ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подбор одежды в зависимости от фигуры
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 27.6.2007 08:32:55 Профиль Письмо Цитата



tanculka



Я наверное стово "прямая" не праильно взяла. Короче, спереди у меня не видна талия+с одного боку очень ребра выступают. получается, одна сторона прямая, другая с с изгибами.

Кстати, Ангелок, в танце все это не заметно подмигивание мы же постоянно двигаемя+ просто не надо четко ровно стоять, тогда никто ничего не заметит улыбка

В движении мне тоже говорят что не видно, но ребра все равно выпирают, надеюсь поправится, может это хоть чуть -чуть проблему решит недовольство в наклонах назад страшненько смоториться, волну животом стараюсь не сильно верхний пресс втягивать (такой скелет получается... жуть! ) про мостик боюсь подумать... недовольство вообщем маскироваться надо будет, костюма у меня еще нет, и я не знаю что мне идет-не идет, ребра придется маскировать, а лиф и пояс расшивать пообъемней, причем пояс делать нессеметричный, на плоскую сторону крупное что-то, еще чуть-чуть и буду похожа на мягкую игрушку! вся такая паралоновая или сентипонавая буду! ха-ха-ха
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 27.6.2007 10:25:26 Профиль Письмо Цитата



Tanculka, ну если ребра скрыть, то тогда только платье в стиле ампир, отрезное под грудью и свободное...но такое далеко не всем идет. Может, лучше со знакомой портнихой посоветоваться?
а ваш вариант с розовым шибко мудреный, имхо...
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 27.6.2007 10:29:35 Профиль Письмо Цитата



мудреный? мне наоборот говорят, что слишком простой получится...а мне в мне в нем так уютно было, и удобно, и по фигуре легло...
Портниха-то сошьет, это без проблем, а вот с фасоном все равно придется самой. Когда костюмы шьем, думаем все сами, она как исполнитель хорошая, но эскиз все же мы должны давать
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 27.6.2007 10:41:35 Профиль Письмо Цитата



Tanculka, понятно. Раз нравится и душа к нему лежит - значит ваше улыбка
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.6.2007 11:56:08 Профиль Письмо Цитата



tanculka

можно, конечно
в том то и дело, что я ровная...просто ровнаянедовольство в профиль ничего, а спереди, почти одинаковая по всей длинне стыд , то есть талия спереди и не видна практически, пышной юбкой я увеличу бедра, а талия и ребра так и останоутся одинковыми недовольство


Есть замечательное движение о Сухер Заки, если правильно его делать по технике (т.е. как она его делала, а не как проще), то талия через некоторое время хорошо определяется. Это движение - бедра из стороны в сторону-вниз, но делать надо правильно, за счет напряжения мышц ног и спины, тогда результат будет.
И еще - любое движение нужно делать очень аккуратно, не ломая себя, а соответственно не делая себе травм. Удачи.

P.S. Если не поняли - посмотрите любое выступление Сухер Заки - она постоянно использует это движение.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.7.2007 00:08:49 Профиль Письмо Цитата



tanculka, мне очень понравилось платье ! влюбленность смотрится эффектно. ну это имхо смущение

а какое платье подобрать, чтобы увеличить бедра ? наверно, по длине не намного ниже колен, я небольшого роста. смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 19.7.2007 09:09:01 Профиль Письмо Цитата



спасибо, nevada влюбленность
чтоб бедра больше, мне на ум приходит только пышное внизу смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.7.2007 15:03:57 Профиль Письмо Цитата



tanculka

спасибо, nevada влюбленность
чтоб бедра больше, мне на ум приходит только пышное внизу смущение


пожалуста подмигивание
да, у меня пока только такая идея. но хочется чего-то такого-растокого, оригинального и интересного, а главное - хорошо мне подходившего, подчеркивающего что надо и скрывающего чего не надо. в общем, естесственное желание голливудская улыбка поиск пока не много дал недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB