ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
КЛБГ - Клуб любителей Бубль-Гума :-)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 29.5.2009 16:08:27 Профиль Письмо Цитата



Девочки, привет!
Наконец выбралась к вам - теперь уже из Инет клуба, поскольку с работы уволилась голливудская улыбка.
У меня на 20 дней отключили горячую воду, то есть уничтожили мой разогрев! рев в 3 ручья Первые дней 10 я тынялась как неприкаянная с растяжкой - на пару дней приезжала к маме, у нее тянулась, пыталась на танцах поятнуться... Потом решила просто переждать... В конце концов на последнюю неделю полностью пересилась к маме и у нее уже растягивалась улыбка. Ес-но, лучше растяжка за этот период не стала, но и хуже, слава Богу, тоже улыбка.
Поскольку сейчас много свободного времени и не устаю на работе, решила взяться за мой несчатсный продольный шпагат, на который всегда не хватало времени. С 25 мая (то есть с понедельника) делаю для него полноценные растяжки.
О! Меня на классике препод похвалил во время растяжки! Это первый раз за год и четыре месяца, которые я занимаюсь. Обычно на растяжке слышу: стань выворотнее, не заваливайся на большие пальцы, колено вперед поехало и т.д. Не то чтобы у меня теперь хорошая растяжка, но, думаю, что динамику видит, и, наверно, на какой-то более-менее нормальный уровень вышла... стыд .
Но расслабляться рано - нет шпагата - растяжка неважная...
Ханна, поздравляю с продольным шпагатом! цветочек
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.6.2009 01:15:41 Профиль Письмо Цитата



привет девочки!можно я тоже к вам)) я вот тоже решила усилено заняться растяжкой...неприятно это дело рев в 3 ручья
но что только ни сделаешь ради танцев))
так вот на правую ногу продольный раньше было 18 стало 15..ну с натяжечкой))
а вот с левой дела обстоят плохо рев в 3 ручья
всегда левая нога хуже тянеться?да?)утешьте меня))
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.6.2009 08:03:46 Профиль Письмо Цитата



AL AMIRA

дааааааааааа .....

у меня левая будет тянуться, только если приставить к ней автомат и пригрозить отстрелом.. тогда пофыркивая злобно, она на что-то пойдет... ну-ну ну-ну
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 3.6.2009 08:31:10 Профиль Письмо Цитата



al amira

привет девочки!можно я тоже к вам)) я вот тоже решила усилено заняться растяжкой...неприятно это дело рев в 3 ручья
но что только ни сделаешь ради танцев))
так вот на правую ногу продольный раньше было 18 стало 15..ну с натяжечкой))
а вот с левой дела обстоят плохо рев в 3 ручья
всегда левая нога хуже тянеться?да?)утешьте меня))


конечно можно))). Только вот тянуться должно прияяятно, и получать удовольствие. Мне неприятно только когда перерыв большой и какбы заново приходиться растягивать, вот тогда вообще пипец., а потмо все в норму приходит.

да, левая в принципе хуже тянется. (ну у меня лучше, потомучто правая с травмой), поэтому начинайте именгт с левой и вообще с отстающих ног, шпагатов и прочего.

у меня времени и сил остаеться только чтобы закинуть ноги на стенку в поперечный вечером перед засыпанием и утром перед просыпанием. Надеюсь толк будет.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 3.6.2009 15:42:11 Профиль Письмо Цитата



спасибо большое за советы девочки))вы меня утешили)))
да тянуться то я люблю в принцыпе _)только иногда вызывает неприятные ощущения..
кстати странно ,у меня наоборот,если я потянусь один день ,то на второй день все мышцы болят ,трудно разогреться и когда начинаю тянуть ноги то больно становиться и как будто мышцы отказываются тянуться)))но я перебарываю все это)но на следующий день та же кратинка)))) а когда долго не тянусь тогда меньше боли)
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.6.2009 12:12:11 Профиль Письмо Цитата



al amira

привет девочки!можно я тоже к вам)) я вот тоже решила усилено заняться растяжкой...неприятно это дело рев в 3 ручья
но что только ни сделаешь ради танцев))
так вот на правую ногу продольный раньше было 18 стало 15..ну с натяжечкой))
а вот с левой дела обстоят плохо рев в 3 ручья
всегда левая нога хуже тянеться?да?)утешьте меня))

Нет, не всегда. Иногда правая хуже тянеться голливудская улыбка. А вооюще это практически у всех - разные ноги по разному тянуться. У меня, например, наоборот, левая хорошая, а правая "отстающая".
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.6.2009 12:17:02 Профиль Письмо Цитата



al amira

кстати странно ,у меня наоборот,если я потянусь один день ,то на второй день все мышцы болят ,трудно разогреться и когда начинаю тянуть ноги то больно становиться и как будто мышцы отказываются тянуться)))но я перебарываю все это)но на следующий день та же кратинка)))) а когда долго не тянусь тогда меньше боли)

Такое бывает вначале или если растяжки нерегулярные. Если будешь регулярно растягиваться, должно пройти, мышцы и связки станут мягче. Конечно, иногда будет возникать легкая крепатура (боль то есть), но не всегда.
Правильно, что, несмотря на крепатурку, все равно тянешься улыбка .
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.6.2009 12:26:45 Профиль Письмо Цитата



У меня дали горячую воду! ура Вернулась в родные пенаты. улыбка Растяжка опять по плану, каждый день, кроме сб и вс (в эти дни тянусь на танцах, есть время).
Маленькие продвижки в поперечном. Решила некоторое время не смотреть в зеркало, сколько там осталось, а сделать так: тяну поперечный с дивана, одна нога на диване, вторая на полу. Опираюсь либо руками об пол, либо ставлю локти на диванную подушку,которая лежит на полу(локти поставить на пол не могу, не хватает растяжки). Так вот, как только поставлю локти на пол, пойду смотреться в зеркало, сколько там еще останется до шпагата гы-гы . Это чтоб был такой себе сюрприз.
А сегодня на танцах заценю свой продольный - что там с ним. А то дома я токлько складки делаю, а переднее бедро тоже с дивана тяну.
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 5.6.2009 12:41:21 Профиль Письмо Цитата



левая у меня вообще - ни в какую... чо-то там хрустит, трещит, пищит... подозрительно
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.6.2009 16:37:03 Профиль Письмо Цитата



всем спасибо за советы))результаты чувствуются)) цветочек
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 29.6.2009 09:02:50 Профиль Письмо Цитата



смущение чето все пропали... тишина... Никто не растягиваеться больше? Конечно, куда там растягиваться-лето, солнце, пляж, песочек...... улыбка

...[/img]
Эмили
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 29.6.2009 13:59:34 Профиль Письмо Цитата



А кстати в море можно на шпагат растягиваться - садишся там где не глубоко и оно тебя качает потихоньку, можно так порастягиваться улыбка
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 29.6.2009 16:22:50 Профиль Письмо Цитата



да, да, да и похоже все уже там! ха-ха-ха
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 2.7.2009 01:06:11 Профиль Письмо Цитата



я растягиваюсь)) ура есть продвижения))
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 6.7.2009 11:27:54 Профиль Письмо Цитата



Привет, девочки!голливудская улыбка
Я, к сожалению, не на море, а в Киеве. С растяжкой были небольшие сбои из-за отчетного концерта. Но с понедельника прошлой недели все вернулось на круги своя.
Есть улучшения в продольном. А поперечный завис. Завтра иду на растяжку в группу, первый раз. Наши девочки были, им понравилось. Так вот тоже хочу посмотреть как там.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 6.7.2009 16:22:35 Профиль Письмо Цитата



а это в Москве?)
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 10.7.2009 11:47:07 Профиль Письмо Цитата



al amira

а это в Москве?)

В смысле? Я что-ли? улыбка Нет, я в Киеве. Но в Москве гораздо больше всяких "растягивательных" занятий. голливудская улыбка
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 25.7.2009 11:14:32 Профиль Письмо Цитата



для разнообразия несколько фоток. Первые две давнишние- с октября того года)






а это свежачек.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 25.7.2009 15:39:24 Профиль Письмо Цитата



я тоже так хочу!!! рев в 3 ручья
а сколько требуется на это время? это от хареографии так или от занятий стретчингом?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.7.2009 23:36:16 Профиль Письмо Цитата



HANNA


ого!!!! жуть! жуть! жуть!
молодца!!! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

я с завтрашнего дня опять начну растягиваться.. а то вообще забросила стыд стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB