ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чистка организма злаками
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 14.11.2006 13:21:15 Профиль Письмо Цитата



не знаю как на счет очищений, но я один раз на диете сидела (первый и последний раз) смущение
... 13 дней без соли, сахара и алкоголя...
Вещь конечно суперская, если до 13 дня добраться....
улыбка улыбка
Японцы ,утверждают, что за это время можно полностью обмен веществ отрегулировать....
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2006 14:25:08 Профиль Письмо Цитата



Две недели без алкоголя!!! гы-гы С ума сойти! голливудская улыбка голливудская улыбка
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 15.11.2006 12:24:33 Профиль Письмо Цитата



Asya_13


Получается, что на 7-10ложек риса ложек воды столько, сколько тебе лет, так? А то я что-то не поняла, а попробовать хочется улыбка И может быть рис растворяется потому, что нужно брать сорта погрубже, в смысле рис не шлифованный?


Количество воды для риса произвольное, главное, чтобы он был полностью замочен. По числу лет берется число столовых ложек риса и столько же дней длится чистка, т.к. в день надо съедать по ОДНОЙ столовой ложке утром натощак. Насчет нешлифованного риса вполне возможно, надо будет попробовать.

Девочки, если кто-то отчается, расскажите, как пошлО подмигивание

Хакасочка

не знаю как на счет очищений, но я один раз на диете сидела (первый и последний раз)
... 13 дней без соли, сахара и алкоголя...
Вещь конечно суперская, если до 13 дня добраться....

Японцы ,утверждают, что за это время можно полностью обмен веществ отрегулировать

Это имеется ввиду без соли, сахара, алкоголя вообще, т.е. колбасы, сыры, некоторые твороги, хлеб, про конфеты и сладости вообще молчу? Тогда остаются овощи-фрукты, крупы, орехи, молоко и мед (там натуральные фруктовые сахара), так?
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 16.11.2006 12:25:38 Профиль Письмо Цитата



13 дней - это японская диета, в нее входит с утра кофе без сахара, дня с 5-го можно к кофе сухарик, на обед идет чаще всего капуста вареная или тушеная на воде без соли + вареное яйцо тоже без соли и иногда это на ужин, по дням чередуется, в какие-то дни можно 200 гр мяса вареного без соли, кажется говядину, рыбу можно, тоже без соли вареную или пареную и литра три воды в день, вот и вся диета, я на ней выдержала три дня...по той причине, что когда я ее решила пробовать, я не могла жить без шоколада и поэтому мне это было тяжело выдержать, думаю, что сейчас было бы легче, но я не ем говядину, да и капуста вареная и рыба - фу, я их лучше жареными смущение
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 16.11.2006 12:27:27 Профиль Письмо Цитата



Nara
овощи-фрукты, крупы, орехи, молоко и мед (там натуральные фруктовые сахара), так?
этого ничего не входит, к сожалению, полное истощение организма, хотя, говорят, что 10-12 кг влет сбрасываются, но силу воли надо иметь железную ))) подруга на этой диете сидела, похудела
Juldus
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2006 12:07:52 Профиль Письмо Цитата



Zhirafa

А вообще кто знает, какие самые лучшие способы очиститься от шлаков? Голодать бы не хотелось подмигивание , а организм почистила бы с удовольствием.
Есть какие-нибудь известные методы, кроме этого риса?


Есть хорошее средство - Энтеросгель. Кристалевидная форма. Является на сегодняшний день лучшим апсорбентом.
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.11.2006 13:23:27 Профиль Письмо Цитата



Juldus
Есть хорошее средство - Энтеросгель. Кристалевидная форма. Является на сегодняшний день лучшим апсорбентом.

Поздно голливудская улыбка у меня уже кастрюля риса на окне замачивается (я немного по другому пути пошла, делаю сразу в кастрюле)
Но, спасибо. подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB