ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тж для любимого
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 31.10.2009 11:23:41 Профиль Письмо Цитата



девчонки,каюсь) оттанцевала я для своего благоверного на нашу годовщину) я хотела чтобы это было полностью неожиданно,поэтому заранее договорилась с его мамой,и принесла костюм)позже оказалось что он его все-таки увидел,но это неважно) он этого очень долго ждал) и вот,пришли мы в квартиру,я завязываю ему глаза,включаю арабскую музыку,длинную,чтобы успеть переодеться и создать обстановку - свечи,покрывала,виноград,рахат лукум) потом переодевалась сама)и вот,заиграла моя музыка и я пошла...эх,девочки,надо было просто видеть как он смотрел..он совершенно обалдел)в шоке был) смотрел,не отрывался,к еде даже не притронулся) танцевала около 9 композиций(с передышками) ,все медленные и нежные,только последняя была 1001 ночь Ум Кальсум. и все - импровизация! только один был постановочный. я главное подхожу близко-близко,а он не дотрагивается даже,думаю,что не так?потом оказалось что он оказывается "боялся такую красоту испортить и помешать"))в общем,передых был после каждых 3 танцев)он просто озверел......)накидывался на меня) и продолжение было отличное))в общем,все прошло очень здорово,запомнилось точно)
советы девушкам,собирающимся повторить аналогичное:
1) СМОТРИТЕ В ГЛАЗА!!!! это страшно завораживает. кстати,насчет улыбки,я например не улыбалась а все эмоции передавала глазами
2)желательно брать импровизацию и музыку которую вы хорошо знаете - чтобы не заморачиваться по поводу постановки
3)обязательно подходите к нему,касайтесь волосами,играйте,будьте актрисой - это же ваш самый ярый поклонник и фанат))
4) и наконец - расслабьтесь и получайте удовольствие)
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 1.11.2009 12:03:37 Профиль Письмо Цитата



Karushko, вы молодец! Мне прям тоже захотелось удивить любимого смущение
Karushko
Участник


Зарегистрирован: 13.05.2009

Откуда: Из восточной сказки

Сообщение 1.11.2009 12:59:53 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Karushko, вы молодец! Мне прям тоже захотелось удивить любимого смущение

спасибо улыбка цветочек рада,что кого-то смогла вдохновить улыбка попробуйте,поверьте,не пожалеете подмигивание
Leana2009
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2009

Откуда: Алдан

Сообщение 29.11.2009 20:25:43 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

LeeNa
А я своему подарок сделала..у него день рожденья 11го февраля,а тут и день Валентина рядом.
Я сняла VIP зал в восточном стиле с турецкой баней,джакузи,восточными фресками на стенах,аппаратурой ну и...спальней.
Моя подруга его с завязанными глазами туд привезла,посадила на кровать и уехала. А кровать в восточных подушках,с балдахином..ммм...Заиграла его любимая "Арабика" Дидюли...он развязал глаза,а тут я в обтянутом восточном бирюзовом костюме танцую...А вокруг свечи,тени,платки балдахина на кровати..Боже,я вам передать не могу эту обстановку и те чувства,которые были в этой комнате!...Слова "романтика" очень мало...
С тех пор,мой любимый на каждый мой танец смотрит как завороженный!..

Вот это я понимаю... вверх так и надо танцевать для своих любимых: в романтической обстановке, со свечами, ароматизированными палочками и т.д. Можно даже дома все подготовить с романтическим ужином, хотя... я думаю там уже не до ужина будет! ну-ну
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 1.6.2010 16:07:59 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=NZ3miWW9uv4&feature=related
Девочки,вот, нашла нечаянно. Извиняюсь, не знала куда лучше выложить.....
Написано было "private bellydance" не знаю ...... может, конечно, в Индии это так и называется.....
А главное, еще и подпевать надо.... обморок
Ведьма
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 2.6.2010 09:19:56 Профиль Письмо Цитата



А у меня было не все так гладко, решила станцевать мужу приватный танец, включила Челентано ла Перке, все шло просто замечательно, когда полностью разделась и начала спускаться в портер, нога у меня выворачивается и я с вывихом колена падаю на пол... Жуть- бедро в одной стороне, голень в другой, вообщем вывих. Я на полу, муж в ступоре, он уже был готов к активным действиям))) но не таким! Я ему спокойно говорю берешь голень правой рукой, левой за бедро и резким движением вправляешь, вообщем он как зомби, подчиняясь прямым приказам делает это , правда не совсем удачно, сначала пытаясь вызвать врача, я ему еле внушила, что будет несколько неудобно показыватьсяв таком виде врачу... Короче вправил, и унес на кровать, утром колено вспухло я в больницу, вообщем конец истории в частной больнице с гипсом 2 недели) Весь медперсонал просто покатом, после рассказа предистории, доктор сказал специально вылечу, чтоб повторила номер) в кабинете. Там у меня кровь собиралась в колене и выкачивали большой иглой, так что вот такой у меня был танец) Потом были и другие без последствий, но этот больше всего запомнился)
ev171
Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007

Откуда: Севастополь

Сообщение 2.6.2010 10:57:30 Профиль Письмо Цитата



Да уж! И смех и грех...
Моя подруга тоже решила мужу стрип устроить... потом полгода хромала из-за вывихнутого голеностопа
Так дело это травматичное ну-ну
zabava63
Новичок


Зарегистрирован: 23.06.2010

Откуда: Самара

Сообщение 9.7.2010 23:26:35 Профиль Письмо Цитата



Я занимаюсь ТЖ уже сем лет, мой муж видел мои выступления на видео..., говорил комментарии, на что делать акценты, какие у меня сильные и слабые стороны.... А вот живьем ему ни разу не танцевала..., как то стесняюсь смущение . Почитала Ваши истории и воодушевилась!! Обязательно решусь... танец живота
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2010 00:31:29 Профиль Письмо Цитата



Nefa

Хи-х)) Попробуйте встать к милому спиной и начать делать тряску) Не обязательно очень рьяно))))
Скажем так...если ваша попа при этом находится на уровне гм...несколько ниже его талии, то тонизирующий массаж обеспечен
подмигивание


Угу=)Совмещаем приятное с полезным цветочек
Бирюкова Юлия Владимировн
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2010


Сообщение 2.9.2010 18:30:32 Профиль Письмо Цитата



А я своему мужу регулярно танцую т.ж (минимум раз в две недели получается) Мне нравиться быть всегда разной и не повторятся, поэтому часто меняю костюмы. Я негде не выступаю, научилась сама дома, а свой не профессионализм заменяю смешением стилей и всегда хорошим настроением. Короче для него (пока) это всегда отдых и возможность поглазеть на танцующую в интересных побрякушках жену))) И еще секрет "не надоедания" в танцах -главное чтобы не в коем случае это не заканчивалось банальной постелью, а то ИМХО это уже не будет искусством.
zebra89
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2010


Сообщение 2.9.2010 22:37:59 Профиль Письмо Цитата



а мне пока некому, но как только появится обезательно устрою вечер востока, свечи,сладости,аромо палочки и танци,танци,танци
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 20.9.2010 11:08:47 Профиль Письмо Цитата



Мдя... А вот я не танцую... Как-то мне это кажется банальным - он и так меня регулярно видит на конкурсах концертах...
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2010 11:27:17 Профиль Письмо Цитата



Бирюкова Юлия Владимировн

И еще секрет "не надоедания" в танцах -главное чтобы не в коем случае это не заканчивалось банальной постелью, а то ИМХО это уже не будет искусством.



хм... а что тогда после танца?

оба разгоряченные, по окончании музыки жена уходит. раздевается, снимает костюм, одевает домашнюю одежду и семья чинно-благородно садится ужинать, а потом совместный просмотр телевизора?

может у меня плохо с воображением, но имхо постель после танца приватного самое логичное, что может быть.
Hanan N
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2010 13:09:21 Профиль Письмо Цитата



оба разгоряченные, по окончании музыки жена уходит. раздевается, снимает костюм, одевает домашнюю одежду и семья чинно-благородно садится ужинать, а потом совместный просмотр телевизора?
может у меня плохо с воображением, но имхо постель после танца приватного самое логичное, что может быть.

Не знаю насчет воображения, но мой мужчина, наоборот, просит ему станцевать только после того, как все случилось... ура
Говорит, что до постели не сможет досмотреть танец, просто меня...съест ну-ну А вот после - чувствует себя падишахом во дворце. беллиданс Так что кому что!
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 20.9.2010 14:49:54 Профиль Письмо Цитата



Хитренький! подмигивание Конечно, прикольно смотреть - лежишь, расслабленный, и смотришь. Я б тоже посмотрела! голливудская улыбка
А вам нормально после танцевать? Тоже ведь хочется поваляться...
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 24.8.2011 14:40:53 Профиль Письмо Цитата



Девушки, хочу станцевать для своего МЧ и чтобы это было красиво и произвело на него должное впечатление. Перечитала всю тему! Как создать атмосферу, украсить интерьер и т. д. это понятно. цветочек А вот какую лучше музыку использовать??? смущение Кто уже так экспериментировал посоветуйте что-то конкретное. Знаю точно что мой МЧ не знаток восточной музыки и культуры. Поэтому вот сейчас думаю что лучше подойдет заводная арабская попса или медленная инструментальная музыка? А может лучше станцевать несколько разных танцев, чтоб он проникся востоком?Поделитесь своим опытом!!! цветочек
Aisha87
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.8.2011 15:17:35 Профиль Письмо Цитата



Elionor, я поняла он по национальности человек не восточный. Так что музыку выбирайте ту- которая бы понравилась вам, и под какую вы бы танцевали и чувствовали себя уверенной и самой лучшей улыбка а что танцевать - это уже на ваш вкус. Можно медленный соблазнительный танец, можно зажечь под барабаны, или даже совместить эти 2 танца в один. Можете поиграть с шалями и вуалями - все в ваших руках улыбка
Вера Асель
Участник


Зарегистрирован: 28.09.2010

Откуда: Украина

Сообщение 24.8.2011 18:40:42 Профиль Письмо Цитата



Elionor я тоже думаю что с вуалями будет красиво загадочно... влюбленность
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 24.8.2011 20:19:09 Профиль Письмо Цитата



Спасибо за советы! цветочек
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 24.8.2011 22:41:30 Профиль Письмо Цитата



И фатально для люстры и вазочек))) Печальный опыт)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB