ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Работа со зрителем, новые уловки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 7.12.2007 16:08:45 Профиль Письмо Цитата



Kesbagira

Есть еще вариант. Правда не мой, это я в Турции подсмотрела, и обязательно у себя использую. Так вот суть в том, что из зрителей сначала выбираются несколько мужчин, обнажаются по пояс(по усматрению) затем повторяют за танцовщицей несколько движений, это делается с каждым по отдельности, затем с почетом провожаются, лучшему - приз!. То же проделывается с девушками(естественно без всяких обнажений), но движения по эфектней, затем лучшей - так же приз!
Все это делается между выступлениями профессиональной танцовщицы.
Занимает по времени от получаса....


А я слышала такую фишку. Приз объявляют сразу "Поцелуй танцовщицы ниже пояса" голливудская улыбка Представляете как мужчины ринуться в бой ( впляс)!
Так вот когда победитель уже отобрался. Девушка снимает ремень со штанов победителя натягивает над головой мужчины целует его в лоб и уходит!!! ха-ха-ха


Пы.Сы Сама такого не делала ниразу смущение Это мне рассказали. подмигивание
Natalina
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Казань

Сообщение 4.6.2008 10:15:52 Профиль Письмо Цитата



Вот это классно! И шутка, и народу не обидно, и танцовщица не унижается! Надо будет как-нибудь попробовать на какой-нибудь вечеринке. Только сначала, мне кажется, нужно это все обговорить с тамадой, ведущей, чтобы не вышел неожиданный конфуз. Спасибо за находку! ура
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2008 13:39:09 Профиль Письмо Цитата



а если победитель попадется без ремня?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 4.6.2008 15:00:32 Профиль Письмо Цитата



А им тогда можно пояски с монистами всем повязать, чтобы и поколоритнее танец получился, и чтоб было, что снимать потом подмигивание
Только главное, чтобы они сами пояски не поснимали! Я видела такое: разошлись, что стали ими над головой размахивать ура
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.6.2008 20:05:22 Профиль Письмо Цитата



не знаю,в какую тему это запихнуть вы не правы
что бы вы делали на месте этой девушке?
http://www.youtube.com/watch?v=C_PPW5I4QmY&feature=related
когда один оч.наглый человек стал собирать ее чаевые и пихать ей в лифчик,главное,что это не его деньги вы не правы
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 18.6.2008 23:29:02 Профиль Письмо Цитата



Да уж... А что она может сделать?
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 18.6.2008 23:47:12 Профиль Письмо Цитата



Asena
А что она может сделать?

Я бы на ее месте...эээ,перехватила чаевые в руку,обыграла бы как-нибудь...
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 19.6.2008 00:50:33 Профиль Письмо Цитата



с пола - фу - и в лиф - лишь бы облапать вы не правы
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.7.2008 10:47:02 Профиль Письмо Цитата



а я не увидела ничего криминального... смущение
мужик аккуратно сложил деньги пачкой и за лямку положил. вполне прилично..
я думала будет гораздо хуже
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.7.2008 10:26:39 Профиль Письмо Цитата



а у меня в танце с шамаданом непроизвольно работа со зрителем получилась... в конце танца было задумано, что я снимаю шамадан с головы и проношу его около зрителей (зрители стояли как в клубах-просто около сцены, не за столиками), так они бросились его задувать, даже задние ряды - всем хотелось поучаствовать, даже желания по-моему загадывали ну-ну
solveig
Участник


Зарегистрирован: 08.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2008 10:55:36 Профиль Письмо Цитата



Согласна с mordashkoй, совершенно ничего страшного нет. Красивая танцовщица, женственная, чувственно, но с достоинством и приятно танцует. цветочек Осыпали купюрами - не будет же она их поднимать! смущение Мужички ползали сами, собирали и аккуратненько за лямочку заложили. подмигивание Как раз отличная работа со зрителем, они даже очень уважительно к ней относятся, выходили танцевать с ней и танцевали очень красиво... улыбка
Sadanel
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2007


Сообщение 29.9.2008 21:58:47 Профиль Письмо Цитата



М.б. у кого-то есть фоты или видео как это выглядит: "положить мужчину и танцевать над ним"? голливудская улыбка А то я что-то не очень это представляю....
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 29.9.2008 23:11:09 Профиль Письмо Цитата



Я видела...мужиков было несколько и она ходила по этому коврику...такой массаж голливудская улыбка
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 29.9.2008 23:46:32 Профиль Письмо Цитата



в лиф - лишь бы облапать
Часто это действительно так, но в данном случае он вообще ее не лапал!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 30.9.2008 06:13:58 Профиль Письмо Цитата



Провались эта "работа со зрителем" в ад. Для хорошего, благодарного зрителя эти извращения и не нужны, он идет тебе навстречу, а для других... Хотят клоуна, пусть идут в цирк. Сегодня выступала перед компанией нубийцев - тепло и доброжелательно настроенных, не жалели чаевых, а потом пришла смешанная компашка из американок обоих цветов и азиатки с ними до кучи. Не успела выйти, как уже вижу - сидят и "делятся впечатлениями о моем внешнем облике", 0 чаевых. Пара хулиганских выходок с моей стороны (кого-то против воли вытащила потанцевать, с кем-то по-другому пошутила. Жаль песня кончилась - до всех не успела добраться) хорошо хоть менеджерша увидела ситуевину и разрешила досрочно закончить шоу. Как все-таки может застебать работа в ресторанах! Хочу рвануть на работу по контракту!!! (где смайлик "достало все, хочу начать новую жизнь")?
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 28.10.2008 00:05:12 Профиль Письмо Цитата



mordashka

а я не увидела ничего криминального... смущение
мужик аккуратно сложил деньги пачкой и за лямку положил. вполне прилично..
я думала будет гораздо хуже



Я тоже судя по тому как аккуратно он сложил деньги скорее решила бы, что он так сделал чтобы она их не топтала и чтобы самой не собирать..просто помог, она вроде не против была, не смутилась, значти ее пространство было не насильственно нарушено
Мариночка
Участник


Зарегистрирован: 02.05.2008


Сообщение 25.12.2008 20:11:04 Профиль Письмо Цитата



С одной стороны - чаевые - это твой заработок, с другой - не хочется опускаться до подбирания или попрошайства недовольство
yasminsun
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2008


Сообщение 28.12.2008 02:10:20 Профиль Письмо Цитата



Девчонки, а серьезно, как бы выглядела танцовщица, ползающая по полу и собирающая чаевые, лучше уж так. А мужчина вел себя вполне прилично, руки не распускал, конечно сам открытый костюм танцовщицы уже сам по себе сексуален, но его движения вполне спокойны, он же правда не в лиф ей засунул деньги, а за лямочку.
yasminsun
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2008


Сообщение 28.12.2008 02:22:41 Профиль Письмо Цитата



Хабиби

Мне очень идея с лепестками роз нравится....Безумно!!!!!
Теперь думаю,как бы это обыграть по-красивше....Может свечи использовать такие в стаканчиках?Ивынести их несколько штук на разносе.Вот и риска пожечь костюм не будет.Как вам такое?
Спасибо,Фирюза и pion за прекрасные идеи!


Видела на DVD танец с подносом на голове, наполненным лепестками роз разного цвета(вариант эконом) или обрезанными бутонами роз, не под корешок конечно, одного цвета( дорогое удовольствие), уложенными по кругу "шапкой" или "тортиком" такое вот сравнение по форме. Сама пробовала танцевать с подносом только со свечами, освоила довольно быстро, но задумка рисковая, может свалиться, если сильно затанцуешься, но эффектно так, что море оваций обеспечено. Народ, затаив дыхание, завороженно смотрит и не верит глазам своим, сомневается, что поднос не закреплен, а в конце ахает, когда танцовщица снимает его, демонстрирует отсутствие какого либо крепления ха-ха-ха к голове, можно круг описать им или восьмерку покрутить перед собой, показывая дно, ну и кульминация- осыпает цветами или лепестками молодоженов, можно и их родителей тоже, вроде как благословление их рода что ли, вот.
Smara
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2009

Откуда: Sharm El Egeikh

Сообщение 19.2.2009 22:52:05 Профиль Письмо Цитата



Полинка

не знаю,в какую тему это запихнуть вы не правы
что бы вы делали на месте этой девушке?
http://www.youtube.com/watch?v=C_PPW5I4QmY&feature=related
когда один оч.наглый человек стал собирать ее чаевые и пихать ей в лифчик,главное,что это не его деньги вы не правы


ну и предурок вы не правы
Вы уж извините
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB