ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм августа 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм Вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Калерия
3.4%
 25  [3.4%]
dress
2.6%
 19  [2.6%]
Антонина Колпинская, PRINCESS RAVI
15.1%
 111  [15.1%]
DivaMila, студия Л.Набиуллиной
6.8%
 50  [6.8%]
Оксана Ерёмина
1.6%
 12  [1.6%]
Елена Лисовская
5.8%
 43  [5.8%]
LucyCat
2.4%
 18  [2.4%]
Алека84
1.6%
 12  [1.6%]
Алека84
3.3%
 24  [3.3%]
Анна Карпова, Людмила Бычкова
1.2%
 9  [1.2%]
Екатерина Ильина
0.0%
 0  [0.0%]
Екатерина Ильина
0.7%
 5  [0.7%]
Екатерина Ильина
1.8%
 13  [1.8%]
Екатерина Ильина
0.1%
 1  [0.1%]
Екатерина Ильина
0.3%
 2  [0.3%]
Екатерина Ильина
0.1%
 1  [0.1%]
Виктория Бойко
5.8%
 43  [5.8%]
Ferad
10.3%
 76  [10.3%]
Евгения Куцкова
5.2%
 38  [5.2%]
Евгения Куцкова
9.9%
 73  [9.9%]
студия Людмилы Набиуллиной
15.9%
 117  [15.9%]
GalinaHabibi
4.3%
 32  [4.3%]
АлисаК
1.6%
 12  [1.6%]
Количество голосов: 736
Число проголосовавших: 216

Автор Сообщение
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 3.9.2009 11:05:22 Профиль Письмо Цитата



МаринЭ

Radzha, а какими соображениями руководствуются все остальные выставляя свои костюмы на конкурс?


Я не знаю. именно это и пытаюсь выяснить. опять же у Алики 84... смущение
А отвечают за нее другие...

МаринЭ


Нормальный костюм, вполне достойны для участия. Тут каждый выставляет то, что хочет...


Я не сказала, что он ненормальный. Мне он понравился. цветочек

Тут недавно девушка выставила на подобный конкурс (один из прошлых месяцев) костюм другого автора, доработанный ею. Так на нее все хором напустились, мол де - неправильно это. Так быть не должно.... ха-ха
Из этого я сделала вывод, что в этой теме не принято выставлять копии.

МаринЭ


Вам кажется, что вы не осуждаете, но ваш вопрос звучит именно так.
Поддержу Milashku.


Простите, если вопрос прозвучал как осуждение, это не было моей целью. Возможно, я неправильно его сформулировала. Не поможете ли вы мне с формулировкой, раз эта вас смущает? Идея такова - можно ли выставлять в данной теме костюм являющий собой собирательный образ наиболее распространенных идей в какой-то конкретной теметике, в данном случае - "морской тематике"? Точнее, имеет ли такой костюм шансы на успех? Помогите с формулировкой, если не сложно, плиииз... улыбка
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 3.9.2009 11:22:09 Профиль Письмо Цитата



Я за Виктория Бойко, Ferad, Евгения Куцкова(розовый) и конечно же "Шоколад" студии Людмилы Набиуллиной!
Гюзаль
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2009

Откуда: челябинск

Сообщение 3.9.2009 16:55:12 Профиль Письмо Цитата



А я за "Шоколад", меховой костюм для Василисы Прекрасной и у Дресс в этом месяце отличный костюм!
Лисовская Елена
дизайнер сценических костюмов


Зарегистрирован: 03.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 3.9.2009 23:05:22 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо за Ваши голоса и поддержку!!! Я обязательно помещу после профессиональной фотосессии фото мехового костюма вне конкурса в одном из следующих месяцев. Еще раз - СПАСИБО
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 4.9.2009 18:25:17 Профиль Письмо Цитата



Radzha

Milashka

Radzha
очень достойное и удачное исполнение распространённой идеи ну-ну


вот именно ну-ну

Milashka


Для меня,например,странно что так мало голосов.


А для меня нет. И, похоже, большинство тоже так думает.

Milashka



По-моему один из самых удачных костюмов в этом месяце ура


В чем он удачен? В новизне идеи? Богатстве расшивки? Колличеству потраченного труда?
Костюм действительно аккуратненько сделан и хорошо смотрится на девушке - идет ей, но...

Можно сравнить, к примеру, с Шоколадом? Или костюмом Василисы?

Milashka



Вообще Ваш вопрос в тупик поставил.... замешательство


Вообще, вопрос был к Алике 84. Я никого не осуждаю. Мне интересно какими соображениями человек руководствовался, понимаете? Может и мне стоит собрать копии, какие я раньше делала и выставить? Может и я могу получить шанс победить на голосовании? подмигивание

Вообще-то никто никого не заставлял голосовать, если костюм не нравится. Вообще не понимаю , зачем начинать хаять чью-то работу. не знаю Никто не сомневается, что на форуме много супермастеров, которые сошьют гораздо лучше и оригинальнее цветочек
Алека84
Участник


Зарегистрирован: 03.01.2009

Откуда: г. Тверь

Сообщение 4.9.2009 18:29:46 Профиль Письмо Цитата



пс: Не вижу повода оправдываться, ни с кого не копировала.
ologi
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2009


Сообщение 4.9.2009 20:52:36 Профиль Письмо Цитата



Radzha, я с вами согласна. Конкурсы существуют для того, чтобы показывать свой талант, работу, фантазии... А не "передирать" чужие костюмы. И копии выставляются каждый месяц.
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 4.9.2009 20:56:25 Профиль Письмо Цитата



Алека84

Вообще-то никто никого не заставлял голосовать, если костюм не нравится. Вообще не понимаю , зачем начинать хаять чью-то работу. не знаю Никто не сомневается, что на форуме много супермастеров, которые сошьют гораздо лучше и оригинальнее цветочек


Простите еще раз за , может, чересчур резкие мои высказывания (вы выбрали именно их) я понимаю, что критику не все могут воспринимать. Просто, если человек делает заявку на самый лучший костюм, он руководствуется какими-то соображениями. Меня именно это интересовало. А на вопрос мой вы так и не ответили...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 4.9.2009 21:08:29 Профиль Письмо Цитата



Алека84

пс: Не вижу повода оправдываться, ни с кого не копировала.


Я не просила оправдываться, а по поводу копирования - я уже все сказала. Зайдите в соседнюю тему про плагиат и посмотрите колличество вариантов лифчиков-ракушек и юбок с чешуйками. я не осуждаю вас за копирование , я против использование слишком распространенных и узнаваемых идей в данной теме.

Знаете, сразу приходит на ум ассоциация: в одном городе на фестивале местная и очень популярная и продвинутая в городе школа ТЖ представила на конкурс танец один в один слизанный с фестиваля "Беллиданс-суперстарз" с участием всемирно известных танцовщиц. Совпадало все - музыка, костюмы, рисунок. При этом никто и не подумал сослаться на первоисточник. Это было просто неприлчно очевидно. Что это? Рассчет на неосведомленность зрителя? Все вокруг дураки, а мы умные?
И вроде бы никто не выдал за свое, про авторство умолчали и про оригинал не сказали. А у зрителя именно ОНИ запомнятся как авторы и исполнители. Вот так, потихоньку автор оттесняется на второй план и его идея "выходит в тираж".
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 4.9.2009 21:09:49 Профиль Письмо Цитата



ologi

Radzha, я с вами согласна. Конкурсы существуют для того, чтобы показывать свой талант, работу, фантазии... А не "передирать" чужие костюмы. И копии выставляются каждый месяц.

Спасибо за понимание
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 4.9.2009 23:01:52 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Василиса, платье очень интересное, и приятно огругляет фигуру
При всем уважении, меховое платье не понравилось. Оно не просто округляет, а катастрофически добавляет лишние килограммы. Одной оригинальности мало.
pollyn
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009


Сообщение 4.9.2009 23:23:37 Профиль Письмо Цитата



Radzha

ologi

Radzha, я с вами согласна. Конкурсы существуют для того, чтобы показывать свой талант, работу, фантазии... А не "передирать" чужие костюмы. И копии выставляются каждый месяц.

Спасибо за понимание


Radzha, простите,что влезаю- но вы же не в личке устроили перепалку а в одной из веток публичного форума, где мы обсуждаем красоту выставленных на конкурс костюмов. И так как тема не приватна а публична, мое вмешательство оправдано---
зачем вы выбрали себе жертву и гнобите ее? много сообщений от вас и все явно относятся к теме плагиата - а это тема другой ветки.

Тут позитив, девочки стараются,шьют,выставляют свои работы... хвалят друг друга или поправляют,что можно было сделать удачнее... но зачем отбивать у людей желание выставлять свои работы?
Что,будет лучше если обругивать по одному в каждом месяце.. и вскоре тут будет пусто гы-гы

Radzha ,выставьте свою на конкурс. и мы вместе все обсудим.. ПО ТЕМЕ =))))))))))

и почему спят модераторы=))) гнобеж рукодельниц легализован???? ну-ну давайте защитим тех,кто шьет,тратит свое время и усердие..................... девочки, кто еще думает как я,отзовитесь ? стыд
LucyCat
Лучший дизайнер детских костюмов 2010
Лучший дизайнер детских костюмов 2010


Зарегистрирован: 15.12.2008


Сообщение 5.9.2009 07:40:50 Профиль Письмо Цитата




pollyn

Согласна с Вами,причем,люди ,которые действительно создают шедевры не пзволяют себе такой"гнабёж".
Создание костюма -это кропотливый труд. Давайте уже уважать чужой труд и усердие. Как то нужно быть добрее друг к другу, кругом и так много негатива. сердце солнышко девушка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 5.9.2009 08:35:03 Профиль Письмо Цитата



pollyn



Radzha, простите,что влезаю- но вы же не в личке устроили перепалку а в одной из веток публичного форума, где мы обсуждаем красоту выставленных на конкурс костюмов. И так как тема не приватна а публична, мое вмешательство оправдано---

Ну, поскольку этот свой пост вы мне адресовали тоже не в личку, то отвечу здесь.
pollyn



зачем вы выбрали себе жертву и гнобите ее? много сообщений от вас и все явно относятся к теме плагиата - а это тема другой ветки.


Я уже в четвертый раз говорю - это не наезд а вопрос был, на который мне не ответили до сих пор. Форум существует для обсуждений. Именно этот костюм вызвал интерес у меня. Причем тут жертва? замешательство А про плагиат... так я действительно счтитаю, что копии не стоит выставлять в этой теме. Каждый имеет право на свое мнение .

pollyn



Тут позитив, девочки стараются,шьют,выставляют свои работы... хвалят друг друга или поправляют,что можно было сделать удачнее... но зачем отбивать у людей желание выставлять свои работы?
Что,будет лучше если обругивать по одному в каждом месяце.. и вскоре тут будет пусто гы-гы



Вы решили объяснить мне как надо общаться на форуме? замешательство
Вы устанавливаете правила? Выставлять или же нет свои работы решает каждый САМ. Не надо за других говорить. Настоящий мастер всегда сумеет защитить свою работу и доказать ее уникальность, доказать то, что этот костюм лучший в августе 2009 года.
Кроме того я уже писала - если только все время хвалить друг друга и поглаживать, то и стимула не будет для работы головой, а не только руками. Почему вы считаете, что все тут должны быть одинаково восторженно-согласными? Оппоненты тоже нужны.

pollyn



Radzha ,выставьте свою на конкурс. и мы вместе все обсудим.. ПО ТЕМЕ =))))))))))


Когда создам работу действительно достойную этой темы - выставлю обязательно. А потом выслушаю все комментарии (хорошие или же плохие), сделаю выводы и поблагодарю всех за выраженное мнение.
pollyn




и почему спят модераторы=))) гнобеж рукодельниц легализован???? ну-ну давайте защитим тех,кто шьет,тратит свое время и усердие..................... девочки, кто еще думает как я,отзовитесь ? стыд


ааааа.....маааамаааа.... она меня ударилааааа.... куклу отобрааалааа... рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Девушки.... мы что, в детском саду?
И вообще, я уже объяснила свою позицию. Что я не просто из вредности "наезжаю", я привела аргументы конкретно по данной теме
А насчет защиты рукодельниц я вас поддерживаю цветочек
Давайте защитим их! Защитим от отсутствия фантазии и желания заполнять копиями данную тему.


Редактировалось: 5.9.2009 08:47:29
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 5.9.2009 08:42:58 Профиль Письмо Цитата



Всем желающим подискутировать со мной по данной теме отвечаю теперь в личку, т.к. уже свое мнение достаточно четко выразила и обосновала, думаю людям которых интересует данная тема моя позиция ясна. А желающих повозмущаться приглашаю в личку. цветочек
А все остальные возмущения по поводу моей позиции в теме рассматриваю исключительно как провокации..
Веснулька
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Г. Гаджиево, Мурманская обл.

Сообщение 5.9.2009 16:24:51 Профиль Письмо Цитата



У меня складываеся впечатление, что голосование идет ни за костюм, а за студии. замешательство
Веснулька
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.11.2008

Откуда: Г. Гаджиево, Мурманская обл.

Сообщение 5.9.2009 16:27:56 Профиль Письмо Цитата



У меня сложилось впечатление, что голосование идет за студии, а не за костюмы.
ludaant
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009

Откуда: Украина Луганск

Сообщение 5.9.2009 17:21:08 Профиль Письмо Цитата



Веснулька

У меня сложилось впечатление, что голосование идет за студии, а не за костюмы.


И не только у вас такое впечатление.
KANNA
Новичок


Зарегистрирован: 01.07.2009


Сообщение 5.9.2009 17:38:33 Профиль Письмо Цитата



Я не так давно на форуме,но у меня сложилось впечатление что голосуют сами за себя причём не один раз,а как минимум 5-10 и больше.
Какой тогда смысл выставлять свои костюмы?
Хотя речь идёт не обо всех, а о некоторых персонажах
Tuny
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2009


Сообщение 5.9.2009 19:24:29 Профиль Письмо Цитата



Предлагаю разделить первое место между двумя лидерами - разница в один голос в такой ожесточенной борьбе несущественнна ИМХО
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB