ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Клуб автолюбителей
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 29.4.2013 16:19:47 Профиль Письмо Цитата



на автомате-прекрасно!
никакого инструктора.
в салоне как сказали - ногу на тормоз,рычаг на драйв,постепенно убираем ногу с тормоза и машина начинает движение.
отката назад нет на уклоне.
про левую ногу можно забыть.
на светофоре машина вырывается вперед первая!!!
ну вообще-то я при развороте задним ходом врезалась в заборчик,а так инцидентов больше не было.
в пробке удобно с автоматом,на механике я б заглохла
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 29.4.2013 18:41:06 Профиль Письмо Цитата



Милашка! При езде на задней скорости следите за камерой и парктроником! У Ниссанов есть одна особенность- орать о препятствии в последний момент/ водила Микру и Максиму/ Автомат это супер! Удачи на дорогах цветочек
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 30.4.2013 10:54:41 Профиль Письмо Цитата



Мне в салоне пытались впарить испорченную гарантийную книжку, т.е. там был вписан другой автомобиль, потом замазан корректором, а сверху написан мой.
Я им говорю:
-Вы в своем уме? У меня такую книжку ни один сервис-центр не примет.
А они мне:
- Ну вы же все равно у нас будете ремонтировать? замешательство
Я:
- Во-первых, необязательно у вас. А во-вторых, вы мне обязаны предоставить правильно заполненную гарантийную книжку.
Они:
- У нас это вообще последняя книжка замешательство замешательство , другой нет.
Я им:
- Без правильно оформленной гарантийной книжки машину забирать не буду!

На следующий день, позвонили, что выписали новую книжку.

Но вообще я просто в шоке. Я совершенно точно знаю, что исправления, подчистки и т.п. в гарантийном талоне не допускаются, - это приравнивается к отсутствию гарантийного талона.
т.е. эти "менеджеры" вы не правы совершенно спокойно обрекали меня на мытарства и фактически хотели продать машину без гарантии.

И это - официальный дилер!! вы не правы жуть!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 26.5.2013 14:55:22 Профиль Письмо Цитата



ох
ну что могу сказать - поехать в праздники или на выходные в центр или на ВДНХ или в ПАРК Горького -это нервняк! припарковаться - с трудом.
Ирина Сасина
Участник


Зарегистрирован: 29.09.2012


Сообщение 26.5.2013 18:11:48 Профиль Письмо Цитата



Если ехать на ВДНХ, есть парковка за пов. Москва, если в Парк Горького- паркуйтесь на Шаболовке, дойти 5 минут, если в центре, то под гостиницей Москва, либо в р-не Пречистинки! Удачи! цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2013 11:53:48 Профиль Письмо Цитата



спасибо! припарковаться можно на площади непосредственно перед парками,но там теснота,люди,велосипедисты; но местечко найти можно.
за парковку на Большой Никитской меня оштрафовали.
и вообще вместо удовольствия от вождения стресс,просто волосы дыбом.
но говорят это в первый год так,с непривычки смущение
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 27.5.2013 12:49:45 Профиль Письмо Цитата



Я когда без инструктора первый раз поехала, я ТАК нервничала и ТАК косячила рев в 3 ручья.
Поехала на дачу (16 км), так 4 раза заглохла, на перекрестке встала не в свою полосу, и т.п. Остановилась у магазина, поставила машину на ручник, смотрю - у меня горит сигнал аккумулятора и масла, которые гореть не должны. Я в ужасе, думаю, что-то сломалось, выключила зажигание, и тут до меня дошло, что я поставила на ручник на 1-ой передаче, а надо на нейтральной.
Доехала до дачи, и до конца дня приходила в себя. ха-ха
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 7.6.2013 10:46:03 Профиль Письмо Цитата



Вчера около 12ч. ночи начала пищать сигнализация. А я оставила машину на небольшой парковке сзади дома. Взяли фонарик, пошли смотреть. Подходим - никого нет, а на дверце отпечаток кроссовка. Какой-то урод проходил мимо и пнул машину.
В нашем доме открыли магазин "Пятерочка" и теперь народ из соседнего дома ходит к ней прямо через стоянку.
Придется куда-то переставлять машину . Отпечаток небольшого размера, явно подростковый. Причем видно, что машина на сигнализации - яркий синий свет горит и надо вот так схулиганить. Свиньи какие-то. недовольство
Rinigton
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 22.11.2012


Сообщение 26.12.2013 22:48:52 Профиль Письмо Цитата



lipka

Какой-то урод проходил мимо и пнул машину.
В нашем доме открыли магазин "Пятерочка" и теперь народ из соседнего дома ходит к ней прямо через стоянку.
Придется куда-то переставлять машину . Отпечаток небольшого размера, явно подростковый.(


Вмятина есть?Если нету, то чего тогда переживаете?Всякое бывает...У меня нет сигнализации и жить спокойнее скажу я вам.
Oste
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.02.2014


Сообщение 28.2.2014 17:42:28 Профиль Письмо Цитата



Я не так давно за рулем, за машиной слежу исключительно сама и расходы по ее эксплуатации лежать всецело на мне. Конечно, с личным авто очень удобно, но на топливо уходит очень много денег. На работе экономим, используем топливные карты такие http://www.gsmshoping.ru , а вот, что для личного пользования придумать, я не знаю
Bysana
Участник


Зарегистрирован: 27.05.2009

Откуда: Украина Киев

Сообщение 10.3.2014 21:31:15 Профиль Письмо Цитата



solo87
Новичок


Зарегистрирован: 01.03.2015


Сообщение 6.7.2015 10:57:57 Профиль Письмо Цитата



Первым моим автомобилем был гольф, который достался от брата. Сейчас подкопила достаточно денежных средств и набралась опыта, хочу пересесть на что-то более комфортное. Рассматриваю возможность купить Huyndai в будущем, но хотелось бы сначала тест драйв провести, чтобы понять насколько комфортно машина ведет себя на дороге.
Zliegauatam
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2015


Сообщение 3.12.2015 17:39:06 Профиль Письмо Цитата

ДТП на парковке

Понимаю, что немного не в тему, но не знаю куда еще написать..
Вчера утром, когда выезжала из двора (он закрытый), не заметила, как задела рядом стоящий ситроен.
Узнала об этом вчера вечером, когда мне об этом сказал хозяин этой машины.
Также он сказал, что он вызвал ДПС и они составили протокол о том, что я скрылась с места ДТП.
Повреждения у ситроена незначительные (поцарапана дверь).
Я вот теперь думаю, что делать... рев в 3 ручья
Читала тут, что меня ждет административная ответственность в виде штрафа. https://pravoved.ru/themes/%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0-%D0%94%D0%A2%D0%9F/
Подскажите, так ли это?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB