ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Поведение зрителей на конкурсах
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 25.11.2009 13:44:37 Профиль Письмо Цитата



Я всегда и всем хлопаю - особенно в гробовой тишине. Нет ничего хуже зрительного зала без реакции. Но считаю, что нужно это делать грамотно. Хочешь кричать - научись улюлюкать и чтобы обязательно это было к месту.

Кстати заметила, что наши зрители боятся хлопать в середине номера - они привыкли больше ходить на концерты, спектакли, балеты, а там принято апплодировать после номера. А в процессе выступления - ни-ни.
Когда нас, школьников, водили в театр на спектакли и балеты, то очень долго внушали, что хлопать можно ТОЛЬКО после, во время выступления - это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо, неуместно и невоспитано.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2009 13:51:06 Профиль Письмо Цитата



Basinah


И про "колхоз" оч-оч на нас похоже. Потому что обычно после выхода еще какое-то время мандраж, адреналин, подьем... И вообще конкурс дело эмоциональное: волнение, радость, огорчение... В повседневной жизни эмоций меньше. Очень нужна разрядка.
И потом мы после групповых танцев всегда спрашиваем друг у друга кто и где накосячил.
Собсно не вижу проблем отойти от группы, которая вам не нравится..


Отойти некуда, т.к. в гримерке и за кулисами всегда толкучка.

Насчет распросов про косяки - это ясное дело. Я имела в виду, что многие это делают так громко, что вся гримерка становится в курсе дела.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.11.2009 14:13:04 Профиль Письмо Цитата



Девушки, да кто ж о гробовой тишине говорит? голливудская улыбка Я же сказала - есть АПЛОДИСМЕНТЫ. Они ведь тоже очень красноречивы. Хлопайте в ладоши изо всех сил, улюлюкайте (только, чур, по-арабски подмигивание), кричите ПОСЛЕ особо удачного выступления, но только визжать не надо, пожалуйста! Даже на концертах не надо визжать. Здесь кому-то не понравилось сравнение с публикой Майкла Джексона, ну так давайте по-другому скажем - не надо визжать, как свиньи перед закланием. Я свиней упомянула не в качестве оскорбления, а только из-за их особо громких воплей. Извините, но очень похоже. Ну, некрасиво же! вы не правы И уважайте тех, кому еще предстоит выступить, они ведь так же волнуются, как вы только что. Себя на их место поставьте! Давайте вести себя прилично. Объясняю, прилично - это значит так, чтоб не раздражать и не мешать другим.
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 25.11.2009 15:03:23 Профиль Письмо Цитата



Сонь, ну а в конце танца - можно, что ль, повизжать?
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 25.11.2009 21:00:30 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится, когда в зале кричат и даже визжат. Когда я танцую, я слепну и глохну. Крики из зала мне музыку не перекроют, я так отрабатываю номер, что музыка уже во мне. Общий фон я не слышу во время выступления, а вот визг или отдельный крик слышу. Это меня подбадривает стыд
Кстати, это не только мое мнение. Я тут небольшой опрос провела)))
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 21:41:21 Профиль Письмо Цитата



Алефтина,я с вами полностью согласна..улюлюкать я не умею,но моя пддержка оч нравится девчатам(зажигалочка наша)вот так меня зовут..а если танец оч нравится,то имоции захлестывают и я теряю контроль болельщика..но у меня какое то чувство есть я не прерываю,медленные и тихие моменты в постановках.но если начинается вкусняшка в танце,все меня несет. и я оч хочу ,что б у меня были кричалки и меня поддерживали..как же это заводит. ура
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.11.2009 21:47:00 Профиль Письмо Цитата



Всё, сдаюсь! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Кричите, визжите, орите - видно, совсем я уже ничего не понимаю в этой жизни... А я затыкаю уши и гордо удаляюсь... Но честно предупреждаю - кто рядом со мной вопить начнет, того сразу -
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 21:47:18 Профиль Письмо Цитата

неббеска

nebbeska

Сонь, ну а в конце танца - можно, что ль, повизжать?
кричи тогда когда твое сердце йокает,т.е от души..
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 21:53:31 Профиль Письмо Цитата



Соник ,когда ты услышишь,как я болею за вас не будешь меня бам бам бам..вот тебя лично буду тихохонько ,но со вкусом..
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 21:56:57 Профиль Письмо Цитата



я помню конкурс ТЮЛЬПАН..так вот мне понравился совершенно не знакомый дуэт(афроамериканец и какая то беленькая девочка)танцевали шоу под Араш...вроде ни чего особенного,но такая экзотика..и когда я запищала.этот шоколадный мальчишка стал закатывать глаза и бедроиом тыц тыц...а тут такой Готюнас-как прогонит меня и усе ... рев в 3 ручья
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.11.2009 22:55:52 Профиль Письмо Цитата



вес

а тут такой Готюнас-как прогонит меня и усе ... рев в 3 ручья

И правильно сделал "такой Готюнас" ха-ха-ха . Чего ты пугаешь представителя дружественного народа? Да еще который под Араша танцует (ужас какой....) Я б на месте Гасюнаса палкой тебя, палкой - за то, что ТАКОЕ понравилось.... вы не правы И зайца твоего шоколадного - тоже, заодно с Арашем. Фи, Лена Герасимова!
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 25.11.2009 23:02:47 Профиль Письмо Цитата



так мне досталось от Соника!надо ноги от сель делать,а то и правда в сад заявится и как мне с порогаКАШИ МНЕ КАШИ ДА ПОБОЛЬШЕ!СОНИК- подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 25.11.2009 23:05:42 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Айда на посиделки, хватит оффтопить. цветочек
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 16.12.2009 23:20:38 Профиль Письмо Цитата



Меня тоже очень подбадривают крики и визги улыбка но только на обычных концертах
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 21.12.2009 16:08:14 Профиль Письмо Цитата



Agatha

Меня тоже очень подбадривают крики и визги улыбка но только на обычных концертах

А мне один раз кто-то из парней выкрикнул что-то типа "Можно с тобой познакомиться?" замешательство Это когда я в зал спускалась на награждении. замешательство
Орион
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2009 02:15:53 Профиль Письмо Цитата



А мне нравится, когда зрители тихонечко сидят во время моего выступления, всматриваются, вникают в суть постановки. Особенно балдею, когда головку на бочок склоняют и бровки приподнимают - обычно так тётеньки взрослые смотрят. Тишина в зале - это же не от равнодушия.
Когда своим орут - особо не раздражает. Надо ж понимать, работает группа поддержки девушка Тем более девчонки знают композиции друг друга, знают где задать ритма, а где притихнуть. Вот жутко, когда монотонно хлопают-орут на протяжении всего танца
Arjad
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008


Сообщение 24.12.2009 15:25:30 Профиль Письмо Цитата



Вы тут о зрителях, а мне бы хотелось о судьях.

Иногда ( а даже и не иногда), глядя на жюри, волей-неволей возникает мысль, что они тихо ненавидят участниц. Почему-то (может это только мне на глаза такое попадалось) мало кто из заседающих улыбается. А ведь это элементарная вежливость. Даже если в этот день это уже 140 участница. На тех, кто танцует плохо, смотрят устало-равнодушно, на тех, кто хорошо - немного дружелюбнее. Так и читается по лбу бегущая строка "Еще одна корова, а туда же" (это в первом случае), "Тааак, еще одна звездыня. Еще и моложе меня лет на 5-10. Сцуууууука!" (это уже во втором). И хоть умом понимаешь, что скорее всего это досужие домыслы и люди просто устали, но осадок остается. Так что, девушки, если кто из вас когда-нибудь пойдет в судилище, "оденьте" на лицо стандартную, ни к чему не обязывающую улыбку, порадуйте выступающих.
ЧёрнаяКошка
Участник


Зарегистрирован: 05.07.2011

Откуда: Лукоморье

Сообщение 10.9.2012 13:39:17 Профиль Письмо Цитата



Arjad

Вы тут о зрителях, а мне бы хотелось о судьях.

Иногда ( а даже и не иногда), глядя на жюри, волей-неволей возникает мысль, что они тихо ненавидят участниц. Почему-то (может это только мне на глаза такое попадалось) мало кто из заседающих улыбается. А ведь это элементарная вежливость. Даже если в этот день это уже 140 участница. На тех, кто танцует плохо, смотрят устало-равнодушно, на тех, кто хорошо - немного дружелюбнее. Так и читается по лбу бегущая строка "Еще одна корова, а туда же" (это в первом случае), "Тааак, еще одна звездыня. Еще и моложе меня лет на 5-10. Сцуууууука!" (это уже во втором). И хоть умом понимаешь, что скорее всего это досужие домыслы и люди просто устали, но осадок остается. Так что, девушки, если кто из вас когда-нибудь пойдет в судилище, "оденьте" на лицо стандартную, ни к чему не обязывающую улыбку, порадуйте выступающих.


Вот как после такой новости идти на первый в жизни конкурс без страха?!!!!!!!!!!!!! замешательство рев в 3 ручья
Алефтина
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2008

Откуда: Сибирь, Кемеровская область

Сообщение 10.9.2012 14:34:07 Профиль Письмо Цитата



Судьи тоже люди. И судейство тяжелый труд. Не нужно домысливать за других людей, мысли никто читать не умеет. Просто устали люди, отсюда и выражение лица. А улыбаться по 15 ч в сутки...челюсть сведет)))
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 10.9.2012 14:39:46 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Алефтиной, после энного количества часов улыбания всем, улыбка превратится в оскал.

Поэтому мне очень уважаемая судья и обьяснила, что судьи специально делают нейтральное лицо, чтобы никто не додумывал "понравилось-не понравилось", чтобы не обвиняли в предвзятости.

Хотя я бы тоже предпочла, чтобы меня улыбкой поддержали. Но теперь зная, что это судейская этика, я более спокойно к выражениям лиц судей отношусь. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB