытию и стоит соответственно жуть! 789руб. И лак я тоже не использую, только гель или мусс для укладки.
Хм, а прямые волосы - это красиво, когда они уложены, а то путаются недовольство а вобщем как за ними ухаживать то? Мою каждый вечер свои волосы, расчесываю каждое утро улыбка
а однажды по какому то рецепту хотела сделать маску для волос , из оливкового масла жуть! вобщем маски не получилось, волосы выглядели жирными пол недели...
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.1.2006 15:12:42 Профиль Письмо Цитата



*Amani*

красиво без укладки роза ... вот проборчик бы поровнее и поаккуратнее, то вообще бы красотища была смущение

Насчет пробочика может и стоит попробывать, но боюсь они торчать будут в разные стороны.
Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 24.1.2006 21:01:35 Профиль Письмо Цитата



Насия

Сатира,у меня тоже прямые волосы,долго мучалась и придумывала,чтобы с ними сделать.Причем были непослушные,распущенные путались,а в прическе норовили порастрепаться. Я сделала американскую химию,теперь не парюсь по поводу волос абсолютно.После мытья специальным спреем для создания локонов побрызгаю,пожамкаю руками и сушу без фена.И ВСЕ!!! Волосы долго аккуратными кудряшками лежат.Примерно как на моей аватарке подмигивание

Насия, это класс голливудская улыбка конечно. У нас в группе девушка тоже химию сделала и ходит с кудряшками. Только вот у меня есть вопросы:
1-насколько плохо это влияет на волосы? это хуже чем фен или плойка?
2-сколько длится эффект химии, насколько долговечны кудряшки?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 24.1.2006 21:14:35 Профиль Письмо Цитата



Это химия по этому плохо влияет, еслу у тебя и так ломкие волосы то ты их можешь и вообще потерять. Потом замучаешься востанавливать и лечить.
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 24.1.2006 22:09:27 Профиль Письмо Цитата



У меня прямые волосы. почти никогда не укладываю, феном не сушу, не люблю. Весь мой уход, это маски из хны и хорошая расческа, плюс конечно витамины иногда.

Вот кто хотел на прямые волосы без укладки посмотреть, поставила несколько своих фоток.

Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 25.1.2006 11:17:34 Профиль Письмо Цитата



Saida наверное это и есть равильный уход за волосами. влюбленность Волосы у вас очень красивые. А поделитесь какие витамины и маски вы делаете? (и ещё какой у вас тип волос)
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 25.1.2006 12:21:11 Профиль Письмо Цитата



Satira, химия конечно портит волосы,но после того как прямые волосы я завивала на термобигуди или щипцами,могу сказать : щипцы и фен хуже.Намного. Здесь воздействие хоть и вредное для волос.но однократное.А щипцы и фен планомерно,день за днем,"убивают" волосы. У меня волосы после химии даже стали чуть лучше.потому что я сразу же начала за ними интенсивно ухаживать,чтоб максимально "обезвредить" воздействие химии.
Держатся по-разному,у кого какие волосы.Прошлая химия у меня держалась где-то год-полтора.Эту недавно сделала,перед новым годом,пока держиться))
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2006 12:24:33 Профиль Письмо Цитата



о-о-ой, химия - это ужасно!!! никогда не забуду тот отвратительно-ржавый оттенок, который у меня стал через месяц после химии, волосы потеряли блеск напрочь, концы посеклись, расти практически перестали, лечила долго - в общем, ужас!! жуть! кто собирается делать - всех отговариваю!! не стоит оно того!
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 25.1.2006 12:58:31 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

о-о-ой, химия - это ужасно!!! никогда не забуду тот отвратительно-ржавый оттенок, который у меня стал через месяц после химии, волосы потеряли блеск напрочь, концы посеклись, расти практически перестали, лечила долго - в общем, ужас!! жуть! кто собирается делать - всех отговариваю!! не стоит оно того!


тебе могли неудачно сделать...

я сама видела на людях отличные результаты.

мама моя делает долговременную укладку...смотрится роскошно. влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.1.2006 13:04:26 Профиль Письмо Цитата



значит, мне не повезло или у меня волосы к химии не иммуниированы голливудская улыбка
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 25.1.2006 15:15:57 Профиль Письмо Цитата



Satira

Saida наверное это и есть равильный уход за волосами. влюбленность Волосы у вас очень красивые. А поделитесь какие витамины и маски вы делаете? (и ещё какой у вас тип волос)


Длинные волосы требуют большего питания и заботы, чем короткие. Во-первых, питание волоса проходит сложнее, поэтому витамины все-таки нужны очень. Последний раз принимала драже "мерц", очень нравятся эти витаминчики. Недавно купила витамины Perfectil попробовать, потому что говорят, что нельзя одни и теже витамины принимать долго. Вообще, витамины - раз в полгода самое оно. Еще люблю "аевит" в капсулах.

Маска из хны. Просто завариваю хну иранскую водой и наношу на корни и волосы, как многие делают для окраски, но я в основном держу ее совсем не долго, минут 10, если хочу красноватый оттенок, тогда держу дольше.

Мои волосы не жирные и не сухие. Мастер моя сказала, что у меня нормальный тип волос. Только конечно кончики у длиных волос часто ( и у меня) бывает, что секутся, поэтому как уход просто люблю делать лечебную стрижку горячими ножницами (примерно 1 раз в 3 месяца или раз в полгода). Убераю 1 см от длины всего (сеченые концы так сказать).
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 25.1.2006 15:17:02 Профиль Письмо Цитата



Может,просто неправильно подобрали состав.Я уже второй раз делаю Лореалевским составом,и ничего - волосы по состоянию как нормальные,а не поврежденные. Если делал плохой мастер или на плохой состав - это значит неповезло.Мне когда-то давно сожгли так же волосы "Локоном" в обчной парикмахерской.А вообще,насколько видела ваши фотки,Асфодель,у вас прекрасные волосы и без химии. роза
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 25.1.2006 15:32:16 Профиль Письмо Цитата



Saida,Вашим волосам тоже откровенно завидую роза Был бы у меня такой гладкий мягкий шелк,как у вас,никакая химия бы не нужна была! влюбленность
Пы.Сы.: А витаминки я тоже Мерц пью подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 09:15:48 Профиль Письмо Цитата



Насия

у вас прекрасные волосы и без химии. роза


ну-ну, все так говорят, а сами химию делают ха-ха

но всё равно спасибо голливудская улыбка роза
Satira
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2006

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 26.1.2006 16:39:20 Профиль Письмо Цитата



Saida неужели простая хна укреляет и питает волосы? жуть! и без окрашивания? А какую хну где её взять...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2006 16:41:06 Профиль Письмо Цитата



Satira

Saida неужели простая хна укреляет и питает волосы?


ещё как!! подмигивание
юля
Ангел


Зарегистрирован: 04.03.2006

Откуда: москва

Сообщение 11.3.2006 19:08:49 Профиль Письмо Цитата



Девченки ! Чтобы не укладыватся каждый день не мойте голову перед сном!!!! Хотите красивые волосы не забудьте посищять парикмахера хотя бы 1раз в 3 мес, даже если вы отращиваете волосы. И самый главный секрет это хорошая стрижка и ухоженные волосы!!!!
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 13.3.2006 02:07:50 Профиль Письмо Цитата



Амина

Я сушу феном и соответственно слегка укладываю после того, как голову помою. Соответственно получается раз в 3 дня.

Я выбрала 3 вариант. Делаю, почти, как Амина, только феном не сушу, разве что куда идти надо. А волосы у меня волнистые (вообще-то прямые, но завиваются и держат укладку легко).
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB