ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Проблема с постановкой и тренером. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 14:55:56 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

может, вы сами себя унижаете, накручивая ее крики?


Зачем мне это? я человек со здоровой психикой и адекватным отношением (пока). Я же могу отличить когда за дело влетает пинок а когда обвиниения просто безпочвенны.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.7.2013 15:00:29 Профиль Письмо Цитата



ну извините, орать тоже можно по разному.. одно дело когда просто благим матом орет, другое дело когда танцуешь и музыку перекрикивает. Мы ж не знаем как на автора орут. Нас не оскорбляет, всех искренне любит, мы для нее как детки (т.е. мы ее детище)))) В общем, мы довольны, иначе правда не понимаю, зачем ходить к педагогу (еще и годами), который ничему не учит, а только унижает? В основном танцы - это хобби, глупо, не находите ли, иметь хобби, где тебя гнобят. У нас к преподу из края люди приезжают, за 200 с лишним км, не говоря уже о том, что основная часть танцующих ездят с другого конца города. Тут уж выбирать только автору где ей заниматься, рядом с домом и страдать (как она пишет) или найти того, к кому будет лететь на крыльях в любую точку города.
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 15:00:30 Профиль Письмо Цитата



Regina

Ну валите, раз посылают. вы не правы Чего тут ещё можно сказать?
Все хотят "звезд" себе сразу в ученики, конечно.


Хотите прикол? как только я не появляюсь неделю-она начинает вызванивать и интересоваться а куда я делась, а почему не хожу..
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.7.2013 15:02:22 Профиль Письмо Цитата



упс, пока писала уже знаем :-) Варда, вы мазохистка? Зачем столько лет терпите?
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 15:02:36 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

ну извините, орать тоже можно по разному.. одно дело когда просто благим матом орет, другое дело когда танцуешь и музыку перекрикивает. Мы ж не знаем как на автора орут. Нас не оскорбляет, всех искренне любит, мы для нее как детки (т.е. мы ее детище)))) В общем, мы довольны, иначе правда не понимаю, зачем ходить к педагогу (еще и годами), который ничему не учит, а только унижает? В основном танцы - это хобби, глупо, не находите ли, иметь хобби, где тебя гнобят. У нас к преподу из края люди приезжают, за 200 с лишним км, не говоря уже о том, что основная часть танцующих ездят с другого конца города. Тут уж выбирать только автору где ей заниматься, рядом с домом и страдать (как она пишет) или найти того, к кому будет лететь на крыльях в любую точку города.


да. это верно. Это хобби, которое стало трепать нервы.И вы наверное правы.в том что мне пора уходить от неё.
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 15:04:11 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

упс, пока писала уже знаем :-) Варда, вы мазохистка? Зачем столько лет терпите?


нет, я не мазохист)) Я писала выше,что мне жаль уходить от её т.к. она научила всему что сейчас умею.И у неё ещё оч многое можно взять, именно как у препода (если отбросить плохое отношение)да и слишком много хорошего меня связывает с этой студией...но сейчас всё изменилось и я не вижу другого выхода кроме как уйти к другому тренеру.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2013 15:09:31 Профиль Письмо Цитата



Варда

Regina

Ну валите, раз посылают. вы не правы Чего тут ещё можно сказать?
Все хотят "звезд" себе сразу в ученики, конечно.


Хотите прикол? как только я не появляюсь неделю-она начинает вызванивать и интересоваться а куда я делась, а почему не хожу..



Конечно, на ком ей срываться-то? Вы ей нужны как воздух.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.7.2013 15:53:48 Профиль Письмо Цитата



Варда, поговорите с ней лично, объясните... мы с моим преподом договорились, что какие бы проблемы не случились, все можно решить. У нас были девочки, которые обиделись на что-то сами, а педагог была не в курсе.. Потом когда доходило это все, офигеваешь просто что себе люди напридумывали. При чем, из тех, которых знала я лично потом с ней встречались через время на улице и говорили, что очень жалеют, что ушли молча и с какими-то обидами, хотя на самом деле бред полный. Мой педагог говорит, ну есть же язык у человека, все можно обсудить и решить... Почему люди не пользуются? Почему проще молча обидеться? Никто не идеален, все люди разные, но решение всегда можно найти при желании! Если не найдете, то тогда и попрощаетесь.. Научитесь говорить не только сами с собой или выкладывать третьим лицам, научитесь говорить между собой!
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 17:49:22 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

Варда, поговорите с ней лично, объясните... мы с моим преподом договорились, что какие бы проблемы не случились, все можно решить. У нас были девочки, которые обиделись на что-то сами, а педагог была не в курсе.. Потом когда доходило это все, офигеваешь просто что себе люди напридумывали. При чем, из тех, которых знала я лично потом с ней встречались через время на улице и говорили, что очень жалеют, что ушли молча и с какими-то обидами, хотя на самом деле бред полный. Мой педагог говорит, ну есть же язык у человека, все можно обсудить и решить... Почему люди не пользуются? Почему проще молча обидеться? Никто не идеален, все люди разные, но решение всегда можно найти при желании! Если не найдете, то тогда и попрощаетесь.. Научитесь говорить не только сами с собой или выкладывать третьим лицам, научитесь говорить
между собой!


Ой, сколько уж мы говорили тет а тет. Она говорит, что так она работает. И если меня что-то не устраивает-могу валить.
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 22.7.2013 19:01:52 Профиль Письмо Цитата



Варда

...но сейчас всё изменилось и я не вижу другого выхода кроме как уйти к другому тренеру.


Знаете, всё логично) Вы, если не ошибаюсь (раньше писали, но я точно не помню), учились в этой студии года 3.
Каждые 3-5 лет, если ничего нового не происходит, не идёт рост в мастерстве, человек утрачивает чувство новизны, интереса. Жизнь утрачивает яркость восприятия, чувства не получают новые впечатления, и всё вокруг кажется серым и скучным. И появляется потребность поменять вид деятельности, окружение, или вообще хоть что-то поменять.
Пока вы получали новые знания, навыки, вас не слишком волновало поведение учителя. Сейчас, скорей всего, вы вошли в обыденность. И теперь, не получая новых положительных впечатлений, вы чувствуете потребность в переменах.

Это нормально) Для процветания, саморазвития надо регулярно что-то менять в жизни.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.7.2013 19:12:44 Профиль Письмо Цитата



Ну что ж... Тогда действительно решение за вами. Либо подстраиваться, либо валить. Все равно, не зная человека, нельзя сказать, что вот он козел, а этот лапочка. С ваших слов препод дерьмо, наверняка, звезда мировая, ученики толпами в зал набиваются и никого она не ценит. Возможно (ВОЗМОЖНО!), если попросить тренера рассказать о вас, она как расскажет, что ученица сволочь такая,
выэивает ее как может, прогнать не имеет права, а та на зло не уходит, нервы натрепит, доведет и потом дома сидит до следующего приступа вампиризма.
Ну ведь правда же, возможен такой вариант?

О моем преподе тоже многое говорят, кому–то еще в универе не понравилось ее стремление пахать и быть первой. Кто–то наоборот говорит, что она святая))) Все мы судим только через призму своего собственного восприятия. И очень редко в жизни бывает, когда человек просто вот ни с того, ни с сего ведет себя так.
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 22.7.2013 19:49:30 Профиль Письмо Цитата



Светлана Клер

Варда

...но сейчас всё изменилось и я не вижу другого выхода кроме как уйти к другому тренеру.


Знаете, всё логично) Вы, если не ошибаюсь (раньше писали, но я точно не помню), учились в этой студии года 3.
Каждые 3-5 лет, если ничего нового не происходит, не идёт рост в мастерстве, человек утрачивает чувство новизны, интереса. Жизнь утрачивает яркость восприятия, чувства не получают новые впечатления, и всё вокруг кажется серым и скучным. И появляется потребность поменять вид деятельности, окружение, или вообще хоть что-то поменять.
Пока вы получали новые знания, навыки, вас не слишком волновало поведение учителя. Сейчас, скорей всего, вы вошли в обыденность. И теперь, не получая новых положительных впечатлений, вы чувствуете потребность в переменах.

Это нормально) Для процветания, саморазвития надо регулярно что-то менять в жизни.


Хорошо сказано))) наверное правда)




Шкодная

Ну что ж... Тогда действительно решение за вами. Либо подстраиваться, либо валить. Все равно, не зная человека, нельзя сказать, что вот он козел, а этот лапочка. С ваших слов препод дерьмо, наверняка, звезда мировая, ученики толпами в зал набиваются и никого она не ценит. Возможно (ВОЗМОЖНО!), если попросить тренера рассказать о вас, она как расскажет, что ученица сволочь такая,
выэивает ее как может, прогнать не имеет права, а та на зло не уходит, нервы натрепит, доведет и потом дома сидит до следующего приступа вампиризма.
Ну ведь правда же, возможен такой вариант?


возможен конечно. Только от этого легче не становится. Что я считаю её поведение ненормальным и что она (не исключено)считает меня плохой.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 22.7.2013 21:30:04 Профиль Письмо Цитата



Удачи в решении этого вопроса!;-) мы вряд ли можем чем помочь, решение за вами.
Единственное, что могу добавить – хобби на то и хобби, чтоб отвлекать от быта и приносить радость, ищите решение.[/u]
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 23.7.2013 10:27:54 Профиль Письмо Цитата



Шкодная

Удачи в решении этого вопроса!;-) мы вряд ли можем чем помочь, решение за вами.
Единственное, что могу добавить – хобби на то и хобби, чтоб отвлекать от быта и приносить радость, ищите решение.[/u]


спасибо большое! я уже договорилась о переходе в другую студию. Уже ждет другой тренер!

Девочки, огромное спасибо что выслушали и поддержали. Сама я наверное бы не решилась уйти!
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2013 10:29:32 Профиль Письмо Цитата



Варда, удачи! цветочек
sugarfree
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2011

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.7.2013 10:47:34 Профиль Письмо Цитата



Варда


спасибо большое! я уже договорилась о переходе в другую студию. Уже ждет другой тренер!

Ура! Удачи Вам и процветания, я уверена, с новым тренером Вас ждет новый виток развития и Вы не пожалеете о своем решении! беллиданс
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 23.7.2013 11:54:08 Профиль Письмо Цитата



Спасибо вам всем большое! вы мне все очень помогли) цветочек
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.7.2013 14:10:17 Профиль Письмо Цитата



Какое вы решение примете,то и будет самым верным.Предлагаю посещать обеих тренеров,не теряя времени.А бросить или не бросить решать вам можно даже попозже через 1,5 недели как все уляжется и ваши эмоции.Если вам трудно выбрать.Напишите на листочке что вы будете иметь и что потеряете если бросите тренера.И что будет если вы останетесь.Решать только вам.Удачного разрешения ситуации,выбирайте что для вас лучше.

Редактировалось: 23.7.2013 15:36:25
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 23.7.2013 15:15:01 Профиль Письмо Цитата



stasy, поосторожнее с советами ехать на конкурс с постановкой от педагога, учеником которого не являешься. У нас за такое можно схлопотать дисквалификацию (если при уходе из клубы было оговорено, что постановками этого тренера вы не будете пользоваться, а обычно это оговаривается).Спасибо большое,я этого не знала.я пока самостоятельно набиваю шишки на чемпионатах.пусть буду последней.НЕ афишируя преподателя.Весь позор на себя.Зато после конкурса работа над ошибками,что я чувствовала когда косячила,чем себя подорвала и сдулась,как отношусь к постановке и т.п. Нужно же как то подводить итоги своего развития и опыта набираться. Как начну проходить отборочные туры,так сразу и постановку мне поставят.С импровизацией отборочные очень сложно пройтить.Но по крайней мере я зазря не обременяю преподавателя и опыта в само укрощении себя набираюсь. беллиданс улыбка
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 23.7.2013 19:58:18 Профиль Письмо Цитата



Шкодная, интересный опыт, спасибо, что поделились.

Мое мнение - если тренер по-настоящему тебя любит и ты знаешь это, то не так уж и обидны все придирки.

Если я недовольна своими ученицами и выговариваю им, то тут же спохватываюсь: но я вас всех очень люблю. Эта фраза все возвращает на круги своя))). По-моему, когда в группе есть негласная договоренность, то как в большой семье: и поругаются, и помирятся...

Но до оскорблений лучше не доводить. Нам в танце злость не нужна, как в спорте. В спорте давят на самолюбие, чтобы человек забыл о себе и двигался четко к цели - это психологический прием. Но у нас не отборки на самых лучших, поэтому этот прием не эффективен. Тут надо как раз больше вспомнить о себе, о своих чувствах, иначе танец оттанцуешь технически блестяще, но никто после твоего выступления не прибежит с откликом :"Как вы танцевали бесподобно! Мне так понравилось!"
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB