ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Дезодоранты. Небольшая закавычка на медицинскую тему
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 20.12.2010 20:49:23 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки, моя подруга колет диспорт в подмышки. И не потеет месяцев шесть. Дорого блин, но классно. По 90 единиц в каждую подмышку. Тысяч шестнадцать получается.. А ваши чудо-квасцы сколько стоят?
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 20.12.2010 20:50:05 Профиль Письмо Цитата



Ой, ой вопрос про цену снимается, уже увидела по ссылке.
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:52:43 Профиль Письмо Цитата



Но его хватает на долго, долго.Оправдывает с лихвой
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 20.12.2010 20:54:24 Профиль Письмо Цитата



Это ведь камешек.В жидком виде лучше для ног
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 23.12.2010 20:47:27 Профиль Письмо Цитата



http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=141
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.12.2010 23:30:16 Профиль Письмо Цитата



Я от некоторых антиперсперантов начинаю в тот же момент потеть раз в пять сильнее. Я всегда считала, что мне очень повезло с организмом. Не хватает витамина С, сразу же хочеться лимонов, фосфора - рыбы, хотя так вообще не ем. Подумав, я сделала вывод, что не стоит ничем из этой дезодорантсной продукции пользоваться. Сейчас после душа просто мажусь кремообразными духами с мускусом. Запах сам по себе мне нравится и сочетается со всеми моими восточными духами. Потею, как обычно, но запаха нет.
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 23.12.2010 23:33:01 Профиль Письмо Цитата



Девочки, кто пользовался этим "Кристаллом"? Расскажите, как вам эффект?
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 24.12.2010 00:15:40 Профиль Письмо Цитата



Квасцы я покупала в обчной аптеке, чуть ли не рупь упаковка. Пользоваться, правда не очень удобно - они в кристаллах.
А сама купила дезодорант от Доктор Нона, он жидкий, шариковый и при его использовании пот теряет запах.
Танюшка1
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: г. Москва

Сообщение 25.12.2010 08:05:04 Профиль Письмо Цитата



можно сделать дезодорант своими руками. наипростейший рецепт, но я не пробовала сама, все только собираюсь.
http://academy-miracles.ru/wonders/146/25866.html

так что. если сделаете, напишите результатподмигивание
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 25.12.2010 10:38:52 Профиль Письмо Цитата



также есть деоколоны. тоже потеешь, но именно запаха нет.
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 25.12.2010 18:33:12 Профиль Письмо Цитата



Я постоянно пользуюсь Кристаллом полгода.Довольна. Лето было очень жаркое,а запаха пота не было.Нюансы по употреблению:намочить и смазать под мышками, после употребления ополоснуть, т.к. впитывает ваши запахи.

Редактировалось: 25.12.2010 20:00:43
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 25.12.2010 18:34:11 Профиль Письмо Цитата



Все о Кристалле
«Кристалл» обладает природным бактериостатическим действием. Являясь мощным адсорбентом, обезвоживает находящиеся на коже бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, и вызывают их гибель. До той поры, пока налет «Кристалла» не будет смыт с кожи, повторного заселения кожи бактериями не происходит. Квасцы имеют крупную молекулу с негативным ионным зарядом, что делает невозможным ее проникновение через клеточную мембрану, что является гарантией непроникновения квасцов в организм. Все трансформации с запахом происходят снаружи, на коже, «Кристалл» не влияет на функцию желез, не перекрывает потовые протоки, не закупоривает поры, в отличие от антиперспирантов, т.е. он не нарушает естественной функции организма – потовыделения. Пот продолжает вырабатываться железами и выделяться через протоки на кожу, но «Кристалл», находящийся в виде пыльцы на коже, сорбирует влагу, создавая ощущение комфорта. Таким образом, не нарушая физиологии организма, «Кристалл» ликвидирует неприятные последствия этого физиологического процесса – запах и излишнюю влагу.
Это основное достоинство «Кристалла» - полная безопасность для здоровья.
«Кристалл» - единственный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим
Отсутствие собственного запаха делает возможным применение «Кристалла» больными бронхиальной астмой. «Кристалл» работает до тех пор, пока Вы его не смоете с кожи. В экстремальной ситуации Вы можете быть абсолютно спокойны - до трех суток «Кристалл» будет надежно держать запах, т.е. он в 6 -12 раз эффективнее современных дезодорантов и антиперспирантов.
Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:
- устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек
- изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен
- обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы
- эффективен в качестве контрацептива
- отлично справляется с молочницей у женщин
- 100% средство против герпеса
- моментально снимает аллергический зуд
- убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук
- обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов
- полоскать горло при ангине
Способ применения:Намочите «Кристалл» водой и протрите подмышки и стопы после мытья так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность «Кристалла», растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, защищая ее от бактерий до следующего мытья.
«Кристалл» очень экономичен: одной упаковки весом 120 грамм одному человеку при ежедневном пользовании хватает на 2 – 2.5 года, средний расход – 2–3 грамма в месяц. «Кристалл» по мере пользования уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность вплоть до полного своего исчезновения.
Если Вы уронили «Кристалл» и он разбился – соберите осколки, растворите в воде и пользуйтесь жидким вариантом «Кристалла».
«Кристалл» не имеет срока годности. «Кристалл» легок и компактен, незаменим в поездках и путешествиях.
• 100% природный, натуральный продукт
• обладает антибактериальным действием
• абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от большинства современных дезодорантов не содержит вредных химических субстанций
• гипоаллергенен
• в нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и нарушающие функции потовых желез
• не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии, снимает воспаление
• не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, конкурирующих с Вашим парфюмом
• в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде
• может использоваться беременными женщинами, кормящими матерями, аллергиками и больными бронхиальной астмой
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 25.12.2010 18:58:12 Профиль Письмо Цитата



Zhanna Ahmed

Все о Кристалле

- эффективен в качестве контрацептива
- отлично справляется с молочницей у женщин
подозрительно
Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 25.12.2010 18:59:33 Профиль Письмо Цитата



http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=141

Вложенное изображение

Zhanna Ahmed
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 25.12.2010 19:03:43 Профиль Письмо Цитата



Это правда.Он не дает сперматозоидам двигаться. При этом хорошо сужает влагалище(этим пользовались наши бабушки, таким образом как бы восстанавливали девственность в первую брачную ночь). Проверено на себе.Но не переусердствуйте. Можно сжечь слизистую.

Редактировалось: 25.12.2010 19:59:40
Оксана Аринархова
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2009


Сообщение 25.12.2010 19:32:18 Профиль Письмо Цитата



Dalahan

Девочки, кто пользовался этим "Кристаллом"? Расскажите, как вам эффект?


Я пользуюсь им примерно полгода. Мне нравится, что даже если вспотеешь, запаха нет! И на одежде следов нет.
Panazeya
Новичок


Зарегистрирован: 16.09.2008

Откуда: Мск

Сообщение 17.1.2011 16:55:10 Профиль Письмо Цитата



У меня вопрос по Кристаллу)
я часто дезодорантами не пользуюсь, т.к. пот у меня не пахнет.
НО безумно нужно "что-то", чтобы подмышки оставались именно сухими.
После Кристала они сухие?
Я кучу всего перепробовала, но многие ср-ва в основном с упором на устранение запаха именно.
Просто летом - ненавижу мокрые следы на вещах в области подмышек(((руку лишний раз не поднимешь(
Giovanna
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2008


Сообщение 21.3.2011 18:49:28 Профиль Письмо Цитата



На днях тётя подарила набор косметики, среди неё дезодорант. Я, начитавшись про соли аллюминия, естественно, сразу стала читать состав. Этих самых солей аллюминия в нём нет, и из подозрительных веществ я нашла только такое: цинковая соль рецинолевой кислоты касторового масла. Так вот, как думаете, такая соль настолько же вредна, как и аллюминиевая или всё же нет?
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 21.3.2011 21:27:59 Профиль Письмо Цитата



А точно дезодорант-кристалл не вреден? Он оставляет соляной налет на коже. Покупала разных фирм: Sephora (больше всех понравился), Thierry Mugler, Styx, Bionsen. От запаха пота он не защищает.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 21.3.2011 21:56:23 Профиль Письмо Цитата



http://weleda.com.ua/blacklist.html

Вредные ингредиенты в косметике
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB