ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как развить и увеличить энергетику танцовщицы? (Тема отделена от ветки про магию)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 4.5.2012 11:03:01 Профиль Письмо Цитата



Ну и ладно))) Быть просто хорошим танцором тоже очень даже приятно))) А этого упорством вполне можно добиться, тем более у нас ещё есть козырь - красивый костюм многое меняет))) А у нас костюмы по роскоши ни с кем не сравнятся))) Тем более, те, кто много времени посвящает расковыриванию каждого па, потому что с ходу не берётся, обычно становятся хорошими педагогами, т.к. уже 100 раз пришлось придумывать объяснения для себя))
ИРИК
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: г. Инта

Сообщение 4.5.2012 22:27:07 Профиль Письмо Цитата



Татьяна Шершнева

Ну и ладно))) Быть просто хорошим танцором тоже очень даже приятно)))

Тут даже никто и не спорит, но мне лично для себя хочется гораздо большего прогресса, чем я имею на данный момент... Хочется попробовать себя в конкурсах, но нет уверенности, что я пройду отборки, не говоря уже о дальнейшем... Что я разговорилась тут стыд Извиняюсь за офтопик
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 5.5.2012 12:08:11 Профиль Письмо Цитата



Бросьте, ИРИК, главное-в драку ввязаться, а там...
Татьяна Шершнева
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2011

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.5.2012 10:14:41 Профиль Письмо Цитата



))) Это правда, так что не бойтесь! На конкурсе - главное первое выступление пережить, а дальше всё пойдёт своим путём)))
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 16.5.2012 07:54:01 Профиль Письмо Цитата



Marja

Поэтому вне сцены многие певцы, танцоры, актеры и кажутся блеклыми, невыразительными. В быту они этими своими навыками не пользуются. Выйдя на сцену они это включают, и начинается энергообмен.


Настоящую харизму - силу личности - не выключишь - мне лично кааца. Из опыта общения с людьми искусства. Она включается у них на каждом шагу - независимо от того - хотят они этого или нет. Она просто живет вместе с ними. Так что - на мой взгляд - харизма растет вместе с погружением в искусство, работу, и тд и тп. Другое дело - что навык быть личностью не только в жизни, но и на сцене - это удел профессионалов, конечно.
Юкэйден
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008

Откуда: Самара

Сообщение 16.5.2012 08:54:16 Профиль Письмо Цитата



Не кидайте, пожалуйста, в меня камнями, но я считаю, что каждый может развить в себе, что угодно, и харизму, в том числе.
Главное: у человека должно быть желание искать что-то, и что-то развивать в себе, менять.
А ещё: харизма происходит из жизненного опыта и духовного самосовершенствования. А всё это вполне возможно приобрести.
ИМХО.
Elena Polyakova
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2010

Откуда: г. Москва

Сообщение 3.6.2012 12:44:30 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден

Не кидайте, пожалуйста, в меня камнями, но я считаю, что каждый может развить в себе, что угодно, и харизму, в том числе.
Главное: у человека должно быть желание искать что-то, и что-то развивать в себе, менять.
А ещё: харизма происходит из жизненного опыта и духовного самосовершенствования. А всё это вполне возможно приобрести.
ИМХО.
По всякому бывает.Иногда рожден с харизмой. Можно приобрести . Но не за счет жизненного опыта.
Светлана З
Участник


Зарегистрирован: 26.10.2009

Откуда: Москва

Сообщение 1.7.2012 07:47:51 Профиль Письмо Цитата



На тему врожденных особенностей интересно: http://www.psychologos.ru/
Организм и личность, Жертва и Автор.
Adiva S
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2007

Откуда: Краснодарский край

Сообщение 25.8.2012 23:00:16 Профиль Письмо Цитата



Юкэйден

Не кидайте, пожалуйста, в меня камнями, но я считаю, что каждый может развить в себе, что угодно, и харизму, в том числе.
Главное: у человека должно быть желание искать что-то, и что-то развивать в себе, менять.
А ещё: харизма происходит из жизненного опыта и духовного самосовершенствования. А всё это вполне возможно приобрести.
ИМХО.


Согласна про харизму. Я вообще после долгих мучений на эту тему и поисков различных техник и энергетических практик, наконец, нашла в себе все, чего так долго искала) Буквально полгода назад как говориться "чакры открылись")) В нас есть все - и харизма и чувства... просто бывает так, как, например, в моем случае - что все это под слоем ТАКИХ комплексов и подсознательных зажимов, что кажется что все уже "безнадежно". Но я никогда не верю в безнадежность и вам советую - только постоянным поиском, копанием в себе и нахождением причин - которые вас сковывают на сцене - вы достигнете состояния радости, счастья на сцене... Это все МОЖНО развить и откопать) Удачи!
Почитайте мои статьи на эту тему здесь: http://adiva-dance.ru/masterskaya/
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB