ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу девушек для работы в ресторане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.12.2007 14:26:43 Профиль Письмо Цитата



ага,сами придут и сами все дадут! никто ничего не предложит!

а персонажи,которые соглашаются на кабальные условия,не не форуме находятся(они может вообще с компьютером не дружат),а приезжают откуда-то,приходят в ресторан и заявляют:"мы будем у вас работать без гарантии и за половину чаевых"
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 30.12.2007 15:13:15 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, а я не грю, что надо на заднице сидеть и ждать, когда сами придут и все дадут. Алия тоже танцует в ресторане, но уж точно не за мизерную гарантию. Потому что у нее имя. Кто мешает работать над собой остальным, делать себе имя?

Насчет приезжих согласна, хотя знаю и москвичек много, которые работают на таких условиях. А вообще, всегда и везде будут те, кто демпингует. Вопрос другой, в какой ценовой сегмент себя вы поставите. У нас тоже тут есть девочки, которые танцуют в самошитых костюмах с монистами, а иногда и в хороших костюмах но за 500 -700 р. за танец. Я беру намного больше их. И вы знаете, все равно приглашают. Потому что у меня 3 разных программы по 5 танцев и к каждому танцу отдельный костюм, с реквизитами etc. Да ноют, что типа дорого, да пытались сбить цену. Я сказала, что за такую цену из дома не выйду. Да звонили другим более дешевым девочкам, приглашали их. В результате снова позвонили мне, и уже на мои условия соглашаются. И это ресторан, о корпоративе сейчас речь не ведем.
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 30.12.2007 15:59:34 Профиль Письмо Цитата



да....... подозрительно грустно все это.........
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 31.12.2007 18:51:41 Профиль Письмо Цитата



С официантками все проще..чаевые не отбирают а делят на всех...на тех кто не получают..на барменов например..но этот раздел чаевых приравнивает всех, да и зп официантов складывается из чаевых..
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 31.12.2007 20:35:56 Профиль Письмо Цитата



ну а почему люди в театре или в цирке работают за маленькую зарплату? или они лохи? или не любят свою работу? или у них работа не творческая?

а те кто снимается в тупых сериалах или раздевается в ночных стриптиз-клубах они значит молодцы?

почему уборщицы,воспитатели,учителя получают маленькую зарплату?
а какой-нибудь крупье 1500 $ за что? ничего не производит,никакой пользы не приносит
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 3.1.2008 12:59:23 Профиль Письмо Цитата



Все верно! Люди исскуства всегда относились к интеллегенции. Просто не надо забывать, что в любой сфере деятельности есть недостойные особи, портящие общее впечатление. Из-за таких падает ставка, портятся условия работы и т.д. Меня однажды так взбесили, что я пошла на наше телевидение, договорилась с ведущей популярного ток шоу (журналистам всегда нужна яркая тема) и полтора часа спорила с сидевшими в зале и звонящими в прямой эфир, что ТЖ это исскуство. Не стану распространнятся как, но честное слово, подействовало!
L i a
Участник


Зарегистрирован: 11.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 13:55:39 Профиль Письмо Цитата



Девочки, это достаточно стандартные условия, чай очень неплохой, клиенты богатые, поэтому и 50 на 50 выходит неплохо...

Отличный коллектив, что немаловажно!!!
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.1.2008 16:33:57 Профиль Письмо Цитата



Bent_El_Hawa

Пока есть те, кто соглашаются на такие кабальные условия ( и их кстати много, тут на форуме можно наблюдать некоторых представителей), эти кабальные условия будут существовать! вы не правы

Девочки, цените себя, работайте над собой, относитесь к своей профессии с любовью, и вас будут приглашать на другие более выгодные условия!


цветочек
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 16.1.2008 16:52:51 Профиль Письмо Цитата



Anjeli

Bent_El_Hawa

Пока есть те, кто соглашаются на такие кабальные условия ( и их кстати много, тут на форуме можно наблюдать некоторых представителей), эти кабальные условия будут существовать!

Девочки, цените себя, работайте над собой, относитесь к своей профессии с любовью, и вас будут приглашать на другие более выгодные условия!


+1 цветочек
Sabah
знаток восточных тонкостей


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 26.1.2008 14:33:44 Профиль Письмо Цитата



L i a
Девочки, это достаточно стандартные условия, чай очень неплохой, клиенты богатые, поэтому и 50 на 50 выходит неплохо...

Отличный коллектив, что немаловажно!!!

Мне вот интересно,что за заведение?
Про 50/50:
1) Подобная система пришла к нам через арабские кабаки из арабских же кабаков Ближнего Востока.Там-это тип низкопробных заведений,где целый вечер по очереди или скопом танцуют девушки под живую музыку,а клиенты поощряют их чаевыми.Ни о каком искусстве там речи не идёт,хотя в отличие от наших ресторанных "ходилок" тамошние и танцевать умеют и выглядят классно(не все,конечно) и с клиентом работают так,что чаевых получают в среднем 500-1000$ за вечер.Делятся они и с рестораном и с музыкантами и с официантами,благо есть,что делить.У нас тоже были такие времена лет 10 назад,когда после дабок деньги веником сметали.А сейчас в арабских заведениях одним искусством денег не заработаешь,уж извините!
2) Бог с ними с арабскими кабаками,но растащили же эту систему по Москве Валида с Назилей,Мамдух и иже с ними!Честь им и хвала! победитель Слава Богу,что у нас еще есть заведения,где ценят уровень танцовщиц и танцовщицы,которые ценят себя.Есть люди,которые и танцуют-то не очень,но зато выглядят и работают как артистки и ценят себя не в три копейки.Работа у них,кстати,всегда есть.
Molly
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 26.1.2008 17:27:59 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Anjeli

Bent_El_Hawa

Пока есть те, кто соглашаются на такие кабальные условия ( и их кстати много, тут на форуме можно наблюдать некоторых представителей), эти кабальные условия будут существовать!

Девочки, цените себя, работайте над собой, относитесь к своей профессии с любовью, и вас будут приглашать на другие более выгодные условия!


+1 цветочек

Многие, немногие, но каждый с чего-то начинал..думаю мало кто вот так родился и звездой сразу стал подмигивание А начинающие вряд ли смогут сразу на большую сцену выходить.. И вообще мне кажется про творчество надо отдельную тему открывать..
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 26.2.2008 20:44:51 Профиль Письмо Цитата



Эх..и все таки мне интересно..вот бы вышли в эту тему девушки, которые реально работают за такие условия...и желательно в том ресторане, в который нас так вот на "нормальные условия" пригласили..
Работала в мараканских ресторанах, деньги не толтко не отбирали, но и кормили нормально, жили в нормальной гримерке, где я удачно училась, но и дать денег на такси ночью проститите дело нормальное...
С арабами работать "там" и здесь вещи разные..там, а также на всяких не русских баанкетах, чай дают хороший..причем заране известно что он так сказать "не отчуждаем в пользу хозяина"..
И вообще, если это нормальные условия, позвольте поинтересоваться, как такие наличные списывает бугалтерия...и почему система по сей момент не заинтересовала налогувую..
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 29.2.2008 13:28:53 Профиль Письмо Цитата



Лично мне платили из кассы, писали в расходном кассовом ордере-танцовщица улыбка
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 29.2.2008 13:30:18 Профиль Письмо Цитата



А стриптизерши вроде тоже не платят налоги с дохода...а это поболее наших будет, даже просто гарантия
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 7.3.2008 11:48:56 Профиль Письмо Цитата



L i a
Условия: с 20.00 до посл. клиента (в выходные обычно до 4-5 утра, будни до 2.00), гарантия 700, чай 50/50)

Кошмар жуть! Просто ужас вы не правы
Я в одном из ресторанов в своем городе работаю за 500 р./выход и считаю, что это очень мало, причем работаю с 21 до 23 ч. и уезжаю домой. Просто сейчас, к сожалению, дешевые танцовщицы действительно сильно сбивают цены.
В более достойных местах мой выход стоит от 1000 до 1500 в зависимости от количества + такси (обязательно).
Чаем делиться, слава богу, не предлагают ха-ха

Я не знаю, КАКАЯ танцовщица согласится на условия, предложенные в начале темы нет
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.3.2008 14:46:43 Профиль Письмо Цитата



в Москве большая конкуренция
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 7.3.2008 16:46:58 Профиль Письмо Цитата



Может быть, но... Я не знаю. Все равно какой-то кошмар... недовольство
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.3.2008 17:21:45 Профиль Письмо Цитата



Azza
Может быть, но... Я не знаю. Все равно какой-то кошмар...

+1 !!!!!!!!
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 9.3.2008 00:25:23 Профиль Письмо Цитата



Давно подмечено..если в ресторане маленькая гарантия, да еще и чай 50/50..девочки за чаем просто чуть ли не в тарелку лезут...смотрят друг за другом, не утаиваешь ли ты чай...короче, богомерзкая обстановка..и она не может быть другой..
Это знают и те кто работал по такой системе, и те хоть немножко изучал менеджмент, психологию, или командообразование в универе (как помню, среди нас не мало образованных девушек)
Вот честно, может я и не звезда....но..работа за вечер до 12 ночи стоит не менее 500 руб...если она заканчивается после часу ночи..админ ловит тебе такси за свой счет..это нормально....а в твой личный чай, свою черную, загребущую волосатую лапу, администратор типа "я хозяин" не сует....
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 9.3.2008 00:40:18 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ

Давно подмечено..если в ресторане маленькая гарантия, да еще и чай 50/50..девочки за чаем просто чуть ли не в тарелку лезут...смотрят друг за другом, не утаиваешь ли ты чай...короче, богомерзкая обстановка..и она не может быть другой..


а мало сейчас это сколько?
в тарелки что ль за чаем начать лазить и за другими смотреть,хи прикольно девчонки работают голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB