ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
упражнения для груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.8.2005 09:45:27 Профиль Письмо Цитата



Расскажу про собственный опыт. Я похудела с 48 размера до 42-44, а размер бюста увеличился на размер. И стал с 85С до 75D смущение . И помогли мне в этом отжимания и упражнения на грудь с утяжелителями. Если интересно, расскажу какие улыбка .
verochka
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение 8.8.2005 10:40:47 Профиль Письмо Цитата



очень интересно... расскажите...особенно как похудели...
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.8.2005 09:16:07 Профиль Письмо Цитата



О, да! обязательно расскажите! Мне так хочется иметь красивую грудь, ла и кому не хочется? Тем более, для танца живота это, пожалуй, особенно необходимо!
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 10:05:59 Профиль Письмо Цитата



[quote="Асфодель"]а сколько времеи и как часто протирать?[/quote
Чем чаще тем лучше и очень быстро помогает.У меня двое детей и все "стоит как стояло" правда с небольшим размером по идее и так не особенно быстро "падает" ,но видела и у девченок с маленькой грудью после родов "ушки спаниэля".А кремы -все фигня ,они так -вспомогательное средство.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 10:24:32 Профиль Письмо Цитата



verochka

очень интересно... расскажите...особенно как похудели...
Отличное средство для похудения-взять большую чашку (хорошо бы с утра на завтрак)кинуть столовую ложку отрубей ,чайную ложечку оливкового масла,перемешать хорошо и залить кефиром или несладким егуртом ,перемешать ..и честное слово не противно даже похоже на егурт с орешками .После такого завтрака -чашечка кофе (натурального арабского(ускоряет метаболизм тобишь обмен веществ)).Вопервых кушать долго не захочется ,во вторых уходит в первую очередь пузик и талия ,а в третьих полезно (чистится кишечник и кожа разглаживается).Если так только завтракать -классно и постепенно медленно худеешь ,а если некоторое время на таком просидеть кило за день два точно уйдет.Еще мне нравится гречневая диета.Но она соли выводит и воду (на коже отражается не очень) такчто долго не стоит сидеть.Гречку не варить не солить ,только помыть и кипятком с ночи залить и на следующий день кушать сколько влезет запивая кефиром .Плюс в том что голова не кружиться есть не хочется (как подумаешь чем тебе обедать ха-ха-ха рев в 3 ручья )и очень быстро худеешь.У меня после такой диеты килограммы не вернулись хотя ,я извиняюсь ,жру как мужик.
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 10:32:08 Профиль Письмо Цитата



Syreen

Ох, везет же тем, у кого пышные формы! А что делать, если грудь, наоборот, маловата? Что лучше использовать - упражнения или косметику, лекарства или все вместе? А какие лекарства? А влияют ли занятия ТЖ на форму и объем груди? замешательство
От физических упражнений на зону груди в ней сжигаются жиры(а ведь она из жиров и состоит) .Лучше ее ледиком и масками подтягивать.А маски как на лицо -те же.Творожок со сметаной,клубника,тертые огурцы,глина голубая (или какая есть) разведеная отваром ромашки.Сделала маску ,смыла ,льдом протерла ,кремом смазала (кстати есть кремы увеличивающие и подтягивающие ,фигня конечно,но помазать можно чтоб было ха-ха-ха ).
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2005 12:09:01 Профиль Письмо Цитата



Залог успеха каждой диеты-сбалансированное и правильное питание. Все эти кашки и отруби хороши только короткое время. Витаминов в них мало. Во-первых я резко уменьшила порции еды, затем почти исключила жирную пищу (теперь, как параноик смотрю жиры на упаковках), ну и, конечно, физические упражнения. По чуть-чуть, но каждый день. Плюс еще я увлеклась вегитарианством. Я хорошо себя при этом чувствую, но никого не призываю, потому что все организмы разные. Перекусываю я фруктами или муссами фруктовыми. Яблоки-первые на моем столе. Всего по чуть-чуть и готово. Главное результат уже 5 лет держится. А крема для похудения-все фигня. И не думайте тратить на них деньги. Результата не будет.
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.8.2005 12:41:11 Профиль Письмо Цитата



Sally

Расскажу про собственный опыт. Я похудела с 48 размера до 42-44, а размер бюста увеличился на размер. И стал с 85С до 75D смущение . И помогли мне в этом отжимания и упражнения на грудь с утяжелителями. Если интересно, расскажу какие улыбка .

Так какие все-таки упражнения помогли вам увеличить грудь на целый размер??? Напишите, для меня это очень важно! танец живота танец живота танец живота
Виолета
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2005


Сообщение 9.8.2005 14:23:39 Профиль Письмо Цитата



АНАТ, а отруби на завтрак, вы имели ввиду, что потом можно кушать как обычно (обед, ужин)?
Кстати, что имеется ввиду под отрубями? стыд
АНАТ
счастливая жена


Зарегистрирован: 18.04.2005

Откуда: ВОСТОК

Сообщение 9.8.2005 19:36:05 Профиль Письмо Цитата



Виолета

АНАТ, а отруби на завтрак, вы имели ввиду, что потом можно кушать как обычно (обед, ужин)?
Кстати, что имеется ввиду под отрубями? стыд
После большой чашки кефира с отрубями не думаю что Вам захочется что то еще скушать.врядли.Лично мне до обеда хватало.А если все же "влезет"можно и позавтракать или там пообедать.Эта смесь с минус калориями -тоесть она действует слабительно,от кефира худеют (это многие знают),а отруби и очень полезны и "наполняют" желудок (и насколько я поняла вообще калорий не имеют).Вообще я этот рецептик взяла у своего косметолога как "рецепт тонкой талии и здоровой кожи".Кстати,когда мне однажды приспичило срочно снять три-четыре кило я пыталась употреблять эту смесь по две чашки за прием пищи-у меня просто не "влезло" ха-ха-ха она насыщает и кушать не хочется.А фруктовые диеты я пробовала.Не навижу фрукты кроме ананасов (но прокушав только их один день тоже возненавидела).Конечно кому что подходит и кто что любит.
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.8.2005 14:56:12 Профиль Письмо Цитата



Прежде всего, это отжимания. Совсем простые. Руки на ширине плеч, ноги на мысочках, колени на полу. Цель-опуститься как можно ниже. При отжиме-выдох. Важно правильно дышать. Частота-3 подхода по 10 раз. Достаточно через день.
А потом упражнения с утяжелителями: "бабочка" на полу; жим руками за голову. Также 3 подхода по 10 раз на выдохе. И тоже самое-через день. Главное почувствовать, как тянется грудь. При этом гантели должны быть такого веса, чтобы прикладывать усилия. У меня они по 5 кг. Но для начала хватит и 2-х кг.
А еще, открою маленький секрет. У меня всегда под рукой журнал "Shape". Это не реклама, а истинный помощник в борьбе за фигуру. Удачи!
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2005 11:30:41 Профиль Письмо Цитата



Вот несколько упражнений для груди: http://sportbokser.narod.ru/fitness/fitness.html
Еще мне нравятся кассеты С.Кроуфорд, там есть серии упражнений с гантелями для груди.

Что касается кремов для увеличения груди, это все бред. Но сделать кожу груди увлажненной, подпитать ее, держать в тонусе - это можно с помощью кремов. Совсем недавно для себя открыла крем на овечьем масле. Это целая серия (не только для груди). Мне он очень понравился. улыбка
ТЕЛМИНЬЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.02.2006

Откуда: Вологда

Сообщение 12.5.2006 16:54:22 Профиль Письмо Цитата

упражнения для груди

Sally

Прежде всего, это отжимания. Совсем простые. Руки на ширине плеч, ноги на мысочках, колени на полу. Цель-опуститься как можно ниже. При отжиме-выдох. Важно правильно дышать. Частота-3 подхода по 10 раз. Достаточно через день.
А потом упражнения с утяжелителями: "бабочка" на полу; жим руками за голову. Также 3 подхода по 10 раз на выдохе. И тоже самое-через день. Главное почувствовать, как тянется грудь. При этом гантели должны быть такого веса, чтобы прикладывать усилия. У меня они по 5 кг. Но для начала хватит и 2-х кг.
А еще, открою маленький секрет. У меня всегда под рукой журнал "Shape". Это не реклама, а истинный помощник в борьбе за фигуру. Удачи!

А что такое "бабочка на полу" и "жим руками за голову"? Простите.но я такой чайник в этом! Опишите,плиз,подробно,как их делать.
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 8.4.2007 13:58:11 Профиль Письмо Цитата

упругая грудь

я вот заметила что при упражнении подьема груди и разных кругов и многое другое. Грудь можно подкачать... это действительно так или это моё заблуждение... смущение танец живота
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.4.2007 15:01:38 Профиль Письмо Цитата



Немного можно,мышцы хоть слабые,но есть
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 8.4.2007 15:34:50 Профиль Письмо Цитата



не помню как эти мышцы называются... ну, которые от груди в бок идут. вот их подкачать можно. а в самой груди мышц нет
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 8.4.2007 17:48:38 Профиль Письмо Цитата



В груди нет, но есть очень маленькие и плоские мышцы под молочной железой-между костями и кожей гы-гы ,вот их можно немножечко поднакачать.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2007 19:57:38 Профиль Письмо Цитата



только грудь НЕ станет от этого упругой, если не является такой от природы. просто ложное утешение.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 8.4.2007 20:00:16 Профиль Письмо Цитата



если боковые мышцы подкачать (плаваньем, кстате, самый лучший вариант) грудь слегка приподниматся, и общая картина будет лучше смотрется.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2007 20:43:51 Профиль Письмо Цитата



на 1%


ерунда. и точка.


разве что если брать в расчёт грудь не больше 3 размера
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB