ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
оцените пожалуйста фото?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 28.4.2011 23:11:14 Профиль Письмо Цитата



Красивый костюмчик, и правда улыбка А по поводу фотки - ничего криминального, особенно для людей, кот. реально в ФШ ничего не понимают. Только я не поняла почему все говорят про правый бок. Мне кажется, что слева подправлено. Если смотреть на экран, то слева. Если вообще применительно к вам, то да - правый бок. Ну короче тот что под поднятой рукой голливудская улыбка Насчет ноги, коленки или че там типа выровнено - я ничего такого не вижу, может и правили немного, но все естественно выглядит. По пов. пятен, у меня экран слишком ярко показывает - проблемы у меня с ним, вроде есть какие-то пятна с правой стороны. Это может прям на фоне пятна или замятины. Но если срочно уже фотку надо, это вы и сами сможете замазать, прям штампом, только % поменьше сделать 15-20 не больше, чтоб новых пятен не наделать в процессе замазывания...А вообще по поводу проф. фоток - в журнале Максим помню несколько раз такие фоты видела - просто перефотошоп какой-то )))
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 28.4.2011 23:13:58 Профиль Письмо Цитата



А кстати, по пов. оригинала - странно, у нас фотографы отдают оригиналы тоже...Хотя это дело каждого конечно решать как отдавать ведь договоренность то была наверно сразу что отдадут только с ретушью
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 23:15:50 Профиль Письмо Цитата



spring flower

Красивый костюмчик, и правда улыбка А по поводу фотки - ничего криминального, особенно для людей, кот. реально в ФШ ничего не понимают. Только я не поняла почему все говорят про правый бок. Мне кажется, что слева подправлено. Если смотреть на экран, то слева. Если вообще применительно к вам, то да - правый бок. Ну короче тот что под поднятой рукой голливудская улыбка Насчет ноги, коленки или че там типа выровнено - я ничего такого не вижу, может и правили немного, но все естественно выглядит. По пов. пятен, у меня экран слишком ярко показывает - проблемы у меня с ним, вроде есть какие-то пятна с правой стороны. Это может прям на фоне пятна или замятины. Но если срочно уже фотку надо, это вы и сами сможете замазать, прям штампом, только % поменьше сделать 15-20 не больше, чтоб новых пятен не наделать в процессе замазывания...А вообще по поводу проф. фоток - в журнале Максим помню несколько раз такие фоты видела - просто перефотошоп какой-то )))

ну да, я с первой подругой разговаривала, так вот мы тоже сначала спорили правый-левый бок улыбка Пока не разобрались на пальцах, что я о левом если смотреть на снимок, а она о правом моем, той меня, что я на снимке. Поэтому когда сейчас все сказали правый - я сразу поняла о чем речь.

Насчет ноги. Нет ребятушки... подозреваю, что это не фотошоп. Смотрела только что смотрела... и в реале у меня там "кругло", нет уже того бугра, что раньше был. Толи мышцы изменили строение (например от тренажерного зала), толи сальце появилось там... но и в реале нога выглядит так же, как на фото замешательство

про заретушировать самой и т.д. Фотки УЖЕ ушли в журнал ну-ну это я теперь разгребаю последствия, пытаюсь прикинуть, какой будет реакция. Показывать ли журнал "врагам" или не показывать ха-ха-ха

пс. договоренности про сольную съемку не было вообще смущение снимали только группу. А меня уже всунули в рамках "ну плиииз, она не сможет в другой день прийти". Поэтому толком ничего вообще не обсудили как и что он будет отдавать. Он просто сказал, что он выберет самый оптимальный снимок и что он будет один. И сколько это стоит. И усе.
spring flower
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2009

Откуда: Россия

Сообщение 28.4.2011 23:41:20 Профиль Письмо Цитата



А раз уже ушел, тогда вобще поздняк метаться ))) Да нормальная фотка на самом деле, это уж если придираться...А насчет врагов - забейте вы на них. Пусть че хотят думают, злорадствуют или че там еще...В конце концов, они если захотят в любом случае найдут к чему докопаться, если сильная антипатия к вам. Вам то чего по большому счету ) Главное, чтоб в жизни себе нравиться. Да и в журналы всегда отретушированные фото ставят, на то они и журналы а не домашний альбом, это понятно улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.4.2011 23:51:48 Профиль Письмо Цитата



гы-гы-гы ну-ну а мне хоцца, чтоб на неотретушированном фото быть как те, кто отретуширован ха-ха-ха и с гордостью бить себя пяткой в грудь "ни грамма фотошопа! это оригинал!" истерический хохот : смущение
пс. спасибо всем за оценки, критику-помощь и советы! роза роза роза
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 30.4.2011 14:27:49 Профиль Письмо Цитата



чёй-то я не поняла-а фотки-то ГДЕ? замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB